Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Нелюбимое в творчестве TOKIO HOTEL


Нелюбимое в творчестве TOKIO HOTEL

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Ненавижк 1) Америку!
               2)как они зазвездилис!
               3)равнодушие к фанатам!
               4) Любят тока ся Любимых!
Жаль што они такие!и Европу забыли..... :pained: ппц.....

0

22

Хотя.........не 4 не туда*пардон*они ся не жалеють((((и не вернуца к нам(((((((хнык...... :'(

0

23

Неужели в них что-то может не нравиться? Правда сечас про них вообще не слышно, где, что, как... Вот это плохо. А так ребята работают, молодцы.

0

24

FyZetta написал(а):

ребята не берегут себя.

абсолютно согласна, Билл измотал себя просто до невозможности, так нельзя, куда вообще смотрят их родители, неужели не могут повлиять на детей

0

25

Евгений написал(а):

Время идет-люди меняються,боюсь их уже не вернуть)

дело не во времени, дело в окружении, он сейчас в таких кругах вертится, что вобщем-то там просто нельзя быть простым мальчиком.

0

26

не нравится,что выпуск альбома постоянно откладывают.

0

27

ну конечно вы многие в чем - то правы, я в плане "звездности", НО мне кажется, что избежать бы ее нашим ребятам не удалось.  они еще молоды, а уже столько всего добились!!!ОТ такой славы и у более взрослых "звезд" крыша поедет!!!а на счет Америки, не вижу в этом ничего страшного, ну завоюют и приедут!!!Они туда не просто так ездили, они там работали....Вот, что мне не нравиться и хотелось бы изменить, так это стиль музыки!! охота чего - то более жесткого!!!ну я надеюсь, что так оно и будет..

З.Ы. башка не варит нихрена, так, что за не ясность мысли..извиняйте...

0

28

Ненавижу Америку!!!!!  :mad:

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Нелюбимое в творчестве TOKIO HOTEL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно