Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Избиение фанатов


Избиение фанатов

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

brunetka_483
да эт точно кстати когда спрашиваешь кого нить -нравица ли тебе песни Tokio Hotel они отвечают -нет Билл похож на бабу!
ну вот при чем тут внешность Билла!если вопрос был про музыку!

ВОТ ВОТ! и им вот больше сказать нечего кроме того, что Билл баба или педик! на большее у них фантазии не хватает! зациклились на этом и повторяют с довольными рожами как зомби "Билл баба, Билл педик"

0

22

да они больные люди,вряд ли они исправятся %-)
а девчонок которых избивают мне очень жалко!

0

23

Блин..идиоты.Некоторые анти даже песен ТХ не слышали.зацыклились-Билл баба, Билл баба....

0

24

Нет ссылки на источник. Перенесено в "слухи"

0

25

Melona написал(а):

Фанатам нужно хоть раз собраться и выйти толпой в человек так 50-100 и отпи***ть их!

Даффай, собирай.. :)
если соберёшь хотя бы 10 человек (хотя вряд ли даже столько наберётся) готовых отстаивать честь ТХ, а не орать на форумах и на чатах с сайтами, мол ТХ - кул, Билл - секси, а всё остальное и вы дерьмо, то сообщи мне, я ради такого случая приеду и буду вашим идейныи и духовным предводителем.. буду руководить процессом избиения антифанатов со стороны или по микрофону :Dd
PS: смешная ты..

0

26

Бить человека за то,что он(а) другой - нонсенс...Не нравиться - не общайся,но этот довод уже похоже не работает...Просто жизнь стала жеще....

0

27

gro-anastasiya написал(а):

Просто жизнь стала жеще....

всегда так и было. ;)
пример? да куча :) так как интересуюсь футболом приведу пример оттуда.. ибо похожая ситуация как и с музыкальными группами.
Вот болею я скажем например за Спартак да? пойду я на футбол.. Мой Спартак выйграет у скажем ЦСКА.. я довольный иду обратно,  а  за углом  стоит куча фанатов  ЦСКА..  что они со мной сделают? я ведь другой.. не фанат ЦСКА как они..
так было и 10 и 50 лет назад.. и так будет всегда.

0

28

Ты права...Если всегда так было,то зачем сокрушаться? Остается только молиться,чтобы с нами ничего подобного не произошло...

0

29

Чтобы анти не избивали,просто надо меньше орать и гооврить как вы любите Токио Отель.Вот и весь мой секрет.Я лично за свое здоровье!Я не хочу чтоб меня каждый пятый анти избивал.Хотя я уже не фанатка как была раньше,а поконница,ну все равно.Просто нельзя языком длинным молоть и орать Токио Отель супер,авы отстой.Так возбуждают злость у анти,потому что сами фанатки виноваты в этом бывают!Я говорю на полном серьезе!Я вот быа на сходке фанатов ТН в Москве,300 с лишним человеков было!И то анти было не много,а меня уже подруга за куру взяла и мы от анти побежали я немного была в шоке,нас много ,а их мало.Ну хотя мало ли а то и зажигательную смесь могли кинуть.Короче после этой сходки ябольшетеперь не собраюсь никуда ехать.Там одни бизоны! http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

0

30

однажды на меня напал антифан.
он обозвал меня эмо и ударил в лицо(((((
не очень зочу вспомианть это.
я не кричала лозунги токи рулят!
я просто одета была по фанатскаму ну там бандана.... сумка... напульсники....
я хочу дать совет вы можете одеваться по фанатскаму но не очень сильно но это на ваш вкус.
иначе с вами случитьяс то что случилось со мной

0

31

не не ви жу!!!!!!!!!!!!!!!!!!сцуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Есть фанатки которые вы?бываюца так, что напрашиваюца на праблемы....

0

33

Мда..."Нормальных ,адекватных" людей становится все меньше и меньше....

0

34

M@ri написал(а):

однажды на меня напал антифан.он обозвал меня эмо и ударил в лицо(((((не очень зочу вспомианть это. я не кричала лозунги токи рулят!я просто одета была по фанатскаму ну там бандана.... сумка... напульсники....я хочу дать совет вы можете одеваться по фанатскаму но не очень сильно но это на ваш вкус. иначе с вами случитьяс то что случилось со мной

Ну влупила бы уроду по яйцам, чтоб на будущее знал =) делов то...
а вообще, не пойму я этой кутерьмы, вот к психам(сайкобиллам) никто с такой дурью не подваливает, боятся наверно... а может из-за того, что возраст уже не тот. попробуй безнаказанно подойти к чуваку 25-летнему, татуированному, в тяжелых ботинках и с наглой рожей =) хотя, я конечно утрирую.
к чему я это... а, вот... короче, надо учиться стоять за себя

+1

35

Надеюсь никто из вас не провоцирует,чтобы его били....

0

36

Ужс...Да им прост заняться нечем...

0

37

Kangaroo написал(а):

Бить человека за то,что он(а) другой - нонсенс...

Социальный дарвинизм, слыхали?

Kangaroo написал(а):

Просто жизнь стала жеще....

Жить стало лучше, жить стало веселее! (с) 8)

0

38

Кошмар,не понимаю таких людей
Я думала мне не повезло,гот отгребала от бывших одноклассников,физически пустяки,а морально "заели"
Вообщем,сочувствую всем,кто терпит оскорбления и физическое насилие

0

39

Ну а здесь уж не до смеха...Мне всегда казалось, что антифанатство - это край всем краям. Тратить свое время, нервы на то, что не нравится...ну что замечательного? А когда дело вот такие масштабы принимает, то это уж тем более...начинающие малолетние преступники растут!И куда только родители смотрят?..

0

40

Ребята просто забыли, что они не в каком-то сраном вк, где можно написать глупости про какую-то группу, где максимум ущерба - испорченное настроение и срач. Тут же всё иначе. Это реальная жизнь. Надо хоть иногда думать своим мозгом, что это может навредить другому. И плевать, что тот слушает другую музыку. Ценнее всего человеческая жизнь. Это уже не шутки. А потом что? Ребёнок может остаться инвалидом. А отвечать будут родители. Ребят же ждёт учёт в детской комнате милиции. И прощай нормальное место в обществе ( хотя, это к лучшему). Но самое ужасное тут то, насколько массово процветает декаданс в России. И это печально. Нас окружают животные. Да, это не люди. И сейчас дети вовсе не цветы жизни. Это печально. Валить надо из этой страны.

Отредактировано Биха (2013-07-26 22:11:50)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Избиение фанатов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно