Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Какие привычки вы приобрели всвязи с Биллом Каулитцом?


Какие привычки вы приобрели всвязи с Биллом Каулитцом?

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

не скажу что он сильно на меня повлиял.я сама по себе и моё мнение это только мое мнение.да ,мне нравиться его стиль и нравиться немецкий язык,и ещё я рада..что я не одна верю в любовь.

0

42

Bilirishka написал(а):

Вместо русского "спасибо" отвечаю  "Danke Shon"!

поздравляю! У мя тож такая привычка имеется, да еще плюсом спросят че нибудь , а я на немецком как попру, осановить сложно.

0

43

Morrigan написал(а):

а я на немецком как попру, осановить сложно.

Почитаешь...все прямо такие знатоки немецкого, аж куда деваться )))

+2

44

Почитаешь. аж смешно становится. Можно подумать немецкий все из-за Билла учат. Как будто Билл-создатель немецкого языка. Я английский учу и в этом тоже виноват Билл? Умение Билла говорить на немецком-не привычка, а показатель отличного знания родного языка. Нах, в туалете нужен плакат кумира?Оо Чтобы лучше сосредоточиться?хД разговор с пустым местом?Оо срочно к психиатру! Иначе, так недалеко до потери рассудка. Приподнимание левой брови? Ну и? Я тоже так умею, но это совершенно не связанно с Биллом. Грызёте ногти? Вредная привычка. Курение тоже.

Отредактировано Billinda (2009-09-16 09:46:18)

0

45

никаких

0

46

его коронная бровь (ну хотя у меня не всегда получается)

грызу ногти( не от него, как то само), и пытаюсь избавится от этой тупой привычки так же как Билл) (чёрный лак)

узкие джинсы (раньше воопще ненавидела)

русские слова немецкими иногда заменяю (какие знаю) xDDD

0

47

Мне больше всего понравился рассказ про запор, возникший в результате буйной фантазии. Ужосс нах!
А вообще переживать особо не надо, думаю само пройдет, но если вы какаете с трудом, я бы посоветовала все же снять плакат, это вредно и, вероятно, крайне дискомфортно))

0

48

Agent_Provocateur
вуахах))nлюс)))

0

49

А я полюбила немецкий...
очень понимаю тех кто говорит с пустым местом)) У мя тож бывает - просто представляю радом с собой Билла хддд
а ещё научилась поднимать одну бровь хдд

0

50

Да никаких, вообще-то.

Люди все так свихнулись на немецком после этой группы, русский бы для начала выучили.

Тяжёлый случай. Тут уже ничего не поможет.

[[=Nuta Kaulitz= написал(а):

]У меня часто бывает впечатление что на меня кто то смотрит....смотрит билл....боюсь в туалет сходить

Разговаривать с пустым местом - верный признак шизофрении.
Поднимать бровь - плагиат в чистом виде (если Вы, конечно, делаете это осознавая, что Билл так делает тоже).
Прикусывать губу и грызть ногти - вредные привычки.

Неужели эта группа так плохо на вас влияет?..

Конечно, всё это - всего лишь моё скромное имхо.

Отредактировано [•Kasumi-sama•] (2009-09-16 09:45:53)

+1

51

[•Kasumi-sama• написал(а):

]Неужели эта группа так плохо на вас влияет?..

да ладно, со временем это nройдет))я уверена)
и мы не будем страдать заnорами!!уахах!!

0

52

и все -таки я думаю, что это не "nривычки, nриобретенные или заимствованные у nарней", а nросто некоторые сходства с их движениями, nоведением..ну nо-крайней мере такое у меня, но уж точно не тто, что я увидела как Билл изгибает бровь и теnерь схожу с скривившимся лицом, демонстрируя чужую мимику на своем родном лице))

0

53

Ayame написал(а):

Что не есть хорошо. Фанатизм, такой сильный, до добра не доведет.

фанатизм это когда ты хочешь и готова для своего кумира на всё. Когда придя на концерт при виде его падаешь в обморок. Прыгаешь с крыши если с ним что то случилось. Готова убить любого кто посмеет его оскорбить. А МЫ ОБСУЖДАЕМ ПРИВЫЧКИ. Тут ничего такого страшного нет. Вдруг просто не из-за Билла появились эти привычки. Мы же всё это не специально делаем. Вот я не давно начала замечать что ПРОИЗВОЛЬНО иногда прикусываю нижнюю губу. И что? Из-за того что Билл так делает?
Нет. Я не собираюсь ему подражать. Он у меня не кумир. А просто солист самой любимой группы. И я не болею фанатизмом. И вообще фанатизм это куда страшней чем просто ПРИВЫЧКИ. А говоря тут свои привычки мы просто сравниваем что появилось нового у нас из-за Токов. И всё. ЭТО НЕ СТРАШНО. За исключением-КУРЕНИЯ.
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

+1

54

Uli1124
фанатизм-это ещё, когда ты сходишь с ума от кумира до такой степени, что начинаешь разговаривать с пустым местом, вешаешь плакат кумира прямо в талчке (хД), тебе кажется, что за тобой следит Билл, разговариваешь с Биллом на улице (интересно, что думают прохожие.)Оо
А всё, что проявилось после увлечения всей группой, кроме разумного (изменение взглядов на жизнь, к примеру) назвать фанатизмом можно не всё, хотя, признаться я удивлена, что у многих увлечение этой группой, привело к ужасным результатам.
Про бровь говорили

[•Kasumi-sama• написал(а):

]Поднимать бровь - плагиат в чистом виде (если Вы, конечно, делаете это осознавая, что Билл так делает тоже).

Фанат, фанатизм, фанатеть-однокоренные слова. Фанатеть-значит сходить с ума по чему-то ил по кому-то, фанатизм-само явление, фанат-сходящий с ума по кому-то, либо по чему-то.

Отредактировано Billinda (2010-02-18 15:35:59)

+1

55

Billinda написал(а):

Фанат, фанатизм, фанатеть-однокоренные слова. Фанатеть-значит сходить с ума по чему-то ил по кому-то, фанатизм-само явление, фанат-сходящий с ума по кому-то, либо по чему-то.

ну почему сразу сходящий с ума? просто человек которому очень это нравится......точное оексическое значение слова знает кто нибудь? так что не надо говорить так

0

56

странная тема. Никаких привычек, перенятых от участников группы, у меня нет.

0

57

Uli1124 написал(а):

просто человек которому очень это нравится.

поклонник)

0

58

Привычки некоторых аж смешно читать, особенно просто туалет и разговор с пустым местом) По-моему уже это отклонение в вашей психике, а далеко НЕ привычки, которые вы приобрели в связи с группой. К счастью, со мной ничего подобного не было. Ладно, если что-то схожее, то бровь, приподнимаю еще до. Кусаю губы - когда курить хочу, а насчет ногтей, это совсем в детстве, и никак не связанное с ТН.

Uli1124 написал(а):

точное оексическое значение слова знает кто нибудь?

Фанати́зм (греч. Φανατισμός, лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям.
Фанатизм как эмоциональное проявление характеризуется чрезмерным рвением, энтузиазмом, одержимостью, слепой верой в правоту своих (чаще всего, экстремальных религиозных или политических) убеждений, в превосходство и исключительность предмета своего обожания и его последователей в "собственном лице".

Согласно определению американского философа Джорджа Сантаяны, «Фанатизм состоит в удвоении усилий, когда забыта цель»[1] ; согласно Уинстону Черчиллю, «фанатик — тот, кто не способен изменить своё решение и никогда не сменит тему». Оба эти определения предполагают предъявление крайне строгих требований и нетерпимость к каким-либо отклонениям.

Различие между фанатиком и поклонником видится в том, что поведение фанатика рассматривается как нарушение преобладающих социальных норм, тогда как поклонник эти нормы не нарушает (хотя его поведение и может казаться странным)[2]. Объединяет поклонников и фанатиков их всепоглощающий интерес, любовь к той или иной сфере деятельности, занятию, увлечению, времяпрепровождению.

Так называемые чудаки отличаются от фанатиков тем, что идеи, которые они исповедуют, и занятия, которыми они занимаются, обычно безобидны, но очень сильно отличаются от общепринятых представлений или привычного поведения, образа жизни окружающих людей. Что же касается фанатиков, то объект их поклонения или увлечения сам по себе считается «нормальным», и лишь степень одержимости кажется окружающим чрезмерной или «ненормальной».

Фана́т — человек, который питает продолжительное (преувеличенное) влечение к определённому предмету. Предмет влечения может представлять собой человека (или группу людей), спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Фанат нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения. Среди футбольных фанатов это называется «отстаивать цвета», «бороться за цвета» и т. д. Фанаты — люди, видящие и думающие лишь о их кумире, обожествляющие его. Они организовывают встречи, во время которых обсуждают последние новости в жизни их кумира. Довольно часто странное и необычное поведение кумира порождает антифанатов.

Из Википедии, если что.

Отредактировано [Alaina_Accident] (2010-02-19 10:51:12)

+2

59

[Alaina_Accident]
молодец, зай)) за статью +)

0

60

Billinda
Мась, спасибо=)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Какие привычки вы приобрели всвязи с Биллом Каулитцом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно