Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Фанат/Поклонник/Анти


Фанат/Поклонник/Анти

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Евгений
Ты почти поймал меня! Но давай еще раз разберемся.
Луняшка в своем посте поддержала Дарка, который в свою очередь высказал мнение,что мы здесь все "заблуждаемся". Я же не видя смысла продолжать убеждать или нывязывать, сказал,то что сказал, а это не одно и тоже! Ну молодец,попытка не пытка,продолжай,мож и подловишь...

0

62

Евгений написал(а):

Да,пожалуй ты прав,я не учел этот факт,по-моему настоящий секрет успеха ТН в том, что они возродили само понятие Ценность, Святость, Вера.

Угу, картинка: "Пророк Билл, побиваемый камнями заблудших анти"
Бред, товарищи, бред....

EVIL_DEVIL написал(а):

Я сразу его узнал! Вот,для меня это эталон мужской красоты. И мне пох, че обо мне щас подумают)))

Насколько же за сотню лет изменились понятия о достоинствах мужчины...вы мну шокируете)
Билл - эталон?
Шедевр унисекса, когда с первого взгляда до конца не понятна, кто перед тобой: парень или девушка.
эталон, блин....хех)))

0

63

Я чет не догнал, ты хочешь сказать что Рихард похож на девочку О_О?!Ну ты залечил,мож и Тиль похож на девченку! Покажи мне хоть одну их фотографию где они похожи не на мужчин.

0

64

EVIL_DEVIL написал(а):

Я чет не догнал, ты хочешь сказать что Рихард похож на девочку О_О?!Ну ты залечил,мож и Тиль похож на девченку! Покажи мне хоть одну их фотографию где они похожи не на мужчин.

Я собстно ничего оного не говорил... и мне не понятно до конца, ЧТО именно вы имеете ввиду)

+1

65

Да не,номано все я не так понял.Про Била чисто объективное мнение красава. Но объясни че ты имел в виду под"насколько же сильно за сотню лет изменились..."

0

66

EVIL_DEVIL написал(а):

Да не,номано все я не так понял.Про Била чисто объективное мнение красава. Но объясни че ты имел в виду под"насколько же сильно за сотню лет изменились..."

Нуу...лет сто назад Билла сожги бы на костре нах)))
А вы называете его эталоном. глупо.

0

67

)))ну лет сто наверное не сожгли а растреляли бы,а вот лет четыреста назад... И я вообще спрашивал про Рихарда,чем он тебя не устроил?

0

68

я тут новичок...
просто скажу... что я сходила с ума по Биллу и по Тому,а потом и по двоим сразу...
Из-за Билла стала эмо...потом почуствовала не моё...потом стала рнбишницей ради Тома...тоже не то...
через месяца 4 я стала слушать просто их музыку...на недель 5...а потом вступила в ряды АНТИ-фанатов ТХ...
На данный момент я простой человек к которой вернулась любовь к ТХ...к Биллу...
Но я осознаю что встретиться с ним мне уж точно не удасться........................................................Тем более они к нам уж точно не приедут.......

0

69

Эшли_мяУ написал(а):

Но я осознаю что встретиться с ним мне уж точно не удасться........................................................Тем более они к нам уж точно не приедут.......

А ти откуда?
А я вот очень люблю Билла, я просто с ума схожу. И я не знаю что мне делать, я даж хотела покончить с собой, понимая что мне незачем жить.

0

70

Биллка Каулитц написал(а):

А я вот очень люблю Билла, я просто с ума схожу. И я не знаю что мне делать, я даж хотела покончить с собой, понимая что мне незачем жить.

пипец....а каким обраом покончить с собой, если не секрет?

0

71

VerWolf написал(а):

пипец....а каким обраом покончить с собой, если не секрет?

Я хотела вены вскрыть, но мне кажетсят больно, хотя, если умираешь то какая разница есть боль или нет...

0

72

Биллка Каулитц написал(а):

Я хотела вены вскрыть, но мне кажетсят больно, хотя, если умираешь то какая разница есть боль или нет...

не, вскрывать вены -- это пошло до неприличия....

0

73

Supervova
будьте повежлевее

0

74

Посты суициидальной тематики перемещены сюда

0

75

Эшли_мяУ написал(а):

. что я сходила с ума по Биллу и по Тому,а потом и по двоим сразу...
Из-за Билла стала эмо...потом почуствовала не моё...потом стала рнбишницей ради Тома...тоже не то...
через месяца 4 я стала слушать просто их музыку...на недель 5...а потом вступила в ряды АНТИ-фанатов ТХ...
На данный момент я простой человек к которой вернулась любовь к ТХ...к Биллу...

Биллка Каулитц написал(а):

я вот очень люблю Билла, я просто с ума схожу. И я не знаю что мне делать, я даж хотела покончить с собой, понимая что мне незачем жить

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
извините но мне смешно :D  :D  :D

Отредактировано Юки Окада (2008-06-13 11:04:56)

+1

76

Меня раздражает внешний вид токов...ну откровенно говоря....Я не отншусь к фанфтам,которые любят группу за внешность,а таких к сожалению большинство.....\и совсем они не трушные фаны\

0

77

BloodSaker
Есть фанаты а есть поклонники  и любители творчества.
Высказывание  фанат -  это очень сильное заявление т.к. фанат в большинстве случаев психически неустойчив и имеет нездоровую привязанность к предмету своего обожания,
фанатизм это сродни наркотикам, это болезнь и её надо лечить.

Вот ТаГ!

0

78

Я просто согласна с мнением автора(если вы не забыли о чем тема).

0

79

D@rk_Lord написал(а):

Известен не один случай, когда человек перерастал стадию «бизонства», а Любовь его к Токам – только укреплялась (вернее, Любовь только тогда и может быть, когда ты уже не фанат).

воот.
мало того что именно это я испытала,но у меня не получалось описать что же со мной случилось=/
И вот только сейчас прочита эти слова я поняла...

Любовь-это когда ты ценишь человека,даже если он не рядом,даже если вы не знакомы..
Фанатство же тупое обожание...

и утверждать сейчас всем фанатам что они любят Билла/Тома...и т д просто глупо,посколько на своем опыте могу сказать,что осознать это можно не менее чем через год...(ну или просто оочень длительный промежуток времени)когда чувствуешь что фанатство прошло...и появилось что то новое!

0

80

Когда я стала увлекаться Токами,можно сказать,что я ими заболела,т.к это был настоящий психоз...Я не могла ни дня прожить без них,не слушая их песни,не видя клипы и постеры... медленно сходила с ума...А потом со временем фанатство прошло,осталось какое-то чувство,но назвать его любовью нельзя...Зато теперь я по-другому воспринимаю их творчество,если раньше любая их песня казалась шедевром(а как иначе,если ее исполняют Токи),то теперь я могу прочувствовать любую песни и что-то найти для себя,т.е я начала не просто их слушать,а вслушиваться...

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Фанат/Поклонник/Анти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно