Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл Каулитц: звезда 21 века после Элвиса Пресли и Майкла Джексона?


Билл Каулитц: звезда 21 века после Элвиса Пресли и Майкла Джексона?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://s51.radikal.ru/i131/0906/96/797a78769ca8.jpg
Певец из Tokio Hotel Билл Каулитц вполне может стать легендарной звездой в ряд с общепризнанными известными артистами!
Поклонники Tokio Hotel ставят их на верхушку рейтингов!
Его личность, его оригинальность, его обаяние и деликатность основа для этого. Тексты его песен, действительно, выделяют его в мире звезд!

Для все большего количества молодежи он становится символом, мы советуем Вам ознакомиться с прекрасным доказательством, которое делает Джим Courbis в своей книге “Поколение Tokio Hotel!

Некоторые поклонники сравнивают его с Майклом Джексоном, как в этом видео
http://rutube.ru/tracks/2077296.html?v= … 9554b7f712
Это займет некоторое время, пока станет признанным в мире музыки во всем мире. Это могло бы произойти с выходом следующего альбома Tokio Hotel в сентябре 2009 года.

Маленькие секреты: Билл Каулитц любит марки духов, хорошие или плохие, и все возможные преувеличения! Это уже признаки звезды!

Билл Каулитц танцует, как Майкл Джексон
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cmWheo5sF1s[/youtube]
starexinpress.com

0

2

Хоть я и являюсь поклонницей творчества Tokio Hotel, но Биллу до “Короля поп-музыки”…я считаю он не лучший претендент на подобный “пост”. А это видео,где якобы некоторые поклонники сравнивают Каулитца с Майклом Джексоном, просто смешное. Майкл Джексон - легенда, человек тысячелетия. И я считаю, что сравнивать остальных с ним бессмысленно.

0

3

Если "король", то не Билл, а все Токи! То их обделили.

0

4

<<=Nuta Kaulitz=>>
тогда бы было короли, но речь не об этом...

0

5

Эээ...Люди,вы чего?!С ума сошли что ли???Билл-король поп-музыки??!!Этого никогда не будет!!Лишь потому,что Билл не сможет занять место Майкла!!!Хоть мне и нравится Билл,но я считаю,что он еще не достоин такого звания!!У него есть свое место!И весьма хорошее!!!И не надо сравнивать его с Майклом!Нельзя так!!!

0

6

я думаю что и токов и билла забудут , когда пройдет время!

0

7

Магомед написал(а):

я думаю что и токов и билла забудут , когда пройдет время!

Хм...вряд ли их забудут.Хотя,знать будущее мы не можем)Только догатки!

0

8

Уши оборвать тому, кто посмел ляпнуть такие слова.

+1

9

Магомед написал(а):

я думаю что и токов и билла забудут , когда пройдет время!

совершенно согласна.

0

10

Воть зырьте.... я с этим не согласна, но похожи немного

0

11

[=Nuta Kaulitz=]
просто позы похожи и то, что они оба в очках. Больше никаких сходств не вижу.

0

12

Все равно мнения у всех разные!!!

0

13

21_gramm_niKotina написал(а):

Все равно мнения у всех разные!!!

Согласна - на вкус и цвет фломастеры разные.))

0

14

Billinda
Я про это и говорю! Так кроме вида и только на этой фотке, они не похожи!

0

15

О_о бугага как так??)они абсолютно ничем не похожи!!А насчет фотки,ну да,оба в очках,расспущеные волосы черные...а если я так сфоткаюсь,то тоже стану "похожей на Джексона"?))Не думаю,хватит сравнивать их)

Магомед написал(а):

я думаю что и токов и билла забудут , когда пройдет время!

Скорее всего да

0

16

Billinda написал(а):

Согласна - на вкус и цвет фломастеры разные.))

Ну,на вкус фломастеры одинаковые)хДД

0

17

[=Nuta Kaulitz= написал(а):

]Воть зырьте.... я с этим не согласна, но похожи немного

Е*т. Я щас тоже одену очки и волосы распущу. Я буду Майклом Джексоном? А меня будут любить? А я ведь тоже петь могу!

0

18

Die Feinheit
Бил не похож на Майкла джексона!!!!! Я просто выкинула фотку...... :'(

0

19

Речь даже не о Майкле Джексоне.Звезда 21 века? Ну конечно! Его много кто знает, популярен (правда лишь в кругу хм.. очень молодой молодежи). Какой щазз век в календаре? 21 - ну вот пожалуйста звезда 21 века.
Только недолго еще коллектив этот будет скакать на экране, не Стивен Тайлер с Аэросмит и не Фредди Меркьюри с Квин, а просто Билл Каулитц и его посредственная группа Тоио Отель)))

+1

20

А я думаю,что всё может.Со временем увидим что и как

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Билл Каулитц: звезда 21 века после Элвиса Пресли и Майкла Джексона?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно