Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Актеры и актрисы, музыканты » Какая ваша любимая певица?


Какая ваша любимая певица?

Сообщений 1 страница 20 из 35

Опрос

Какая ваша любимая певица?
Аврин Лавин

33% - 9
Рианна

7% - 2
Пинк

29% - 8
Бьянка

0% - 0
Бритни Спирс

14% - 4
Макsим

3% - 1
Николь Шерзингер

11% - 3
Голосов: 27

1

Моя любимая певица АВРИЛ ЛАВИН ААААААА))))))))))))))))так всё спокойствие...А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙТЕ ВЫ!

0

2

Аврилка!!!!

0

3

}{м.....

Аврил Лавин. Сейчас очень популярна. Её можно любить только за, что она Рокерша и трэшово выглядит. НО: Песни с её альбом, мягко воговоря, полная лажа, за исключением тех, на которые выходят клипы. (Хотя и они моментально надоедают) Вот, лично меня, до ужаса режет слух, её голос. Он слишком писклявый...

Рианна. Ну, это вообще отдельная тема, на которую я бы распространяться никогда не стала.
(Поговорите лучше с моим папой. Он её фанат))) )

Пинк. О, Пинк???! А её даже с начала и не заметила. М-да, раньше она мне нравилась. И песни были лучше.... Сейчас я наверно скажу, нет.

Бьянка. Боже упаси! Единственное, что мне в ней нравится - ФИГУРА. Не более. Тема закрыта.

Бритни Спирс. Никогда не спытывала к этой личности Особого Восторга. Будучи начинающей певицей, она была Кумиром Миллионов, но не меня. ENDE.

МакSсим. Да, поп-музыка... но единственная, между прочим, которая вызывает у меня интерес и положительный эмоции.

Николь Шерзингре. Оооооооооо....)))) М-да, многое у меня связано с этой девушкой)))) Её называют "Поющими трусами", видимо не зря..  Но, сказать, что-то "Против" неё,  я не могу. Ведь не было бы её, не было бы всего ТОГО, что сейчас есть у меня.

Отредактировано FukingANGELDEAth-18 (2008-04-17 17:17:18)

0

4

ВСЕ КРОМЕ МАКСИМ! Хотя я мучалась либо Рианна либо Лаврин!

0

5

проголосовала за бритни!!у нее оч хорошие последние песни!хотя никогда от нее не фанатела

0

6

Я за Бритни.... У нее есть хорошие песни)))

0

7

Diablo написал(а):

Я за Бритни.... У нее есть хорошие песни)))

А ты можешь их сюда... А перевод есть?

0

8

А кто видел Георгину позовите её сюда!Мнеи ещё Аврил нравится за Girlfriend ващё такая подзарядка!Вот щас сижу пишу ислушаю её!!!!!!! :crazyfun:

0

9

Вообще то с недавних пор моей любимой певицей стала Tarja Turunen, но поскольку её тут нет я за Николь Шерзингер...красивая, талантливая, классно танцует...вобщем просто умница!

+1

10

Кстати вы знаете что максим была на пятом месте в игре "Самые голые звёзды по Муз тв?, Лавврин лучше в 100 раз!

0

11

Я!!!!!!!)))))

0

12

ПИНК!!!!!!!!!!!!!!!! Билли со мной согласится)))

0

13

Melona написал(а):

Вообще то с недавних пор моей любимой певицей стала Tarja Turunen

мне тож нравится последнее время
но так как её тут нет,то Аврил лавин
а так из всего списка - никто

0

14

Из всех этих исполнителиц мне больше нравится Бритни...
Сколько бы она ни пила и не истерила, все равно она очень талантлива и красива...
Брит! Ты молодец!!! Я с тобой)))

0

15

Julia#1 написал(а):

ПИНК!!!!!!!!!!!!!!!!

Ммм...мне тоже она нравится! Раньше я вообще от неё фанатела)))

0

16

Ого!Какой списочеГ!!!!Так-с,начнем!Максим?Сразу нет!!!!!!!!На костер ее!!!!Брит мне нрав.я ее уважаю,как и Николь.Но это не мое совсем...Рианна и Бьянка нет!!!Так....Остается Аврилка и Пинк....Эээ....Трудно выбрать...и та,и та мне очень симпатизирует....Музыка клевая...Что же выбрать???Лавин хорошо поет,двигается на сцене,тексты отличные песен,но....Но про Пинк я могу сказать точно также!.....Эх......Ладно!Я определилась!!!Я за Pink!!!!Она мне ближе,чем Лавин ....)))

0

17

Мой голос за девушку,у которой есть и немецкие,и русские корни-Николь Шерзингер.Внешность мне ее больше всех нравится,да и музыка у него действительно не плохая.Вообщем мой голос за нее...

0

18

ферджи!!!!рулит!

0

19

Мне вообще Lafee нра. и Фёрджи. но из списка Лавин наверное...

0

20

Аврин Лавин!!!
обожаю её песенки!!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Актеры и актрисы, музыканты » Какая ваша любимая певица?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно