Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » ТХ-это модное увлечение, или профессиональные музыканты?


ТХ-это модное увлечение, или профессиональные музыканты?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я вот увидела на одном из форумов такую вот темку и решила узнать ваше мнение на этот счет. Как вы считаете, ТХ-это модное увлечение, или это действительно профессиональные музыканты, играющие и сочиняющие качественную музыку?

Отредактировано Tokom@nk@ (2008-03-24 22:45:05)

0

2

Это профессиональные музыканты!!!!
Лично я так думаю!!!
НУ посудите сами-близнецы,Георг с Густавом начали заниматься музыкой не год назад...а с ранних лет...
И как же они могут быть модным увлечением или направлением,если Билл и Том хотели выступать на сцене...у них же не было мыслей,чтобы создать новое увлечение или направление, они хотели добиться успеха и стать музыкантами,а не НАПРАВЛЕНИЕМ. И они это сделали :)
Пусть не сразу,постепенно,но они добились огромнейшего успеха и сейчас весь мир у их ног.
Они даже Америку уже покорили!!!

Эт маё мнение...
Интересно,что думают по этому поводу другие

Отредактировано Lanochka (2008-03-25 01:14:21)

0

3

Ну эммм......
Об этом можно думать бесконечно....
Если насчет моды.... Ну так это кому как решать... лично для меня до сих пор остается загадкой, как люди что то изменяют в себе или для себя, только потому что это модно... То есть "если ТН слушают большинство, то и я буду" - так что ли? Как то глупо... Просто "жертвам такой моды" быстро это надоедает и они находят новых идолов, и так в вечном поиске... 

Мне кажется, модным увлечением ТН были раньше, а сейчас они отчетливо доказали что являются профи. Что бы про них ни говорили, что бы о них ни писали - факт остается фактом: неизмерное количество наград и побед, ротации на радио и телевидении, кучи фанатов по всему миру и необыкновенный успех - все это сейчас позволяет мне с уверенностью сказать что Tokio Hotel - это парни, зарекомендовавшие себя как профессиональные музыканты, играющие и сочиняющие качественную музыку.

0

4

знаете,первое время музыка у них была качественная,но сейчас они постепенно становятся скорее просто модным увлечением.

0

5

Спасибо большое, что поддерживаете мою темку!!! :-D

0

6

Професиональные музыканты с увлечением!!Конечно! Что тут думать! У них с раннего возраста было угарное желание играть и создать группу! Если бы это было бы ток увлечение! То счас мы бы о них ничего не знали!!  :huh:  ;)

0

7

Врядли они профи,так скорее попсячное порождение субкультуры...

0

8

"Врядли они профи,так скорее попсячное порождение субкультуры..."
Профи - может и нет, т.к. ни кто из группы - не заканчивали ничего проф-музыкального, а являются "самоучками"! Но они играют КАЧЕСТЕВНННУЮ музыку! И их слушают миллионы,а значит - она НУЖНА людям!

+1

9

Луняшка написал(а):

Но они играют КАЧЕСТЕВНННУЮ музыку! И их слушают миллионы,а значит - она НУЖНА людям!

Риспект! + те!)))

0

10

Луняшка написал(а):

она НУЖНА людям!

ЛЮДЯМ ли ???

0

11

Фауст написал(а):

ЛЮДЯМ ли ???

Ого.... давайте сюда, все СМИ! Камеры на готове?! Свет?! Микрафоны?! У нас тут почти 1500 человек инопланетян!!!! )))))

+1

12

Луняшка написал(а):

Ого.... давайте сюда, все СМИ! Камеры на готове?! Свет?! Микрафоны?! У нас тут почти 1500 человек инопланетян!!!! )))))

извиняюсь....
не расчитал Ваш уровень восприятия. моя вина.
Смысл фразы на самом деле очень жестокий....

0

13

Фауст написал(а):

не расчитал Ваш уровень восприятия

А вот это уже неприятно! Мой уровень восприятия сильно отличается от твоего? Как ты думаешь?

0

14

Луняшка и Фауст прошу не флудить. про иноплонетян разговаривайте во флудильне.
спасибо.

0

15

kusaka написал(а):

Луняшка и Фауст прошу не флудить. про иноплонетян разговаривайте во флудильне.
спасибо.

Магистр, простите!

Луняшка написал(а):

А вот это уже неприятно! Мой уровень восприятия сильно отличается от твоего? Как ты думаешь?

я думаю сильно)  плюс я еще и парень, особенности логики, однако)

0

16

я знаю как выглядят профессиональные музыканты!!!!!а это ГОВНО!!!!
зы:это не относится к басисту и барабанщику))))

+1

17

Конечно же прфессиональные музыканты, по другому  и быть не может!

0

18

они профессиональными музыкантами никогда и не были, скорее модное увлечение, большая часть фандома прётся от группы чисто за стиль, а музыка ничем не отличается от качественной попсы, ничего в ней особенного уже нет но это чудеса компьютерной обработки.

0

19

Викуся-Ich dich libe Bill написал(а):

Конечно же прфессиональные музыканты, по другому  и быть не может!
0+-

поддерживаю!согласна,что токи профессиональные музыканты!может для кого-то увлеченье,но для меня нет!

0

20

Профессиональные музыканты ИМХО

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О группе » ТХ-это модное увлечение, или профессиональные музыканты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно