Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное » Плачущий мальчик


Плачущий мальчик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s61.radikal.ru/i174/0902/01/a2f2c000dc82.jpg
Художник и автор картины "Плачущий мальчик",отец изображённого на ней ре6ёнка,издевался над сыном,зажигая перед лицом малыша спички.Дело в том,что мальчик до смерти 6оялся огня.А мужчина таким о6разом старался до6иться яркости,жизненности и естественности полотна.Мальчик плакал - художник рисовал.Однажды малыш закричал на отца: " Гори ты сам ! " .Через месяц ре6ёнок умер от пневмонии.А ещё через пару недель о6угленное тело художника 6ыло найдено в его же доме рядом с уцелевшей в пожаре картиной плачущего мальчика.

В 80-е годы XX века в Велико6ритании репродукции этой картины стали крайне популярны.Почти в каждом доме висела картинка,изо6ражающего красивого,грустного,трогательного мальчика.И одновременно с модой на Мальчика в Англии запылали в нео6ъяснимых пожарах дома.И в каждом из них пожарные находили нетронутую огнём картину Плачущего мальчика,тогда,когда всё в доме 6ыло сожжено дотла.Полицейские,пожарные,погорельцы и их семьи 6ыли в шоке от странных,загадочных,нео6ъяснимых и жутких совпадений,связанных с картиной.Репродукции проклятой картины стали массово сжигать на улицах городов,и многие пожарные отказывались тушить эти пожары.В некоторых семьях,яко6ы своевременно из6авивишихся от картины,умирали дети и прочие члены семьи.Лишь к 90-м годам огненный английский кошмар окончательно закончился.
Подлинник картины до сих пор не найден.
Как и первая картина данного альбома "Hands Resist Him" , данная кажется мне очень удачной игрой над психикой, но не более того. На то есть весомая причина - хотя бы потому что если ввести в поисковике историю данной картины, то вы найдёте тысячи историй о том, кто написал эту картину и когда, тем более о том у кого она содержалась и о страшных последствиях. Но никто не даёт какой либо точной ссылки хотя бы на то, где хранятся хотя бы копии... Но главное - скажите честно, вы бы повесили её в гостиной?

0

2

нет не повесила бы))не за что!

0

3

Пиар написал(а):

картинка,изо6ражающего красивого,грустного,трогательного мальчика

Не вижу ничего грустного и трогательного. Вижу смертельно обиженного ребенка,с ненавистью,исподлобья смотрящего на своего мучителя. Ни за что бы такое не повесила себе на стену

0

4

У меня это на даче висит и нихрена

0

5

Пиар написал(а):

Художник и автор картины "Плачущий мальчик",отец изображённого на ней ре6ёнка,издевался над сыном,зажигая перед лицом малыша спички.Дело в том,что мальчик до смерти 6оялся огня.А мужчина таким о6разом старался до6иться яркости,жизненности и естественности полотна.

ё*нутый!

0

6

Нет не повесила бы...как говоря подобные картины излучают негативную энергетику(или как там)

0

7

Нет, нет, нет и еще раз нет. По-моему тут объяснять ничего не надо.

0

8

Обычная эмоциональная картина.Не больше.

0

9

Я бы повесила!Хотя...

0

10

я бы никогда в жизни такой картины не повесила.Мне кажется уж если вешать какие-нибудь полотна на стены то только со светлыми чувствами и эмоциями.

0

11

Нет, и сразу видно, что мальчик не грустный, а испуганный и смотрит с ненавистью! Как вообще из-за того, что бы написать какую-то там картинку, можно ТАК издеваться над ребёнком?

Отредактировано Foli (2012-07-23 22:43:22)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное » Плачущий мальчик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно