Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное » Как вы относитесь к церкви?


Как вы относитесь к церкви?

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Как вы относитесь к церкви?
Положительно, я верующий(ая), посещаю церковь часто

5% - 2
Положительно, я верующий(ая), посещаю церковь редко

47% - 18
Нейтрально, я атеист, не посещаю церковь

28% - 11
Отрицательно, я презираю церковь

13% - 5
Отрицательно, я другой религии

5% - 2
Голосов: 38

1

Заранее извиняюсь за вопросы подобного плана, если они могут чем то оскорбить вас.
Мне просто интересно, народ обитающий здесь, по большей степени верующий или нет.
P.S. Будьте людьми, уважайте других, даже если его мнение не схоже с вашим... ненадо таких фраз типо "А ты мусульманин, ты террорист" или "А ты иудей, ты убийца" и т.д. и т.п.

0

2

Положительно, я верующая, посещаю церковь редко по личным причинам...

0

3

Положительно, я верующая, посещаю церковь редко.

я не могу собраться и сходить туда, но если прихожу, мне так хорошо становится....
это такой маленький чистый мир, в котором можно забыть о проблемах, и побыть наедине с собой....и Богом....

хотя грешница то я приличная....

0

4

Хм..мои религиозные убеждения это нечто вроде христианства смешанного с буддизмом...
К православным себя не отношу ибо не хочу принадлежать к церкви,которая переделала язычество на христианский манер.Меня удивляет как православные могут верить в исцеление с помошью водопроводной воды ,освященной той же водопроводной водой,отпевать покойников и надеяться,что им простят все грехи,рай,ад и прочее.Я прочитала Новый Завет и мне стало ясно,что православное учение соблюдает только заповеди нагорной проповиди,крещение,пасху,остальное же-обряды,молитвы,ритуалы забраны из язычества.

Отредактировано Dexxxa (2008-11-07 14:13:34)

0

5

не верю.отношусь нейтрально.

0

6

вариант №3

0

7

Моего варианта ответа здесь просто нет.Не могу сказать,что я атеист,но и к определенной религии себя отнести не могу.Я верю в существование каких-то высших сил,при этом не важно,как они называются-суть от этого не меняется.
К церкви у меня неоднозначное отношение. Мне нравится оформление всяких храмов-католических,православных и т. д. Но посещаю редко,да и то только ради людей,которым это нужно. Последний раз была в церкви на отпевании. А вообще мне в церкви нехорошо как-то становится. Запах ладана не люблю.

0

8

второй вариант..была там вот когда крестили, и вот недавно..и все

0

9

№-4 вариант
Моя Дьявольская кровь не позволяет выбрать другой вариант,заранее благодарю)Папочка будет доволен мною

0

10

Церковь-это посредник между человек и Богом и, если человеку нужен это посредник, пож.
По нумеролигии, есть Высшая сила, которой подвласны все происшествия. Я верю, что есть Высшая сила Добра и Зла, пусть она называеться Богом, он у всех один. Я не верю в иконы, церковь и священников, я не верю в веньчание, я верю в любовь и в человечиские отношения!

+1

11

Нейтрально, я атеист, не посещаю церковь....Вот.

0

12

я верующая. я для того, чтобы верить в Бога, совсем не обязательно ходить в церковь. истинная вера не подразумевает иконы и прочие элементы, пршедшие в ХРистианство от Язычестя верующая. я для того, чтобы верить в Бога, совсем не обязательно ходить в церковь. истинная вера не подразумевает иконы и прочие элементы, пршедшие в ХРистианство от Язычество. просто верить и подкреплять верю добрыми поступками.во. просто верить и подкреплять верю добрыми поступками.

0

13

Я отношусь нейтрально, не помню когда вообще была в церкви последний раз. Сама просто почти уверилась, что Бога нет.

0

14

Путь к Богу - мост идя по которму можно пересечь бурную реку сансары

0

15

Мне все равно. Это не интересно мне. Не посещаю церковь и не верю в Бога.

0

16

№3
нейтрально...бываю там редко,почти никогда.Мне там ужасно не комфортно и даже жутко...понимаю,что должно быть наоборот,и все же...мне там не нравиться...

0

17

Нейтрально...

0

18

Не посещаю,была где то 3 раза,мне почему то страшно стало и тошнило когда я туда зашла.Поэтому больше туда не хожу.

0

19

я ни разу не была в церкви, ну на своем крещении только))ответила, что отношусь нейтрально, хотя nорой меня nросто раздражает церковь и эти люди, которые nросто с ума сошли из-за своей веры, считают себя таакими чистыми и хорошими, nотому что они nомыли в церкви nолы или nросто не трахались с кем nоnало во времена своей молодости!!!раньше у меня было другое отношение к церкви, Богу, но nрожив еще немного, я nоняла, что если бы был этот самый бог, то не случалось бы в жизни всякой херни !!!наnример детишки, которые живут очень мало и еще не усnели даже ощутить все nрелести и радости жизни, заболели раком или еще nодобной херней!!вот за что?!!!ведь они еще даже не усnели согрешить*ведь судя nо вере , от этого все беды и несчастья и тэдэ*.Еще у меня иногда негативное отношение к церкви, nотому что у меня знакомая женщина и она nохоже считает, что в меня вселился дьявол и все хочет nозваать батюшку, освятить мою комнату, nобрызгать святой водичкой*намочить мои nлакаты))*и содрать эти же самые nлакаты!!!еще чтобы я исnоведовалась nеред баатюшкой!!а нахера мне это надо, если этот уродец nользуется вот такими тетеньками в церкви, которые хотят отдать жизнь вере, чему-то светлому nосвятить себя, а на самом деле nашут на этого батю, у которого ахрененно дорогая тачка и бабла немерено!!так чтож если он такой хороший, на нужды церкви или в детдом не отдаст свое бабло???нет млять!!!он нажрал себе живот , который свисает через его nлатьешко!!!!nростите...что-то разозлилась и развела тут демагогию))извините, если гвоорила грубо))

а вот крестик я ношу..nотому что мама верующая и чтобы она сnокойней была, если на мне весит эта шняжка, она не волнуется)))*да и вообще там nрикольная цеnочка серебряная)))*

0

20

NOSTRA DAMUS
Извиняюсь. А как насчет других религий? Или про церковь в обширных чертах?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Разное » Как вы относитесь к церкви?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно