Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Из за чего вы любите Токов


Из за чего вы любите Токов

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Из за чего вы любите Tokio Hotel
Из за музыки

41% - 10
Из за Билла

25% - 6
Из за Тома

0% - 0
Из за Георга

0% - 0
Из за Густава

0% - 0
Из за текстов песен

16% - 4
Они меня ваще не интересуют

4% - 1
Что то другое

12% - 3
Голосов: 24

1

Посмотрим что будет!

Отредактировано Gothic_Kotic (2008-07-28 13:19:39)

0

2

Из-за текстов...

0

3

1,3,6
проголосовала за первый,хотя рука тянулась к третьему
по понятным причинам

0

4

1,2,6. Но главное-тексты

0

5

как группу из-за пессен.

0

6

FyZetta написал(а):

Из-за текстов...

Я также...Хотя музыка тоже супер!!!

0

7

я прогаласую за первые три у меня все рука тянется ко 2 а чото не выходит

0

8

Что не говори, но группой я бы не заинтересовалась, если бы не их музыка, ну и тексты, само собой разумеется! А всё остальное, если честно, второстепенно.

0

9

я их люблю из-за песен, текстов и билла!

0

10

Из за музыки,Из за текстов песен,Из за Билла

0

11

я ответила из-за текстов!!!потому что это-НЕЧТО!!для меня по крайней мере!!потому что это все очень близко...а что-то просто задевает как проблема, о которой ьы думаешь, но ничего не делаешь, чтобы такого не было...ну а когда в первый раз услышала, наверно все-таки музыка понравилась)))ну и разумеется голос Билла, а внешность у меня не шла в первых рядах, всм просто всегда первым делом обращаю внимание на музыку и тексты...а птом уже все ето началось))))оо!!Билл!!да святиЦа имя твое...ну и т.п.=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

12

тексты,музыка,ритм,харизма участников...да еще много из-за чего!:)

0

13

музыка и тексты.

0

14

за все!!!!!)))за песни,за музыку,за тексты песен!!!За силь!!!за близняшек))))хи)))зЗА ВСЕ!!!!!!!!

0

15

я люблю ТХ за то что над ними можно поорать)
потроллить некоторых фановъ--енто мой конек))))

+1

16

Я ответиле-1, из-за музыки... Хотя нужно признаться первое на что, тоесть на кто я обратила внимание- билл, а потом уже мне  понравилась их музыка(первый раз увидела на плокате) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

17

Первый вариант)из-за музыки)

0

18

Я люблю эту группу за то, что она помогает мне в трудные моменты. Для каждого настроения - есть своя песня, которая отчетливо лечит душу, штопая раны
Я люблю эту группу за то, что она дарит улыбку. Она заряжает положительными эмоциями
Я люблю эту группу за то, что у них глубокие песни, в которых есть смысл
Я люблю эту группу за то, что она показатель настоящей дружбы
Я люблю эту группу за то, что она доказывает: невозможное возможно. Всего в этом мире добиться сможешь только сам
Я люблю эту группу за все, что только могу написать и сказать. Люблю группу за глаза Тома, люблю группу за голос Билла, люблю группу за улыбку Георга, люблю группу за скромность Густава. Люблю группу за музыку, от которой перепонки не выгибаются наружу. Люблю группу за тексты, которые знаю все наизусть. Люблю группу за то, что они есть
ИМХО

+1

19

Я люблю ТХ за то,что они есть.
Эм...из-за чего еще-то?!
Наверно,люблю их еще за то,что можно крууууто поиздеваться над анти и бешеными фанатками.
Но первым делом,когда я их увидела,мои глаза прилипли к...Томасу!Да,да!Именно к Тому!Ибо тогда я приняла Би за бабу!
А сейчас...ненавижу их!!!ИМХО

0

20

за то что они есть!музыку!что еще можно добавить все и так ясно

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » Из за чего вы любите Токов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно