Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Страйфи говорит о Билле


Страйфи говорит о Билле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Будучи в Америке Страйфи из Cinema Bizarre заговорил о Tokio Hotel и о Билле в частности.
Перевод Элеоноры:

Страйфи: Мы и Tokio Hotel это просто два экстраординарных ансамбля из Германии,которые путешествуют по миру,вот и всё. Потому что если вы послушаете музыку, вы услышите очень,очень большую разницу. Мне очень нравится Билл. У него особенный стиль. Я думаю,что как можно больше артистов должны делать что-то необычное, как Tokio Hotel, как Леди Гага, и как мы.
Я очень люблю 80е годы,когда было так много интересного на сцене, и скучаю по тем временам.

0

2

Billinda написал(а):

Я очень люблю 80е годы,когда было так много интересного на сцене, и скучаю по тем временам.

В новом альбоме Токов 80е вернулись хотя бы частично.и мне нравится:)

Billinda написал(а):

Мне очень нравится Билл.

Уважуха ему:)Молодца!

0

3

Billinda написал(а):

Я очень люблю 80е годы,когда было так много интересного на сцене, и скучаю по тем временам

о да! человек родился в 88году, и всё помнит) ипать Страйфи гений  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Лиза написал(а):

Уважуха ему:)Молодца!

ага,молодца... а то многие утверждают -мол СБ обсирают токов,не верю я этому...

0

4

Nora написал(а):

о да! человек родился в 88году, и всё помнит) ипать Страйфи гений

хехе а почему если человек родился в 88 году он не мог слышать музыки которая тогда была!? ведь песни 80-х годов можно и сейчас найти) а интересного на сцене он мог просто смотреть видео с концертов 80-х годов) и к тому же где то в 98 ему было уже ээ16 где то так вот он мог тогда слушать музыку 80 и смотреть видео тех годов) смотрите я родилась в 95 но к примеру очень нравятся некоторые группы тех лет как Children of Bodoom или Lacrimosa они и сейчас конечно есть но альбомы 90-х мне нравятся больше и я тоже по тем временам скучаю потому что у них сейчас немного другая музыка) так что если человек сказала что скучает по 80-ым это не всегда говорит что он родился уже в это время или помнит его
Пы СЫ я сама Бизаров не слушаю просто вот такая моя точка зрения и я их не коем разом не зпщищаю или что то там еще

Billinda написал(а):

Мне очень нравится Билл.

ммммм нравится! :crazyfun: ! сам признался!! :D

0

5

Юka написал(а):

и к тому же где то в 98 ему было уже ээ16 где то так вот он мог тогда слушать музыку 80 и смотреть видео тех годов)

непонял=0 ему ж 16 стукнуло тока в 2005 какие 98е,м?

Юka написал(а):

ммммм нравится!  ! сам признался!!

дада Страйфи/Билл порвёт мир хД *нифига се замутила*

0

6

Nora написал(а):

непонял=0 ему ж 16 стукнуло тока в 2005 какие 98е,м?

хихи быстро писала перепутала :D прибавила Страйфи несколько годочков хехе

0

7

Юka написал(а):

прибавила Страйфи несколько годочков хехе

ага "годочков"жгёшь мась хД

0

8

Я так и знала, что Страя к Биллу неровно дышит х)

0

9

Молодца Страйфус.  Хорошо сказал, особенно про стиль Билла... Не начал обс***ть, как некоторые.

0

10

Мне очень нравится Билл

В устах Стайфи эта фраза звучит двусмысленно)) А вообще разве вас удивляет, что он хорошо относится к тх? У них же даже песня посвященная кауцесту есть))))

We're breaking down all the walls that hold us in,
We're taking love to a new dimension.
Cherry kisses upon my tainted skin
Flying high to a new adventure.

'Cause I can be your sister
And I can be your friend,
I can be your brother,
Your lover till the end.
'Cause I'm modern lover,
A modern lover,
Yes, I'm a modern lover,
A modern lover...

+1

11

Ахахах Никогда б не подумала, что она этому посвящена)))

0

12

I dont know написал(а):

Ахахах Никогда б не подумала, что она этому посвящена)))

не обращай внимание, это у нас на форуме отдельная субкультура... что болит, о том и говорят :)
( никого не хочу обидеть, просто констатирую факт)

Отредактировано Kangaroo (2010-01-15 03:41:02)

+1

13

Kangaroo написал(а):

не обращай внимание, это у нас на форуме отдельная субкультура... что болит, о том и говорят

Ничего) Это очень весело)) http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

14

Прекращайте флудить.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Мнения о ТН » Страйфи говорит о Билле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно