Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Нежный стон моего сердца! (General/Angst;Romance)


Нежный стон моего сердца! (General/Angst;Romance)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Uli1124
Название: Нежный стон моего сердца!
Бета: -
E-MAIL: Cobra11631@mail.ru
Статус: Закончено
Размер: Vignette
Категория: General
Жанр: Angst;Romance
Рейтинг: G
Краткое содержание: крики моего сердца!!
От автора: Это реальная история! В прочем это у меня в первый раз! Я в первый раз плакала!! В общем прочитайте!! Тут нет сцен только обращение и признания в любви!

Нежный стон моего сердца!!
Сейчас ночь. Мои родители спят. Кошка спит рядом со мной!! Я тихо тижу под одеялом и читаю в телефоне фан-фик одной девочки которая очень красиво пишет! Это не правда! Но в её фан-фике ты умираешь. Умираешь от любви. И это не очнень нормально. Ведь ты умираешь из-за люблю к брату. Ты  его очень люблишь там, а он не обращает на тебя внимания. Ты с горя режешь себе вены. А брат только потом понимает что искал чего то, а это был ты! Я читаю это уже 2 раз. В первый раз я сдержала слёзы. Но они накатывались. Сейчас я полносью отдалась им. Они текли по моему лицу. Поподали мне на губы. Слёзы солёные. Таки солёные что даже не много горчит. Я страюсь не выдавать себя. У меня истерика. Закрываю крышку телефона и баросаю его на стол. Он ударяется о ноутбук. Одеялом вытираю слёзы. Они у меня из-за тебя в первые, но уже надоели. Но не могу остановится. Я знаю что всё это не правда. Что ты сейчас в Германии или в Америке я не знаю чему верить. Но знаю что ты жив! Что ты радуешься жизни!! Ведь ты её очень любишь!! Ты сам так говорил в интервью!! Я не могу больше плакать, а плачу! Вспоминаю  твои глаза. Пытаюсь представить что ты рядом!! Плачу! Тут тупо из моего горла выдаётся стон. Слышу что проснулась мама. Думаю: если она узнает что я  плачу по тебе. То  мне будет очень плохо! Она будет меня ругать!! НЕ монимаю почему такие родител? Ладно притворюсь что я сплю!! Ах она прошла мимо моей комнаты.. Открываю телефон и вижу товё лицо. Точнее фото где изображён ты. И опять слёзы. Хочу кричать. Хочу крикнуть н всем что люблю тебя. Но знаю что в этом городе а в семье и подавно меня никто не поймёт.... Я общаюсь со своими подругами но знаю что они ощущабт свою любовь. Но не к тебе. К твоему другу и брату. Ты наверно сейчас работаешь или спишь. А мне так хотелось ты что бы ты сейчас был рядом. Тихо шепчу. Очень медленно шевелятся мои губы. И текут слёзы. И я говорю сама себе, но как будто тебе потому что ты стоишь передо мной: ты мой самый хороший. ТЫ мой идеал. Я тебя люблю. Ты не узнаешь обо мне. Ты не узнаешь о том чтоя сейчас плачу. Ты думаешь о другом. О чём? НИкогда не узнает никто. А я тем более. Ты молод. А я только подросток. Ты скоро вслюбишься. Я знаю. Я чувствую. А я скоро тебя разлюблю. Мне становится больно от того что это правда. Я говорю подругам что ты белый и пушыстый. А они придурашно смеются и говорят: нет дурочка он вообще то черный и колючий. Дуры. Ну и ладно. Они только бегают за пацанам из нашёй школы. А мне кажется что я влюбилась по настоящему. Хоть я и не жду ответной  любви. Но просто любить по настоящему и искрени уважать человека эта суровая реальность мне не запрещала. Так что сердце обливается кровью, оно кричит, плачет в месте со мной. Оно зовёт твоё сердце. Но твоё сердце не может понять нашего языка. Люди из разных стран если не знают одного я зыка могут понять друг друга только читая всё друг у друга в глазах. но мои глаза никогда не прочитают того прекрасного текста которй написан у тебя в твоих красивых карих глазах. любимых. нежных. очень красивых и тогда когда ты злишься. у тебя скоро день рожденья. я тебя в душе поздравляю. и конечно желаю добра. но это не скоро. ещё и лета пора не прошла. а ти я ведь знаю ты любишь осень. а я люблю всё что связано с тобой. И германию я полюбила из-за ебя. Но не понятно зачем. Что мне это даст? Ты наверно сейчас спишь... Спи мой любимый... Но я не засну... Лучше пусть все эти мои сегоднешние прия тные сны которые должны были приснится мне. Будут сегодня твоими. Я плачу. Мне это уже нравится. ВЕдь так лёгче. Проще жить. Всё что я хотела крикнуть сейчас вылилось слезами. И я рада! Слёзы давно не прекращаются. Я больше сегодня не усну. И не буду. Спи ты мой малыш. Хотя мне и всего 13 лет.......

Отредактировано Uli1124 (2010-03-14 23:27:58)

0

2

Не хочу давить на жалость!! Но простите меня за бред!!!! Больше никто меня не поймёт. Захотела вам всё рассказать. Может только вы меня подержите!! Сегодня ночью мне было очень тяжело

0

3

Uli1124
зайка,вот я прочла это!я не сдержалась и заплакала!

+1

4

Hilary Duff написал(а):

я не сдержалась и заплакала!

Я тоже...

0

5

Chollito KAulitz написал(а):

зайка,вот я прочла это!я не сдержалась и заплакала!

Bilirishka написал(а):

Я тоже...

простите пожалуйста что сразу не поблагодарила вас
почему не знаю
спасибо огромное
)))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Нежный стон моего сердца! (General/Angst;Romance)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно