Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Spring Nicht(Deahfic, Romens. Angest,PG)


Spring Nicht(Deahfic, Romens. Angest,PG)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Автор:Юka
Название: Spring Nicht
Бета: Uli1124,Ayame
Статус: в процессе
Размер: midi
Категория: Het
Жанр: Deahfic, Romens. Angest
Персонажи : Билл, Том, Элизабет (перечислила только главных героев)
Рейтинг: Pg
Краткое содержание:   В Основном несчастная любовь, потеря близких людей и предательство
От автора:  Если мой фик будет похож на чей то порошу прошения за ранее!
Дисклеймер :отказываюсь от всех прав на персонажей и извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Сегодня был просто ужасный день. Я пришла домой раньше обычного и как только переступила порог дома почему-то сразу рванула к себе в комнату, От увиденного я была в шоке! На стене у меня раньше весели везде постеры Tokio Hotel так теперь они  порванные разбросаны по всему полу! Кинулась к компу там все удалено ,потом заходит в комнату мама вырывает у меня сотку из рук и забирает из ней флешь карту!   
-Ты это больше не увидишь! -закричала мама   
-За что? Почему? В недоумении спросила  я    С моих глаз уже текли слезы!
- Я тебе сказала что ты этого больше не увидишь значит так надо! и Этих уродов ты слушаь больше не будешь!
Я тут же вспомнила одну из ее подруг. Однажды она пришла к нам, это случилось тогда, когда я только-только начала их слушать. Найдя один их плакат, я решила повесить его наровне с дургими исполнителями, которые на тот момент мне тоже нравились. Я помню, она заметила его тут же, среди остальных. И я помню, с каким отвращением она, якобы тихо, сказала моей маме, что "увлечение этой ерундой до добра не доведет". Я вспомнила, что мама говорила мне вчера вечером - она попросила меня хорошенько прибраться в своей комнате, потому что завтра днем к ней обещали зайти. И, похоже, эта встреча не обернулась для меня добром.Я со слезамии выбежала на улицу!! И в конце концов я окозалось на крыше какого то дома! Я встала на карниз, и по щеке потекла слеза!Вытерев слезу с щеки я уже хотела прыгнуть, как кто-то схватил меня за руку!Я села на карниз и у меня потели слезы!Этот кто-то начал меня утешать! Прижал к себе и начал гладить меня по голове!
- Зачем ты хотела это сделать? -спросил парень,
- Просто очень много проблем!- печально сказала я!
Он начал напевать какую -то песню, Я её некогда не слышала но голос был до боли знакомый !Я не могла вспомнить чей вдруг я подумала:*Это же голос Билла Каулитца!*но тут же сама ся перебила Так,стоп!все ты начала бредить! Это так высота на тебя действует!* после своих мыслей я обернулась! После чего я еще некоторое время сидела в шоке! Но через несколько минут я опомнилась! Пере до мной сидитБилл Каулитц!

Отредактировано Юka (2009-05-27 17:05:22)

0

2

Умничка!мне очень понравилось!жду продку!

0

3

Hilary Duff
пасяб те ,зай! прода специално для тебя!
Извеняюсь что маленькая!
-Билл!??-вырволось у меня
-Да-тихо оетил парень
-А что ТЫ тут делешь!!!???-с недумением спросила я
-А,я просто люблюсюда приходить!Кгда уже реално все достали!-опечалившись тветл Билл
-А как тебя зовут?- с улыбкой спроил Билл
-Меня зовуь,Элизабет- сказала девшка
-Кстати, а че ты за песенку напевал только что?я вроде вс аши песни знаю а эту первый раз слышу!- сказала Элизабет
-А,эт я новую песню сочиеил! Когда увидел то ты чут с собой не зделала!- улыбаясь но серьёзным гоосом ответил Билл
-А как она будет называтся?ну если не секрет каечно!-с невиным личиком спросила Элизабет
-Каечно не секрет!!"Spring Nicht"*Не прыгай*
-Уже поздно ! давай я тебя до дома провожу* - лукаво спросил Билл
- Я бы с радостью! но понимешь я сейчас не очень идти домой хочу! настроения совсем нет!- оять опечалившись сказала Эдизабет
- Ну давай тогда ,хотя бы погуляем! а то уже от высоты начинает голва кружиться!
- спросил Билл
-Давай,огуляем!- ответила девушка
Они пошли гулять по парку так как он находился через дорогу! Ночь была великолепная!Пока онм гуляли то все время о чем то говорили! Врем уже было 3 час ночи! И билл пошел провожать Элизабет когда они дошли до дома девушки то У Билла начали крутиться в голове мысли*Помойму я её люблю! НЕт я тчно влюбился в неё!*

0

4

Юka написал(а):

прода специално для тебя!

спасибо зая!продка супер!

Юka написал(а):

Извеняюсь что маленькая!

ничего зая!буду ждать продолженья!

0

5

Солнце Юka прости прост что только сейчас нашла твоё сочинение! Как и говорила тебе уже всё  супер и я очень очень жду продолжение!

0

6

Спасибо двченки! Но прода будет только вечером!

0

7

Uli1124
М.. а как тебе мои доработки?

0

8

Юka
Ну, что сказать? Да ничего уже говорить и не надо, сама и так все знаешь.

0

9

Ayame
Пасибо тебе огромное !
 
Утро. В доме Элизабет!

Около 10 часов утра у меня зазвонил телефон. Я легла спать только в 4 часу утра, поэтому он меня разбудил. Протянув руку к мобильнику, я посмотрела на экран и увидела не знакомый номер. Поморщившись, я нехотя ответила.
- Да, алло!- хриплым голосом произнесла я.
-Привет! это Билл!- ответил мне парень.
- А, привет! Билл!
- Ты что, только проснулась? - спросил он.
- Да! - ответила я.
- А ну прости меня тогда, что разбудил!
- Да нечего страшного! Все равно уже надо было вставать, - уже полностью проснувшись, ответила я, и, потянувшись, что бы сбросить остатки сна, спросила - так, что ты хотел?

- А я хотел позвать тебя сегодня днём в парк. Хотел прогуляться с тобой. Ты сегодня свободна? - спросил парень.
- Да я свободна! – Ответила я и тут же спросила - А во сколько
- Примерно в 2 часа дня! – Ответил мне Билл. В его голосе слышалась радость.
- Хорошо я приду!
После разговора с Биллом я пошла в ванную умываться и наводить марафет. После я пошла на кухню. Позавтракав, я начала все свои дела, чтобы к беду быть свободной.
В парке.
Когда я пришла в парк то Билл уже ждал меня там!

Когда я пришла в парк то Билл уже ждал меня там! Я подошла к нему.
- Привет! – с улыбкой сказал Билл!
- Приветик! - ответила я.
Тут взгляд мой невольно упал на дорогу. И о, нет! Там шел мой бывший парень Глеб!
- О нет! Только не он! – в слух сказала я, но тут же пожалела об этом.
- Что случилось?- удивленно спросил Билл.
- Да нет, ничего! - выкрутилась я.
- Тогда ладно. А хочешь мороженного? - спросил меня Билл.
- Да с удовольствием! - все еще ч тревогой в голосе произнесла я.
Как только он отошел ко мне подошел Глеб.
- Привет!- сказал он.
Я промолчала и сделала вид, что не замечаю его.
- Что ты до сих пор дуешься? - сказал Глеб, схватив меня за руку.
- Глеб, прошу тебя в первый и последний раз! Забудь меня, вычеркни из своей памяти! между нами все КОНЧЕННО! - чуть ли не криком сказала я
- Это все из за него?- с ненавистью сказал парень.
- Кого? – с нескрываемым удивлением произнесла я.
- Ну из-за того который возле тебя крутиться! - злобно сказал Глеб.

- Глеб, у тебя что, совсем крыша поехала? - уже криком сказала я! Теперь он стал раздражать меня еще больше. И в эту минуту подошел Билл.
- Что случилось? - с недоумением спросил он.
- Нет все в порядке! – ответила я, всем своим видом давая понять, что это далеко не так. Но в эту минуту у меня зазвонил телефон. Сказав, что мне нужно срочно ответить, я отошла и завернула за ближайший угол, что бы мне уже ничто и никто не смог помешать.

Когда я закончила разговор по телефону я вышла обратно. От увиденной мною картины я была в полном шоке! Толпа людей стояла на том месте, где несколько минут назад была я вместе с Биллом и Глебом. Я тут же побежала к этой толпе! Шла напролом в отчаянной попытке наконец узнать, что произошло. Но то, что я увидела, повергло меня в полный ужас! Билл лежал на асфальте весь  истекая кровью!

0

10

вот это поворот событий...супер...жду проду!!!

0

11

BILL4ONOK написал(а):

вот это поворот событий

да да да! всё круто! о4ень жду проду!

0

12

Пордон! за огрызок!
Билл лежал на асфальте и истекал кровью. Я не могла поверить что Глеб мог сделать такое с Биллом! Я с разу подлетела к нему! Он явно был в тяжелом состоянии. Люди перешептывались, испуганно переглядывались. Кто-то совсем рядом сказал почти неслышно, что его ударили ножом в живот и теперь он в очень опасной ситуации. Я поняла, что если скорая не приедет в ближайшее время, он может умереть. Свой телефон я, по всей видимости, выронила, когда бежала к толпе, поэтому сейчас сидела ни с чем. Полагаться на незнакомых мне людей было глупо. Я попросила телефон у рядом стоящего мне человека. После этого я вызвала скорую! А женщина, стоявшая рядом со мной, позвонила в полицию! Скорая приехала через 10 минут! Билла сразу госпитализировали. После долгих отчаянных попыток уговорить врачей взять меня с собой, мне наконец повезло. Когда мы приехали, Билла сразу увезли, вот только меня уже не пустили! Через полчаса ко мне вышел доктор.
- Доктор, как он ? он жив?- надеясь на положительный ответ накинулась я на него.

- Я бы сказал, что ему повезло, даже очень. Хоть крови и много, рана не очень глубокая и не нанесла серьезных повреждений, что в подобных случаях большая редкость. Есть ушибы и перелом правой ноги, поэтому я не сказал бы, что он легко отделался. Жить будет.
- А к нему можно?- уже с облегчением произнесла я
- Нет, не сейчас - он спит. Приходите завтра. - ответил врач.
Я всю дорогу думала про это событие. Я никогда бы не, что Глеб способен на такое! Неужели может из-за меня он способен кого-то убить? Эти мысли не давали мне покоя весь день! На следующий день, когда я проснулась, было около 12 часов дня. И когда увидела время соскочила с постели и побежала в ванную. После я спустилась в низ и, позавтракав, я отправилась к Биллу в больницу!
Когда я пришла навестить Билла, он выглядел очень и очень плохо! Повязка на голове, нога была загипсована, весь в синяках! Одним словом - он выглядел ужасно! Я подошла к нему и села рядом с ним.
- Привет! Как ты себя чувствуешь?- с нескрываемой тревогой в голосе спросила я.
- Привет! уже лучше! По крайней мере, лучше, чем вчера! - ответил мне парень, - Я очень рад, что ты пришла. Скучно здесь, очень скучно. И очень одиноко. [/size]

0

13

Юka
Ты прекрасно знаешь,что я скажу!так что пиши продку!я жду!

0

14

Hilary Duff написал(а):

Юka
Ты прекрасно знаешь,что я скажу!так что пиши продку!я жду!

пасяб! я побыстрее попытаюсь её быстрее написать!

0

15

Юka написал(а):

я побыстрее попытаюсь её быстрее написать!

Я бы сказала, что это и не только от тебя зависит ^^

0

16

Ayame написал(а):

Я бы сказала, что это и не только от тебя зависит

Да ты права!

0

17

Простите что не выстовляла продку! вот держите!
-Ну ничего! Вот выздоровеешь и будешь гулять, сколько твоей душе угодно! - уже более весёлым тоном ответила я.
Билл хотел встать, а точнее поднять но я ему помешала сделать.
- Лучше бы тебе сейчас полежать. Не забывай о том, что наказал тебе врач!- грозно произнесла я.
И в эту минуту в палату залетает  какой-то парень.
- Билл, привет! Как ты?- набросившись на моего собеседника, с тревогой сказал он.
Тут же до меня дошло, что это его брат.
-Ну ладно! Тогда я пошла я еще вечером забегу!- поспешно сказала я,
-До встречи! Я тебя очень буду ждать! – опечалившись, сказал Билл.

--  От автора.
После того как Элизабет вышла из палаты, Том опять накинулся на Билла
- Билл ты мне не ответил! –строго сказал Том,
- Привет, привет! Да все нормально! Слава богу живой! Том, да перестань ты меня трясти! - ответил ему парень.
- Хорошо, хорошо!- со смехом сказал Том,
-А кто тебя так? – с возмущением спросил Том
- Кому ты так дорогу перешел?
- Это бывший той девушки, с которой я тогда на крыше познакомился, и вчера в парке гулял! - ответил Билл.
- Кстати, о девушках. Так ну и что это за симпатичная девушка только что здесь была? - ехидно спросил Том.
- А эта! это она и есть - с улыбкой ответил ему брат.
- Так получается, это её бывший тебя так отделал?- спросил тот.
-Да! – с отвращением ответил Билл.
Но ты еще не ответил на мой вопрос! Что ты ему такого сделал что он тебя так? - спросил Том.
- Он подумал я её новый парень!- с грустью ответил Билл.
- А что, это не так? - с ехидной улыбкой спросил Том.
- Ты что сдурел! Я её знаю всего 2 дня! А ты - уже девушка!- Возмущенно ответил парень.
- Ладно, ладно молчу! - сказал Том,
- Ну ладно тогда, братец, я пошел! Завтра увидимся!
- Ага давай пока.

ОТ Элизабет
Когда я пришла то Билл уже спал. Я тихо подошла к нему и села рядом.  Вдруг он резко открыл глаза я аж подскочила!
-Ты чего пугаешь? - возмущенно спросила я.
- Прости я не думал, что ты так сильно испугаешься!- виновато ответил он.
- Больше так не делай, ладно?- попросила я.
- Хорошо больше так не буду!- смеясь ответил Билл.
- Ну и как день-то прошел?- спросила его я.
- Очень, очень скучно!- далеко не весело ответил парень.
Я посмотрела в его глаза, сейчас же они блестели как у маленького радостного ребенка. Билл сел на кровати, я только хотела его одернуть, как он закрыл мне рот поцелуем! Я сначала отпиралась. Но потом расслабилась. В палату вошел врач, и парень не хотя от меня отлепился!

- Так вам скоро на процедуру! Будьте готовы!- смеясь, сказал врач.
- Ладно тогда я пойду! - поспешно сказала я.
- Ну ты же еще прейдешь? - спросил парень.
- Я постараюсь, обязательно постараюсь придти!- смеясь сказала я.
И в эту минуту в палату врывается какая-то девушка. Она, с дикими криками «Билл! Мой дорогой Билл! Как же я скучала по тебе! С тобой все в порядке?» подлетела к кровати и, в буквальном смысле повисла на нем. «Ласково» щебеча, какой он хороший, она крепко обняла его и начала целовать. Увидев происходящее, я сильно расстроилась и ушла. И все-таки я бы не подумала, нет, никогда бы не подумала, что он способен на такое.

Отредактировано Юka (2009-06-01 21:01:25)

0

18

продка супер!умничка!буду ждать с нетерпеньем продолженья!

0

19

Прошу прощеня  так долго не выкладывала проду! вот держите! она последяя!

от автора
Билл сразу оттолкнул ту девушку и хотел было побежать за мной, но он тут же упал. Медсестра подлетела к нему и уложила на кровать.
- Вы что делаете?- строго спросила она,- вы что забыли что вам вставать нельзя? Будьте добры находиться в лежачем состоянии! Еще раз увижу, врача позову! - строго сказала медсестра.
- Ты зачем сюда пришла?- недовольным тоном спросил Билл девушку, когда ушла медсестра.
- Как зачем? Я по тебе соскучилась, и тебя проведать, зайчонок!- ласково ответила девушка.
- Я же тебе говорил, что между нами всё кончено уходи и забудь что мы когда то были вместе!- чуть ли не криком сказал Билл.

От Элизабет.
Когда я вышла из больницы, у меня потекли по щеке слёзы. В голове у меня не переставали крутиться печальные мысли. Как он мог! Так как я была не в очень хорошем настроении, домой идти мне совсем не хотелось. Я пошла на ту крышу, где мы познакомились с Биллом. Когда я пришла, я села на карниз и начала напивать ту песню, которую напевал Билл. Слезы стали течь еще сильнее! Я услышала какой то шорох за спиной ! я оглянулась и из темноты показался Том.
- Осторожнее не упади! - сказал мне он.

- Том, прошу тебя, уйди, я не хочу никого видеть сейчас! - грустно сказала я.
- Он не хотел, поверь мне! Это была его бывшая! - пытаясь успокоить сказал мне Том.
- Мне уже все равно! - ответила я.
- Я не буду тебя переубеждать! Но прошу, хотя бы слезь с карниза! Высоко же! – ответил он.
- Хорошо!- произнесла я.

От автора

Элизабет потихоньку встала на карниз, и тут подул сильный ветер, и она упала вниз с высокого дома. На следующий день все газеты написали «Сегодня ночью с крыши дома упала девушка. Это был несчастный случай!»

0

20

классный конец юленька! молодец!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Spring Nicht(Deahfic, Romens. Angest,PG)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно