Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Отдых и тусовки, секс, алкоголь, бабы, драки » Tokio Hotel o сексе, наркотиках и Рок-н-Ролле!


Tokio Hotel o сексе, наркотиках и Рок-н-Ролле!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ох не знаю! может Вы и выкладывали такое, ну уж извините если что не так!
и еще скажем так, тут перевод не особенно хороший. ну Вы я думаю, народ умный, сообразите чего - нибудь=))

Tokio Hotel o сексе, наркотиках и Рок-н-Ролле!

Обычно Рок-н-Рольная часть сильнее, чем в Европе из-за маленьких и исторических клубов (как Фильмор), в котором они играли; жизнь на дороге; иногда дерьмовые закулисные площадки; стиль жизни иногда тяжелый, но это того стоит, потому что их мечта становится явью играть такой тур.

Дни наркотиков и секса давно прошли, соответственно Георгу, наркотики никогда не играли большую роль в истории группы, а сейчас только иногда время от времени алкоголь. Из-за их плотного графика секс не предмет в их США туре. Даже не для Тома, который говорит, что интим с кем-то тут сложнее, чем в Европе, потому что их график еще более плотный на этот раз.

Однако у них действительно много веселья в туре.

О том сколько они добираются, чтобы увидеть страны, в которые они путешествуют:
Из-за их плотного графика у них нет времени осматривать достопримечательности. Им удалось немного увидеть большинство европейских стран к настоящему времени. Они действительно не тот тип людей, заинтересованных в осмотре музеев и других культурных вещей. В любом случае если у них есть время, они стараются узнать город, гуляя вокруг, или сидя на солнце и пьющие кофе.

О американских фанатах:
Они в счастливой позиции, так как они могут встретить много фанатов на Мит-н-Грит, который они имеют практически ежедневно. В их первой поездке в Америку они гордились каждым американским поклонником, потому что это они чувствовали себя настолько нереальными им. И они чрезвычайно интересовались тем, что говорили те поклонники.

О работе над новым альбомом:
Им нужен перерыв сразу после США тура. Они действительно начали работать над новым альбомом, но как они приедут домой, они запрутся в студии – никаких ТВ шоу, интервью… Им нужно быть далеко от людских глаз, чтобы сконцентрироваться на работе. Появилось много новых вещей, которые они хотят попробовать.

Многие идеи для песни в их головах. Как для Циммер 483, большинство песен написаны во время тура, это то, что все еще наиболее их вдохновляет.

Билл говорит, что ему нужно побыть подальше от публики и концертов, пока будет записываться новый альбом. Для него тяжело записывать новые вещи, пока он отыгрывает каждую ночь старые песни на сцене. Это делает написание песен в дороге немного сложнее. Нам нужно поехать куда-нибудь в уединенное место, почистить головы, перед тем как начнем работать.

О аргументах в группе:
Они знают друг друга очень хорошо, чтобы иметь настоящие споры. Билл говорит, что он точно знает, что например, Георг думает или чувствует. И таки образом споры можно легко избежать. Один из них нарочно начинает спор. Они знают, как спровоцировать друг друга, и иногда используют споры, чтобы выпустить пар.

О вещах они сожалеют с точки зрения их карьеры:
Когда говорят о предмете, если он все случилось быстро, и это могло занять немного больше времени для некоторых вещей, то Билл говорит, что это их собственная ошибка, что у них никогда не было реального разрыва. Они все наслаждаются успехом и хотят его еще больше и больше.

Они делали и все еще делают ошибки. Но они не сожалеют, ни об одной из них сделанной. Ошибки принадлежат им, и сделали их группой, какая сейчас.

О каникулах в этом году:
У них будет 2 недели в этом году, проведенные как обычно где-то под солнцем.

С релизом нового альбома в следующем году, будет снова 300 дней тура (концерты и промо) оставшиеся дни для релакса и пребывания в студии для других проектов.

Помимо 2 недель отпусков очень трудно красться в свободный день. Близнецы хотели иметь свободный день на свой день рождения, но из-за их плотного графика в этом году, это будет невозможно.

+1

2

Tom_Kaulitz написал(а):

Близнецы хотели иметь свободный день на свой день рождения, но из-за их плотного графика в этом году, это будет невозможно.

жесть. :mad: надо дать мальчикам отдыхать.и не 2 недели а 2 месяца-минимум.

эм...что с текстом?онлайн переводчик чтоли?или сама?
да уж корявисто,но ниче я умная :D

0

3

Britney написал(а):

надо дать мальчикам отдыхать.и не 2 недели а 2 месяца-минимум.

БОЛЬШЕ! это адский труд, то что они делают!

Britney написал(а):

эм...что с текстом?онлайн переводчик чтоли?или сама?

ну вообпервых сам, а не сама=)))))Переводить лень по нормальному. я в полу дреме, как ты думаешь нормально я сейчас переведу, если спать хочется?

Britney написал(а):

да уж корявисто,но ниче я умная

ну, вот! розабралась и хорошо!=)

0

4

Tom_Kaulitz написал(а):

ну вообпервых сам, а не сама

извеняюсь.я сама в полудреме.
а за то что сам респект)

0

5

Britney
да вапще наглеж!

0

6

Tom_Kaulitz
прикольна)))))))))))))))

0

7

Tom_Kaulitz написал(а):

Даже не для Тома, который говорит, что интим с кем-то тут сложнее, чем в Европе, потому что их график еще более плотный на этот раз.

Бедняжка Том! Как же он это переживет!

0

8

lucifers_angel13 написал(а):

Бедняжка Том! Как же он это переживет!

ниче,переживет))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Blondi16 (2008-09-03 15:52:11)

0

9

Blondi16 написал(а):

ниче,переживет)))

Ну да,резиновые женщины и все дела...)

0

10

секс наркотики и рок н рол????они знают что это такое?????омг....
забились бы себе в уголочке после очередного концерта,попивая сок и поддрачивая друг другу.....

0

11

как будто бы все рокеры поголовно спять с кем попало и обдалбываются... лично я в это не верю!

0

12

Бедные зайки....

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Отдых и тусовки, секс, алкоголь, бабы, драки » Tokio Hotel o сексе, наркотиках и Рок-н-Ролле!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно