Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Том Каулитц » Том ругается с фанатками?!


Том ругается с фанатками?!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

В сети появилась запись беседы Тома Каулитца с поклонницами.

Послушать запись Сlick
Перевод Denezhka, kaulitz.org

Fan: "Warum gibst du uns nicht einfach Autogramme Tom?"
Почему нам нельзя взять у тебя автограф, Том?

Tom: "Ich will keine geben, verpisst euch einfach, geht nach Hause.
Я не хочу давать автографы, отвалите, идите домой!

Fan: "Kuck mal du bist ein Star man...warum gibst du uns keine Autogramme?"
Но смотри, ты же звезда… почему ты не дашь нам автограф?

Tom: "Ich bin überhaupt gar kein Star, verpisst euch mal!"
И вовсе я не звезда, поэтому отвалите!

Fan: "Was bist du denn?"
А кто ты тогда?

Tom: "Gar nichts bin ich"
Никто!

Fan: "Ja warum...(verwsteh ich nicht)...nicht auf, wenn ihr nicht wollt?"
Да, тогда почему бы тебе просто не перестать этим заниматься, если ты не хочешь?

Tom: "Was? Wer sagt den das wenn ich Musik mache, du hier stehen kannst? Wer sagt dir das denn? Wer gibt dir dieses Recht?"
Что? Кто сказал, что вы может здесь тусоваться, только потому, что я делаю музыку? Кто вам это сказал? Кто дал вам такое право?

Tom: "Ich bin doch ne Person die genau so Privatsphäre hat wie ihr auch"
Я просто человек, который имеет право на личную жизнь так же как и вы.

Tom: "Verpiss dich!"
Отвалите!

Fan: "Wir machen doch nichts"
Но мы ничего не сделали.

Tom: "Du stehst hier, und das belästigt mich. Hau ab!"
Вы здесь стоите, и беспокоите меня. Пошли вон!

0

2

оО

0

3

За**ли. Как я его понимаю...
И знаете... ни один из вас не в праве его сейчас осуждать.

+1

4

Стресс..нервы..

+1

5

Исходя из услышанной мной записи этого разговора... им еще доказать придется, что там голос Тома.
Но если этот факт все-таки имел место быть, то я целеком и полностью на строне Тома. Простите, но бизоны уже окончательно обнаглели! Том не обязан раздавать им автографы на каждом шагу по первому их требованию! Он тоже человек и у него может быть жизнь вне сцены и автографсессий, и эта жизнь нас не касается и на нее мы не имеем никакого права! что бы там нам ни казалось, надо знать свое место! И стоит отметить , что он сказал все спокойно и выдержано, а скандал завязали бизоны. Сами подумайте разве могут претендовать на понимание мрази, подобные этим девушкам?! Сначала попытались справоцировать кумира, на недостойное поведение кумира( но он не поддался),а потом, что видимо не уходить с пустыми руками еще записали и в сеть выложили...
Это просто проявление крайнего неуважения к кумиру!

Отредактировано gro-anastasiya (2009-03-06 00:33:42)

+2

6

gro-anastasiya, ППКС

0

7

он прав..нервы уже не выдерживают
но фанаткам, ясное дело, эта ситуация не понравилась..

0

8

задрали парня  :suspicious:

0

9

Имеет полное право всех посылать. Он же как никак рок звезда

0

10

а что это за голос в записи, который повторяет одно и тоже?

0

11

Я полностью ЗА Тома!!!

gro-anastasiya написал(а):

Исходя из услышанной мной записи этого разговора... им еще доказать придется, что там голос Тома.
Но если этот факт все-таки имел место быть, то я целеком и полностью на строне Тома. Простите, но бизоны уже окончательно обнаглели! Том не обязан раздавать им автографы на каждом шагу по первому их требованию! Он тоже человек и у него может быть жизнь вне сцены и автографсессий, и эта жизнь нас не касается и на нее мы не имеем никакого права! что бы там нам ни казалось, надо знать свое место! И стоит отметить , что он сказал все спокойно и выдержано, а скандал завязали бизоны. Сами подумайте разве могут претендовать на понимание мрази, подобные этим девушкам?! Сначала попытались справоцировать кумира, на недостойное поведение кумира( но он не поддался),а потом, что видимо не уходить с пустыми руками еще записали и в сеть выложили...
Это просто проявление крайнего неуважения к кумиру!

подписываюсь.Даже добавить нечего!!+1

+1

12

Die Feinheit написал(а):

И знаете... ни один из вас не в праве его сейчас осуждать.

Согласна.

0

13

Melona написал(а):

Tom: "Ich bin doch ne Person die genau so Privatsphäre hat wie ihr auch"
Я просто человек, который имеет право на личную жизнь так же как и вы.

верно

0

14

не верю этой записи почему-то.....даже при всех сдавших нервах не мог он так грубо выразиться...это я по своей работе знаю)как бы ни доставали-на губах вежливая улыбка http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

jodo_go написал(а):

не верю этой записи почему-то.....даже при всех сдавших нервах не мог он так грубо выразиться...это я по своей работе знаю)как бы ни доставали-на губах вежливая улыбка

Ну может сорвался...голос вроде его.

0

16

та наконец-то!!!не всегда же блин быть "звездой" пусть будет обычным человеком,хоть иногда.

0

17

Я полностью на стороне Тома!Просто реально уже достали!На каждом шагу!Ему тоже нужно просто свободное время,чтобы отлохнуть от фанатов...

0

18

ё-маё я НИГОКДА такого не слыхала http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

19

у меня почему-то запись не открылась..((((
я голос не услышала, но прочитав текст, можно понять, что они его нереально достали.
Том  же в принципе спокойный и тут он сорвался.
А вы уверены, что это были именно безонки?

0

20

да похрен кто был
затра*али его вот и все
запись 2008 года

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Том Каулитц » Том ругается с фанатками?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно