Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Поиск беты/критика


Поиск беты/критика

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Вперед. Списки бет будут выставлены позже.

Критики:

~Little_Girl's_Dream~
Тане4ка

0

2

Уважаемые пользователи! Чтобы стать бетой - нужно знать русский язык на отлично. Так же, желательно, предъявить сюда ссылку на Ваш фанфик [желательно], чтобы мы смогли убедиться в правильности Вашего написания.
Критики должны тоже точно также серьезно относиться ко своей работе. Помним, что слишком жестокая критика может убить в человеке его собственное "Я".
Критиками и бетами могут стать те, кто на форуме находится регулярно. У кого посещаемость высокая. Тот, кто станет бетой/критиком и на месяц пропадет без предупреждения - будет снят с должности. Так же все, кто будут на этих должностях - будут в этом списке: Список бет . Набор открыт_)

0

3

-.Vesta написал(а):

Чтобы стать бетой - нужно знать русский язык на отлично.

Не обязательно. Хочу стать.

0

4

#RAYMON# написал(а):

Не обязательно.

Бета - это тот, кто исправляет ошибки. как ты их будешь исправлять не зная граматики? Оо

Окай. Принимаю. Потом не пищи и не жалей, Кролик_)

0

5

-.Vesta написал(а):

Бета - это тот, кто исправляет ошибки. как ты их будешь исправлять не зная граматики? Оо

Не нужно так ограниченно понимать) У многих людей стоит 3 по Русскому, но это не значит что Они не грамотны.
Я это имел ввиду.

Отредактировано #RAYMON# (2009-09-01 23:35:35)

0

6

#RAYMON# написал(а):

У многих людей стоит 3 по Русскому, но это не значит что Они не грамотны.

Позволь поспорить. Значит. У тебя никогда не будет 3 по русскому, если ты грамотен. Следовательно, из противного следует обратное.

0

7

Die Feinheit написал(а):

Позволь поспорить. Значит. У тебя никогда не будет 3 по русскому, если ты грамотен. Следовательно, из противного следует обратное.

Согласна_)
#RAYMON#
/показала язык/
А теперь давайте не флудим, ня? Оо

0

8

Die Feinheit написал(а):

Позволь поспорить. Значит. У тебя никогда не будет 3 по русскому, если ты грамотен. Следовательно, из противного следует обратное.

Будет, Было, есть. Элементарная лень и раздолбайство может препятствовать этому.

0

9

И опять могу поспорить. Я никогда не делала ДЗ по русскому. Я очень большая лентяйка и еще большая раздолбайка. (Ы, бл*ь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif). Но у меня всю жизнь было 5

0

10

Люди!!!! Хватит флудить >__<

0

11

Можно вопрос: Почему в разделе Slash есть фики категории Het? нЕ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ РАЗДЕЛИТЬ ЭТИ ДВА НАПРАВЛЕНИЯ,ЧТО БЫ ЛЮБИТЕЛЯМ РАЗНЫХ ЖАНРОВ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ ЧИТАТЬ. НАПРИМЕР Я ЛЮБИТЕЛЬ СЛЭША И ФИКИ С гет НЕ ПРЕДПОЧИТАЮ!
К ТОМУ ЖЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ СТАТЬ БЕТОЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛЭШа,ЕСЛИ ЕСТЬ ВАКАНСИЯ,ПРИМИТЕ НА ЗАМЕТКУ!!!!!!!!!

0

12

karina26 написал(а):

Можно вопрос: Почему в разделе Slash есть фики категории Het? нЕ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ РАЗДЕЛИТЬ ЭТИ ДВА НАПРАВЛЕНИЯ,ЧТО БЫ ЛЮБИТЕЛЯМ РАЗНЫХ ЖАНРОВ БЫЛО БЫ ПРОЩЕ ЧИТАТЬ

Для вопросов есть отдельная тема, но раз уж тут задали, отвечу: нет

karina26 написал(а):

НАПРИМЕР Я ЛЮБИТЕЛЬ СЛЭША И ФИКИ С гет НЕ ПРЕДПОЧИТАЮ!

У каждого фика после названия стоит определение: гет чи слеш. Смотри и обращай внимание на это

karina26 написал(а):

К ТОМУ ЖЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ СТАТЬ БЕТОЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛЭШа,ЕСЛИ ЕСТЬ ВАКАНСИЯ,ПРИМИТЕ НА ЗАМЕТКУ!!!!!!!!!

С тебя: регулярное посещение форума в таком случае

0

13

Посмотрите, пожалуйста, мои фики, т.к. мне тоже хотелось бы стать бэтой официально...а не у друзей))

0

14

deinetode666 написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, мои фики, т.к. мне тоже хотелось бы стать бэтой официально...а не у друзей))

Как мы можем оценивать степень Вашей грамотности, если Ваши фики отбечены?

0

15

Хорошо. Я смогу как-нибудь отправить Вам неотбэченный фик?

0

16

Добрый день всем.
Только присоединилась. Очень приятно со всеми познакомиться.
Теперь буду регулярно. Форум замечательный.
Могу быть бетой с удовольствием.
Что касается грамотности,… я учусь на филологическом факультете в университете, на специальности русский язык.
Так что сами понимаете, у меня довольно неплохой уровень языка.
Могу прислать свой рассказ.
Но исключительно модераторам.

0

17

Лия
Привет. Я Веста, модератор этого раздела. Ну, думаю это и так видно хД. М, начнем:

Лия написал(а):

Могу прислать свой рассказ.
Но исключительно модераторам

Небольшой отрывок, если можно. В ЛС

0

18

Лия
Получила ЛС. Все красиво, без ошибок.
Welcome in beta

0

19

-.Vesta написал(а):

Welcome in beta

Danke)

0

20

привет всем))))
очень нужна бета. Пишу сама гет.
Может кто ни будь помочь?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Фан-фики » Поиск беты/критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно