Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Какие привычки вы приобрели всвязи с Биллом Каулитцом?


Какие привычки вы приобрели всвязи с Биллом Каулитцом?

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Какие привычки вы приобрели всвязи с Биллом Каулитцом? Или какие привычкивы вобрали в себя от него? Пишем не стесняемся! Я с подругами, к примеру, очень часто копирую Билла, разговариваю с пустым местом, называя "его" Биллом, И собаку моей подруги зовут Таджик( :huh: ), а я заву его Билл. Бывало и такое, что едет какая нибуть крутая тачка, и я спрашиваю у пустого места "Билл почему Токи не остановились?" И еще я ржу целый день когда хотя бы один разз посматрю видео где Билл говорит "Меня зовут..." И дальше говорит что то на немецком, как будто забыл своё имя! Вот такой я сумашедший человек! А вы?

0

2

курение, с которым сейчас успешно борюсь.

0

3

Хм...наверно,петь везде и всегда))хДД

+1

4

наверно-задумчивый взгляд в сторону, когда я вижу, что на меня смотрят, а я тиnа не замечаю...)))))

0

5

Xelga написал(а):

наверно-задумчивый взгляд в сторону, когда я вижу, что на меня смотрят, а я тиnа не замечаю...)))))

У меня тоже бывает

0

6

Кстати я тоже иногда разговариваю с пустым местом! Тоже смотрю задумчивым взглядом! Тоже пою все, везде и всегда! Много смеюсь! Сплю в свободные дни до обеда и далее! Начала обожать все машиные Audi! Обожаю Германию !ну я ее и давно обожала!  Ну и еще почему то перестала любить яблоки!

0

7

Uli1124 написал(а):

Кстати я тоже иногда разговариваю с пустым местом!

Uli1124 написал(а):

очень часто копирую Билла, разговариваю с пустым местом, называя "его" Биллом,

у-у-у, девочки, вам надо лечиться оО

никаких привычек, абсолютно никаких.

+1

8

Billkin@ написал(а):

у-у-у, девочки, вам надо лечиться оО

Лечиться будем тогда, когда будет надо. А с пустым местом говорю каждый день

0

9

ха! клёвая темка! я то уж думал, что я один такой ненормальный, раз привычки перехватываю! :rofl:
вообщем я теперь тож болтаю неизвестно с кем (успокаивая себя надеждой, что духи всё-таки существуют и меня хоть кто-то слышит!), смеюсь весь день, закусываю губу при размышлениях (а по сколько я то и дело размышляю то она у меня изрядно побаливает), ну и конечно же закатываю глазки! :rolleyes:
только не думайте, что я голубой! (просто слегка чукнутый! %-) ) :P  ну, а если серьёзно, то я просто фанат! :D

+1

10

У меня часто бывает впечатление что на меня кто то смотрит....смотрит билл....боюсь в туалет сходить :blush:

0

11

:huh: никаких.

0

12

<<=Nuta Kaulitz=>> написал(а):

У меня часто бывает впечатление что на меня кто то смотрит....смотрит билл....боюсь в туалет сходить

Наверно такое у всех иногда бывает...

KINDER написал(а):

никаких.

просто наверно не замечаешь

Billkin@ написал(а):

у-у-у, девочки, вам надо лечиться оО

Знаешь? Я не собираюсь лечится.. я не с ума сшедшая.. и вообще всё это нормально!!

0

13

Alex Dion написал(а):

(успокаивая себя надеждой, что духи всё-таки существуют и меня хоть кто-то слышит!

ваххаххах))))5 баллов!!!)))

<<=Nuta Kaulitz=>> написал(а):

кто то смотрит....смотрит билл....

вахххахаххаа)))ну , Билл, nросто шалунижГа...._)))))

0

14

Xelga написал(а):

вахххахаххаа)))ну , Билл, nросто шалунижГа...._)))))

На меня в тувалете смотрят все токи........плакат висит прям на против толчка!

0

15

http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif
Нет, я, конечно, понимаю, фанатизм и все такое.. Но блин, ну не на столько же! Или это группа так пагубно влияет? o.O

+1

16

Ayame написал(а):

Или это группа так пагубно влияет?

Скорей мы ее слишком любим!

0

17

<<=Nuta Kaulitz=>> написал(а):

Скорей мы ее слишком любим!

Что не есть хорошо. Фанатизм, такой сильный, до добра не доведет.

0

18

Ayame написал(а):

до добра не доведет

Уже не довел! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

19

<<=Nuta Kaulitz=>> написал(а):

Уже не довел!

Тогда тем более. И что вам Токио Хотел? Послушайте хорошую музыку, вдруг все и наладится? :)

0

20

Ayame
Я каждый день слушаю хорошую музыку она называеться Токио Хотел!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Какие привычки вы приобрели всвязи с Биллом Каулитцом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно