Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Цикл "Бесконечная боль", Боль №4 (General, POV, Angst)


Цикл "Бесконечная боль", Боль №4 (General, POV, Angst)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АВТОР: Tomchen
НАЗВАНИЕ: цикл «Бесконечная боль», Боль № 4
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: General, POV, Angst, Deathfic
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Билл
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: лучше прочесть самим
ОТ АВТОРА: четвертый рассказ из цикла коротких зарисовочек «Бесконечная боль». Посвятить хотелось бы всем вам…

другие мои рассказы на этом форуме)

Я не плачу, это просто дождь...

Следы на песке

Мы в ответе за тех, кого приручили...

Freiheit fur mich / Свобода для меня

30 дней вместе или 7 этажей в одиночестве

Исповедь

Глаза цвета неба

Небо только для двоих

Боль № 1

Боль № 2

Боль № 3

Soundtrack – My chemical romance This is how I disappear

2014 год.

«Эм…Ну здравствуй Билл…Давно не виделись, ну как ты?». Я улыбаюсь голливудской улыбкой, от которой в свое время сходили с ума миллионы девчонок. «Сходили» – это верное слово, ведь уже прошло 4 года с момента нашего последнего концерта, уже нет этих стадионов, заполненных до отказа нашими фанатками, до которых нам по сути-то и дела никогда не было, ха, уж тебе ли не знать кто мне всегда был нужен? Ухмыляюсь и провожу языком по пирсингу.
«Прости меня Билл, прости…Пожалуйста…Я правда не хотел чтобы все так получилось…» - ветер приятно обвевает лицо, я снимаю солнцезащитные очки и падаю на колени – «Kleine Brudar…Ты всегда был для меня младшим братишкой…Был, есть и будешь! Даже не смотря на то, что произошло…Прости меня…Если сможешь…А я…Я никогда не прощу себе того, что не удержал тогда…Все произошло из-за меня…Билл…если слышишь меня…ПРОСТИ!!!» - я не плачу, это просто дождь…Помнишь, я всегда так говорил в детстве? Я считал что слезы – это признал слабости. А я ведь такой сильный. Хотя кого я обманываю?

***
Сцена, невольными свидетелями которой оказались мы с вами, происходила на городском кладбище Гамбурга, города, где жили супер – близнецы Билл и Том Каулитцы. Жили, творили, любили и потеряли друг друга…
Билл Каулитц погиб 31 августа 2010 года, не дожив всего день до 21-го дня рождения. И виноват в его гибели самый близкий и родной человек Билла – это его брат-близнец Том…Ирония судьбы?

***
Но вернемся к Тому. Что происходило с ним в течении 4-х лет после трагической гибели Билла и последовавшего распада группы? Весь 2010 год он лечился от затяжной депрессии, проблем с алкоголем и наркотиками. Фанатки, даже самые отчаянные, как-то постепенно стали исчезать. Свято место пусто не бывает…Закон жизни…Закон шоу-бизнеса. Да Тому и не до них было. Он потерял гораздо больше, чем слава, деньги и толпа визжащих девчонок, он потерял не только брата, он потерял ту часть себя, которая была в Билле…Нам с вами трудно это понять. Их любовь – это нечто такое, что не передать словами, не просто интерес к чему-то новому и неизведанному или животная страсть…Ручаюсь, что на их союз дали добро ангелы…
Когда Том вышел из реабилитационной клиники, то твердо решил начать новую жизнь. Заработанных за время существования Tokio hotel денег хватило, чтобы начать собственное дело. Теперь молодой человек сам продюссирует начинающие коллективы. Но не рокерские, а репперские. Под его началом уже 3 группы, возможно, вы еще услышите о них ;-)

***
«Ладно, Билл, я пойду…Мне еще нужно заехать к маме в больницу…Что-то она совсем стала сдавать…Не забывай нас…И…еще…Билли…» - слова комом застряли  у меня в горле – «ну…эээ…ты сам знаешь…» - я так и не решился сказать эти 3 слова вслух. А зачем? Ты и так все сам знаешь лучше меня, ведь сверху все видно гораздо лучше…

Отредактировано Tomchen (2008-11-16 09:41:26)

0

2

ну зачем ты убила бильку.......даже творчески...

0

3

пазитиФФчик написал(а):

ну зачем ты убила бильку.......даже творчески...

даже не знаю, что на это ответить...
я пишу в такой манере...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » General » Цикл "Бесконечная боль", Боль №4 (General, POV, Angst)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно