Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Фанат/Поклонник/Анти


Фанат/Поклонник/Анти

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

DEaD
силой НИЧЕГО НИКОГДА не решить.
Тем более, когда речь идет о приминении силы к девушкам.

0

22

D@rk_Lord
я пркрасно знаю, что они из себя представляют. Ужасное зрелище.

D@rk_Lord написал(а):

Бизонок ненавидят анти, и призирают те, кто Любит Токов… Так чего же с ними возиться?

Согласна. Но немного не поняла что означает фраза: "так чего же с ними возиться"

0

23

Меня больше всего раздражает, что нынешние «поклонники» и «фаны» видят в объектах своего обожания лишь внешность, судя по вам, Билл для вас не больше чем красивая игрушка, которая, скорее всего, рано или поздно надоест. Ведь изначально, что такое Tokio Hotel, во-первых, это музыкальная группа, признайтесь честно кому из вас действительно нравица их музыка, или кто знает смысл и значение их песен, или хотя перевод текстов, думаю не многие.  Токио Хотел это явление, и явление преходящее, если сравнивать например, с мега популярной в конце 80-начале90х г. группой «Ласковый май», то она тоже ведь была в свое время примерно тем же, что и Токи сегодня, по ним так же сходили с ума, их любили, их желали, их ненавидели (без превратностей!). А в чем был секрет их успеха,4(точно не помню) парней сирот пели… о нас с вами, нас это задело и свело с ума, как по мне то это холодный расчет продюсеров, которые смекнули ,что данная тема актуальна и начали качать деньги(и не малые), не знаю, может к Токам это и не относица, но, что в них есть коммерческий расчет это однозначно, всем правит расчет, актуальность тематики и с позволения сказать мода, имхо Tokio Hotel это яркая звезда,…такие долго не горят, а к лучшему это или худшему решать вам.

0

24

D@rk_Lord написал(а):

Так чего же с ними возиться?

хм..это ты говоришь??

0

25

D@rk_Lord написал(а):

Их музыка – это лютеранская кирха. Ничего лишнего.
Ибо ничто не должно заслонять ВЕРУ БИЛЛА!
ВСЕСОКРУШАЮЩУЮ ВЕРУ! (с)

без комментариев.....

0

26

D@rk_Lord написал(а):

Ибо ничто не должно заслонять ВЕРУ БИЛЛА! ВСЕСОКРУШАЮЩУЮ ВЕРУ! (с)

О Господи,Лорд....

0

27

Schrei-ка написал(а):

О Господи,Лорд....

:rolleyes:

0

28

Ну разве не правда???БИЛЛ-НЕ БОГ!!!!!Можете повесить меня за эти слова.сжечь на костре,как ведьму!предательницу!!!Делайте что хотите!!НО БИЛЛ-НЕ БОГ!!!!!!!!!!

0

29

Schrei-ка написал(а):

НО БИЛЛ-НЕ БОГ!!!!!!!!!!

Хм...а он и не говорит, что Билл - Бог!

0

30

Луняшка написал(а):

Хм...а он и не говорит, что Билл - Бог!

"Вера в Билла!Всесокрушающая Вера!" Катюх,если он прочтет,он поймет,к чему это я!

0

31

[b написал(а):

D@rk_Lord[/b]
]В номинации на самое бредовое сравнение наметился новый лидер! Мерлин Менсон уступает данную позицию Ласковому Маю… EVIL_DEVIL, поздравляю…до Вас до ТАКОГО еще никто не додумывался…

Я сравнивал их, не с точки зрения внешности,даже я бы не стал этого делать,а как явление,не надо интерпретировать мои слова,как удобно тебе! А вот в той статье,где сравнивали Мэнсона и Билла,то там да это было мягко скажем не умно!

[b написал(а):

D@rk_Lord[/b]]А про коммерческое начало Токов… так не забывайте, что сейчас есть люди, которые даже на имени Иисуса Христа делают деньги...Чего уж требовать от великолепной четверки попсовых продюсеров?

Оставим это на их совести,не надо приплетать их сюда, что бы оправдать их!

[b написал(а):

Schrei-ка[/b]
]Ну разве не правда???БИЛЛ-НЕ БОГ!!!!!

+1 Приятно,что хоть кто то из фанатов не считает его богом,проповедником,пророком и т.д.

Отредактировано EVIL_DEVIL (2008-04-19 20:31:31)

0

32

D@rk_Lord написал(а):

Фанаты и анти… Кто же из них опасней? Что хуже: желание убить, или желание безраздельно властвовать человеком? Каждый вправе решить сам, но лично я больше беспокоюсь из-за фанатов. Как-никак, но именно фанаты должны уметь становиться той необходимой поддержкой и опорой, в которой нуждаются Токи. Являются ли они ими? Не думаю… Как-то встретился в инете с мудрой мыслью: «мертвые Токи – это сувенир для Фанов, и трофей для анти». И этим все сказано.

подписываюсь!

0

33

как все запущено

0

34

Здесь кроме Лорда умеет давать не односложные ответы? 0_о

D@rk_Lord написал(а):

Уповать на их совесть – наивно до глупости

Отнюдь, пускай они сами остаюца один на один со своей совестью, когда нибудь она заставит оглянутся назад!

Билл - Бог? Помилуйте, он - дьявол!

Я не Билл! )))

0

35

Я тут читала...читала...кто считает Билла Богом?

0

36

Билла считать Богом?хаха!еще может молиться на его плакаты?

0

37

^Muhaha,Lord не Lord, Dead не Dead,мы не мы,никто не есть тот, кем себя представляет и не тебе говорить кто есть кто!...По моему три скобки в конце моего поста красноречиво свидельствовали о ироничности моих слов. "как жаль, что ты его не уловил"(с) З.ы. И на будущее,Агент(ка),не берись утверждать то чего не знаешь.

0

38

а какая разница?на самом деле 50 процентов анти-нейтралы,поклоник-хорошо,а вот фанат-болен
и тут нет смысла
могу сказать почему
фанатизм лечится около года

0

39

Страшная болезнь "фнатство"-это сказано абсолютно точно.Я тоже знаю не по наслышке,что такое фанатизм!Я никогда не от кого не фанатела и сейчас я стараюсь изо всех сил не переступить эту черту-любви и фанатизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь,если я не поклоняюсь Billу и уж тем более,не молюсь постерам и не считаю его Богом,то я ещё не фанатка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не хочу никогда быть фанаткой,так,как было уже сказано-фанатизм ослепляет!!!!!!!!Но запретить себе любить,простите,не могу...

0

40

Товарищ Агент,если ты не знаешь сленга или знаешь его не достаточно,то это твои проблемы.Насчет имени,мне влом, выходить искать, кликать ибо смотрю в даный момент с телефона.Я не оскорблял ни тебя,ни твое с позволения сказать альтер-эго, в русской,...хм,интерпритации "Агент" удобнее и правильнее всего или ты предпочитаешь чебы тя звали "Эджент"? Катюшка анти и нейтрал не одно и то же.

Отредактировано EVIL_DEVIL (2008-04-21 18:19:16)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Фанат/Поклонник/Анти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно