Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Иду... (General, Angst, Drama, POV Алиса)


Иду... (General, Angst, Drama, POV Алиса)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фик не мой, я всего лишь бета)
Автор: Мяфа
Название: Иду...
Бета: The_seventh_skY
Статус: закончен
Размер: Min
Категория: General
Жанр: Angst, Drama, POV Алиса
Персонажи: Алиса
Рейтинг: PG
Краткое собержание: Фанаты... они одержимы своими кумирами. Порой мы готовы на всё, что бы увидеть кумира.
Предупреждения: Алиса умрет.
От автора: в расказе я не хотела писать о себе...я решила написать о людях...фанатки это вечная тема,притом что многих действительно убивают,многие просто порят себе жизнь этим идолопоклонением...я хотела что бы они посмотрели на себя со стороны...хотела показать все за и против такого отношения к кумиру...в нем канечно есть и кусочек меня но думаю что каждый найдет в нем чтото знакомое.Хеппи енд это не всегда правда...так что я решила закончить сюжет грусно...грусно но правдиво.
Если берете - ставьте мой копирайт

0

2

Иду... По узкой дороге... Иду уже 29 день. Я иду к тебе. Это ведь так глупо... также глупо, как и глупа любовь! Кто я для тебя? Ответ один... фанатка... Ты незнаешь ни моего имени, ни моего лица... Мы все однинаковые... глупые, наивные дуры орущие о своей любви под сценой! Где ТЫ... ТЫ поешьи все замирают от твоего голоса. Я никогда не думала что я буду такой же орущей изо всех сил, чтобы ты заметил хотя бы краем глаза меня, фанаткой... Как же я смеялась с них!!! С тех кто падали в обмороки, бегали за плакатами ,пытались разузнать каждую деталь твоего гардероба...а сейчас? А что сейчас? А сечас я такая же... Нет, даже хуже... я иду... иду пешком, сбивая ноги в кровь! И ради чего??? Ради того, чтобы увидеть ТЕБЯ... хотя бы просто увидеть... Как глупо! Никто и неговорит что любовь фанатов умна... Вспоминаю о тебе, как вдруг защимило сердце... Падаю на асфальт, теряю сознание. Никто даже не обратит на меня внимание... Открываю глаза, уже ночь. Я медлено поднимаюсь и иду дальше, мне ведь нельзя останавливатся... Я могу неуспеть... к ТЕБЕ. Иду в изорванных джинсах и раскромсанной майке. Села рядом с храмом, просить прощения у Бога за то, что я фанатка... За этот страшный грех. Молюсь о твоём здравии. Вижу перед собой хлеб насущный, который подают прохожие, ем. Этого небыло 3 дня, где я сегодня??? Спрашиваю у прохожих, а они смеясь отвечают: "Чехия". Я уже 5 день иду по ней, всего 5... Значит скоро Германия, значит скоро ТЫ. Нахожу монетку на земле, кладу её в карман. Иду дальше. Прохожие смотрят на меня, как на наркоманку, представляю что они думают обо мне. А мне плевать на них, я иду к ТЕБЕ... 29 я иду по дорогам разных стран... к ТЕБЕ... Нет сил, падаю, поднимаюсь и снова падаю! Нет, так жить нельзя... Поднялась и подошла к витрине. Упала рядом. Проснулась только утром. Набравшись немного сил, смело иду дальше. Вижу фонтан... Умываю лицо, смотрю на своё отражение... ужас! что я творю с собой?! Главный вопрос, ЗАЧЕМ??? Я просто незнаю... сердце зовёт к тебе... дура! идиотка! как только неназывали меня другие, да и сама я всё это понимаю... Все отговаривали меня идти, а я хотела, безумно хотела... Били бы деньги, я бы приехала, а так... иду... к тебе... знаю что не попаду на концерт... просто иду... хотя бы раствориться в толпе фанатов, взглянуть на тебя проходящего мимо... Мне большего и не надо. Иду, размышляю о своей глупости, о своих неудачах. Останавливаюсь рядом с каждой церковью, молюсь, но знаю что нет мне прощенья! Я ничего не прошу себе, лишь бы с ТОБОЙ всё было хорошо! Снова падаю в обмороки, я ни ем, ни сплю, а иду к ТЕБЕ... Иду зная что ненужна никому, зная что глупа, зная что таких как я миллионы. Вижу афишу с ТВОИМ лицом. Что это??? слёзы??? почему??? зачем??? Нет! не хочу плакать! я сильная! Хотя что я говорю?! Я иду к ТЕБЕ, я несмогла перебороть притяжение к тебе... я слабая... Опускаюсь медленно по стене и плачу... Понимаю собственную жалость, какой же я нытик!!! Достаю всех своими проблемами... Родители, наверное, до сих пор ищут меня... Я порчу жизнь всем... фанатка... зачем??? Зачем я стала этим жалким существом??? Нет, если бы не фанаты, их бы не было... Не было бы той красивой улыбки на его лице... Я буду!!! Буду фанаткой!!! Лишь бы улыбка не сходила с его лица!!! Но что я делаю??? что я делаю??? Гублю свою жизнь... а если я умру??? Фанаток станет на одну меньше... И его улыбка будет медленно сходить... нужно вернутся обратно!!! Нет!!! Я поддаюсь собственному бреду!!! Я столько шла...буду идти дальше, нездамся!!! Увижу его и уйду. Достала монету, решила позвонить домой, впервые за эти 29 дней... Услышала только массу упреков. Поругались... Сказала что вернусь не скоро, а им уже и наплевать когда я вернусь. 30 день... Я прошла Чехию... Германия, вот она!!! Вот та самая афиша!!! Иду, иду к тебе... Слава Богу я уже тут. Завтра концерт... я успела!! Билеты распроданы, тут уже масса девченок, сидят, разговаривают. Они приняли меня к себе, я же говорила нас много таких... Уснула. Проснулась от криков девченок, вот ОН, тот ради которого я шла сюда! Мне внезапно стало так плохо, посмотрела в твои печальные глаза, увидела что то знакомое и родное... Упала. Все, меня нет.... Мое сердце больше не бьётся. Увидеть ТЕБЯ и умереть. Судьба... Меня нашли лишь после концерта, забитую ногами безумных фанаток. серце... оно разорвалось... Последний выдох смотря в твои глаза... Мне больше ничего и не нужно было... ТЫ не узнаешь о моей любви, обо мне... и о том, сколько дорог я прошла ради тебя... Не надо, это прошлое... Об этом будет помнить лишь душа и те пыльные дороги, пройденных мною стран...   

0

3

єто мой расказ...Катена пасиба тебе что ты его сюда засунула))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif

0

4

Мяфа та незачто дорогая)

0

5

печально(

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Иду... (General, Angst, Drama, POV Алиса)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно