Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Аниме » Elfen lied(Эльфийская Песнь)


Elfen lied(Эльфийская Песнь)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Это очень красивое хоть и не много жестокое аниме про девушку-диклониуса. Укоторой раздвоениеличности одна её личность добрая и милая не знающая языка и общается с помощью выразительного звука "Ню",её так и зовут Ню , а вторая это довольно жестокоя и жаждущая смерти девушка,и меющаю 4 вектора с помощью которых она и убивает.Зовут её Люси.

0

2

я смотрел это,мне оч понра,жаль чё ща не показывают((

0

3

н показывпаюит потому что сериал кончился...второй сезон выйдет позже...

0

4

(=PcHeL@=)
ооо хорошо спасибо

0

5

Йа хочу второй сезон скорее ^^ ну сколько можно ждать :'(

Отредактировано NemKa (2009-06-16 11:19:12)

0

6

очень понравился мульт........... но мне он показался действительно черезчур жестоким.......

0

7

А я не смотрела=(((

0

8

скачала я сие творение только потому, что до этого слышала лишь положительные отзывы о нём.
но прежде чем смотреть, как обычно полазила по инету, жанр - фантастика, ужасы, эротика, 18+ оО
для меня лично такой микс ассоциируется с ТЕНТАКЛЯМИ (xDD) или ещё хуже, с некрофилией оО
так что Эльфен Лид я убрала куда подальше с мыслью "посмотрю... потом... наверное..."
и вот, через пол-года после скачивания я всё таки решила посмотреть сей шедевр.
великолепно.
посмотрела за один вечер, была в восторге.
философии в этом аниме побольше, чем даже в пресловутом Евангелионе!
только представлена она более доступно и понятно.
ни разу за всё аниме не заскучала (а это, между прочим, большая редкость для меня)
в Эльфен Лид замечательно показано, насколько мы, люди, несовершенны. даже более того, мы - жестокие, алчные создания.
в и13 сериях уместились все самые ужасные людские пороки - жестокость (яркий пример  - дети убили собаку, только ради того, чтобы Люси страдала), ксенофобия (издеваться и ненавидеть Люси только потому, что на её голове пара рожек), и т. д. и т.п.
а уж про отцов, насилующих собственных дочерей я вообще молчу!
знаете, после этого мне что-то не хочется называться человеком....
общая оценка 10/10

0

9

B!llo4K@ написал(а):

но мне он показался действительно черезчур жестоким.......

да... кстати по поводу жестокости. она в Эльфен Лид есть, её там много.
но проявляется она совсем не в оторванных руках и ногах, и не в обилии крови, а в детях, издевающихся над девочкой только потому, что она немного другая, в лабораториях, в которых мучают обычных детей, в отцах, насилующих собственных дочерей, и во многом другом. вот где настоящая жестокость.

0

10

Бред

0

11

Хочу посмотреть=)))

0

12

Подскажите пожалуйста, где можно скачать.

0

13

Billkin@, уже скачала с хорошего сайта. Там кучу всяких аниме можно скачать! Но все равно спасибо! =*** ^^,

0

14

Наконец-то я посмотрела!!!!
Слушайте,а вы,случаем,не знаете,где можно найти мелодию,которая в начале играет?Буду очень благодарна!!!

0

15

Дарья написал(а):

Слушайте,а вы,случаем,не знаете,где можно найти мелодию,которая в начале играет?Буду очень благодарна!!!

держите, Дарья
http://www.zaycev.net/pages/99/9977.shtml

0

16

Billkin@
Благодарю)))

0

17

Отличное аниме. Просто изумительно... Жду продолжения!

0

18

Billa Kaylitz написал(а):

. Жду продолжения!

вряд ли оно будет.
не в этом году точно.

0

19

Billkin@ написал(а):

вряд ли оно будет.не в этом году точно.

ах, как жаль, там ведь сюжет можно продолжать!

0

20

Дарья написал(а):

уже скачала с хорошего сайта. Там кучу всяких аниме можно скачать! Но все равно спасибо! =***

ссылку не дашь?))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Аниме » Elfen lied(Эльфийская Песнь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно