Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Rest in peace (Angst, Drama, POV Том, Мини)


Rest in peace (Angst, Drama, POV Том, Мини)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Your Drug, Billa Kaylitz, FuckingCrazyDoll, Clemmi.
Название: Rest in peace
Фандом: Tokio Hotel
Бета: Ваши предложения?
Категория: Slash
Жанр: Angst, Drama, POV Том
Рейтинг: PG
Статус: Закончен
Герои: Том
Размер: Мини
Краткое содержание:
Я вижу пустоту,
за горизонтом плачет солнце,
Друзья приходят и уходят
Капля крови льется.
Я это говорил, но повторю еще раз, сука.
Еби свою жизнь, пока живешь, как будто она шлюха.
Предупреждения: Ангст.
Саундтрек: Лама – Його нема  http://muzcafe.net/download.php?id=3715 … o_Nema.exe
Размещение на других ресурсах: у меня спросите.
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав на персонажей. Прошу прощение у братьев Каулитц, за то, что вытворяю с ними такое. Всё это только больная фантазия автора.
От автора: Простите, пожалуйста. Боюсь выставлять.

Я закрываю окно и становлюсь на колени. Начинаю молится за тебя, брат. Ты умер… Так нелепо. В катастрофе. В автокатастрофе. Когда мне об этом сказали, тебя уже похоронили. Ведь, когда ты разбился, я тоже попал в больницу. Но я выжил. Прошла неделя. Я даже не увидел тебя на прощание, Билл. Не представляешь, как это больно. Я не могу свыкнутся с этой мыслю. Кажется, что ты рядом, но просто уехал… К маме… Или к бабушке, ты же давно ее хотел проведать, Билл. А от того, что я тебя не видел после аварии, еще сложней понять то, что тебя больше нет. За окном воет ветер. Сегодня второе сентября. Вчера было наше день рождение, Билл. Я пришел к тебе на могилу, к твоему новому дому, где сейчас стоит могильная плита, с твоей фотографией. Я настаивал, чтобы тут была именно эта фотография. Тут ты улыбаешься, и в глазах, казалось, прыгали озорные чёртики. Но на фотографии их было видно, а с памятника… Ты смотрел на меня грустным взглядом, как будто от слез. Билл я не любил когда ты плакал, когда в детстве ты плакал, я боялся к тебе подойти. В такие моменты, я был как загнанный зверь.
Билл, эта новость разорвала меня части. Когда Дэйв сказал мне об этом, я просто сошел с ума, в один момент, потеряв рассудок. Я начал бить себя по лицу, и громко кричать. Сердце обливалось кровью. Скальпелем по сердцу. Раз, второй. Так, что сердце умирало. Я умирал, Билл. А помнишь, когда ты сказал мне, чтобы я жил, Билл? Чтобы не случилось! Но… Я не могу жить без тебя, Билл. Ты мое личное солнце, ты мой воздух. Понимаешь, без тебя всё краски померкли, за горизонтом плачет солнце.
Я просто… растерялся. Я не знаю ради чего жить без тебя. Зачем тебя забрал Бог, оставив нам лишь раны и боль. Мне так больно, Билл. Ты… Навсегда останешься в моей памяти, Билл.
Я поставил свечу на тумбочку, рядом с твоим фото в черной рамке. Тумбочка, к сожалению, была с зеркалом и, мне пришлось ее занавесить черной тканью. Свеча горит для тебя, Билл. Огонек дрогнул, слеза капнула из глаза, прочертив линию. Я вытер рукой лицо и, упав на колени, начал рыдать. Я не могу так, Билл. Но я клался, что не умру… Но я слабее, чем ты, Билл. Ты морально всегда был сильней меня. Может физически сильней был я, но морально всегда сильней был ты. Поэтому… Забери меня с собой, Билл… Прошу тебя. Я не смогу так жить и скоро сойду с ума… Но всё же, буду повторять, пока ты меня с собой не заберешь, Билл.
Я люблю тебя, братишка. 
**
Братья вышли на улицу. Сегодня был как раз тот день, когда с уголка неба скреплялись осколки мечт, когда хотелось жить, когда твои чувства пробуждались после немого существования…. Весна… Браться дурачились. Они падали вместе на мокрую травку, которая была с тоненькими стеблами. Такая тонкая, еще не обревшая уверенности в этом мире.
- Том… - прошептал Билл.
- Что? Братишка, - тоже прошептал Том.
- Весна, - Билл уткнулся в плечо брату.
- Не переживай, не плачь. Я знаю, ты ненавидишь ее. Билл, прости весне, за то, что она пришла… - шептал Том, осторожно сажая его на траву и, обняв, укачивал. 
- Том… Я не прощу. В такой период я для всех изгой,  – Сказал Билл.
- Билл… Ты не изгой. Я люблю тебя… - сказал Том и потерся носом о чуть жесткие, короткие волосы Билла.
- Что… - Билл не спросил. Из глаз потекли слезы.
- Я тебя обидел?
- Нет… Я ведь тоже… Давно люблю тебя, Том… - Билл прижался к Тому. И никто, даже Том не сумел увидеть на его лице, сквозь потоки слез, улыбку.

+2

2

оО. блин, становлюсь сентиментальноой, но это красивоо. ^ ^
Мне понравился этот фик, красиво написано, грамотно и естественно просто.
эта автокатастрофа и личные переживания, вспоминания, кажется, что все здесь к месту. молодец)

0

3

.chance, спасибо огромное))

0

4

супер!мне понравилось!

0

5

Chollito KAulitz, спасибо)

0

6

Billa Kaylitz написал(а):

Билл, эта новость разорвала меня части. Когда Дэйв сказал мне об этом, я просто сошел с ума, в один момент, потеряв рассудок. Я начал бить себя по лицу, и громко кричать. Сердце обливалось кровью. Скальпелем по сердцу. Раз, второй. Так, что сердце умирало. Я умирал, Билл. А помнишь, когда ты сказал мне, чтобы я жил, Билл? Чтобы не случилось! Но… Я не могу жить без тебя, Билл. Ты мое личное солнце, ты мой воздух. Понимаешь, без тебя всё краски померкли, за горизонтом плачет солнце. Я просто… растерялся. Я не знаю ради чего жить без тебя. Зачем тебя забрал Бог, оставив нам лишь раны и боль. Мне так больно, Билл. Ты… Навсегда останешься в моей памяти, Билл.

это, пожалуй, лучшие строчки в фике
про весну немного не поняла
простите :redface:

0

7

сnасибо тебе за этот фик...очень тронул..все чувства..вся боль..очень здорово nишешь..

0

8

Спасибо.
Sally, весна хм. Мало кто поймет, поверь. И многие не поняли)

+1

9

Очень эмоционально и трогательно...супер...  :'( плачу

0

10

ммм.. очень классно особенно последние предложения понравились и тронули... Молодец зай=*****

0

11

Спасибо.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Rest in peace (Angst, Drama, POV Том, Мини)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно