Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Американский король сплетен злословит о внешнем виде Билла


Американский король сплетен злословит о внешнем виде Билла

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Перевод с немецкого Pam для http://www.liveinternet.ru/community/tokio_hotel

Копировать только с ссылкой на сообщество.

Источник: http://www.bild.de/BILD/unterhaltun...okio-hotel.html

Подпись под фото: Экстравагантный король сплетен из США Перез Хилтон (31) снова злословит о Tokio Hotel. В этот раз о внешнем виде Билла Каулица (20)

Именно экстравагантный блоггер Перез Хилтон

Американский король сплетен злословит о внешнем виде Билла

Американский король сплетен Перез Хилтон (31) в своем известном на весь мир блоге о знаменитостях снова злословит о Tokio Hotel! В этот раз атака его злословия нацелена на фронтмена Билла Каулица (20). Камень преткновения: новый внешний вид Билла!

"Начистоту. Кто-то должен бы ему сказать, что этот прикид не работает. Даже для него самого", - пишет Перез Хилтон на своей интернет-странице.

Доказательством, якобы, невыносимого внешнего вида Билла должна служить фотография, которую Перез Хилтон выставил на своей странице. На ней 20-летний молодой человек изображен во время шопинга в Париже. Билл выходит из бутика Dior, одетый в узкие синие брюки, стильный черный кожаный жакет и перчатки. Его шею обвивает толстая цепь, которую певец скомбинировал смассивными подтяжками.

Едкий комментарий Хилтона: "Если у тебя достаточно денег, чтобы ходить за покупками в такие бутики, то ты мог бы одеться и намного лучше." А затем знаменитый блоггер резко нападет на длинные черные волосы Билла, в которых виднеются белые пряди, называя их "самым ужасным в его внешности".

И именно Перез Хилтон! Скандальный репортер и сам не серая мышка. Его отличительные признаки: яркие волосы, кричащие наряды и дерзкие высказывания.

Это не первый раз, когда Перез Хилтон злословит о парнях из Tokio Hotel. С тех пор, как успешная группа покорила и США, он регулярно пишет о Билле Каулице и Ко в своем знаменитом блоге. Он также упрекал их, что они не спели ни единой ноты вживую во время их американских концертов.

0

2

Неужели кто-то этому ещё удивляется?
Хилтон постоянно пишет нелицеприятные вещи о Tokio Hotel, такое было, есть и будет.
Хотя, я с ним согласна вообще-то...
Билл, имхо,  заслужил такие слова.

+2

3

[•Kasumi-sama• написал(а):

]Неужели кто-то этому ещё удивляется?
Хилтон постоянно пишет нелицеприятные вещи о Tokio Hotel, такое было, есть и будет.
Хотя, я с ним согласна вообще-то...
Билл, имхо,  заслужил такие слова.

Подписываюсь и ставлю + ))

+1

4

он меня бесит))

0

5

Мда..как же зад*лбал меня этот е*т, Перез! но.....

[•Kasumi-sama• написал(а):

]Билл, имхо,  заслужил такие слова.

Именно)

Billinda написал(а):

Подписываюсь и ставлю + ))

Ловите по +1)

0

6

можно я этого Переза убью!надоел мне до смерти

0

7

Капец!!!Может,Билл ему отказал,и тот теперь поливает его и всю группу грязью из-за этого???

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Американский король сплетен злословит о внешнем виде Билла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно