Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » staragora.com: Фанатка Tokio Hotel рискует жизнью, чтобы понравиться Г


staragora.com: Фанатка Tokio Hotel рискует жизнью, чтобы понравиться Г

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Первым делом хотим сказать: ни в коем случае не делайте этого! Nanou нас предупредил только что, прислав письмо на электронную почту, о том, что одна из его подруг, большая поклонница Tokio Hotel и Георга в особенности, начала соблюдать строгую диету, чтобы стать похожей на американскую звезду Джессику Альба.
Почему же именно Джессика Альба? Дело в том, что в многочисленных интервью басист группы, Георг, признавался, что ему очень нравится подобный тип девушек. Уф, а если бы он сказал про Amy Winehouse, то что – все фанатки бы подсели на наркотики? Но без шуток, девушки, думайте хоть иногда!
Nanou нам объяснил, что его подруга делает это, потому что умирает от желания встретить однажды этого красавца - Георга Листинга… и, возможно, подумав, что это действительно Джессика Альба, он бросится на неё с поцелуями!
Совет: Георг предпочитает девушек, которые остаются сами собой, тех, кто естественен.

Источник: Источник: http://www.staragora.com/news/une-fa...a-georg/170414 Перевела с французского christy специально для wwwtokiohotel.ru, 27.01.2009

0

2

Это хорошо,что она мечтает встретить его!Но не стоило садиться на строгую диету!Это глупо!

0

3

это реально глупо......может если бы он её увидел , он бы про свою Джессику и не вспомнил.....кто знает....а если бы все фанатки Каулитцев стали краситься в блондинок...и так далее что бы быть похожим на Олсен.....был бы полный ПИПЕЦ.......

0

4

и снова маразм)) да кто вообще сказал, что он сказал правду в интервью... просто по определенным правилам у знаменитостей принято говорить о знаменитостях... вот и все))) а такое вытворять над собой... она хоть думает, клму она нужна будет, если посадит свой организм!!!!!!!!!

0

5

Случайно зашедшая сюда написал(а):

а если бы он сказал про Amy Winehouse, то что – все фанатки бы подсели на наркотики?

Вот вот.

0

6

мда))))))))))))))))))

0

7

Глупо

Отредактировано Christina994 (2009-06-14 20:03:20)

0

8

Дурное дело не хитрое.

0

9

эх ! на что только не пойдут!

0

10

как же это всё глупо и предсказуемо -_-

0

11

еб*нутая какая-то....

0

12

Случайно зашедшая сюда написал(а):

Уф, а если бы он сказал про Amy Winehouse, то что – все фанатки бы подсели на наркотики? Но без шуток, девушки, думайте хоть иногда!

Вот вот!И я об этом же подумала.)

0

13

ну зато какая отчистка организма...nоооолная...))))и мозгов)))

0

14

блин...идиотизм какой-то...мне Жора тоже нравится...не до маразма конечно))  ну и на диете довольно жесткой сижу... но это только из-за спорта... какая-то крайняя стадия тупости у этой девушки....

0

15

Ахаха, а сейчас Альбой увлекается Том.
Рискнула понравится не тому :D

0

16

похоже,я одна не вижу в этом ничего плохого)
понимаю,если бы написали,что она,как Эми Уайнхаус,села бы на наркотики,тогда да,понятно,за что ее так осуждают.
а то,что она сидит на диете,что бы понравится ему-в этом нет ничего дурного.
многие девушки седят на диете перед пляжным сезоном.или,для определенного дела(фотосет,кастинг)или просто не довльны собой.
конечно,надо любить самого себя,во преки всему.
но ведь можно быть лучше.вот она и мучает себя голодом,что бы стать лучше.
я такая же.
только еще хуже-не ем ничего.а если ем.то в очень малых кол-вах.(стараюсь,во всяком случае)
и делается это,не потому что,я хочу понравится Биллу\Тому.
я же знаю,что не встречу их)

0

17

Я думаю, нам слово анорексия или булимия как диету перевели, а это совсем не здорово.

0

18

тогда,понятно.
но,это абсолютно разные вещи.
так что,автор должен был уточнить.
вообще,"статья"бредовая какая-то.

0

19

Вообще, да :D

0

20

Вот это даааа! Любовь однако! Не осуждаю….  Сама понимаю, на что только не пойдешь ради любимого человека! =)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » staragora.com: Фанатка Tokio Hotel рискует жизнью, чтобы понравиться Г


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно