Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Michael Jackson

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

От остановки сердца...

Я до сих пор поверить не могу.
Король поп-музыки.
Известный с разных сторон. и с хороших и с плохих, но тем не менее Великий Майкл Джексон..
Вечная память

0

2

Billinda
я сегодня слышал по телевизору , что он умер ! может быть это слух!
я незнаю!

0

3

Я до сих пор в шоке...не могу поверить..
От нас ушла настоящая легенда..
Скорбим.

0

4

Да, жалко конечно. Легенда. Король поп-музыки. В 50 лет. Ужас. Скорбим.

0

5

Такая великая личность...и его больше нет...а ведь скоро должно было быть его турне...

0

6

Раньше он был живой легендой, а сейчас только легенда... Жаль он умер...

0

7

Помним, скорбим.

0

8

Да, утром я была действительно в шоке. Жалко. И безумно обидно.

0

9

Когда увидела это в новостях-не поверила.
Некотрые вещи для меня вечны, и он один из них.

0

10

R.I.P

магасик, ведите себя достойней.

0

11

Незнаю, всю жизнь мне на него было параллельно. Ну есть и есть. Мне то что. Для меня он не великий.
Но была в шоке когда узнала что он умер.

0

12

Думаю, что стоит создать эту тему.
Я не являюсь его поклонницей. Но все-равно уважаю этого человека.
Он - легенда! Его знает весь мир. И весь мир находится в шоке от того факта, что его больше нет.
Умер в возрасте 50-и лет. Но за свою жизнь он внес огромый вклад в музыку.

http://img.lenta.ru/news/2009/06/26/michael/picture.jpg

Поп-исполнитель Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе, сообщает интернет-издание TMZ.COM. Певцу было 50 лет.

По предварительным данным, днем в четверг около полудня по местному времени (23:00 по московскому) у Джексона остановилось сердце. Его доставили в больницу UCLA Medical Center, но врачи не сумели его спасти.

Позже газета Los Angeles Times получила подтверждение информации о смерти Джексона от источников в правоохранительных органах калифорнийского города. Издание сообщает, что певца привезли в больницу в состоянии глубокой комы, а затем медики констатировали смерть.

Как напоминает агентство Reuters, 13 июля должна была начаться серия из пятидесяти концертов Джексона в Лондоне. Билеты на концерты были раскуплены в интернете за считанные часы. В последнее время музыкант репетировал лондонское выступление у себя дома в Лос-Анджелесе.

Майкл Джексон начал выступать на сцене со своими братьями в составе коллектива The Jackson 5 более 40 лет назад. В 1971 году он выпустил первую сольную запись "Got to Be There", а в 1972-м его первый сингл "Ben" занял первую строчку в американских хит-парадах.

Первый сольный альбом Майкла Джексона вышел в 1975 году. Его самым успешным альбомом стал "Thriller", который вышел в 1982 году. С тех пор было продано 26 миллионов копий пластинки в США и около 60 миллионов по всему миру. В 2009 году зрители телеканала MTV выбрали "Thriller" "Величайшим альбомом в истории".

В июне 2005 года закончился судебный процесс по обвинению Джексона в растлении малолетних - присяжные оправдали певца. С тех пор он мало появлялся на публике.

...

0

13

Вечная память этому педофилу.
З.Ы. Я кстати находила его очень сексуальным))

0

14

Слова фанатов.
Не ты одна. Я не только в шоке. Все что держало меня на этом свете ушло.
Совершенно одинаковые чувства. Я умираю вместе с ним.
Я не кончаю с собой. Не режу вены и не рву аорту. Мне это уже не нужно.
Самоубийство моей души уже случилось, как только прочитал.

Я живу, но уже нет меня
У нас во всю льёт дождь,я в шоке.
Шок.Мне плохо.
У меня всю ночь не перестают слезы, это самое тяжелое время для меня. Я не верю. НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Ну не может быть, что ЕГО НЕТ.
Он - мое сердце.
17 лет. Был. И будет всегда.
Я мертва.
Но я буду жить ради него. Он не хотел бы, чтобы мы умирали вместе с ним - хоть физически, хоть морально, хоть духовно.
Нам продолжать то, что он делал. Потому что больше некому.
Старался ради нас.И сердце не выдержало.Макйл Майкл вернись к нам.
Я половину ночи это кричала в лесу. "Вернись, ты не можешь со мной так поступить"

Жаль.

0

15

Лер4ик написал(а):

Не ты одна. Я не только в шоке. Все что держало меня на этом свете ушло.
Совершенно одинаковые чувства. Я умираю вместе с ним.
Я не кончаю с собой. Не режу вены и не рву аорту. Мне это уже не нужно.
Самоубийство моей души уже случилось, как только прочитал.

тронуло...

0

16

Жалко,что его больше нет!но с нами остались его песни,которые можем услышать снова!благодаря этим песням мы будем не одни!Вечная память Майклу Джексону!хоть я не была его поклоницей!

0

17

Грустно,конечно.
Легенда.Король.
Но скорее это осовбождение для него,ведь последнее время боль не покидала его.
Он постоянно принемал сильные препараты,в их числе и психотропные.
От боли до тревожного забытья с помощью таблеток.
Это плохо.
Я не понимала,как он смог бы выдержать целый тур.

Обидно,что все вспомнели о нем только после смерти.Обидно,что сейчас все,кто обвинял его во всх смертных грехах,сейчас открещиваются от своих слов.

Я давольно много знаю о нем,ибо моя тетя его огромная фанатка.

0

18

Кстати, пацан по имени Чандлер которій в 1993 году обвинил Майкла в секуальном домогательстве сказал:"Сейчас впервые за последнее время я хочу сказать, что больше не могу врать. Майкл Джексон не делал мне ничего плохого, все было ложью моего отца, чтобы убежать от бедности."

Фанаты в этом никогда не сомневались но вот общественность....

0

19

Laurina написал(а):

Кстати, пацан по имени Чандлер которій в 1993 году обвинил Майкла в секуальном домогательстве сказал:"Сейчас впервые за последнее время я хочу сказать, что больше не могу врать. Майкл Джексон не делал мне ничего плохого, все было ложью моего отца, чтобы убежать от бедности."

Никогда не верила в эти обвинения. И была права.

0

20

он был легендой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно