Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Фанат/Поклонник/Анти


Фанат/Поклонник/Анти

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Вот мое мнение насчет Фанатизма:Фанат. На ум сразу приходит другое, практически синонимичное слово фанатик. Оба слова схожи по написанию, но имеют (за исключением некоторых случаев) разные смысловые значения. При употреблении слова фанатик перед глазами сразу встает образ человека с сумасшедшими, безумными глазами, готового отдать все, даже свою жизнь за то, во что он верит или тому, которому он служит.А фанат? Это всего-навсего поклонник. Но пикантность ситуации заключается в том, что родоначальником понятия фанат был именно фанатик. С развитием современного общества просто в сознании людей немного притупилось истинное понимание слова «фанатик», поэтому поклонники и стали именовать себя фанатами.Итак, фанат – это лицо, которое посвящает большинство своего времени, сил и себя самого какому-либо явлению или объекту. Но в тоже время назвать фанатами всю массу людей, уделяющих внимание, например, музыканту (в нашем с вами случае), нельзя. Вот тут и можно говорить о существовании просто поклонников, совсем отличной от фанатов социальной общности.Поклонники и фанаты. Некоторые отождествляют эти термины, причем происходит это по большей части не в пользу поклонников, которых одним движением относят к совершенно отличной от их убеждений группе. И все же эти термины далеко не одинаковы.Поклонники – это люди, которые неравнодушны к творчеству той или иной личности. Но чаще всего они сдержаны в своих проявлениях любви к объекту обожания и особо не выделяются из общественной массы. Они живут своей жизнью, создают семьи, воспитывают детей, уделяя лишь небольшую часть себя и своего времени любимому артисту или иному представителю творческой профессии.
С фанатами все по-другому. Они смотрят на мир вроде бы широко открытыми глазами, но видят лишь то, что касается их идола. Все их существование направлено на удовлетворение своей потребности в каждодневно возрастающем желании проводить как можно больше времени наедине со своими мыслями о кумире.

+1

42

Евгений
по-моему ты второй человек в этой теме, кто понял то, о чем я хотела сказать. Спасибо)

0

43

Agent_Provocateur
думаю мне стоит извиница.Без обид,просто меня это нескоко задело твое высказывание,вот вспылил,прости! Евгений,все сказаное тобой было сказано до тебя,и все это можно отнести к любой группе,будь то Раммы,Слипы,или же СоаД,но такая любовь которой любят Токов, присуща имено таким коллективам,где какой либо из участников(преимуществено вокалист) красивенький,смазливый бой или герл,(девченки не в обиду сказано,но это так и есть).З.ы.Кстати,Жень,на твоей аве случайно не Рихард Круспе изображен?

Отредактировано EVIL_DEVIL (2008-04-21 22:29:45)

0

44

D@rk_Lord написал(а):

Женя, при всем набежавшем к тебе уважении (только прошу – без обид), я не понял одного – зачем ты написал столько ВОДЫ? Мы можем годами обсуждать то, что представляют из себя те или иные фанаты, но ведь в данном случае тема гораздо конкретней, а именно – фанаты Tokio Hotel. Хоть они и являются прямым наследием такого понятия как фанатизм, они все же привносят в него уйму нового, до селе не свойственного, и просто странного. Фанат Токов (как девушка, так и парень) – это нечто совершенно новое. И в этом нет ничего удивительного, т.к. сами Токи – это ТОТАЛЬНОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ВСЕХ ПРАВИЛ.

Да,пожалуй ты прав,я не учел этот факт,по-моему настоящий секрет успеха ТН в том, что они возродили само понятие Ценность, Святость, Вера.Отсюда и различия в "понятие"фанат с остальными))))

EVIL_DEVIL написал(а):

Жень,на твоей аве случайно не Рихард Круспе изображен?

Он самый!))))

0

45

прифф всем!!!

0

46

Я сразу его узнал! Вот,для меня это эталон мужской красоты. И мне пох, че обо мне щас подумают)))

Отредактировано EVIL_DEVIL (2008-04-22 10:34:01)

0

47

Ну значит так прочитав что было на предыдущей странице я могу сказать следуещее: Билл не Бог, Билл такой же человек как и мы с вами, просто в своё время он начал петь ну и поом вспомните сколько лет существует группа, а как бы сказать замечать её стали только несколько лет назад, то есть они не бросили группу когда вокруг них набиралось всего несколько человек, вы подумайте еслибы группа распалась до этого момента(когда их заметили) то сейчас не кто бы не считал его Богом (лично я так не считаю) и для всех он был бы обчным мальчиком таким какой он сейчас и был когда то! Просто это понимают не многие, некоторые люди сразу увидев человека или услушав начинают фанатеть, лично я не такая! НО Фанатств-это болезнь и кумир для фанатов становится наркотиком, многие фанаты думаю, что от этого будут счастливы, но нет фанатство это мечта у которой только 1-5% на исполнение! И после того когда этот человек теряет веру то ему становится очень плохо-он не может выжить в мире когда его кумир мелькает везде, он считает это позором и делает последний шаг...
З.Ы. Лично я счиаю себя поклоницей и ещё здесь написано в мужском роде ОН, ноэто может относится к любому полу, просто Фанат м.р.

0

48

D@rk_Lord написал(а):

Ну... Я о тебе только одно подумаю - ты ФЛУДЕРАС!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

49

Кисенка +1,приятно знать,что есть и такие. В свою очередь от себя добавлю.Многие из вас говорят,что без ума любят Била,некоторые больше жизни,говорят даже что любили бы его даже еси бы он не был звездой...я не притендую на лавры главного  просветителя,но представьте себе ситуацию,нету группы Токио Хотел,мир не знает кто такой Билл Каулитц,вы идете по улице, навстречу вам идут множество людей и в этой толпе проходит Билл...скорее всего вы пройдете мимо,а если и заметите,вы лишь подумаете "симпатичный парень"и все,ниукого и в мыслях не будет назвать его БОГОМ.МОРАЛЬ.Так вот девочки и мальчики  не надо обманываца,он всего лишь человек как и мы с вами,не более.Я не говорю не любите,просто относитесь к этому проще! И главное помните заповедь:"не сотвори кумира!"-точнее ее должен был помнить Дэвид Йост! :-)

Отредактировано EVIL_DEVIL (2008-04-23 18:32:31)

0

50

EVIL_DEVIL
подписываюсь)
хорошо сказано...
А еще...моя знакомая потеряла лучшую подругу из-за этого парня...
Ну кто он? Разве он стоит вашей жизни?! Одумайтесь...и вот сейчас я теряю подругу...пытаюсь удержать, но Билл ей важней...она перестала жить для себя. Она живет для него. И она хочет умереть...ради него...
Но он красивая картинка. И EVIL_DEVIL
правильно сказал(-а) - если бы он был простым парнем и вы бы увидели его на улице, вы бы вероятно даже не заметили его...
Так что вы любите сейчас?

0

51

D@rk_Lord
Отступили от темы, ну да ладно.
Людям свойственно заблуждаться, и чтобы им что-то доказать всегда нужны факты, а их в данном случае нет. Некоторые видят эти «факты», большинство  просто закрывают на это глаза, и только единицы, те кто, хочет увидеть – видит и знает, остальные же – нет. Так всегда было, есть и будет....

0

52

Каждый видит то, что хочет видеть и в даном случае бесмыслено спорить кто прав, а кто нет! Ничего весомого в их оправдание я не услышал,так что я остался при своем мнении. З.ы. Какова *рена я вдруг стал женского пола!/

0

53

D@rk_Lord написал(а):

Надо было после слова по-моему ставить кавычки…  ;)
Думаю мы оба знаем, кому принадлежат эти слова.

я не знаю,честно......но возможно тебе)да??

Луняшка написал(а):

Людям свойственно заблуждаться, и чтобы им что-то доказать всегда нужны факты, а их в данном случае нет. Некоторые видят эти «факты», большинство  просто закрывают на это глаза, и только единицы, те кто, хочет увидеть – видит и знает, остальные же – нет. Так всегда было, есть и будет....

Доказывать что-то людям??по-моему это бессмысленно))каждый видит ту или иную ситуацию по-своему!!!Опираясь исключительно на свое мировозрение))
тема и создана для того что-бы люди высказывали СВОЕ мнение!!а истина у каждого своя)

0

54

Евгений написал(а):

тема и создана для того что-бы люди высказывали СВОЕ мнение!!

офигеть! неужели кто-то вспомнил для чего создавалась тема?!

0

55

Да-а,Евгений ты мастер повторять за другими.По моему я выразил эту мысль прям перед тобой. :/ Дарк_Лорд,хм давить мнение другого только потому что ему 10 лет,мягко говоря не правильно! Кстати насчет возраста,меня терзают смутные сомнения насчет правдивости указаного ею(Кисенка) возраста,больно умно и складно для 10 лет. -,-

Отредактировано EVIL_DEVIL (2008-04-24 14:52:38)

0

56

EVIL_DEVIL написал(а):

Да-а,Евгений ты мастер повторять за другими.По моему я выразил эту мысль прям перед тобой. :/

почему ты считаешь если человек высказывает схожее с твом мнение,То он повторяеться!!!!и в свои строки я вложил не тот ПРИМИТИВНЫЙ смысл который кроеться в твоих!)

0

57

Ну если ты считаешь,что есть смысл повторять одну мысль 2 раза,то пжалста,повторяй. И второе,насчет примитивности моих слов.Это называеца кратко и лаконично. А те слова которые использовал ты(мировоззрение,общество,истина)в даном контексте звучат не уместно и пафосно.

0

58

EVIL_DEVIL
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО И НАЙДИ 10 РАЗЛИЧИЙ)))))

EVIL_DEVIL написал(а):

Каждый видит то, что хочет видеть и в даном случае бесмыслено спорить кто прав, а кто нет!

Луняшка написал(а):

Людям свойственно заблуждаться, и чтобы им что-то доказать всегда нужны факты, а их в данном случае нет. Некоторые видят эти «факты», большинство  просто закрывают на это глаза, и только единицы, те кто, хочет увидеть – видит и знает, остальные же – нет.

Это написала Катя перед тобой))так что ето ты по чужим словам как...

0

59

Не могу назвать себя ни фанаткой,ни поклонницей в чистом виде.Скорее что-то среднее между этими двумя понятиями.По-моему,нужно просто вовремя включить разум.И вообще нельзя же всех под одну гребенку! По-вашему получается,что фанат любит только смазливую мордашку,а поклонник-только музыку.А если 2-в-1 -как тогда это называется?И вообще в случае с Токами,по-моему,надо уже другую терминологию придумывать. :)

0

60

EVIL_DEVIL написал(а):

Кстати насчет возраста,меня терзают смутные сомнения насчет правдивости указаного ею(Кисенка) возраста,больно умно и складно для 10 лет. -,-

Ну мне реально 10, я не знаю почему большинство не верят, но это правда. Кстати спасибо за поддержку.
D@rk_Lord я не пытаюсь выставить себя самой умной и тому подобное я просто высказала свою точку зрения, насчёт "ну значит так"-то обычно я так всегда начинаю когда что-то высказываю, насчсёт  "глупых"-я не когда не говорю не одному человеку такое и в данном случае я так не думаю.

D@rk_Lord написал(а):

Просто некоторым тогда было всего 8 годиков…

Я поняла, что ты указывал именно на меня. А ты основываешся только на возрасте? Ты меня не знаешь и не знаешь когда я о них узнала!................. 

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Фанат/Поклонник/Анти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно