Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Опрос: вы согласны что Густав, стиснюшка, и вас это бесит?


Опрос: вы согласны что Густав, стиснюшка, и вас это бесит?

Сообщений 1 страница 20 из 47

Опрос

Густав, стиснюшка, вас это бесит?
Да, он портит всю картину Токио!

7% - 5
Нет, он добовляет в группу больше красоты, ах!

78% - 51
НЕ знаю...

13% - 9
Голосов: 65

1

Я за номер №3 или №2...

0

2

Ну, почему вы мне не пишите? :'(

0

3

:dontcare: №2!!!У меня!!!

0

4

№3
Он дополняет картину:Романтик, Бабник, Мачо и кого не достаёт? правильно! Тихоня!!!!

+2

5

Густя, хоть и стеснительный, но он что-то вносит в группу и она становится еще ярче и красивее. и паэтому я за 2 ВАРИАНТ!!!!!!! ТРЕМЯ РУКАМИ!!!!!!

0

6

KSюшк@
я написала! :idea: он добавляет больше красоты!такой скромненький,миленький...ах! ^^

0

7

№2

0

8

Я люблю Билла но мне кажется что Густав всегда ходит за его спиной... Это же так?

0

9

KSюшк@
только пожалуйста не обижай Густи, хорошо?

0

10

Хорошо, хорошо раз ты его фанатка, Скажи по чему тебе он так нравится... Я тоже хочу его полюбить но перед омною только БИЛЛ И ТОМ!!!

0

11

ну наверное из-за того, что он от всех отличается. он скромный... и когда  я смотрю клип Der Letze Tag и вижу когда он идет.... он просто такой милашка!!!ну я незнаю, просто это мой идеал парня)))))) :blush:

0

12

№2

Такой миленький))))))

0

13

Casablanka написал(а):

Романтик, Бабник, Мачо

Casablanka написал(а):

Тихоня!!!!

хорошо сказанно! я подписываюсь!
а проголосовала я за № 2
и вобще! в тихом омуте черти водяться! ;)

0

14

№2...

D@rk_Lord
ну и кто попробует не согласиться?... :D

0

15

вариант 2!он добавляет в группу больше красоты!такой милашка и скромняшка! :love:

0

16

С ЧЕМ? вообще я сейчас за тормазила что означает "В имхом омуте черти водяца" ("Я с утра тормажу")

0

17

Та нех он не тихоня...если бы Билл с Томом поменьше трепались,то он показал бы всем какой он тихоня.И кстати без этих лишни х понтов,которыми он себя не нагружает,у него вид самого умного человека в группе,который пришел работать,а не выпендриваться!

0

18

Я СЕГОДНЯ ИЗМЕНИЛА СВОЁ МНЕНИЕ, ОТОМ ЧТО ГУСТИ И НЕ ТАКОЙ КАКИМ Я ЕГО ПРЕТСТОВЛЯЛА, ОН ЛУЧШЕ

0

19

Густав красит группу! Должен же кто-то из них быть скромным парнем с "металлическим" характером=)

Отредактировано Айсель (2008-04-02 09:30:26)

0

20

Айсель написал(а):

металлическим

У НЕГО РАЗВЕ ТАКОЙ ХАРАКТЕР

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Густав Шэфер » Опрос: вы согласны что Густав, стиснюшка, и вас это бесит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно