Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » самые тупые слухи про группу.


самые тупые слухи про группу.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

давай порассуждаем, какие выдающиеся по тупости слухи вы когда-либо слышали?
Отвечаем, не стесняемся.. очень интересно мнение умных людей этого сайта..

0

2

как мне кажется, то, что недавно выдали за правду-употребление наркотиков, мне кажется, что это слух. Может, я и не права. А так, много ходило, и про переезд в Америку, про стрижку Тома, про пирсинг в интимном месте.

0

3

Billinda
чую-чую, что слух про наркоту скоро постигнетсудьба новости про переезд в США)). а остальные безобдные достаточно слухи. по мне самые тупые слухи всех времен и народов, про девушек, доказательств нет, зато сотни девченок в сети доказывают, что что-то видели, где-то читали и лично знакомы...

0

4

что может быть тупее, чем даже сама мысль о романе Билли и Натали?))) а про то, чтоб еще ее вслух выражать я вообще молчу!

+1

5

Viktoriya
ну например слух про русскую девушку САбину 15 лет,  которой Билл тайно живет, при чем так тайно, что по словам свидетеля все фанаты видели, как он целовал ее на концерте в США)) интересно, когда концерт был-то) он еще интервью дал какому-то журналу, которого не было) или про 1000 слезных писем Билла в сети) а про Нату - самый старый слух)

0

6

Kangaroo написал(а):

русскую девушку САбину 15 лет

По-моему было 12 лет или это уже другая?!
Ну сейчас буду вспоминать)))
> ТН распадаются
> Разбились в автокатастрофе
> Том наркоман
> У Густава родилась дочь
> И Том, вроде как, должен был стать папой
> У Билла анорексия
> Йост бросил ТН
> Билл(Том) встречается с Лафи
> Билл покончил с собой
> Когда был концерт в России в гримёрке у них видели LSD
> Густав уходит из группы
Всё больше не помню  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

0

7

Действительно Какая девушка, он же вообще женат и 5 детей у него))) лично знаю  человека, который их видел)))

+1

8

Melona написал(а):

> ТН распадаются
> Разбились в автокатастрофе
> Том наркоман
> У Густава родилась дочь
> И Том, вроде как, должен был стать папой
> У Билла анорексия
> Йост бросил ТН
> Билл(Том) встречается с Лафи
> Билл покончил с собой
> Когда был концерт в России в гримёрке у них видели LSD
> Густав уходит из группы

а вот и полный список.хД
-Билл встречается с 12-летней девочкой из России и её зовут Вероника
- Том и Билл изнасиловали девчонку и она залетела
-У Тома ребенок
-Антифан прямо наконцерте избилл Билла, сильно изуродовав ему лицо
-в Билла кинули большую игрушку,он не успел выкрутится и упал задел себя по лицу микрофоном и конкретно ударился
-Йост бросает токов
-ТН нашли уже себе другого продюссера и решили бросить Йоста
-Йост наркоман и подсадил на это дело ребят
-Девченка пришла на концерт с плакатом "Георг, ты номер один". Билл, увидев это дико заржал прямо в микрофон, после чего они с Георгом подрались
-Билл Каулитц - девушка
-У Билла есть дети от фанаток в нескольких городах
-Братья больны психозом
-После концерта в России, когда Билл раздавал автографы, фанатка сломала ему ноготь. Когда одуван садился в машину, был красный как помидор и сказал по-русски "Дура ебнутая ппц"
-Густав встречается с девушкой с 15 лет и по сей день
-ТН берут солистку в группу
-примерно 20 сентября Билл приехал в Москву за какой-то девченкой, она ради него бросила школу и они теперь будут жить долго и счастливо
-на концерте у Билла в руказ взорвался микрофон, ему оторвало губу и его отвезли в больницу
-Саки родной отец Билла и Тома
-Билл покончил с собой
-Георг и Густав записались в гей-клуб
-Том постоянно носит на голове кепку-рэперку, потому что у него растет луковка на голове
-Билл и Том не близнецы, а двоюродные братья
-Тома бросила девушка и он подсел на наркоту и собирается уходить из группы
-Билл носит парик
-Том выкуривает 7 пачек в день
-Густаву 25 лет
-27 сентября в гримерке токов администраторша видела ЛСД
-Если в России будут хорошие продажи дисков, они поедут в тур по всей стране
-Фанатка Тома залетела от него и он с нетерпением ждет рождения ребенка
-Жора гомосек
-Билл спит с Бушидо
-Том после каждого(!) концерта спит с фанаткой
- У Тома накладные дреды, а сам он лысый
-Билл погиб в афтокатастрофе
-Билл хочет пятерых детей
-Билл хочет сделать тату под звездой
- У Билла СПИД, поэтому ТН распадается
- ТН выступали в Москве пьяными
-Токи приедут в Москву на месяц, типа архитектуру посмотреть
-Максим спела песню "Мой рай" по просьбе фанатки, которая написала её для ТН

Отредактировано Billinda (2009-10-02 16:42:11)

0

9

Вы главный слух забыли про то, что Билл и Том спят вместе. Как же вы так? xDD

Billinda написал(а):

-Девченка пришла на концерт с плакатом "Георг, ты номер один". Билл, увидев это дико заржал прямо в микрофон, после чего они с Георгом подрались

Billinda написал(а):

-Саки родной отец Билла и Тома

Billinda написал(а):

-Билл и Том не близнецы, а двоюродные братья

Billinda написал(а):

-Билл носит парик

Billinda написал(а):

- У Тома накладные дреды, а сам он лысый

Billinda написал(а):

-Токи приедут в Москву на месяц, типа архитектуру посмотреть

Плёёё, долго угарала хДДД
Даже родители покосились, как на тупую xDD
Не, ну это же надо придумать такое? Блин, даже не знаю, что сказать хДДДДД
No comments

0

10

Viktoriya
и женат, как минимум, 3  раза))) и свою кучу детей бросил на воспитание Симоны)))
а вот еще один шедерв фанатского творчества... вот это я реально впервые услышала... типа он в Москве с какой-то Катей, которая на год старше его познакомился, влюбился, пару раз приезжал к ней тайно... и как они общались если та мадам, как выяснилось из компетентного источника, не говорит по-немецки совсем))) и это еще не все, он ее в Америку с собой увезди хотел))) но, как видим, он и сам-то в Америку на ПМЖ не укатил))) вот такой безграницный бред, товарищи)))
еще особо одаренные бизонские источники говорили в сети про некоего русского друга, с которым он любит поговорить по телефону)))интересно какие образом? ;)

0

11

Melona
это уже другая... оказывается про многих русских девушек слухи ходят, то для меня явилось открытием, до этого думала, что так могут только француженки или испанки. :P  :D

0

12

Billinda
о да! еще и других исполнителей приплетать начинают... жесть :D
а тут нет продолжение слуха про Лафи, они ж типа вдвоем на ней женились))

0

13

-.Vesta написал(а):

что Билл и Том спят вместе. Как же вы так? xDD

для меня это не слух. Верю в Каулицест, поэтому и удалила.хД

Отредактировано Billinda (2009-10-03 04:50:26)

0

14

Billinda
а может вот это слово

Billinda написал(а):

Каутрах

словом "инцест" от греха подальше? вторая часть предложенного тобой слова нецензурная :)

0

15

Kangaroo написал(а):

словом "инцест" от греха подальше?

хД

Kangaroo написал(а):

вторая часть предложенного тобой слова нецензурная

Ладно, заменю синонимами.хД

0

16

Billinda
вот. другое дело, хотя я не верю в слэш.

0

17

Billinda написал(а):

для меня это не слух. Верю в Каулицест, поэтому и удалила.хД

Это слух. Но в него я тоже верю xD

0

18

-.Vesta написал(а):

Это слух. Но в него я тоже верю xD

для меня не слух, так как есть много фактов. Не зря же я записалась в слэшеры, с основанием.хДДД

0

19

Billinda
Офф: последнее сообщение не касающееся темы. Твинцеста нет. Я знаю человека, официального двойника Билла Каулитца, Дашка знает, что я с ним общалась, сколько переживала. Земля ему пухом. Ну так вот. Этот человек встречался в живую с токами, один раз снялся для журнала Российского вместо Билла. От сюда я в свою очередь узнала, что у Би был в детстве сексуальный опыт с мужчиной, но, как тот признался, ему не понравилось. Так же этот человек сказал, что Билла Том не привлекает, как парень. Только обнимания. Не больше. А те факты, про которые ты говоришь - либо не те действия не в то время, либо братская любовь, не выходящая за рамки. В любом случае твое мнение останется твоим. Я не вправе заставлять тебя его менять. Мечтания - святы, они у каждого свои. Все, не флудим

0

20

-.Vesta
дорогая, если уж честно, твое сообщение тоже не асается темы. И не надо использовать слова двойника, все они говорят, что с Токами общались, а потом рождаются слухи про  Билла и Натали, про Билла и Йоста, про Билла и Тома, про Токов и тысячи и тайных девушек, которые в последствии начинают иметь вес... а только потому, что их сказал кто-то, как бы общавшийся с Токами. Был у Билла опыт в гомо-сексе или нет, его дело, но он бы никогда об этом не сказал случайному знакомому, даже двойнику... потому что это слишком личное, а он умеет вбирать тех, кому доверяет, только по этой причине у него всего один друг...  Сама подумай, он рассказал вм личную вещь, то есть предал человека.. неужели ты думаешь, что Билл подпустил бы ксебе такую сволочь? по-моему тебя жестко обманули...( это мой личный опыт общенияс двойниками из разных стран, ни один из этих трепачей не являетс официально нанятым, хотя ребята пльзуются услугами двойников) но тем, ктонанят и кому за это по контракту платят денги, никогда и никому личных вопросов не стал бы освещать,  тем более фанатам... да такие нарушения в Германи сажают.

+1


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Слухи » самые тупые слухи про группу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно