Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Реквием по мечте


Реквием по мечте

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Такс вот ща я его ипосмотрю!!!

0

42

Охрененный фильм!!!!
О,столько эмоций у меня!!!!
Жесть прям!!!!Один из самых лучших!!!!
Лето сыграл свою роль просто ШИКАРНО!!!!
Я потрясена этим фильмом!!

0

43

если у кого нить есть ссылка на скачку фильма скиньте пожайлусто http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

44

стоит значит посмотреть.... хм.... Там есть рейтинг может какой?

0

45

посматрела фильм реквием пО мечте!!САмыЙ КРУтой ФиЛЬМ советую посмотреть всем кто не смотрел!!!!!фильм напряжный, но очень жизненный.Музыка из этого фильма-ОБАЛДЕННАЯ.Фильмец бьет по нервам......,

0

46

смотрела седня ночью.потом до утра заснуть не могла.даже не знаю как объяснить..сразу приходит осознание чего-то,такое странное чувство,как будто прозрение..сейчас все мысли спутанные,может потом смогу объяснить..

0

47

Отличный фильм,один из моих любимых!!Для меня стал толчком для реализации мечты...ведь одна из тем данного фильма-подмена реального мира мечтой...растворение в мире фантазии,что не приводит к хорошему концу..

0

48

Фильм заставляет задуматься... Тяжелый для психики... Мне трудно описать словами те эмоции, которые он у меня вызвал...

0

49

не смотрела, но посмотреть надо, судя по отзывам.

0

50

просто нет слов, чтобы передать все чувства и эмоции, что прошли через меня во время просмотра данного шедевра...

0

51

я не смотрел , но скоро возьму в пракате

0

52

гениальный фильм. больше слов не надо.

0

53

Я не смотрела ещё,но сестре моей он понравился,у меня в эту субботу будет день кинопросмотров и я обязательно включу этот фильм в список,оттуда слышала только главную тему,скачала ноты,теперь играю на фортепианно,учиться тема легко,играю свободно,а впечатления позже напишу)))

0

54

моя сестра смотрела и ей понравилось!надо как-нибудь посмотреть

0

55

Фильм - жесть, конечно...Как эта мама с ума сходила, с этим красным платьем...После этого фильма я целую ночь не могла уснуть, сидела и думала...П****ц вобщем...

0

56

Мой любимый фильм. После него пообещала себе никогда в жизни не пробовать наркоту. Переоценила свои мечты.
Когда начинала его смотреть, просто знала, что в нем играют Лето и Коннелли. Включила его в качестве заднего плана, пока делала витраж к послезавтрешнему просмотру. Через 5 минут прочувствовала состояние фильма. Забила на работу. В конечном итоге не смогла закончить декоративное в нужный срок, потому что дня 2 не чувствовала ничего кроме пустоты. Больше всего в этом фильме пугает ощущение жизненности происходящих событий...
В фильме сказано, что он снят по книге. Никто не может дать на нее ссылку, я очень хочу прочитать!

0

57

мне понравился очень очень

0

58

Фильм мне очень понравился!
Он вызвал во мне кучу эмоций, действительно он психологический
так страшно, когда рушатся мечты, заставляет задуматься,
этот фильм наверно единственный, который я не выключила на титрах, я сидела слушала главную тему и плакала...
блин, я не могу выразить всех чувств, которые я испытала...блин
просто нереальный фильм!

0

59

Тяжелый фильм, кто не готов понять его и хочет смотреть из за джареда лето лучше не надо смотреть вообще

0

60

искала фильм чтобы поплакать... многие посоветовали, сказали-бились в истерике
я посмотрела и никакого эффекта

ни один мускул не дрогнул...
мне фильм не очень понравился

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Кино » Реквием по мечте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно