Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Нелюбимое в творчестве TOKIO HOTEL


Нелюбимое в творчестве TOKIO HOTEL

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

здесь пишем то что вам НЕ НРАВИТЬСЯ в их творчестве.

0

2

Америка.

0

3

Америка

0

4

FuсkingANGELDEAth-18 написал(а):

Америка.

Графиня написал(а):

Америка

согласна на ВСЕ 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Равнодушие к фанатам... Сейчас оно есть.

+1

6

Die Feinheit написал(а):

Равнодушие к фанатам... Сейчас оно есть.

согласна.

0

7

все нравится!!!!только хотелось бы все-таки , чтобы песни были более жесткими(в гитарном смысле)

0

8

В творчестве меня не устраивает только долгое отсутствие ноых песен, но скоро будет альбом, так что это исправимо.
Не нравится болезненная худоба Тома и Билла. Им нужен отдых, это чувствуется.
Не нравится какое-то пользовательское, потребительское отношение к фанатам. Билл зазвездился. Эту мысль старалась отгонять, как можно дольше. Но очевижное нужно уметь признавать(((

0

9

Америка!!!И что они там забыли???Типа,американские фанаты их любят больше?И, КСТАТИ-ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ КОНЦЕРТ ТОКОВ ОСЕНЬЮ???ИЛИ РОССИЯ ДЛЯ НИХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ???

0

10

пазитиФФчик, Россия для всего мира ничто. Как бельмо в глазу. Мы такие-е-е-е)))

0

11

мне не нравится,что в последнее время они скажем прямо зазвездились..помешались на славе..Америка здесь конечно важную роль сыграла..

0

12

Я в принципе не против Америки,обидно,что они в Россию осенью не заглянули....,а обещали ведь!!!:(Надеюсь они ещё вспомнят о своих русских фанатах и порадуют нас своим приездом!!!
На счёт звёздной болезни....не знаю,я не замечала чего-то подобного,ну а если и так,то это нормально думаю.И надеюсь это пройдёт........

0

13

Только звездная болезнь,ито,она у многих звезд со временем появляется...

0

14

пазитиФФчик написал(а):

КСТАТИ-ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ КОНЦЕРТ ТОКОВ ОСЕНЬЮ???ИЛИ РОССИЯ ДЛЯ НИХ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ???

дык они иза Америки отменили.....

не нравится мне то как Америка на них повлияла,в связи с этим у них звездная болезнь развилась сильнее и появился пофигизм к фэнам....так что я солидарна со всеми высказываниями...

Отредактировано Mi$$_XeNi@ (2008-12-24 19:02:36)

0

15

Билл слишком крутой стал...Прям круче только яйца))))))))))))))Загламурился так скажем!!!

0

16

DEEPSKY написал(а):

Билл слишком крутой стал...Прям круче только яйца))))))))))))))Загламурился так скажем!!!

полностью согласна......мне не оч нравиться каким он стал...раньше он мне нравился больше...и как он одевался...да он и краситься по другому стал.......эх...хорошо бы если он стал таким как раньше!!!((((

0

17

БИЛЛашка написал(а):

хорошо бы если он стал таким как раньше!!!(

Угу!!!!

0

18

DEEPSKY написал(а):

Угу!!!!

Время идет-люди меняються,боюсь их уже не вернуть)

0

19

Меня все устраивает,разве что,ребята не берегут себя.

0

20

Евгений написал(а):

боюсь их уже не вернуть

Да,мне тож так кажется.Но я в глубине души надеюсь...))))

FyZetta написал(а):

ребята не берегут себя

Вот это точно!!!!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Нелюбимое в творчестве TOKIO HOTEL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно