Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Чем вам нравиЦЦа Жора?


Чем вам нравиЦЦа Жора?

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

DJGerda написал(а):

ПилЮлька
георг лох

вопще это вех несправедливия!!!!!!!!!! главная вам нравица группа, аГеорг нет((((((((((

0

22

ПилЮлька
я с тобой согласна!!!!!как можно любить группу и ненавидеть георга!??!?!??!?!он оч обаятельный(для мя по крайне мере)я считаю что он ничуть нехуже остальных!!!1и у него тож есть фанатки!!!!!!!!!!!!

+1

23

вотъ папробуйте сказать фанам Георга чтоон лох, я просто не представляю что потом с вами будет!!!

0

24

ПилЮлька

вотъ папробуйте сказать фанам Георга чтоон лох, я просто не представляю что потом с вами будет!!!

:D  :D  Вот именно только попробуйте  :D )))

0

25

Casablanka написал(а):

Вот именно только попробуйте   )))

ВООБЩЕ-ТО ЭТО НЕ СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :angry:  :mad:

+1

26

Мля…я так поняла эта тема была создана что бы, мягко говоря, облить Георга грязью!!! Знаете я сейчас нахожусь в полнейшем шоке.… Как вы вообще можете такое говорить?! Да, возможно, Георг не красавец, но У ВСЕХ РАЗНЫЕ ВКУСЫ И ДЛЯ КОГО ТО ОН ЯВЛЯЕТСЯ НАСТОЯЩИМ КРАСАВЦЕМ!!! Зачем вы сравниваете его с близнецами???!!! У них можно сказать «общестандартная» красота и поэтому по ним пруться многие! Если вы любите Билла или Тома любите себе на здоровье!!!  Что вы к Георгу пристали?! Я вот не пойму вам что заняться больше нечем?! Может вы хотите казаться взрослыми но этим вы показываете какие вы ещё на самом деле дети…Я тоже могу сказать, что Георг не в моём вкусе, но я же не говорю, что он лох и т.д. и т.п.!!! Я думаю он отличный человечек, друг…Вобщем на эту тему говорить можно очень много, но я не буду да и не хочу просто этого делать….Надеюсь хоть кто то поймёт что он делает…
Z@BEYKA,ПилЮлька респект вам!!! Я рада, что хоть кто то понимает простую истину!

+3

27

Melona
респект те!!!!!!молодец)))))))))))))я с тобой соогласна..............

0

28

Melona
респект!! ты просто умница, думаю некоторые опомняца!!!!

0

29

ПилЮлька

ВООБЩЕ-ТО ЭТО НЕ СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

уже пошутить нельзя)))

0

30

ПилЮлька написал(а):

мне кажеца, что Тома любят из-за того что его брат вокалист....

вот тут ты жутко не права!!!
покусаю тебя :mad:

0

31

Lanochka написал(а):

вот тут ты жутко не права!!!
покусаю тебя

не надо кусацца!!!!!!!!всего лишь выражаем свое мнение!!!!!!!!!

0

32

и вобще!!!
у каждого своё мнение!!!
мне он не очень нравится,потому что я его ещё в нормальном облике ни разу не видела
на всех фотках,которые у меня есть,он похож на обезьяну какую-то  :P
вы мне покажите,пожалуйста, нормальные фотки-вот потом и можно будет о чём-то гоорить :) (ИМХО)

0

33

Lanochka написал(а):

на всех фотках,которые у меня есть,он похож на обезьяну какую-то

с этим не согласна!!!!!он не похож на обезьяну................я считаю, что у него красивые и сильные руки, взгляд ме его оч нравицца, он симпотяга!!!!!и ме кажецца бессмыслено что либо доказывать тем, кому он не нравицца!!!!!!!!
я не понимаю чем вам георг не нравицца?!??!?!?!нормальный парень!!!!!!!!!!такой же участник группы как и все...................он обоятельный, ахрененный басист, классный человек(как я думаю) да можно еще море плюсов найти, но эт бессмыслено втирать тем, кто его не любит!!!!!

0

34

Z@BEYKA не стоит тратить нервы! Ты всё равно им ничего не докажишь...Такие люди обычно видят всё только с одной стороны: либо всё хорошо, либо всё плохо...Они не задумываются, что у "медали две стороны"...Это их мнение и они его не поменяют...Как бы ты не старалась они всё равно не увидят "плюсы Георга"...

0

35

Melona

не увидят "плюсы Георга"...

Главное что мы их видим)))

0

36

Z@BEYKA написал(а):

я не понимаю чем вам георг не нравицца?!??!?!?!

а я не понимаю,чем он вам нравится :)

0

37

Melona написал(а):

Это их мнение и они его не поменяют...Как бы ты не старалась они всё равно не увидят "плюсы Георга"...

о,мудрый человек :)
наконец-то!!!
спасибо,Melona

0

38

Lanochka
ну я написала чем именно)))))))))))))))

0

39

У МЕНЯ ЩА НАЧНУЦА ПСИХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ЧЕМ ОН ВАМ НЕ НРАВИЦА? НАЗОВИТЕ ПРИЧИНЫ!!!!!!!!!!!! :angry:  :mad:  :angry:

0

40

ПилЮлька
Да ладно забей ты на них))) Тебе ведь он нравиться, и мне нравиться и многим другим нравиться))))

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Георг Листинг » Чем вам нравиЦЦа Жора?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно