Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Аниме » Аниме-сериалы


Аниме-сериалы

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

И так какие вы аниме-сериалы смотрели? Давай те делиться мнением

вот я например смотрела:
трансформеры
кенди-кенди
сейлор-мун
покемоны
наруто
шаман кинг
самурай х
гангрейв
рубаки
крутой учитель онидзука ....и.т.д список можно продолжать до бесконечности ^_^

0

2

Dark Angel я смотрела Сейлор-мун,Шаман Кинг,самурай икс!Больше всего мне из этих аниме понравился Самурай Икс!Очень интерестно.жизненно и трогательно,а тебе какой нрава больше всего?

0

3

ну мне многие нравяться среди них есть Крестовый поход Хроно, СейлорМУн, Шаман Кинг, Крутой учитель Онидзука, Евангелтон, Наруто нравиться да много еще чего

0

4

Dark Angel
Я например смотрела кучу всяких анимэ сериалов)))))))))) и ни к одному не осталась равнодушной))))))))

0

5

LonelyPrincess
Dark Angel я всегда когда смотрю анимешки,в конце очень сильно плачу...уж очень сильно за душу берёт!А вот после Крестовый поход Хроно,хотя смотрела его около года назад,всё равно до сих пор печально как-то на душе!!!!!Очень трогательно и романтично!!!!!

0

6

Kristea написал(а):

я всегда когда смотрю анимешки,в конце очень сильно плачу...уж очень сильно за душу берёт!А вот после Крестовый поход Хроно,хотя смотрела его около года назад,всё равно до сих пор печально как-то на душе!!!!!Очень трогательно и романтично!!!!!

Дааааааааааа!!! :cry:

0

7

я полностью с вами согласна, а что вы еще смотрели кроме этого аниме?

0

8

Dark Angel чёбиты....тоже так ничего,я смотрела всё в основном на Муз-ТВ.А сейчас уже не смотрю,а вот Шаман Кинг так и не посмотрела до конца,там конец ужк года два придумывают.да и у нас этот канал отключили.Так он уже кончился?

0

9

неа он не кончился я видела только мангу второй части там у Йо и Анны родился сын Хана а Рио с Тами его нянькой стали, Лайсерг стал сыщиком, Трей вырастил кувшинки как и хотел, Лен насколько я знаю с Пиликой и у них родились сын и дочь, Джоко за кого-то в тюрьме сидит, и еще я читала что вроде Фауст умер еще вроде Апачи возродил Зика

0

10

аа ая не смотрю...тока в детстве я смотрела*приготовились*СЭЙЛОР МУН!!!!!!

0

11

Dark Angel написал(а):

неа он не кончился я видела только мангу второй части там у Йо и Анны родился сын Хана а Рио с Тами его нянькой стали, Лайсерг стал сыщиком, Трей вырастил кувшинки как и хотел, Лен насколько я знаю с Пиликой и у них родились сын и дочь, Джоко за кого-то в тюрьме сидит, и еще я читала что вроде Фауст умер еще вроде Апачи возродил Зика

Ни фигааа,  а я не зналаа.... :blink: ... круть... хотелось бы посмотреть.

Panika!! написал(а):

аа ая не смотрю...тока в детстве я смотрела*приготовились*СЭЙЛОР МУН!!!!!!

ААА я тоже ее смотрела.... пиконый мультик, но ша я понимаюю, что намного туповат

0

12

а я ваще по этому аниме старшно угарала даже не пропускала не одной серии и когда повторы были :D

0

13

Я почти что все из этого смотрела и мне очень понравилось)))Вобще люблю аниме) А никто не смотрел случайно Школьные войны?

0

14

Я их смотрела и еще второй сезон, даже говорят что вроде третий скоро появиться

0

15

А я только пару серий с первого сезона..Просто там такой сериал...А у меня родители часто дома,не так поймут

0

16

посмотреть Школьные войны 1 сезона можно по этой ссыле http://video.mail.ru/mail/camelot-90/370/  , а второй сезон тут http://video.mail.ru/mail/camelot-90/6/ правда только со второй серии

0

17

Panika!! написал(а):

аа ая не смотрю...тока в детстве я смотрела*приготовились*СЭЙЛОР МУН!!!!!!

А я ваще от него в 1-2 классе фанатела (меня ваще всю жизнь в 2 страны тянет: Японию и Германию)!

0

18

Да,Сэйлор Мун это вообще мультик всего моего детства,у нас все его смотрели по десятку раз и самое интересное это то что он никогда не надоедал!!!Мы даже играли в эти мультики!!!!вот сейчас вспонимаю и смеюсь!!!Как всё-таки было интересно!!!!=)))

0

19

А КТО-НИБУДЬ СМОТРЕЛ DEATH NOTE ( ТЕТРАДЬ СМЕРТИ)??? ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛИ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ПОСМОРЕТЬ!!! http://video.mail.ru/mail/violin_of_7sins/4/

0

20

Kristea написал(а):

Да,Сэйлор Мун это вообще мультик всего моего детства,у нас все его смотрели по десятку раз и самое интересное это то что он никогда не надоедал!!!Мы даже играли в эти мультики!!!!вот сейчас вспонимаю и смеюсь!!!Как всё-таки было интересно!!!!=)))

это точно! сядиш потом , и давай из картона эти, как их там,а, деадемы делать! зачем непонятно, но очень интересно!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Аниме » Аниме-сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно