Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Tokio Hotel - шоу-бизнес выдавливает из детей деньги


Tokio Hotel - шоу-бизнес выдавливает из детей деньги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s47.radikal.ru/i118/0904/4b/bc3dc376d461t.jpg
Немецкая группа Tokio Hotel - “открытие” европейского шоу-бизнеса. При этом успех трудно обсуждать. Однако, ошибается тот, кто считает, что парни из Tokio Hotel - это группа друзей с детского сада, которые хотели делать мейк и красить ногти в черный цвет. Эта команда - очень хорошо маркетинговый продукт, в идеале, подготовленный для музыкального рынка с духом мятежности и новизны.

Наш информатор детально описывает, как создавалась Tokio Hotel и сколько усилий потребовалось от этих детей для международного успеха.

Проект такой ‘супер популярной’ группы готовился в течение долгого времени, прежде, чем были отобраны мальчики - говорит наш информатор, который связан с лэйблом Tokio Hotel. Они перешли от другой фирмы и получили нормальный контракт, но в последний момент пиарщики решили, что они могут быть прекрасной ‘курицей, которая несет золотые яйца. Кроме этого, кастинги были не очень удачные, и эта группа была ‘готова’.

Сначала, они должны были изменить название, и позже было решено, что, на первом плане будут близнецы. В интервью они должны были говорить об их мечтах о карьере, что они любят концерты и поклонников. Они должны были говорить, что они любят вечеринки, но не любят пить и курить. То, что они любят девочек, но они, возможно, не были ни с кем. Они улучшили их стиль, и из одного из близнецов сделали женоподобного романтика, из второго - бабника. Выразительность и оригинальность выдвинули на первый план. Поклонники должны ассоциировать себя с ними. Все адресовано нормальным девочкам-подросткам, не очень богатым и довольно ограниченным.

Да, так именно такой средний адресат группы. Мы не может не добавить, что цель была достигнута на 100 процентов.

Все прошло, как и ожидалось, первые полтора года не было более популярной в Германии группы. Все продолжалось около двух лет, но через какое-то время оказалось, что идет лучше, чем планировалось, и продюсеры начали требовать от мальчиков все больше и больше денег. Этот бизнес таков, что если артисты не имеют таланта, который позволяет им поддерживать рынок более, чем несколько сезонов, продюсер начинает относиться к ним, как к лимон - давить до тех пор, пока это возможно, не обращая внимание ни на что.

Проблемы с голосом Билла начались давно, и они вынудили группу завершить тур. Они заплатили газете для того, чтобы купить некоторые фотографии и статьи, типа “Браво” скрывают правду о Tokio Hotel!, и мальчики должны были говорить в каждом интервью, что их мечты осуществились. Внезапно в одном из интервью певец сказал, что он чувствует себя плохо и с каждым днем хуже, что он сыт всем по горло, потому что каждый день он находится в другом городе, и он помнит только гостиничные номера. Они решили на операцию только, когда он не мог больше сделать ни звука на концертах. Они отменили тур, но без диагноза докторов менеджмент не хотел сделать это.

Грустно было, когда я видел старика из компании грамзаписи, который был разъярен и кричал, ругаясь, на плохого мальчика, потому что остановился международный тур, и из-за этого они потеряли приблизительно 20 миллионов евро [!]. Теперь переговоры еще продолжаются, и будет время вернуть ‘лимоны’. Босс сказал: ‘Деньги - важнее всего’.

Так выглядит жизнь “Эмо-детей”. Ну, как? Хотите быть “Эмо”? 

На главной странице заголовок: ‘Now they idols, later they’ll be only freaks.’ (Сейчас они - идолы, потом будут только фриками.)
Источник
Взято с: billkaulitz4u.ru

+1

2

Я хоть и знала,что они-коммерческий и материальный проект,но о том,что они перешли из другой фирмы не знала.

0

3

простите, но это не стоит даже обсуждения!  всегда найдутся засранцы, готовые на нож в спину в самый черный для группы момент! судя по всему статья была написана именно в момент, когда Билл терял голос и многие фанаты, и не надо отрицать, начнали очень боятся того, что Билл больше никогда не вернется на сцену, а вот этот мерзкий шедевр подогрел многих на пути сомнения в  кумире! у любого известного артиста  есть продюсер, просто потому что нужно, чтобы кто-то творил а кто-то продвигал... и в этом нет ничего плохого! Плохо то, что фанаты верят таким вот некомпетентным и явно заказным статьям!  почему заказным? - критика не выражается в такой опустительной и желчной форме! хотела бы я когда-нибудь плюнуть в поганые глаза того, кто это написал... и не потому, что я поклонница группы и не потому, что мой род деятельности связан с продюсерством, а чисто с человеческой точки зрения! Хочешь нагадить в душу - нагадь, но не тогда, когда и без твоего дерьма жить вовсе не хочется!
  у Билла, как и любого нормального человека могут случатся перепады в настроении, но это не повод уличать его в том, что он марионетка в чужих руках! попробуйте сами 24 часа улыбатся на камеру, говорить, что что б ни делали фанаты( а мы все знаем, что фанаты часто переходят рамки) они их любят, особенно когда эти самые фанаты пасут у заборов домов,  у студии и просто везде, куда бы ребята не двинулись, названивают по телефонам и т.п... так вот вы тоже не сможете !
дальше снова анонимный источник... и вот почему многие так свято верят тому, кто говорит громкие обвинения в чужой адрес, а вот назвать себя боится?! тот, кто реально говорит правду, не страшится говрить ее открыто, не страшится, что не поймут, потому что может доказать свою правоту! а где же хоть одно доказательство в этой статье? только громкие, но пустые обвинения! так вот мой совет анонимному и продажному источнику, пусть сначала на себя посмотрит, а потом уличает снова голословно Браво в подкупленности...  что мы за фанаты, если тупо верим обвинениям, которые не имеют под собой никаких оснований)) а вот если б с хирургическим вмешательством настолько затянули, то операция б просто не помогла, не находите?
и когда это мне интересно Билл сказал, что его все заколупало, хотя бывают моменты и такие я уверенна... Приведите конкретную цитату?
ибо не было так... Билл на концерте во Франции сказал, что плохо себя чувствует и концерт был отменен! смотрите фактам в глаза товарищи, а не копайтесь в дерьме домыслов!

Отредактировано gro-anastasiya (2009-05-27 20:09:56)

+1

4

и снова поляки)) мало их минивэном давили!   Боже, как же стыдно за этих людей!  я ведь тоже наполовину полька http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

5

очередная статейка....достали анализировать прошлое,поливать грязью....
В ЭТОМ БИЗНЕСЕ В СОСТОЯНИИ ФЕЙКА-ПОДДЕЛКИ-ИЛИ Ф РИКА-ПРИДУРКА-ДОЛГО НЕ ПРОТЯНЕШЬ
мы пока наблюдаем обратное..
да и все эти сомнительные данные...подробности....опять эмо....
запарили

Все адресовано нормальным девочкам-подросткам, не очень богатым и довольно ограниченным.

мне 24 года.Я в той же категории :D как и мой папа :D

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Tokio Hotel - шоу-бизнес выдавливает из детей деньги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно