Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Клипы Tokio Hotel » Премьера клипа "Automatic" & "Automatisсh"


Премьера клипа "Automatic" & "Automatisсh"

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Automatic
Automatisсh

Отредактировано Героиновый ▪ Рай (2009-09-04 01:28:30)

0

2

Клип де*ьмо-не сюжета, не смысла. А Билл со своей гламурной походкой в клипе доставать начинает, хотя бы двигаться научился перед съёмкой то, в общем, что клип, что песня-де*ьмо.ИМХО

Отредактировано Billinda (2009-09-04 11:24:26)

0

3

А мне клип очень понравился! Его понять надо.
Песня Билла, и клип Билла, это даже видно было, выкладывался по полной. Остальных парней показали мельком. Просто дали выразить Билльке свои чувства. И у него это получилось! Клип блещет энергетикой, эмоциями, хотя в нем присутствуют бездушные роботы.
Вообщем здорово!!

+2

4

Freiheit~87 написал(а):

А мне клип очень понравился!

Мне тоже. Мы вчера ночью с подругой сума сходили!
Я вообще прусь от 1:14 когда Билл из машины идет как раз своей походкой *____________________________*
Все кароче я в восторге

0

5

вааа....клип это что то)))

Отредактировано bilycha (2009-09-04 12:32:31)

0

6

я вауте это х*йня полная ,ИМХО
мне показалось или Билл со всеми этими движениями был на Страйфи в какомт то клипе похож?

0

7

Юka написал(а):

мне показалось или Билл со всеми этими движениями был на Страйфи в какомт то клипе похож?

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо началось!
Где? Страйфи этот так не "изгибается". И помойму много раз и ТХ и СБ говорили что совершенно разные группы. Одни поют J-рок вторые.. непонятно что кароче, неважно.
Билл помойму всегда таким был.

Юka написал(а):

я вауте это х*йня полная

да да, хорошо это ИМХО.
но. мое ИМХО такое - если бы вы посмотрели впервые через год видео например Rette Mich реакция была такая же "фуууу отстой". Я к тому что это просто с непривычки. И к тому что клипы всегда были без особого смысла. Ну для некоторых. Я лично вижу смысл во всех клипах. Как говорится не каждому дано, не в обиду сказано.

Блин прет меня сегодня умничать на стороне токио отеля

0

8

Юka написал(а):

мне показалось или Билл со всеми этими движениями был на Страйфи в какомт то клипе похож?

Зай, да там вообще Би непонятно чё танцует. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Это пародия на Страйфи. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

9

Юka написал(а):

я вауте это х*йня полная ,ИМХО

подписываюсь.))

0

10

Героиновый ▪ Рай написал(а):

Я к тому что это просто с непривычки.

не думаю, если те клипы были лучше, то они были лучше, а это далеко не то, что было.ИМХО

0

11

Billinda
про породию это точно!

0

12

Billinda написал(а):

не думаю, если те клипы были лучше, то они были лучше, а это далеко не то, что было

Чем те клипы были лучше скажи мне ??

Billinda написал(а):

Это пародия на Страйфи

О господи...
Оставайтесь при своем мнении, пох*й. Втирать вам обратное я не собираюсь.

0

13

Героиновый ▪ Рай написал(а):

Чем те клипы были лучше скажи мне ??

местами съёмок, таких вихляний Билла не было, не было гламурных походочек, всю группу снимали подольше, чем солиста, сценарием, ибо здесь задумка режиссёров просто ужасна. И всё это-моё большое ИМХО.

Героиновый ▪ Рай написал(а):

О господи...

Да страйфи до Би далеко, я пошутила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Но раньше Билл всё равно двигался лучше.))

0

14

Billinda написал(а):

Но раньше Билл всё равно двигался лучше.

Это как "Эпатаж это не мое, не мое!!" xD
Он же пафосный, так джигаются все пафосные! xD

Billinda написал(а):

местами съёмок

это тоже неплохое место..

Billinda написал(а):

таких вихляний Билла не было, не было гламурных походочек

не было, но некоторые сейчас прутся от этого.

Billinda написал(а):

всю группу снимали подольше, чем солиста

вот это единственное что мне не понравилось тоже

Billinda написал(а):

сценарием, ибо здесь задумка режиссёров просто ужасна.

о боже так песня то о чем ???? о машинах, механизмах. вот и предумали они этих роботов.
кароче я сейчас не буду говорить весь смысл клипа, для меня главное что я его поняла.

0

15

Насчет клипа пока ничего сказать не могу-ибо я его еще не видела.
Но читая ваши коменты,особенно про схожесть Би со Страйфи и "гламурную походку",я,честно,посмеялась от души.
Увижу клип(надеюсь,что скоро),тогда буду с вами спорить)хДДД

0

16

Ладно, к чему спор? тебе нравится, мне-нет. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

17

21_gramm_niKotina написал(а):

Увижу клип(надеюсь,что скоро),тогда буду с вами спорить)хДДД

Ждёмс.хДД

0

18

Billinda написал(а):

Ладно, к чему спор? тебе нравится, мне-нет.

Ну и? Вот мы и обсуждаем что тебе не ннрравится а что мне нравится ) Все просто.

0

19

Billinda написал(а):

Ждёмс.хДД

Угу)хДД

0

20

Героиновый ▪ Рай написал(а):

о боже так песня то о чем ???? о машинах, механизмах. вот и предумали они этих роботов.

я думаю он там пел а любви а не о роботах мутантах которые целуються при звуках его голоса, и можно было и по другоиу клип снять

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Клипы Tokio Hotel » Премьера клипа "Automatic" & "Automatisсh"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно