Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Какие привычки вы приобрели всвязи с Биллом Каулитцом?


Какие привычки вы приобрели всвязи с Биллом Каулитцом?

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

<<=Nuta Kaulitz=>> написал(а):

Я каждый день слушаю хорошую музыку она называеться Токио Хотел!

Неет, я про другое. Для меня - хорошая, нет, отличная, великолепная музыка - это металл. Ну и рок, хм. Послушай, вдруг тебе больше понравится?

0

22

Ayame
я и слушаю это. равдо все в перемешку но всетаки

0

23

<<=Nuta Kaulitz=>>
Да.. тяжелый случай :dontcare: даже и не знаю..

0

24

Ayame
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

25

я прикусываю губу,когда начинаю думать!

<<=Nuta Kaulitz=>> написал(а):

У меня часто бывает впечатление что на меня кто то смотрит....смотрит билл....боюсь в туалет сходить

у меня тоже такое бывает!

0

26

<<=Nuta Kaulitz=>> написал(а):

.плакат висит прям на против толчка!

жжесть...и че??как в туалет ходится??=)))

0

27

Xelga
Трудно, но ходиться

0

28

я уже скока времени хожу по улице и пою песни Токов, оч часто прикусываю губы.Пыталась отвыкнуть, но ниче не получилось.

0

29

честно сказать,я никаких изменений в себе не заметила,но то,что стала любить Германию-это да :rolleyes:

0

30

слава Богу,я ничего не "унаследовала".
Разв,что курить попробывала,но не помню были ли те разы толчком к началу моей никтотиновой зависимости или нет.

0

31

Никаких.
Губу я и раньше прикусывала,и ногти и раньше грызла..:D
А с появлением токов,наоборот перестала..оО
D

0

32

прикольная темка))) я наверно переняла привычку курить(c которой воюю) и петь везде и всегда)))) XDDDD

Отредактировано Ина (2009-07-31 20:30:23)

0

33

Мхахах, я стала кусать нижнюю губу, петь..А еще поднимать правую бровь, когда удивленна xD. Так же бывает отвечаю на немецком вместо русского хДД

0

34

Я привычек не перенимала) Губу я и до этого прикусывала, а грызением чего-либо никогда не занималась))

0

35

-.Vesta написал(а):

Так же бывает отвечаю на немецком вместо русского хДД

Тоже! Года спрашивают какая у меня связь, говорю Теле цвайн, часто говорю, вах и я я!

0

36

<<=Nuta Kaulitz=>> написал(а):

Тоже! Года спрашивают какая у меня связь, говорю Теле цвайн, часто говорю, вах и я я!

xDD Теле zwei. Мхахах xDD
und bei mir Operateur Билайн х___Х

0

37

Я иногда тоже поднимаю бровь от удивления.Постоянно прикусываю губу.Когда разговариваю,всегда смотрю по сторонам.Постоянно напеваю их песни.Полюбила Германию.Вместо русского "спасибо" отвечаю  "Danke Shon"!

0

38

Хм наверно жизнерадостность и больше романтизма,иногда напевать их песни начинаю,а про германию уже молчу http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

39

Еще!, когда моя сестра катаеться на качели, и я ее сильно раскатываю, то говорит что щас улетит в германю. во мозги задолбила бедной! хД)))

0

40

Bilirishka написал(а):

Я иногда тоже поднимаю бровь от удивления.

У меня это и до Билла..вообщем ничего)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Билл Каулитц » Какие привычки вы приобрели всвязи с Биллом Каулитцом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно