Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Чем вам нравиЦЦа Жора?


Чем вам нравиЦЦа Жора?

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Мне вдруг стало интересно, чё в Георге такого хорошего. Мне лично он не нравиЦЦа, но мож понравиЦЦа, если в нём и правда ести чё-нить классное. o.O

0

2

ГЕОРГ-ЭТ ВАЩЕ ПУПС!!!!!!!!!оН КЛАССНЫЙ))))))))))))Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!У НЕГО СИЛЬНЫЕ РУКИ, АХРЕНЕННЫЙ ВЗГЛДЯ И ОН СИМПОТЯФФФКА!!!!!!!!!!!

0

3

Z@BEYKA написал(а):

АХРЕНЕННЫЙ ВЗГЛДЯ

По поводу взгляда я против!!!

0

4

Manchen_Bill's
А ты его фотки на этом форуме посмотри...сразу согласишься с тем,что взгляд у него очь даже ничего! :idea:

+2

5

Manchen_Bill's
НУ ЭТ МОЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!!!МЕ В НЕМ НРАВИЦЦА ВСЕ!!!!!!!!!!ОН ПО-МОЕМУ НИЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ.....И Я НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ГРУППУ И НЕ ЛЮБИТЬ ИЛИ ИСПЫТЫВАТЬ НЕПРИЯЗНЬ К ГЕОРГУ!!!!!!!!!!!!!!!!ВНЕШНОСТЬ У НЕГО ТИПИЧНО НЕМЕЦКАЯ!!!!!!!!МЕ ОН КАЖЕЦЦА ОЧ ДАЖ КЛЕВЫМ!!!!!!!

0

6

Лиза написал(а):

А ты его фотки на этом форуме посмотри...сразу согласишься с тем,что взгляд у него очь даже ничего!

Ну посмотрела и чё дальше. Моё мнение не изменилось, наоборот ухучьшилось. Вот глазки Билльки - это супер, а глазищи Жоры меня бесят.
*Пошла в туалет блевать*

0

7

Manchen_Bill's

Вот глазки Билльки - это супер, а глазищи Жоры меня бесят.

Нашла кого сравнивать...Билл это Билл!!! Не скажу то, что я тащусь от Георга, но он всё таки классный. Вот что-то в нем есть, что цепляет, заставляет приглядется к нему. он такой закрытый и  загадочный. А когда улыбается, очень обаятельный (не меньше Тома или Густава) .  И голос у него низкий и приятный. ИМХО

0

8

Мне Жорка не нравится
*побежала за тазиком*

0

9

Георг??? Обаятельный??? Это интересно где??? :|

0

10

Manchen_Bill's

Георг??? Обаятельный??? Это интересно где???

Для меня он обаятельный)))

0

11

Покажи мне хоть одну его нормальную фоту, тока подожди, я тазик возьму.

0

12

ну вот чем он вам не нравица? а? он тож член этой группы, он такой же равноправный участник, как и все в группе! понятно почему вам он не нравица, потому что он какой-то там бас-гитарист.... а Билл он же вокалист.......

Отредактировано ПилЮлька (2008-03-15 21:12:32)

0

13

ПилЮлька написал(а):

он какой-то там бас-гитарист.... а Билл он же вокалист.......

Том какой-то там гитарист, а Густи барабанщик - и всё равно они тож приколиные, но Георг.......................

0

14

Manchen_Bill's написал(а):

Том какой-то там гитарист, а Густи барабанщик - и всё равно они тож приколиные, но Георг.......................

мне кажеца, что Тома любят из-за того что его брат вокалист.... а мну люблю ГУСТИ из-за тово что он красивый!!!! Мне Жора тож очень нравица! А Георг, его просто нужно понять!!!!!!!!!

0

15

Я ненавижу ГЕОРГА КАК и МАНХЕН ВИЛЛ'С

0

16

ПилЮлька
георг лох

-1

17

DJGerda написал(а):

Я ненавижу ГЕОРГА КАК и МАНХЕН ВИЛЛ'С

то сказал, что я его ненавижу? Мне на него всё равно. Просто захотела узнать, чем он вам нравиЦЦа. :dontcare:

0

18

Manchen_Bill's
Насть ненервируй меня !! поЖалуста

0

19

пока люди

0

20

Я тя не нервирую.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Чем вам нравиЦЦа Жора?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно