Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » netzeitung.de: На что готовы фанаты!!!


netzeitung.de: На что готовы фанаты!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s49.radikal.ru/i124/0807/53/669905286605t.jpg
«Мы готовы даже есть червей» – фанаты не только Токио отель готовы на всё, чтобы быть ближе к кумирам.
Они делают лучшую музыку в мире, выглядят также супер и определенно приятны внешне. Ах, если бы только лично можно было познакомиться с ними. Самое большое желание настоящих фанатов является увидеть своего кумира очень близко. Для этого многие из них готовы почти на все: жить перед концертными залами, проникать в гостиничные номера и т.д.

Все же, неужели эти способы действительно приведут к желаемому результату? Что должен сделать поклонник, чтобы получать ожидаемый контакт со звездой? Он должен иметь прежде всего терпение и быть хорошо осведомлен.

Линн Марзак и Элис Зоскак из Берлина любят группу Токио отель, а в особенности солиста Билла Каулитца уже 3 года. «Чтобы посмотреть ему в глаза, мы ели бы даже червей», говорит Элис. Обе 15-летних девушки уже делали все возможное, чтобы обратить внимание Билла и его коллег по группе на себя - но до сих пор безрезультатно.

Они спали перед отелем и их прогоняли, прежде чем ребята прибывали туда. Они писали фанатское письмо длиной 20 м и привозили его к музыкальной радиостанции. Никакой реакции. При концерта они даже бросали бюстгальтеры на сцену и писали на груди: «Билл, я хочу от тебя ребенка». Все же, также это никто не замечал кроме других фанатов. Единственное чего они добились - это автограф Тома. «Мы разочарованы», говорит Линн. «Трудно приблизиться к группе. И с ее успехом за границей это станет еще труднее».

Торстен Клагес знает потребности фанатов. Именно этот 42-летний сотрудник Юниверсал отвечает за общение в интернете с фанатами Токио отель и всех других немецких групп концерна Юниверсал. Он организует переписку с музыкантами в интернете и разыгрывает посещения бэкстейджев и «Meet and Greets», на которых некоторые счастливчики могут пообщаться в течении короткого времени с их кумирами. «К сожалению, если группа очень известна, то не все фанаты имеют доступ к ней», говорит Клагес. «В конце концов, музыканты имеют также право беспрепятственно работать и иметь личную жизнь».

Поэтому у слишком назойливых фанатов просто нет шанса. Однако фанатская почта и подарки не пропадают, успокаивает Клагес. Они собираются как менеджментом, так и звукозаписывающей компанией и передаются потом группе.

Подругам Линн и Элис из Берлина остается лишь утешаться постельным бельем с изображением кумиров и огромным количеством постеров. Таким образом они могут смотреть на звезд, в то время как ждут розыгрыша встречи с ними. (Нина Апин, ДПА)

Перевела Tomchen специально для wwwtokiohotel.ru
Взято с: wwwtokiohotel.ru

Отредактировано Melona (2008-07-24 14:42:23)

0

2

Melona написал(а):

«Чтобы посмотреть ему в глаза, мы ели бы даже червей», говорит Элис.

Бедные девченки...Это уже даже не фанатизм,а прямая дорога к психиатру

0

3

я и не на такое готова ради них!!!

0

4

Julia#1 написал(а):

я и не на такое готова ради них!!!

аналогично))) я бы тоже поела червей за встречу с НИМ))))

0

5

Tokom@nk@ написал(а):

аналогично))) я бы тоже поела червей за встречу с НИМ))))
0+-

а прикинь ОН бы увидел!)))))))))))

0

6

не......червей бы я не ела....Разве что они бы были специально приготовлены , поджарены и без микробов))

0

7

Черви? Не... Сомневаюсь, что я бы могла.

Laurina написал(а):

Разве что они бы были специально приготовлены , поджарены и без микробов))

На, да, если только так. Фанатизм считают психической болезнью, так что будут говорить, если фаны соберутся есть всякую гадость? Впрочем, это неважно. А добиваться встречи нужно по-другому, это уж точно!

0

8

Laurina написал(а):

Разве что они бы были специально приготовлены , поджарены и без микробов))

поддерживаю))))

0

9

Ferkel написал(а):

Бедные девченки...Это уже даже не фанатизм,а прямая дорога к психиатру

Мда уж...мне кажется нужно наоборот иметь гордость!

Tokom@nk@ написал(а):

аналогично))) я бы тоже поела червей за встречу с НИМ))))

Julia#1 написал(а):

я и не на такое готова ради них!!!

Хммм...девочки...вы нормальные???

Отредактировано Пиар (2008-07-25 12:05:19)

0

10

Пиар написал(а):

Хммм...девочки...вы нормальные???

тоже хотела это спросить)
Ну если ФАНЫ готовы есть червей,чтобы встретить кумиров.Тогда.....Это уже не фанатизм,это,как сказать,только не обижайтесь,это уже одержимость встречей.Вот.)

0

11

Laurina
жрут кстати такое в Китае)))

0

12

Julia#1 написал(а):

жрут кстати такое в Китае)))

жрут-то жрут.С этим я согласна,но есть одно "НО".В Китае это,как сказать,лакомство.У них есть червей,то же самое,что у нас,к примеру,ТОРТ.Но ведь червей хотят ести отсюда и ради того,чтобы встретить своих кумиров.Согласись-это ГЛУПО!)

0

13

фуу есть червей.спать около отелей,раздеваться на концертах и что там еще придумают.Девочки,надо иметь гордость.Да как вы не понимаете,что это Билл так просто говорит,что смог бы встречаться с фанаткой,но на самао деле это бред!ИМХО.
Ему так надоедают назойливый фанаты,что он просто не знает уже что с ними  делать.Согласна иногда это приятно,но все же все надоедает.
Блин,все кто собрались есть червей...надеюсь вы перерастете и поймете...пфф

0

14

Laurina написал(а):

Разве что они бы были специально приготовлены , поджарены и без микробов)

Но все равно это были бы Черви...Гадость.....Единственных червячков,которых я согласна есть ради них -мармеладные червячки)))))

0

15

Пиар написал(а):

Хммм...девочки...вы нормальные???

вполне!!!!

Julia#1 написал(а):

а прикинь ОН бы увидел!)))))))))))

О, это было бы ужасно!!!! Пришлось бы выдумывать какую-нить отмазку типа наспор пришлось...)))

0

16

Мне и моей подруге,лично кажется,что они бы не встречались с фанаткой.Это все просто пиар-ход.Они-звезды,им и нужна такая же звездная девушка.Вы хоть где-нибуть видели звезду,которая встречалась бы с поклоником?Лично я нет...Нужно направлять свою энэргетику в правильное русло.Честно,я и сама это недавно поняла.По этому,с сентября запишусь кое-куда...И это все не из-за встречи с ними.Просто есть желание.И мне кажеться это главное...Так что,лучше ни седеть на месте,да червей кушать,а открывать в себе новые таланты и идти к своей мечте.Мы все уникальны.У всех есть шанс.Пусть он очень маленький,но он есть.И им надо пользоваться,пока не поздно...Так что,вперед!

+1

17

Лер4ик
вот именно.я сама поступила в школу моделей.нужно использовать свой шанс

0

18

Дарья
нууу.. да! но когда чел голодный и ему есть больше нечего... это же ппц...
Tokom@nk@
ну я там представляю!)))))))))))))))))))))) "ой, Билли, а ти знаеф, йа тут поспорила..."=))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

а по-моему глуп такой фанатизм... крайне глуп.. это не только унижение себя, но иунижение кумира таким появлением отсутствия разума в голове... не поддерживаю такое... но они еще малы, чтоб понимать, насколько они себя не уважают...

0

20

Я бы на месте девочек подумала не 1000 раз, прежде чем червяков то себе в рот запихивать, пусть даже и мысленно...Кто после этого цемкать то их захочет? И я сейчас имею ввиду дальнейшую их личную жизнь - все же когда-нибудь она наступит...А Билл так вообще за "тридевятьземель" умчится, лишь бы личности такие даже одним воздухом с ним не дышали...а то вдруг заразно?))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » netzeitung.de: На что готовы фанаты!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно