Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Актеры и актрисы, музыканты » Какая ваша любимая певица?


Какая ваша любимая певица?

Сообщений 21 страница 35 из 35

Опрос

Какая ваша любимая певица?
Аврин Лавин

33% - 9
Рианна

7% - 2
Пинк

29% - 8
Бьянка

0% - 0
Бритни Спирс

14% - 4
Макsим

3% - 1
Николь Шерзингер

11% - 3
Голосов: 27

21

Отдала свой голос за Пинк!!Мне ее музыка оч нрав))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

22

Отдала свой голос за Пинк!!Мне ее музыка оч нрав))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

кстати мне тож пинк нравится я её даж слухаю, но отдала свой голос я за аврил!!!!!!!!!!

0

23

я не выбрал никого..по одной простой причине мне нравится как поет Еми Ли.У нее красивый голос, отработаный и данный богом. Очень сильный голос! Ну или бывшая солистка Найтвиш. у нее по настоящему оперный и красивый голос.Если чесно из всех выше перечисленных я ставлюсь к ним нормально кроме Николь..ну не люблю я ее вот и все! эм....к остальным нормально отношусь потому что понимаю что мне нравится рок и я его слушаю, я не собираюсь гнать на Бритни даже если она мне не по душе и ее песни заваливают радио! я просто понимаю, что ввсе люди разные и каждому нравится разное! Да и одна из моих сестер(а сестер у меня две) слушет все подрят! и в этом нет ничего плохого! но я не за кого не голосую!...

+1

24

Tom_Kaulitz
КЛАССНО СКАЗАНО!!!НУ ТОЕСТЬ НАПИСАНО)))))))))))0

Отредактировано bilycha (2008-08-11 05:16:58)

0

25

спасибо))))))))твой голос тоже достойный!

0

26

Аврин Лавин - мне кажется, что она неплохо поет, но...
Рианна - ха-ха! после того, как появилась породия на ее клип, я ее не воспринимаю) Неплохая песня - донт стоп мьюзик, а так... ничего особенного в ней нет.
Пинк - это чудо комментировать отказываюсь)
Бьянка - мне нравится несколько песен, но меня раздражает, то что она называет себя "королевой русского ай рен би", да ну нах... королева, млин)
Макsим - не знаю, конечно меня тоже иногда тянет на попсу, но некоторые ее песни кажутся мне слишком нудными...

Разрывалась между Бритни и Николь, но выбрала все-таки Николь Шерзингер. Она - бесподобна... 

0

27

Так-с, Сначала Максим-попсятина, я такое не лю. Бьянка-бесит по полной, а до королевы ей далеко. Рианна- точно не мое. Пинк-оч нрав. Аврилка или Николь, ну лан, я за Николь Шерзингер))

0

28

Пинк рулит!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

29

а почему нет категории "Другое"??
из того что в списке даже не могу никому предпочтения отдать....
Аврил Лавин - нет,  мне не нравиться как она поет;
Риана - а кто это вообще?;
Пинк - ну из всех, кто в списке она более-менее терпимо поет...;
Бьянка - РЕП ОТСТОЙ! =)));
Бритни Спирс - ПОПСА ПАРАША! =)));
Максим - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! ненавижу!!!!;
Николь Шерзингер - см. Риану. =))
Вот так.... приходиться голосовать за Пинк...

0

30

извините но я не за кого..........ваще не из чего выбирать
Весь список попса(
Из всего этого я разве что Пинк не слушала.
Согласня с Tom_Kaulitz , мне оч нравиться голоса солисток Найтвиш(жаль что уже бывшая) и Евенесинс.......
Помню еще Лафи нравилась , но щас уже не прет %)

А если вспоминать о давнем то когда то я слушала Тину Кароль.......жесть

0

31

Хирана Ая.Если бы она пела на русском вжизни бы не слушала.

0

32

из предложенных пинк
аврил тоже ничего))

0

33

Из предложных никто. У меня кругозор распространён шире.
А так нравится японская j-pop исполнительница YUI. ^^

0

34

Я выброла P!nk,а вопще у меня их две P!nk и Nena

0

35

Моя любимая певица-Элен Сегара

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Актеры и актрисы, музыканты » Какая ваша любимая певица?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно