Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Избиение фанатов


Избиение фанатов

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Нашла в инэте.
Как вы к этому относитесь?

Сразу говорю,эти слова я скопировала они не мои.
П.С я не фанатка слава богам)
КОроче вот что мне прислали!
сегодня была встреча фанатов токов.ЗЮЗЯ,СЕКСИ-ЭМОЧКА,ЮТА И БАТХЕД ПРИДАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!КОГДА НАС СТАЛИ ПИЗДИТЬ ЭМО.ОНИ ПРОСТО СТРУСИЛИ И СВАЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!КАК ТАК МОЖНО???????ВАШУ ЖЕ ПОДРУГУ ИЗБИЛИ,КИНУЛИ В ФАНТАН!!!!!КОГДА МЕНЯ ОКРУЖИЛИ ВАШИ ДРУЗЬЯ И ХОТЕЛИ ПОТАЩИТЬ ПИЗДИТЬ В ПЕРЕХОД.КОГДА ДРУГУЮ ДЕВЧОНКУ,СХВАТИЛИ И СТАЛИ ТАЩИТЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ,ЧТОБЫ ОТПИЗДИТЬ!!!ВЫ 4 СУЧКИ СТРУСИЛИ И СВАЛИЛИ!!!!!!!!ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ ОСТАНОВИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!!!!ПРСОТО СБЕЖАЛИ!!!!!!!!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ БИЛАРЕ!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ БЫ НЕ ОНА,ТО НАС БЫ ПРОСТО УБИЛИ!!!!!!!!!!И ПОСЛЕ ЭТОГО ЭТИ ЛЮДИ,НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ДРУЗЬЯМИ???????????НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОСТ ОТИ ИМЕНИ ВСЕХ ФАНАТОВ ТОКОВ,КОТОРЫЕ БЫЛИ НА СЕГОДНЯШНЕЙ ВСТРЕЧЕ.
НАС БЫЛО НЕ БОЛЬШЕ 12 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!А ИХ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!!ВО МНОГО РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАС!ЧЕ МЫ МОГЛИ СДЕЛАТЬ??КОГДА ТЕБЯ ПРОСТО БРАЛИ ПО ОБЕ СТОРОНЫ И ТАЩИЛИ В ПЕРЕХОД?????ЧТО????????...НЕТ СЛОВ.......

+3

2

нету

0

3

Lanochka
чего "нету"?

0

4

Без слов...бедные девчонки .....

+1

5

Schrei-ка
я тоже так думаю. Это просто не люди. Это животные. Которые ТАК жестоко избивают людей за их музыкальные предпочтения.
Спасибо за +.
лови ответку)

0

6

Willy написал(а):

Schrei-кая тоже так думаю. Это просто не люди. Это животные. Которые ТАК жестоко избивают людей за их музыкальные предпочтения.Спасибо за +.лови ответку)

Спасибки...блин,вот это сволочи....

+1

7

пиз***!!!!!!!!!!вот как так можно?!?!?!они просто сами не осознают что хотят и ради какой цели избивают, просто им эт приносит удовольствие наверно!!!!!!!!!какие же они все-таки сцуки!!!!!!!!!!!

0

8

Ужас!!! Как ТАК можно??? Еще к тому же девочек!!! Кошмар!!! Я в шоке! И за что интересно? За фанатство к токам???  :huh:

0

9

ВАПЩЕ СЛОВ НЕТ!!!!КАК ТАК МОЖНО?????ОНИ ПРОСТО ЖИВОТНЫЕ!КАКАЯ ИМ РАЗНИЦА?ЕСЛИ ИМ НЕ НРАВЯТСЯ ТОКИ ПУСТЬ ЗАТКНУТ СВОИ П*Г*Н*Е РТЫ!И НЕ ИЗБЕВАЮТ ФАНАТОВ,КАК БУДТО МЫ, НЕ ЗНАЮ КТО!

0

10

Явно психически нездоровые люди...Фанатам нужно хоть раз собраться и выйти толпой в человек так 50-100 и отпи***ть их!

0

11

Willy,слов нету...

0

12

Willy
пИ*дец!!!!!!!!!!!! Вот звери!!!!!!!!!!!!

0

13

Вот УРОДЫ.Избить..... Так ведь и убить можно!!!Да еще и девочек.Ужас.Кашмар.....

0

14

просто с**и!!!!!!пи****сы!!!!слов нет!!!!))))))

0

15

Кошмар!!!Дебилы ,а не люди!

0

16

Ну ваще я антифанатов не понимаю,ну не нравица тебе музыка так не слушай но зачем избивать других!! :mad:

0

17

я тоже так думаю. анти - это психически неуравновешенные люди, которым то ли заняться нечем, толи им это какое-то удовлетворение приносит - избивать беспомощных девочек, под предлогом их предпочтений в музыке.. это так всё глупо, никогда не понимала анти, и не пойму.. мне тож много кто не нравится, но я же не избиваю фанатов этой группы...

+1

18

brunetka_483
да эт точно кстати когда спрашиваешь кого нить -нравица ли тебе песни Tokio Hotel они отвечают -нет Билл похож на бабу!
ну вот при чем тут внешность Билла!если вопрос был про музыку! o.O

0

19

Согласна с вами. Я думаю, еще большое значение имеет зависть. Элементарная зависть к ТН. Ведь они так молоды и уже так известны. А анти никто по сути.

+1

20

Willy
прям читаешь мои мысли!+ тебе!
кстатиbrunetka_483
тебе тож + правильно мыслишь!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » О фанатах и антифанатах » Избиение фанатов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно