Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Чем вам нравиЦЦа Жора?


Чем вам нравиЦЦа Жора?

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

Casablanka написал(а):

ПилЮлька
Да ладно забей ты на них))) Тебе ведь он нравиться, и мне нравиться и многим другим нравиться))))

НУ МНУ ОН ТОКА НРАВИЦА!!!!!!!! А ТАК Я ГУСТИ ЛЮБЛЮ, КАК И ТЫ ТОМА!!!!!

0

42

ПилЮлька

НУ МНУ ОН ТОКА НРАВИЦА!!!!!!!!

Я же не говорю, что я от него прям тащусь))) Мне он нравиться :прикольный и ОБАЯТЕЛЬНЫЙ и когда он улыбается он классный(хотя улыбка всем подходит). И вообще я б не отказалась от такого старшего брата :D

+1

43

Casablanka написал(а):

Я же не говорю, что я от него прям тащусь))) Мне он нравиться :прикольный и ОБАЯТЕЛЬНЫЙ и когда он улыбается он классный(хотя улыбка всем подходит). И вообще я б не отказалась от такого старшего брата

ЗАЛАТЫЕСЛАВА, ВСЕ СЛЫШАЛИ? Я Б ТОЖ ТАКОГО БРАТЕЛА ХАТЕЛА БЫ.......

0

44

Casablanka написал(а):

Да ладно забей ты на них)))

ещё один мудрец появился :)
спасибо вам!!! чмаф вас всех!!!

0

45

странные вы, ну как можно не любмть Георга, участника того что всех нас тут собрало, то что мы так любим, как??!!????????!!!!!!!!

0

46

Радистка написал(а):

странные вы, ну как можно не любмть Георга, участника того что всех нас тут собрало, то что мы так любим, как??!!????????!!!!!!!!

ИМХО-больше ничего не могу сказать

0

47

Игрой На БасУхЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

блин,понятно,что Георг не так популярен,как Билл и Том,к примеру,но он по мне так,оч хороший!и густав!не люблю когда про них забывают,без них не было бы группы!

0

49

Отношусь равнодушно,но это не значит шо я имею какие-то права обсирать его!и не собираюсь, во первых,потому что он-частица группы, вторых,потому что у всех вкусы разные......

0

50

Радистка написал(а):

странные вы, ну как можно не любмть Георга, участника того что всех нас тут собрало, то что мы так любим, как??!!????????!!!!!!!!

вот мя эт тоже интересует!!!!!!!!!!сама многих не понимаю!!!!!!

0

51

Б@йКеRgIrL написал(а):

Отношусь равнодушно,но это не значит шо я имею какие-то права обсирать его!и не собираюсь, во первых,потому что он-частица группы, вторых,потому что у всех вкусы разные......

правильно сказала!!!!!!!!!респект те))))))))
ме георг оч даж нравицца !!!!!!!!!клевый паренЬ!!!!!!!

0

52

ИМХО!!!!!!!!!

0

53

Lanochka
эх....пупс!!!!!вот что те в нем не нравицца?!?!?

+1

54

почему некоторые пишут,что георг лох?на каком основании,вы что, его лично знаете,чтобы так говорить?можно,конечно,составить кое-какое впечатление по интервью,но оно(впечатление) все равно НИЧЕМ не оправдано!а судить о человеке по внешности,это,знаете ли...не слишком умно.я сама очень хорошо отношусь к георгу,мне он  нравится именно как участник группы,т.к. повторюсь-я не могу судить о нем как о человеке.
для тех,кто не видел нормальных фот  жоры:

http://i024.radikal.ru/0803/96/96e268694b49.jpg
http://i011.radikal.ru/0803/fc/5376747dd313.jpg
http://i006.radikal.ru/0803/23/896b17f4d40e.jpg
по моему это очень даже удачные фото,особенно последняя

+1

55

Жорик хороший, но братья лучше! ;)

0

56

ДА ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК НАСАМОМ ДЕЛЕ!!!!! 8-)

0

57

Z@BEYKA написал(а):

эх....пупс!!!!!вот что те в нем не нравицца?!?!?

а ты мне покажи действительно хорошие и удачные его фоты-может и понравится :)
ну реально,на всех его фотах,которые есть у меня-он похож на обезьяну,аж смешно становится :)(не поймите меня неправильно :))
то что басист он клёвый-это я не спорю-он тут рулит просто :)

0

58

Lanochka
ну а ты посмотри фотки, которые Helavisa
выложила(вернее ссылки))))))))по-моему , он там классно вышел!!!!!!!

0

59

последняя прикольная
на 30% я на вашей стороне :)

0

60

Lanochka
ну вот!!!!!!!!!!!!! еще повысить постараемся)))))))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Чем вам нравиЦЦа Жора?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно