Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Тату Густава


Тату Густава

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Вот фото с концерта в Монреале....У ГУСТАВА ПОЯВИЛАСЬ ТАТУ)))

Вот я честно, неожидала, что у него будет именно такая..."крылашки ангела"))Интересно, это что то означает...или еще что нибудь)))

0

2

А вы уверены что это тату??? Может это просто тень от чего то... :huh:

0

3

ни фигу!!!!!!!!!!!!!!!! я не думала что он тату сделаеть. А МОЖЕТ ПРАВДА ЧТО ТО ДРУГОЕ

0

4

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАТУ!??!?!??!?!супеееер!!!!!!!!!!!!!!!!терь у Густика как у настоящего рок-барабанщика есть татушка)))))))))))))))))

0

5

это радует если  настояшая...)))))))))))))))))

0

6

а что у нашего Густи с ногами??а видела видео он там короче упал георг начал ему выправлять ноги :cry:

0

7

все норм. просто разминал ноги. поверь на барабанах ноги тоже важны

0

8

как-то даже не верится.... вродь он не планировал))) и женская какая-то)))  :D

0

9

Да, есть еще фото, где у Густава тоже тату в виде крыльев, НО это был ФОТОШОП...
а это настоящая...Возможно кому то тату эта и не нравиться, да ведь мы и не знаем почему именно такая? Но суть остается такой же...

0

10

я чо то ваще не вижу в этом большом пятне прямоугольного размера КРЫЛЫШКИ АНГЕЛА......хоть убейте....кароч я не верю, помойму это слух.....

0

11

Почему вы уверены что это тату в виде крыльев??? И что это вообще тату??? Там же ничего толком не видно...Это подтверждено официальным источником??? :huh:

0

12

Melona написал(а):

Почему вы уверены что это тату в виде крыльев??? И что это вообще тату??? Там же ничего толком не видно...Это подтверждено официальным источником???

ггггг))))))) заяц мой, я тебя обажаю))))))))))) внатуре с чего вы вообще взяли что тут тату? Где докозательства???

0

13

:confused: Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:blink:

0

14

не ты одна. тут по моему все в шоке

0

15

Я не думаю, что он себе татушку сделал!! Он и без нее красавчик!! Разве не так?  Может правда что это тень? Но я в шоке и почти в истерике...

0

16

А я уверенна что это вообще не тату!!!Помойму это просто тень от чего-то!!!!Мало ли что там у него!!!!

0

17

тут получше видно татушку!

0

18

Для тех, кто жо сих пор сомневался в тату Густава, вот одна из новых фот, она "очень" достоверная, в том плане, что  теперь, вы надеюсь  поменяете свое мнение по этому поводу.
http://keep4u.ru/imgs/s/080311/12/1204c1913ea5bd2234.jpg

Здесь достаточно хорошо видно.

0

19

Вот теперь точно видно что это татуха! И причом офигенная татуха! Мне очень нравится...просто нет слов! Теперь Густи ангелочком стал!Суперр! :longtongue:

0

20

А почему он никому не говорил о ней?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Тату Густава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно