Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Чем вам нравиЦЦа Жора?


Чем вам нравиЦЦа Жора?

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Если стараетесь,то выложите ещё,плиз,хороших фоток Жоры :)

0

62

http://i041.radikal.ru/0803/38/73452f421a4bt.jpg
http://i041.radikal.ru/0803/6d/7782812f021ft.jpg
вот его хорошие фото,а так да,у него их много неудачных,но это во многом вина фотографа-нечего дурацкий свет постоянно выставлять,жорке снизу подсветка не к лицу!а его постоянно так фотают :pained:

0

63

на 40% с вами :)

0

64

Та нормальный парень,не фонтан конечно,но ничего!

0

65

Manchen_Bill's
Слышь че т гонишь на него?? Георг полноправный участник группы!! На некоторых фотах покруче чем Билл или Том!
Блевать она пошла! Щас побежишь и не вернешься из таулета!!!!!!

Блин, можете меня забанить, но я свое мнение высказала!!!

Не думала, что на этом форуме у меня может появится ВРАГ!!! Вот реально бесят те кто Жору обсирают!!!

0

66

Люди помогите,ужасно сохну по Жорке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

67

нет слов,одни эмоции

0

68

Manchen_Bill's написал(а):

Георг??? Обаятельный??? Это интересно где???

как нибуть в отдельном чате расскажу где он обаятельный...

0

69

King написал(а):

Слышь че т гонишь на него?? Георг полноправный участник группы!! На некоторых фотах покруче чем Билл или Том!Блевать она пошла! Щас побежишь и не вернешься из таулета!!!!!!
            Блин, можете меня забанить, но я свое мнение высказала!!!
            Не думала, что на этом форуме у меня может появится ВРАГ!!! Вот реально бесят те кто Жору обсирают!!!

И я того же мнения! Если так не любишь его , то какого ты здесь. Насчет полноправного члега группы я тож полностью согласна. Ну обьясните, чем он может быть хуже других. Внешность у него офигенная. И человек, судя по интервью, хороший. Может и не ангел, но все мы грешные

0

70

Helavisa написал(а):

вот его хорошие фото,а так да,у него их много неудачных,но это во многом вина фотографа-нечего дурацкий свет постоянно выставлять,жорке снизу подсветка не к лицу!а его постоянно так фотают

эт точно!!!! у меня вот висит постер такой большой с токами и на этом постере Жора прям как ангелочек!!!!

0

71

Lanochka написал(а):

Z@BEYKA написал:я не понимаю чем вам георг не нравицца?!??!?!?!а я не понимаю,чем он вам нравится

Поставим вопрос по другому. А что б без него делала группа. Вы вообще представляете ее существование без Жорика?

0

72

Киршентальsova_anastasi@l написал(а):

Вы вообще представляете ее существование без Жорика?

НЕ!!!!!!!http://i041.radikal.ru/0804/54/3e6218e0bacb.gif

0

73

Киршентальsova_anastasi@l написал(а):

Поставим вопрос по другому. А что б без него делала группа. Вы вообще представляете ее существование без Жорика?

вот и я о том же!!!!!!!!!!!

0

74

ПилЮлька написал(а):

Киршентальsova_anastasi@l написал:Вы вообще представляете ее существование без Жорика?НЕ!!!!!!!

Я тоже! Как на ету лапочку можна котить бочку. Можна же попробовать найти плюсы а не подчеркивать минусы как некоторые...

0

75

Вот в самом деле!!! почему вы видите только одни минусы????????? почему МЫ не видим эти минусы, а видим только его плюсы???

0

76

ПилЮлька написал(а):

Киршентальsova_anastasi@l написал:Вы вообще представляете ее существование без Жорика?НЕ!!!

Соглана полностью.

0

77

ой-ой-ой! все побежали за тазиками! цирк! не такой уж Георг и урод!!! без него нет группы! нормальный парень! ну да, не красавец, но тошноты не вызывает!!!  :mad:

0

78

нЕт По4ему..ОН НоРмаЛЬный ПрОсТо Не ТаКОй КрАсАв4иК и ЛаПонЬка КаК ГуСтАв,БиЛЛ,тОмИК!!!=)))))А ТаК Он НоРмА..группы без него не будет)

0

79

Игрой на бас гитаре)))

0

80

ГЕОРГ СУПЕР!ОН ЛАПО4КА!Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Чем вам нравиЦЦа Жора?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно