Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Латентное безумие под названием «любовь» .Аngst, NC-21, Action.


Латентное безумие под названием «любовь» .Аngst, NC-21, Action.

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

-Я могу делать всё со своим телом и с тем, что касается его.
Ты этим предложением убила мою фантазию...Я ужасно пошлый человек...
Жду)))

0

22

ахаха)) скоро напишу)

0

23

Fergie – London bridge

«Проявление слабости к демонам лишь показывает, насколько человечество глупо. Чтобы выжить, нужно избавиться от всех лишних эмоций. Нужно избавиться от милосердия и доброты, иначе это может превратиться в безумие и быть поглощено демоном. (Руководство по использованию демонов. Пункт 9 первого кодекса)».

Мы спускаемся в столовую, оставляя позади большую часть нашего особняка, пересекаем главный холл и проходим через резную арку. Родители уже сидят за столом и ждут, пока я соизволю присоединиться к ним. Впервые кроме них сегодня за столом сидят три демона. Двое прислужников отца, которых я раньше видел всего лишь пару раз. Демоны ранга D и S. И одна демонесса матери, ранга S. Я на мгновение теряюсь: все они сидят в молчании. Отец во главе стола, сбоку от него мама, рядом с которой её демон. По другую сторону от папы его прислужники.
Демоны сидят ровно и не шевелятся, точно так же, как и Цербер, когда мы ехали из хранилища домой. Оба хранителя отца рыжие. У первого красные глаза и ровная кожа, а у второго голубой холодный взгляд и изрезанное шрамами лицо. Демонесса матери с короткими чёрными волосами, длиною до подбородка. Она единственная бросает на меня взгляд, а потом останавливает его на Вильгельме.
По сравнению с ними, мой демон просто развязный и дикий зверь.
- Доброе утро, - говорю я, осматривая всех и направляясь к столу.
Отец внимательно следит за каждым моим движение, в отличие от мамы, которая в этот момент печатает что-то на своём сенсорном экране, предназначенном для работы. Я подхожу к столу и собираюсь присесть дальше от родителей на несколько стульев, чтобы не попадать под их внимательные взгляды, но не успеваю, потому что Цербер оказывается за моей спиной и отодвигает стул, незаметным движением руки толкая меня на него. Кажется, нашего соприкосновения никто не замечает, потому что демон тут же садится рядом, и я вижу на его лице дьявольскую ухмылку.
Отец какое-то время смотрит на Вильгельма, словно оценивая его поведение, затем безразлично отводит взгляд в сторону. В тот момент, когда я уже хочу завязать какой-нибудь разговор, возле нас появляются демоны и начинают раскладывать на столе тарелки с разными блюдами. Мама, наконец, отрывается от своего занятия и поднимает взгляд, словно только что замечая меня.
- Как спалось, сынок? – улыбается она.
Её светлые волосы забраны в высокий хвост, и он изредка покачивается, когда она шевелит головой.
- Отлично, - говорю я.
Передо мной ставят тарелку с завтраком, и я тут же беру вилку, чтобы приступить к еде. Краем глаза замечаю, что Вильгельму приносят черешню и виски, и Цербер мгновенно хватает веточку с ягодами и отправляет себе в рот. Я смотрю на других демонов, но никто из них даже не притрагивается к своей еде. Отец холодно смотрит на Билла, но тот усердно игнорирует его взгляд.
Мне кажется, что вот-вот последует нотация по поводу беспечного поведения моего подопечного, но папа пересиливает себя и принимается за еду. Я облегчённо вздыхаю. Демон ранга S медленно поворачивает в нашу сторону голову и смотрит на Цербера так, что от его взгляда кто угодно может превратиться в ледяную статую.
Вильгельм улыбается, и меня это настораживает.
Завтрак проходит в напряжённом молчании, слышны лишь стуки приборов о тарелки и чьи-нибудь неосторожные вздохи.
- Как у тебя дела с демоном идут? – неожиданно спрашивает отец.
Я прикрываю глаза, разочарованный в том, что он всё-таки спросил об этом. Я уже надеялся, что этот разговор хотя бы будет перенесён на какое-то время. Не могу же ему сказать, что Церер делает, что хочет, и постоянно выводит меня из себя своим поведением? Тогда отец точно заберёт его на перевоспитание.
- Всё прекрасно, - улыбаюсь я. – У меня нет никаких проблем с этим.
Вильгельм хмыкает себе под нос, отпивая из стакана алкоголь. Я кошусь в его сторону и бросаю в него предупреждающий взгляд, но демон его всячески игнорирует.
- Правда? – отец делает глоток из своего бокала с вином и пристально смотрит на меня. Я киваю, теряясь под его взглядом. Мама снова начинает что-то печатать. – Он сегодня утром уничтожил одного из моих демонов.
Дрожь пробегает по моей коже, и я начинаю нервничать. Он всё-таки заметил, мать его.  Хотя, кто не заметит, что его шпиона убили? Я прикрываю глаза, возвращаясь к тарелке, и проглатываю еду.
- А ты что, следить за мной решил? – не выдерживаю я, вскидывая голову. – Зачем ко мне эту мелочь приставил, у меня всё отлично с Цербером.
Отец прищуривается, наверное, не зная, что ответить на это. Вильгельм тихо смеётся, привлекая его внимание к себе. Демон убирает прямые чёрные волосы за ухо и поворачивает голову к моему отцу, начиная прожигать его взглядом. Его губы расплываются в коварной улыбке. Я вижу, как мускул на лице у отца дёргается.
- Довольно своеобразный демон, - тянет мама, смотря на Вильгельма. – Как думаешь, Клар?
Демонесса медленно поднимает голову и оцевающе скользит взглядом по Биллу.
- Да. С харизмой, - соглашается она, скользя змеиным языком по своим губам.
Улыбка Цербера превращается в какой-то оскал.
Я боюсь, что он вот-вот вытворит что-нибудь неподходящее или же ляпнет что-то, что разозлит моих родителей, поэтому тихо бурчу.
- Прекрати уже.
Вильгельм поджимает губы и садится ровно, снова принимаясь за черешню. Я облегчённо вздыхаю.
- Каков хозяин, таков и демон, - безразлично бросает отец, наконец, отставляя нас в покое и возвращаясь к еде.
- Уверена, у Томми  всё получится, - мама продолжает улыбаться.
Мне кажется, что она всю жизнь улыбается, когда с кем-то разговаривает, даже если её будут оскорблять прямо в лицо.
Цербер насмешливо смотрит на меня, хорошо, что этого никто не замечает. Мне хочется врезать ему, но я прекрасно знаю, что у меня это не получится. Во-первых, я не стану этого делать из-за отца. А, во-вторых, даже если я и попытаюсь его ударить, то Вильгельм всё равно растворится в дымке и исчезнет. Меня бесит это больше всего: он не позволяет к себе прикасаться, если не хочет этого.
- В любом случае через две недели у тебя аттестационный экзамен, - говорит отец. – После него ты сможешь приступить к работе в моей организации. Конечно, если наберёшь достаточно баллов на тесте.
- Да, конечно, - безразлично говорю я.
Конечно, я наберу достаточно баллов и, естественно, я буду работать у отца под боком, чтобы он не терял меня из виду. Я ведь единственный ребёнок в семье, а значит и единственный наследник всего его добра. Будь у меня старший брат, у меня был бы шанс выбрать свой собственный путь в этой жизни.
- Ладно, я больше не хочу есть, - говорю я, поднимаясь с места. – Перекушу с друзьями. Спасибо за завтрак, - улыбаюсь я.
Цербер неохотно поднимается на ноги и следует за мной, бросая подозрительно-довольный взгляд на моего отца, который не говорит ни слова, пока я иду к выходу.
Что ж, теперь осталось дождаться встречи с друзьями и повеселиться, пока есть возможность. Демон следует за мной и  подозрительно молчит.
Меня это настораживает.

0

24

Shingeki no Kyojin Full OST – #2. The Reluctant Heroes


-  Тебе не кажется, что ты вёл себя слишком грубо? – спрашиваю я, когда мы возвращаемся домой и заходим ко мне в комнату.
Постель уже убрана, наверное, демоны-прислуги уже побывали здесь. Шторы открыты, и вечерний свет проникает в комнату, отчего мой демон хмурится, но не пытается снова избавиться от солнечных лучей. Я бросаю сумку на пол.
- Нечего было лезть ко мне, я им не экспонат, - Цербер морщится и садится в кресло – его одежда тут же исчезает, и демон остаётся в моих шортах, которые он надел с утра.
Я старюсь не обращать на это внимания и продолжаю ругать его. Конечно, я должен был предвидеть то, что сегодня было, учитывая дерзкий нрав Вильгельма, но всё равно это выходило за все границы морального поведения.
Я, как и планировал, встретился с моими друзьями в парке, где мы и договаривались. Мы пошли в развлекательный центр, сходили на разные аттракционы и прочую чепуху, а потом решили пойти в местное заведение для молодёжи, где я заранее заказал нам место. Всё шло прекрасно, пока мои друзья не начали приставать к Биллу, пытаться потрогать его и заставить его выполнять их приказы. Цербер всячески игнорировал их, не слушал и даже изредка язвил, когда они просили его сходить за напитками. В конце концов, демон использовал на одном из моих друзей свои способности, схватил его за руку и заставил его одежду исчезнуть.
Так мне не было стыдно ещё никогда в жизни. Еле отцепив Вильгельма от Рики, который в этот момент орал и умолял моего демона отпустить его (при этом все посетители прекрасно видели, что происходит за нашим столиком, а некоторые даже снимали это на видео), я извинился и утащил Билла домой. Наверное, мне потом ещё очень долго придётся вымаливать прощения за этот случай. Рики теперь меня будет ненавидеть.
А Вильгельму хоть бы что.
- Между прочим, ты мог бы и не делать так! – злюсь я.
Цербер смотрит на меня с прищуром, затем берёт бутылку с виски, которая стоит перед ним на тумбочке, и делает глоток. Меня это бесит ещё больше, и я подхожу к нему, выхватывая алкоголь и ставя его на стол. Демон хватает меня за запястье и не даёт отстраниться.
- Не делать как? – усмехается он. – Так?
Я не успеваю сообразить, что имеет в виду Цербер, как моя одежда внезапно исчезает, переставая меня прикрывать. Я краснею, на мгновение теряясь, затем замахиваюсь, чтобы ударить Билла в челюсть.
- А ну прекрати! – ору я, пытаясь прикрыться хоть чем-нибудь.
Мой кулак врезается в лицо демона – признаться, я этого не ожидаю, потому что обычно у меня не получается даже прикоснуться к нему, - и Билл меня отпускает. Как только его пальцы разжимаются, моя одежда возвращается на место.
- Какого чёрта ты творишь?! – снова ору я. – Это совершенно не смешно!
Демон откидывает назад голову и начинает хохотать, отчего я теряюсь ещё больше. Этот чёртов самовлюблённый демон! Как же он меня бесит!
- Тебе бы подкачаться, а то на работу нормальную не возьмут, будешь задротом где-нибудь в офисе, - смеётся Вильгельм.
Я поджимаю губы и обиженно фыркаю.
- Заткнись, - бросаю я, отходя в сторону шкафа и решая переодеться.
День какой-то безумный, я так и знал, что сегодня должно что-то произойти не такое, как обычно. За что мне сдалось это наказание? Хотя не мне возмущаться, я сам выбрал Цербера. Мог бы другого взять…
- Ах, да, ты же итак будешь работать в скучной компании, - продолжает издеваться демон. – Папочка твой, небось, гордится таким послушным сыночком. Конечно, ведь ты делаешь всё, что он прикажет! – он вдруг перестаёт смеяться, и в его голосе проскальзывает отвращение. – Люди, не способные думать собственной головой, бесят меня больше всего.
Я поджимаю губы и снимаю рубашку, бросая её на полку в шкаф. Надеваю домашнюю футболку, затем шорты. Мне становится почему-то обидно из-за слов Цербера. Я ведь всю жизнь понимал, что да, я именно такой, слишком слабый и наивный, но слышать это в лицо куда неприятнее, чем думать об этом.
- Ты ничего не понимаешь, - холодно говорю я. – Если бы ты был на моём месте, ты бы так не говорил.
Я прохожу мимо него и подхожу к панели телевизора, несколькими движениями руки включая огромный экран, сливающийся со стеной.
- Будь я на твоём месте, я бы послал всё к чёрту и хоть чего-нибудь бы добился сам. Или ты так сильно боишься покинуть маменькину юбку, что готов променять свою свободу на вечный контроль? – Цербер внимательно наблюдает за мной.
Я пересекаю комнату и сажусь в другое кресло, закидывая ноги на столик. Нас с Биллом разделяет всего пара метров. На экране показывают новости.
- Кем бы ты хотел быть, если бы родился в другой семье и у тебя был бы выбор? – неожиданно спрашивает Вильгельм.
Он берёт бутылку и снова делает глоток. Интересно, он когда-нибудь пьянеет? Наверное, нет.
Я хмурюсь, невольно задумываясь над вопросом демона, но мне это кажется каким-то нереальным. Ведь какая разница, кем бы я был в другой жизни, сейчас-то у меня нет выбора.
- Не знаю, - безразлично говорю я. – Может быть, пошёл бы работать в БКД.
Цербер снова хохочет.
- С таким телом тебя туда не возьмут, так что если хочешь изменить свою жизнь, сначала измени себя, - он замолкает и всем своим видом даёт понять, что разговор окончен.
Мне хочется снова возразить ему и начать спорить, что, мол, всё это глупые мечты, но я больше не говорю ни слова. Мне в голову почему-то лезет картина, где Каратель и демон мило болтают на входе в БКД, и из-за этого почему-то моё сердце щемит.
Я им завидую.
Я всегда им завидовал.

0

25

Rise Against – Wait For Me

Дни летят настолько быстро, что кружится голова. Цербер продолжает издеваться надо мной, отец постоянно напоминает, что у меня скоро тест, и я не должен завалить его, мать я почти не вижу.
Лето стремительно наступает - после сдачи последнего тестирования мне пришлют несколько предложений от компаний, которые захотят, чтобы я работал у них. В зависимости от того, что я выберу, я должен буду поступить на дальнейшее обучение по специальности. Если я успешно его пройду, то смогу построить карьеру в интересующей меня области.
Но я отклоню все предложения и сразу же без дальнейшего обучения пойду работать в фирму отца. Осенью я уже буду сидеть в своём офисе и разбирать бумажные дела фирмы. В свои шестнадцать у меня уже будет отличный доход и перспектива стать главой компании, когда отец отойдёт от дел. Мне даже ничего не надо решать на счёт своего будущего, всё было решено, когда я появился на свет.
Это меня и расстраивает и успокаивает одновременно. С одной стороны, мне не надо беспокоится на счёт работы и денег, а с другой мне всё-таки грустно из-за того, что я буду заниматься тем, чем не хочу.
Но я боюсь своего отца, поэтому не посмею ему перечить.
День теста наступает быстро и неожиданно - я не волнуюсь, потому что знаю, на что способен. В итоге, мой результат не меняется ни на один пункт. 997 из 1000. Как я ни старался, я так и не смог набрать эти чертовы три балла.
- Ну и как твой тест? - спрашивает Вильгельм, когда я захожу в свою комнату и устало бросаю на пол сумку.
Демон сидит в кресле в одних спортивных штанах (при чем в моих) и сонно смотрит в мою сторону. Кажется, я разбудил его или что-то типа того. Но мне всё равно.
- Не изменился, - бормочу я и плетусь в сторону шкафа, чтобы сбросить с себя потную одежду. На улице жарко и душно, зато здесь довольно прохладно.
- Интересно, где же ты постоянно делаешь ошибки? - язвительно спрашивает он, поднимаясь на ноги.
Я не отвечаю. Сил совсем нет, поэтому я медленно стягиваю с себя рубашку и смотрю на своё уставшее отражение.
Билл недоволен тем, что я не обращаю на него внимания, - он подходит ко мне почти в плотную и прижимается со спины. Он любит так делать, чтобы разозлить меня, но в этот раз я просто хочу завалиться в кровать и лечь спать.
- Отстань, - отмахиваюсь я. - Я не в настроении, чтобы кричать на тебя.
Цербер недовольно поджимает губы, потому что ненавидит, когда что-то идет не по его сценарию. Но сегодня мне всё равно. Пусть делает, что хочет.
Я стягиваю рубашку и бросаю в шкаф - Вильгельм разворачивает меня к себе лицом и приближается настолько близко, что в любой другой день я бы ему точно врезал.
- Говорю же, отстань, - легко толкаю его и плетусь в сторону кровати.
Демон непонимающе следует за мной по пятам.
- День плохой был? - спрашивает он. - Ты же отлично сдал тест. Или для твоего папочки этого недостаточно?
Я не отвечаю и потираю виски, умоляя, чтобы он не трогал меня хотя бы несколько минут, но Цербер не отсвет.
- Томми...
- Я просто устал, - бормочу я, добираясь до кровати, но я не успеваю даже дотронуться до нее.
Вильгельм оказывается сзади и обнимает меня со спины, легко касаясь губами шеи.
- Я могу помочь тебе расслабиться, - шепчет он, сжимая руками моё тело. Я чувствую, как демон меняется за моей спиной и становится выше. Неужели опять повзрослел?
- Прекрати, - прошу я, пытаясь избавиться от его захвата.
Липкая паутина страха охватывает моё сердце, и я замираю.
- Тебе же нравятся парни постарше, - едкий шепот разъедает мой мозг. - Я помню, как ты впервые смотрел на меня.
Я дергаюсь в сторону, но Цербер лишь сильнее сжимает меня, скользя языком по моей шее. Затем он толкает меня, и я падаю на кровать. Вильгельм придавливает меня к матрасу, садясь на мои ноги, и начинает водить своими пальцами по моей спине.
Я начинаю паниковать, когда его руки сжимают мои бедра.
- Тебе понравится, - язвительно тянет демон.
Он снова применяет на нас свои способности, и мы оба оказываемся без одежды.
- Что ты делаешь? - чуть ли не взвизгиваю я, когда Билл подтягивает меня за талию и заставляет встать на четвереньки.
- Делаю тебе приятно, - его шепот обжигает моё ухо, но в нём столько яда, что мне становится страшно.
Его рука скользит по моему животу, а потом ладонь опускается на член, отчего я снова почти взвизгиваю. Билл языком скользит по моей спине прямо до бедер, а потом обратно. И всё это так медленно, что я начинаю сходить с ума. Паника пропадает, и я теперь уже беспокоюсь из-за того, что позволяю себе такое вытворять какому-то демону. Хорошо, что родителей дома нет, и они больше не следят да мной.
А потом происходит то, чего я меньше всего ожидаю, - Цербер подставляет свой член к моей заднице и начинает входить. Так медленно, что я почти этого не чувствую. Я вообще ничего не чувствую, и я не уверен, почему. Наверное, демон что-то со мной сделал.
Он начинает двигаться, и приятная дрожь разливается по всему моему телу. Я не понимаю, что со мной происходит, я в таком замешательстве, что вообще не могу ничего соображать.
Билл входит полностью, и я выгибаюсь, невольно застонав. Меня это пугает. Меня пугают все эти странные ощущения, но в то же время это так прекрасно. Это так ново и незнакомо. Это...
Цербер хватает меня за кадык и приближается, не останавливаясь.
- Тебе нравится? - шепчет он мне на ухо, сжимая тонкими пальцами мои щёки. Он делает глубокий толчок, и я стону. Его палец проникает в мой рот, и я невольно облизываю его. - Запомни это... - его голос сбившийся. - Это первое, что ты сделал без присмотра своего отца. И тебе это понравилось.
Он обнимает второй рукой меня за талию и прижимает к себе со спины, делая последние толчки, однако, когда я кончаю, демон быстро выходит и отпускает меня. Я падаю на живот и чувствую, как моя одежда возвращается. Я тяжело дышу и прикрываю глаза, пытаюсь справиться с головокружением.
- А теперь спи... - слышу я, прежде чем провалиться в сон.

0

26

Adelitas Way – Dirty Little Thing

На следующий день я просыпаюсь без сил, словно выжатый лимон. Однако спать совсем не хочется, я даже уставшим себя не чувствую. Мне требуется какое-то время, чтобы осознать, что я вчера делал и где нахожусь. И когда понимание охватывает моё сознание, я резко вскакиваю. Меня пробирает жар, ладони потеют, и я буквально чувствую, как капелька пота скатывается по моему виску.
Я осматриваю комнату и замечаю демона в самом дальнем углу. Если бы я не знал, что он любит там торчать, то и не заметил бы.
- Какого чёрта ты вчера со мной сделал? - хрипло спрашиваю я, прекрасно зная, что меня слышит.
Я вижу движение, а потом демон отрывается от тени и выходит на свет. Он снова моего возраста и снова в моих шортах. Его грудь кажется такой тонкой и хрупкой, что на мгновение мне становится его жаль.
Цербер пожимает плечом.
- Как вы там это называете? Трахнул? - Билл скользит языком по губам. - Тебе ведь понравилось?
Демон поднимает руку и щёлкает пальцами в воздухе.
- Ты так стонал, - я замираю, потому что у меня в голове вдруг раздаются собственные стоны. Это сводит с ума, и я затыкаю уши руками.
- Прекрати, - прошу я, но тот даже не собирается останавливаться. Я знаю, что он любит издеваться надо мной. - Перестань, я..! - кричу я, и меня накрывает тишина.
- Что ты? - язвительно шепчет Цербер. - Расскажешь всем, что тебя трахнул твой же демон? Какой же будет позор...
- Остановись, - зажимаю голову между колен и тихо скулю.
Он не отвечает.
- Я больше так не буду делать, Томми, - по-детски ноет демон. - Я больше так не буду, - уже серьёзнее.
Я сижу так какое-то время, пытаясь избавиться от навязчивых мыслей, но ничего не получается.
Мне страшно. И не из-за того, что Билл снова может это со мной сделать. Страшно из-за того, что мне это понравилось. Мне понравилось нарушать правила отца. Нарушать все правила этого мира. Мне понравилось, и это самое ужасное, что могло со мной случиться.
Вильгельм ликует - он победил. Он знает, что мной можно манипулировать. Он знал это с самого начала, как только мы с ним встретились лицом к лицу, как только я сказал, что хочу именно его. Демон всегда был властным, он всегда любил издеваться надо мной, но при этом он никогда не считал меня своим врагом или ещё хуже жалким объектом для насмешек. Иногда мне казалось, что демон пытается сделать из меня кого-то другого, он всегда болтает про свободу выбора и про то, что я выгляжу жалким из-за отца. Мне не надо напоминать об этом сто раз, я и сам это прекрасно знаю.
Первый месяц лета пролетел незаметно. Вильгельм немного сбавил свой пыл и даже перестал доводить меня. Мне казалось, что мы даже сдружились. И это было странным, потому что когда мы по вечерам смеялись и обсуждали разную ерунду, я вспоминал момент, когда Каратель и демон выходили из БКД. Мне на какой-то момент становилось тоскливо и даже обидно. Я привык к Церберу, как привыкают к любимой собаке. Но теперь каждый раз, когда он шутил надо мной или пытался довести, чтобы полакомиться моим гневом, я не реагировал так, как раньше. Я почему-то чувствовал недопустимое смущение.
И Цербер это видел. Видел и ликовал ещё больше.
А ещё я разгадал секрет его способностей. Он действительно меняет внешность, а ещё у него есть своё личное пространство, куда он может помешать предметы, до которых дотрагивается. Например, одежда. Но как только демон перестает трогать человека, всё возвращается на свои места. Для Билла важны прикосновения, потому что без них его сила не будет работать. Даже его исчезновение в чёрной дымке - это действие его пространства. Билл переносит себя туда, а потом возвращает.
Когда я рассказал ему о своих догадках, Цербер подтвердил их. А ещё сказал, что называет это странное место адом. У него есть свой личный ад.
В начале июля мне, наконец, присылают приглашения. Я не выбрасываю их и решаю хотя бы из любопытства просмотреть. Цербер издевается и говорит, что я просру свой единственный шанс избавиться от предков. Я не обращаю на него внимания.
- Меня даже в Бюро Контроля над Демонами приглашают! - восторженно тяну я, лёжа на кровати среди просмотренных брошюр.
Цербер сидит в кресле и усмехается. В его руке миска с черешней, а на полу, как обычно гора косточек. Я так и не смог приучить его не мусорить.
- Надо же, я и не думал, что у меня столько приглашений будет! - продолжаю восхваливать себя.
Демон не отвечает, словно и не слышит вовсе.
- Это так здорово... - я улыбаюсь, не в силах поверить, что я мог бы выбрать любую дорогу в жизни.
- Ты всё равно пойдешь работать на отца, - бросает Вильгельм, выплевывая косточку в мою сторону. - Какая разница теперь?
Я закатываю глаза и откладываю все листки в сторону. Умеет же он испортить мне настроение одной только фразой.
Тяжело вздохнув, я разваливаюсь на кровати и прикрываю веки. Действительно, зачем я это всё смотрю. Просто глупости какие-то...
Я лежу так какое-то время, пока кровать не прогибается под тяжестью тела демона, - мне приходится открыть веки. Цербер нависает надо мной, упираясь руками по обе стороны от моего тела, - его волосы свисают и немного касаются меня. Я замираю.
- Боишься? - усмехается Билл. - Томми.
- Только ты так меня называешь.
Он немого улыбается.
- Тебе же нравится, - тянет Вильгельм. - И когда я тебя трогаю, тебе это тоже нравится. Я чую это. Я чую все твои эмоций... - его голос срывается на шёпот. - А может, ты хочешь, чтобы я снова вошёл в тебя? - его губы настолько близко, что дыхание обжигает мою кожу, пробираясь в душу. - Ты ведь любишь быть слабым, любишь, когда тебя подчиняют.
Мне кажется, что демон сейчас говорит не о том, как трахнул меня в прошлый раз, он говорит о моём отце. И это меня так бесит, что я начинаю злиться.
Я хватаю Вильгельма за плечи и переворачиваю нас. Теперь я нависаю над ним, отчего демон лишь сильнее начинает улыбаться. Я приближаюсь к его губам почти вплотную.
- Я не слабый, - шепчу я.
Билл подаётся вперёд и сам целует меня - это происходит так внезапно, что я даже теряюсь. Меня накрывает какое-то непонятное чувство, от которого становится даже страшно.
Вильгельм отстраняется и удивленно смотрит на меня.
- Что это? - демон приближается и утыкается носом в мою шею, вдыхая запах, отчего дрожь пробегает по моей коже.
Вильгельм неожиданно касается кожи языком и скользит по ней, словно облизывая мороженое или слизывая сметану из миски.
- Как вкусно, Томми... - бормочет он. - Я хочу больше... Больше твоего безумия...
Он обхватывает мою шею руками и впивается в мои губы поцелуем - его язык проникает мне в рот, и я шумно выдыхаю.
- Ну, же, Томми, - шепчет демон. - Это моё любимое лакомство...
Цербер скользит руками по моей спине, и только сейчас я замечаю, что одежда с нас давно исчезла, а я и не заметил.
- Томми... - он призывно выгибается. - Дай мне больше этого сладкого аромата, и я позволю делать тебе со мной всё, что захочешь... - он немного возится подо мной, затем скользит языком по моей щеке, словно я весь испачкан сливками.
Я судорожно выдыхаю, склоняясь над ним, меня пробирает жар, который концентрируется внизу живота. Хочется избавиться от напряжения, хочется избавиться от всего на свете, даже от самого себя.
- Я не знаю, что ты хочешь, - шепчу я, но демон лишь сильнее прижимается ко мне.
- Я хочу больше этого прекрасного безумия, - стонет демон. Мне кажется, что он в бреду. - Просто делай со мной всё, что захочешь. Я знаю, что ты хочешь меня. Или мне снова стать взрослым? - он вскидывает брови, но я резко шикаю.
- Даже не думай, - бормочу я.
- Тогда действуй уже, мне не будет больно... Ну же, - Цербер практически задыхается.
Я прикрываю глаза, а потом снова открываю их. Дышать тяжело - я скольжу руками по телу демона, и мне кажется, что я захлёбываюсь эмоциями. Снова целую его - Билл прижимает меня сильнее к себе и скользит языком по плечу, и я не выдерживаю.
Я пристраиваюсь между его ног и осторожно вхожу - демон стонет, но я вижу, что он не испытывает ни капли боли. Я вообще сомневаюсь, что демоны её испытывают. Я начинаю двигаться, и мне сносит крышу, отчего я теряюсь в этих ощущениях. Водоворот красок и эмоций накрывает меня, и я перестаю соображать, что происходит. Я только двигаюсь, целую, скольжу руками и чувствую влажный язык Билла. Он стонет, и я лишь ускоряюсь. Во мне что-то взрывается, прежде чем я окончательно понимаю, что всё это закончилось.
Я только что снова поддался прихоти Вильгельма. Я проиграл. И мне это понравилось.

0

27

Dead By Sunrise – In The Darkness

Я лежу на животе с закрытыми глазами, утыкаясь носом в предплечья и думая о том, что я уже несколько дней подряд поддаюсь своим слабостям и потакаю Церберу. Отец не знает, что я занимаюсь с ним сексом, если бы знал, пристрелил бы меня. Я прекрасно понимаю, что из этого ничего хорошего не получится, но я не могу остановиться. Билл мне стал как любимый питомец. Нет, не так. Он стал мне больше, чем просто демон. Больше, чем любовник. Больше…
И я не знаю, как это можно назвать и можно ли вообще называть мои чувства к демону чем-то лично моим. Может быть, это всё проделки Вильгельма? Он применил на мне свои тайные силы и контролирует меня. Иногда мне кажется, что мы с ним поменялись местами. Что это не он мой демон, а я его. Что это именно я подчиняюсь его воли и выполняю всё, что он захочет.
Меня это не пугает и не радует. Я не знаю, что с этим делать. Это как сложная задача, которую я никак не могу решить. Это как те три балла, которые не хватает мне на тестировании, чтобы стать идеальным. Это как муха, жужжащая под потолком, которую я никак не могу заставить замолчать. Это то, что требует моих собственных усилий. Моего выбора.
Кровать немного прогибается – Цербер садится и потягивается, и я буквально вижу это в своём воображении. Его идеальное тело, чёрные волосы и глаза. Глаза горькой карамели и сладкого кофе. Глаза его любимого виски.
Билл придвигается ближе ко мне – я чувствую, как его обжигающее дыхание скользит по моей обнажённой спине и как мурашки пробегают по позвоночнику вверх. Кончик горячего языка демона касается моего тела, а потом Цербер забирается на мои ноги и придавливает меня к кровати, но я не обращаю на него никакого внимания.
Он нагибается и снова скользит влажным языком по моему позвоночнику, медленно и осторожно пробираясь вверх. Я вздрагиваю, однако глаз не открываю. Его язык достигает моей шеи, а потом Билл прикусывает мочку моего уха и тихо выдыхает:
- Так сладко…
Я медленно приоткрываю веки и смотрю куда-то в пространство. Сейчас уже вечер, но шторы плотно занавешены, чтобы ни один лучик солнца не пробился в комнату. Лишь тусклые очертания предметов и полумрак. Видеть можно. Передвигаться можно. Но так лень.
- Томми…
Его томный голос вязкой тягучей смесью проникает в мой разум, пытаясь вернуть его в реальность, но я не хочу больше ни о чём думать. Хочется просто лежать и ничего не делать. У меня, в конце концов, заслуженные каникулы перед работой в фирме отца.
Цербер отстраняется и скользит пальцами по моей спине, затем цепляется за край шорт и неожиданно резко встаёт, спрыгивая с кровати. Он куда-то уходит, наверное, за своими любимыми угощениями, а я неохотно переворачиваюсь на спину и смотрю в потолок.
На душе так тяжело и странно. Не знаю, что со мной происходит, не знаю, что я вообще теперь хочу. Я больше ничего не знаю.
Собрав все оставшиеся силы, я сажусь и свешиваю ноги с кровати, сонно потирая глаза. На мне одни шорты. На Билле мои спортивные штаны – он стоит у стола и делает несколько больших глотков алкоголя.
Я поднимаюсь на ноги и беру с тумбочки банку с водой, медленно направляясь в сторону кресла – устало опускаюсь в него и откидываюсь назад, делая пару глотков прохладной жидкости.
В комнате тихо и душно, весь дом сонно дремлет в отсутствии моих родителей. Это настолько сильно давит, что, кажется, будто я схожу с ума.
Я свешиваю руки с подлокотника и ставлю банку на пол, на мгновение прикрывая глаза. Сил почему-то нет, словно все мои эмоции высосали из меня. Теперь внутри только пустота и странное беспокойство, словно вот-вот в комнату ворвётся мой отец и увидит, чем мы здесь занимаемся. Это скорее даже не беспокойство, а страх. Билл прав, когда говорит, что я боюсь отца. Я всегда его боялся.
Цербер со стуком ставит бутылку на стол и медленной крадущейся походкой подходит ко мне – я пристально наблюдаю за ним, но даже не двигаюсь. Демон усмехается и забирается ко мне на колени, обнимая за шею, он скользит языком по моему кадыку и облизывает губы.
Мы какое-то время молчим.
- Помнишь, что я тебе сказал, когда мы первый раз встретились с тобой? – спрашивает Вильгельм, откидывая назад длинные прямые волосы.
Я хмурюсь и внимательно смотрю на него, вспоминая нашу первую встречу один на один. Билл тогда сказал…
- Моё самое любимое лакомство – это латентное безумие, - тихо говорю я.
Демон усмехается и придвигается ко мне вплотную – между нашими губами всего пара сантиметров. Я даже перестаю дышать, чувствуя, как сердце сбивается с привычного ритма.
- Ты знаешь, что такое «латентное безумие»? – шепчет он мне в губы.
Я шумно сглатываю, понимая, что окончательно вязну в этих липких сладких глазах.
- Это… - я осекаюсь, пугаясь собственных мыслей. – Любовь.
Его губы расплываются в улыбке, и Билл впивается в меня поцелуем, проникая своим языком ко мне в рот. Я обнимаю его за талию и притягиваю ближе, понимая, что это самое страшное, что могло со мной произойти, но в тоже время это самое прекрасное на свете. Я боюсь этого, но мне нравится каждая секунду, которую я провёл с Цербером, мне нравится всё, от кончиков его волос до ехидного голоса.
И я не могу понять, в какой момент он, тот, кто, по сути, должен считаться моим рабом и слугой, проник ко мне в сердце и занял там самое важное место. Наверное, именно тогда, когда я увидел его в камере среди косточек черешни. Именно в тот момент, когда я понял, что хочу именно его.
Цербер отстраняется и поднимается на ноги, потянув меня за собой.
- Я хочу показать тебе кое-что, - улыбается демон, притягивая меня к себе и обнимая за талию.
Я непонимающе вскидываю брови, но в тот момент, когда я догадываюсь, что происходит, мы окутываемся в чёрную дымку, на мгновение оказываясь в кромешной темноте, и вскоре перемещаемся в другое место. Нас охватывает ветер, и мне кажется, что я падаю. Страх охватывает меня, и я отступаю назад, врезаясь в спину демона, который хватает меня за плечи и не отпускает.
Мы находимся на крыше здания БКД. Здесь так высоко, что я готов заорать от страха и расплакаться, словно глупая девчонка.
Я боюсь высоты. Я до чёртиков боюсь высоты.
Билл подталкивает меня к краю, и я взвизгиваю.
- Не бойся, - томное дыхание обжигает моё ухо и немного успокаивает. – Я тебя не отпущу.
Я сглатываю, чувствуя невероятное напряжение в теле, тихо скулю и, наконец, поднимаю взгляд, замирая. Сейчас, оказывается, не вечер, а сумерки. Солнце почти скрылось за горизонтом, освещая нас остатками своего света, город мерцает в нём, словно бы пылающий в пожирающем его пламени, и я понимаю, что никогда в жизни не видел ничего прекраснее. 
- Знаешь, что это? – спрашивает Цербер и тут же отвечает на свой собственный вопрос. – Это – свобода, Томми.
Сердце бешено бьётся в моей груди, но я не могу отвести взгляда от заходящего солнца. Я щурюсь и немного прикрываю глаза из-за яркого света. Мне кажется, что вот он, момент, ради которого я жил.
Солнце постепенно исчезает, а когда последние лучи меркнут в темноте, Билл снова переносит меня в мою комнату, словно в клетку.
И только сейчас я понимаю, что на самом деле так оно и есть.
Я заперт здесь, как заперты демоны в пункте раздачи. Как заперты животные, которых везут на бойню. Везут навстречу смерти…

0

28

а томке нравится нарушать правила отца)))интересно что же будет дальше?!

0

29

Маленькая Детка)
а кому не понравится :D
скоро напишу)

0

30

Red – Lost

Следующие несколько дней проходят на удивление тихо. Цербер не пристаёт ко мне со своими ехидными замечаниями, не грубит и делает всё, что я ему говорю. Часто он просто лежит рядом со мной и изредка лакомится моими эмоциями. Это меня настораживает, но я не придаю этому никакого значения. Может быть, демон притих из-за его любимого лакомства, может, просто боится, что я перестану подкармливать его, что больше не буду излучать эти эмоции.
Июнь подходит к концу, забирая с собой остатки всего хорошего и неправильного, брошюры из компаний продолжают неровной кучей лежать на столе, словно ожидая, что я вот-вот подойду к ним и выберу того самого счастливчика, которому суждено отправиться обратно домой, откуда он пришёл. Я никак не могу решиться выбросить эти бумаги, мне кажется, что если я избавлюсь от них, то всё закончится.
Отец редко появляется дома, мать я тоже почти не вижу. Они так и не знают, что я сплю с собственным демоном. Что я люблю его.
Возможно, кто-то из мелких слуг давно понял это, возможно даже демоны моих родителей знают об этом, но, по крайней мере, никто из них так ничего и не говорит. У меня иногда складывается такое чувство, что они боятся Билла, потому что крыло, где находится моя комната, демоны теперь предпочитают избегать.
Роковой день наступает 11 июля.
Я просыпаюсь медленно и мучительно, мне с трудом удаётся вырваться из объятий сна. Я чувствую усталость и приятное покалывание в теле, вспоминая, как этой ночью мы в очередной раз занимались с Вильгельмом любовью. Эти мысли успокаивают меня и придают сил. Я лежу долго, постоянно ожидая почувствовать горячий язык на своём плече или незаметное копошение на кровати, но ничего этого не происходит. Меня это настораживает – я, наконец, открываю веки и осматриваюсь.
В комнате никого – Цербера нет даже в его любимом углу. Наверное, он отправился завтракать без меня, ведь он и дня не может прожить без виски и черешни.
Я свешиваю ноги с кровати и потягиваюсь, натягивая на себя шорты. Здесь прохладно и темно – шторы занавешены, впрочем, как и обычно. Шаркающими шагами я плетусь к комоду, но краем глаза замечаю на столике, где обычно стоит миска с черешней, белый конверт. Его вчера явно не было. Может, послание от родителей?
Я протираю глаза и широко зеваю, хватаясь пальцами за бумагу. Открываю конверт и достаю оттуда небольшой белоснежный листочек, на котором ровным почерком написана всего одна фраза.
«Если хочешь снова меня увидеть, измени свою жизнь. Билл». 
Я перечитываю фразу несколько раз, прежде чем окончательно сообразить, что она означает. Паника заползает в моё сердце и сжимает его с такой силой, что перехватывает дыхание. Я расширяю глаза, с запозданием понимая, что происходит.
Билла нет.
Он ушёл.
Просто исчез, оставив только одну записку.
Он бросил меня на растерзание отцу, который взбесится, как только узнает, что мой демон просто так взял и ушёл. Моя жизнь превратится в ад и всё из-за этого глупого, гордого и неприступного демона, который воспользовался мной, словно какой-то куклой.
Ненависть переполняет меня, и я впервые в жизни теряю над собой контроль, понимая, что часть воспоминаний ускользает от меня из-за шока и испаряется где-то в пустоте. Следующее, что я помню, - это то, как я сижу в кабинете отца и слушаю его недовольную тираду на счёт моего поведения. Мать спокойно стоит рядом и с упрёком смотрит на меня, рядом с ней её демонесса – на мгновение мне кажется, что та улыбается.
Отец не выглядит взбешённым, он спокойно сидит за своим столом и смотрит на меня так пристально, что я пугаюсь. Часть его речи я не помню, наверное, это к лучшему.
-… я знал, что так всё это и закончится, - заявляет папа, и я чувствую, как внутри меня закипает обида. – Не надо было покупать тебе такого сильного демона. Ты, конечно, способный, но слишком слабохарактерный, чтобы контролировать его. Я тоже виноват в этом, - его голос холодный, словно лёд. Он ни капли не чувствует своей вины. – Я замну эту историю. Лучше, чтобы никто не знал, что от нас сбежал такой демон. Если пойдут слухи, то наша репутация пошатнётся. На крайний случай объявим, что мы сдали его обратно, потому что демон не поддавался контролю…
Перед глазами проносится коварная мордашка Билла, и мне становится невыносимо тоскливо. Ещё ни разу я не был настолько далеко от него, ни разу Цербер не покидал меня. Его взгляд замирает передо мной, и я снова теряю суть тирады отца. В ушах звенит смех демона, его томный голос и стоны. Сердце сжимается, и я окончательно убеждаюсь, что Вильгельм победил. Он забрал часть меня со своим уходом. Он оставил мне лишь пустоту. Потерю. Безнадёжность...
- Осенью тебя ждёт работа в моей компании, Томас, - слышу голос отца. – До этого момента не высовывайся из дома и не совершай ничего подобного, иначе мне придётся воспользоваться крайними мерами. Не хочу, чтобы о нас поползли слухи…
Я скриплю зубами. За этот месяц я уже и забыл, что меня ожидает вечное рабство в цепких пальцах отца. Я забыл это из-за Билла. Я всё забыл.
«Если хочешь снова меня увидеть, измени свою жизнь. Билл». 
- Нет, - вырывается у меня, и отец замолкает, удивлённо вскидывая брови.
- Что, прости?
Я вскидываю голову и решительно повторяю.
- Я сказал, что я не буду работать у тебя в компании.
Мать охает и закрывает ладонями лицо, а глаза отца наполняются гневом, но меня это не останавливает. Мне вдруг становится тошно от самого себя, от родителей и от всего этого цирка. Мне хочется выблевать всё то, что скормил мне отец за все годы моего существования. Мне хочется избавиться от этой скверны.
Я поднимаюсь на ноги и с презрением смотрю на него.
- Я принимаю предложение из БКД. С сентября я буду учиться в их корпусе, - говорю я.
Отец скрещивает пальцы перед своим лицом и прищуривается. Какое-то время он молчит, а я стою так, словно ожидая смертного приговора.
- Если ты это сделаешь, ты мне больше не сын. Никаких денег и подачек от меня ты не получишь.
Мама снова охает и хватается за сердце – демонесса поддерживает её за локоть.
Я свысока смотрю на главу нашей семьи, затем криво усмехаюсь.
- Отлично. Можете считать, что у вас больше нет сына.
Я резко разворачиваюсь и выхожу из кабинета отца, решительно направляясь в сторону своей комнаты. Я врываюсь в неё и замираю – всё здесь перевёрнуто, кругом мусор и осколки стекла. Поверить не могу, что это я разгромил всё здесь, что я позволил себе сойти с ума, словно тот гнев, который высасывал из меня Цербер, вернулся в меня ещё в большем количестве.
Это меня пугало и радовало одновременно.
Теперь мне нужно было решить, что делать дальше. Отец не позволит мне здесь остаться, значит, придётся пожить у друзей. Я отправлю заявку в БКД, мне позволят учиться там бесплатно, плюс дадут комнату в общежитии корпуса и стипендию, а потом я смогу снять квартиру и буду работать Карателем. И когда я изменюсь, я снова встречу его.
Встречу моего демона… 

0

31

Ох, блин... Даже и не знаю, что сказать-то...

0

32

Наконец Том сам начинает всё решать))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  а ещё жалкооо его...почему Билл сбежал??!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

33

Destiny713
надеюсь, ничего плохого)

Маленькая Детка)
потому что Билл сам по себе, как кот) хочет, уходит, хочет, возвращается)

0

34

Спустя несколько лет.
30stm – night of the hunter



- Томас Трюмпер, 1 сентября 3989 года рождения. Идентификационный номер: 350.29. Результат на последнем тесте: 997 из 1000. Группа крови 1А. Цвет глаз: карий. Цвет волос: светло русый. Рост: 187 сантиметров. Мышечная стабильность: 93%.  Здоровье: положительное. Смертельных заболеваний нет. Мозговая активность стабильная. Допуск в сектор БКД подтверждён, текущая должность: Каратель. Пожалуйста, заберите все свои вещи и проследуйте на двадцать третий этаж в отсек детективного агентства. Кабинет номер 371. Вас уже ждут, - электронный голос замолкает, и свет, сканирующий моё тело, исчезает.
Я скольжу языком по губам, задевая пирсинг, и решительно направляюсь в сторону выхода из информационной кабинки, где я пытался узнать, куда мне нужно идти. Попутно я хватаю свою сумку с документами и прочей мелочью, и, прежде чем выйти обратно в огромный холл бюро контроля за демонами, бросаю взгляд на своё немного размытое отражение.
На меня смотрит высокий парень с чёрными идеально заплетёнными брейдами в белой рубашке с туго затянутым чёрным галстуком, в чёрных штанах и до нелепости спортивных кроссовках. Его карие затуманенные безразличием и спокойствием глаза остаются у меня в памяти гораздо отчётливее, чем всё остальное. И только благодаря этому взгляду я окончательно понимаю, что от наивного мальчишки, который сбежал из дома, чтобы поступить в корпус БКД и учиться на Карателя, того мальчишки, который боялся и слова сказать своему отцу, того, кто так тщательно следовал правилам, не осталось и следа.
Ничего не осталось.
С того момента, как Билл исчез из моей жизни, прошло почти девять лет. Сейчас мне 22. И от четырнадцатилетнего подроста, который влюбился в своего собственного демона, остались лишь воспоминания. Интересно, что бы сказал Цербер, если бы увидел то, каким я стал? Каким он меня сделал.
В корпусе, где я учился, было не так много народу, потому что, если верить статистике, редко кому удаётся набрать достаточно высокий балл на тесте, чтобы тебе прислали приглашение. И хоть я, как ни старался, так и не смог набрать те три проклятых балла, чтобы быть совершенным, меня всё равно оценивали, как способного работника. Мой запрос на работу Карателем подтвердили моментально.
На лекциях нам подробно рассказывали, что и как мы должны делать. Как ни странно, но в бюро расследуются не только дела демонов, но и преступления, совершённые людьми. Общество не идеально, и пусть над нами ведётся тщательное наблюдение в виде идентификационных номеров, убийства, грабежи и насилие продолжаются.
Люди сами портят себе жизнь и сваливают все проблемы на демонов. Они всегда так делают. И делали. С самого начала.
Я прохожу мимо охраны и направляюсь в сторону главного лифта – на меня никто не обращает внимания, здесь немного пусто и одиноко, лишь несколько людей бегают от одной комнаты в другую с какими-то документами. Я захожу в лифт и нажимаю на податливую кнопку с цифрой «23» - двери плавно закрываются, но буквально через три секунды снова выпускают меня на свободу. Такое чувство, что кабинка лифта даже не двигалась с места.
На этом этаже гораздо больше народу – мне приходится пройти по широкому идеальному коридору, бросая взгляды на арочные проёмы, которые ведут в неизвестные мне кабинеты. Там я вижу работников – они суетятся, что-то ищут в бумагах или сидят за компьютером. Часто кто-нибудь выходит в коридор и идёт по своим делам.
Я ищу кабинет с номером 371 – он находится немного дальше. Это, наверное, единственное место с плотной дверью, которая тут же отъезжает в сторону, как только я собираюсь постучать в неё – моя рука замирает в воздухе, и я вижу немного тёмное помещение. Здесь несколько столов, у стены большой компьютер с несколькими экранами, на стене у стола, за которым сидит парень со светлыми волосами и нервно курит, висят чьи-то фотографии – некоторые из них зачёркнуты красными крестами или, наоборот, обведенным в кружочек. Кроме этого человека здесь никого нет.
Основные лампы на потолке выключены, и лишь несколько светильников излучают белый холодный свет. Здесь пахнет сигаретами, этот мужчина явно курит не первый раз за последние полчаса. 
Блондин щурится и поднимает голову из-за того, что я впускаю в кабинет свет, - я немного медлю, затем захожу, слыша, как дверь за мной закрывается, и немного топчусь на месте.
- Меня зовут Том Трюмпер, - представляюсь я.
Мужчина (в темноте я не могу разобрать, сколько ему лет, но на скидку почти тридцать) смотрит на меня из-под наполовину закрытых век, затем делает непонятный жест рукой и тушит сигарету, немного разгоняя ладонью дым.
- Ты тот новенький? – его голос хриплый и тихий. – Я помню.
Он откидывается на спинку стула и проводит ладонью по лицу, протирая глаза.
- Извини, у нас тут небольшой траур, - он осматривает кабинет. – Твой стол вон тот, - он указывает на прибранное рабочее место у стены – выглядит оно одиноко и заброшенно. – Я Ричард. Я начальник этого отдела. Леви и Рин скоро должны подойти.
Я прохожу к своему столу и осторожно кладу на него вещи, присаживаясь на стул и осматриваясь. Здесь мрачновато.
- А сколько всего человек работает в отделе? – спрашиваю я, насчитав здесь восемь пустующих столиков.
Ричард молчит, и я смотрю на него. Щёлкает зажигалка, и по пространству снова расползается едкий дым.
- Трое. С тобой четверо, - блондин затягивается, а я непонимающе вскидываю брови, мол, так мало? Парень усмехается. – Я же говорю. У нас небольшой траур, - он закашливается. – Неудачное задание. Четверо Карателей и трое демонов погибли при взрыве.
Я открываю рот, чтобы что-нибудь сказать, но так ничего и не произношу. Надо же было попасть мне сюда в такое время, когда они потеряли товарищей и друзей. Я выгляжу здесь банально лишним.
Ричард хрипло смеётся.
- Не бери в голову. Хорошо, что ты подался к нам, а то отсеку как раз не хватает трезвой головы, - мужчина поднимается на ноги и тушит окурок. – Сколь там у тебя баллов?
Я медлю и только через несколько секунд понимаю, что он говорит о тесте.
- 997.
Блондин усмехается и подходит к стене, нажимая на кнопку. Там появляется большое окно, и комната заполняется светом. Каратель открывает его, чтобы проветрить.
- Леви ненавидит, когда я курю, - усмехается мужчина, и только сейчас я могу нормально разглядеть его.
У него светлые короткие волосы и шрам на шее. А ещё ему явно больше, чем за тридцать. Может быть, тридцать пять или тридцать семь лет. Хотя выглядит он молодым.
- Нужно набрать новых демонов в помощники, - говорит мужчина, отряхивая свою коричневую кожаную куртку. – Займёшься этим?
Я киваю, и только потом говорю:
- Да, конечно.
Ричард осматривает меня, оценивая, его взгляд цепляется за мои кроссовки, и мне становится неловко.
- Слишком официально оделся, - тихо смеётся он. – Отправишься в хранилище и подберёшь демонов ранга S на своё усмотрение. Не бери всех подряд, - Ричард снова садится на своё место.
Мне кажется, что он чувствует себя неуютно при дневном свете.
- Можешь заняться этим прямо сейчас, - говорит Каратель, и я послушно киваю, поднимаясь на ноги. – Разрешение возьми на первом этаже в отсеке выдачи документов.
- Хорошо.
Я забираю свои вещи и направляюсь в сторону выхода, чествуя на своей спине пристальный взгляд начальника этого отдела. Мне хочется обернуться, сказать что-нибудь, например, что я рад знакомству или что мне жаль его друзей, но я этого не делаю.
- И, Том, - я замираю перед ещё не открывшейся дверью и оборачиваюсь через плечо. – Забудь всё, чему тебя учили в корпусе. Реальность не такая, как там учат.
Я какое-то время смотрю на Ричарда, придумывая ответ, но на ум ничего не приходит, кроме как кивнуть и уйти, оставив его в одиночестве думать над своими проблемами. Кажется, этот отсек разваливается после неудачной миссии, и я, как назло, попал именно в это время.
Трудности только начинаются. Билл, надеюсь, ты этого хотел… 

0

35

скорее выкладывай проду))!!у меня нет слов)всё супер))

0

36

Маленькая Детка)
спасибо))

0

37


Lacuna Coil - Falling Again

Я захожу в хранилище для демонов и хмуро осматриваюсь, понимая, что здесь совершенно ничего не изменилось. Стены такие же ослепительно белые, окон нет, стальная дверь опечатана символами, и два охранника у входа. Не могу вспомнить, стояли ли эти люди в тот день, когда отец покупал мне демона, или же нет. Наверное, это уже другая смена, всё-таки прошло столько времени…

Я скольжу взглядом по туманным экранам и решительно направляюсь к главному из них, вспоминая, как точно так же шагал за отцом девять лет назад. Теперь я один. За все эти годы в моём подчинении не было ни одного демона, после Билла у меня не было никого.

Мои шаги эхом отлетают от стен и растворяются в пустоте – мне кажется, что это место давно заброшено, закрыто, опечатано, но, когда я останавливаюсь перед экраном и машинально вспоминаю широкую спину отца, за которой я стоял, ожидая своего «приговора», навязчивое чувство ностальгии проходит.

- Доброе утро. Вы хотите приобрести демона? – электронный голос раздаётся из неизвестного мне прибора, начиная пульсировать в пустоте.

Я прикрываю глаза, а когда открываю их, буквально чувствую, как плотная пелена закрывает мои глаза, пряча все эмоции.

- Я Том Трюмпер. Меня прислал отдел БКД для вербовки демонов в отряд Карателей, - говорю я, доставая разрешение, которое я взял незадолго до этого на первом этаже здания, где я теперь работаю. – Вот разрешение. 

Я прислоняю листок к экрану, и он исчезает, словно бы утонув в вязком болоте. Несколько секунд я стою в тишине, а потом всё тот же электронный голос оповещает меня:

- Добро пожаловать,  мистер Трюмпер. Прошу Вас, пройдите в отрывшуюся дверь и выберете подходящих демонов. На случай, если Вам потребуется помощь, свяжитесь с главным сервером.

Справа от меня открывается небольшая дверь, и я решительно направляюсь к ней, оказываясь в тёмном узком коридоре. Через пару секунд загораются яркие полоски, освещая мне дорогу, и я вижу несколько дверей, расположенных напротив друг другу по обе стороны от меня. Я отгоняю навязчивую мысль отправиться сразу к той камере, в которой сидел Цербер, прикрываю глаза и вздыхаю.

Мне требуется усилие, чтобы сделать первый шаг в сторону двери и поднять руку, нажимая на панель. Преграда растворяется в чёрной дымке и открывает мне вид на тёмную камеру. С первого взгляда кажется, что она пустая, но я, привыкший к выходкам Билла и его склонностям к тёмным частям комнат, замечаю неясную фигуру демона в дальнем углу. Он стоит ко мне спиной, и я вижу лишь его чёрные волосы. На мгновение моё сердце замирает, и я прикидываю, какова может быть вероятность того, что Цербера опять поймали и посадили в хранилище?

Но потом я смотрю на информацию и расстроено поджимаю губы. Как я вообще мог подумать, что Билл даст кому-то себя поймать? Это ведь моя привилегия…

- Доберман. Имя: Даниэль. Вид: охотник. Способность: может превращаться в добермана и выслеживать любого демона или человека. Возраст: примерно 1520 лет. Подавал прошение на работу в напарники Карателя. Прошение было отклонено.

Я прищуриваюсь, пытаясь разглядеть его получше, и тут вспоминая, что уже видел его. Я хотел взять его к себе, если бы мне не попался Билл.

Демон оборачивается, и его глаза сверкают в темноте.

- Всё ещё хочешь работать в БКД? – спрашиваю я.

Доберман напрягается, а потом решительно выходит из темноты и появляется рядом с дверью. Его волосы мокрые, а тело блестит от пота. Наверное, он тренировался, пока я его не прервал. Демон пристально смотрит на меня, затем отворачивается и берёт с тумбочки  банку с водой.

- Ты Каратель? – спрашивает парень, и его голос кажется мне каким-то хриплым.

- Да. Меня зовут Том. Я набираю демонов в отряд. Так ты хочешь выйти из этого свинарника и работать на БКД?

Я спокойно смотрю на него из-под наполовину прикрытых век и думаю, что было бы здорово уйти отсюда поскорее. Здесь холодно, и мои пальцы уже давно онемели. Я хочу на солнце, я хочу избавиться от навязчивых воспоминаний.

- Естественно, я хочу, - Даниэль облокачивается предплечьем о невидимую дверь и склоняется ко мне. – Ты ведь новенький? Не видел тебя раньше среди Карателей.

Я облизываю губы и устало вздыхаю.

- Да. Надеюсь, ты не наделаешь глупостей, потому что я не хочу из-за тебя проблем, - я нажимаю на кнопку, оповещая систему, что я выбрал Добермана.

- А я не хочу обратно сюда, так что можешь не волноваться, - он усмехается, и я невольно фыркаю. – Кстати, вон тот парень уже минуту ломится в дверь и просит, чтобы ты его тоже взял.

Демон кивает на стену позади меня, и я невольно оборачиваюсь. Она непроницаема и, наверное, звукоизолирована. Мне требуется мгновение, чтобы решиться посмотреть, кто же там хочет вырваться отсюда так же сильно, как и Даниэль. Я нажимаю на кнопку, и дверь исчезает. Я с удивлением узнаю демона, которого видел девять лет назад. Он, вроде, питается эмоциями через укусы.

- О, ну, наконец-то! – облегчённо вздыхает рыжий, облизывая губы и скользя языком по шраму на щеке. – Я уж было решил, что меня не услышат. Ты ведь в БКД набираешь? Я тоже хочу, возьми меня с собой! Ну, пожалуйста! – его зелёные глаза умоляюще прищуриваются, а я продолжаю вглядываться в него, словно надеясь узнать в нём давно забытого друга.

Демон стучит пару раз ладонями по прозрачной поверхности, привлекая моё внимание, и я вздрагиваю.

- Хорошо.

Я нажимаю на кнопку, и Дэми облегчённо вздыхает, расплываясь в улыбке. Думаю, двоих хватит, если что, вернусь ещё сюда. Я как-то утомился от этого места, нужно скорее возвращаться в отдел.

- А я тебя помню, - раздаётся у меня за спиной голос Добермана, отчего я оборачиваюсь. – Ты недавно приходил за демоном и забрал Молчуна. Странно, что Цербер пошёл с тобой, это не в его стиле.

Я прищуриваюсь – моё сердце вздрагивает из-за упоминания Билла – и говорю:

- Это было девять лет назад.

Парень пожимает плечом.

- Для нас время летит слишком быстро.
Я бросаю на него последний взгляд и направляюсь к выходу, чтобы подождать, пока этих двоих подготовят к перевозке. Надеюсь, я не ошибся в выборе, и Ричард будет доволен.

0

38

И правда почему Цербер пошел вместе с Томом????поскорей продууу)))

0

39

Маленькая Детка)
кто знает)

0

40

Eminem feat. Sia – Beautiful Pain

- Господи, свобода! – Деми потягивается и подставляет лицо солнечному свету, когда мы втроём выходим из прохладного здания и оказываемся на улице. – Поверить не могу, что я выбрался оттуда.

- Не слишком-то расслабляйся, - бросаю я, радуясь, что мы, наконец, покинули это давящее на меня место.

Я облегчённо вздыхаю, ловким движением руки расслабляя галстук на своей шее, и осматриваюсь, ища взглядом машину, на которой сюда приехал. Водитель припарковался недалеко от входа и уже сигналит нам, привлекая наше внимание.

- Что, мне уже и обрадоваться нельзя? – Укус фыркает и прячет руки в карманах. – Сам бы посидел там столько времени. С ума сойти можно в одной камере.

- Поверю на слово, - отмахиваюсь я и направляюсь в сторону авто, бросая быстрый взгляд на оживлённые улицы города.

Здесь шумно и жарко, солнце палит так нещадно, что из-за духоты я практически не могу дышать. Хочется пить, хочется поскорее добраться до здания БКД и показать Ричарду новых демонов. А ещё мне хочется уже, наконец, приступить к настоящей работе. Последний месяц безделья после выпуска из корпуса БКД меня просто свёл с ума – ещё одного свободного дня я просто не выдержу.

Я забираюсь на переднее сидение, обернувшись, чтобы посмотреть, как демоны садятся назад, и прошу водителя отвести нас в БКД. Мне пришлось вызвать такси, потому что служебную машину мне ещё не выдали, а на свою собственную денег у меня пока нет.

- Вау, здесь так круто! – Деми прижимается к стеклу и начинает разглядывать город, пока мы едем к нужному месту. – Первый раз я здесь! А нам можно будет потом самим погулять и осмотреться? – тараторит он.

Я вздыхаю и прикрываю глаза.

- Спросите у начальника отдела, я ничего не знаю, - спокойно говорю я, откидывая голову в сторону и смотря на машину, которая обгоняет нас.

Мы сворачиваем на перекрёстке, и мне приходится отвернуться, потому что солнце начинает светить прямо мне в глаза. Деми что-то говорит себе под нос, восхищаясь видом, а Даниэль всю дорогу молчит, спокойно наблюдая за проносящимися зданиями.

Вскоре мы подъезжаем к зданию – я оплачиваю проезд и веду демонов внутрь. Приходится остановиться на входе и показать документы, которые мне оформили на Деми и Добермана. С ними возятся почти пять минут, и только после того, как убеждаются в их подлинности, пропускают нас. Мы поднимаемся на нужный этаж и идём к кабинету Карателей. Демоны молча следуют позади меня, словно послушные охранники, и лишь изредка Укус что-нибудь говорит в адрес интерьера или подшучивает над суетливыми работниками.

Даниэль так и произносит ни единого слова после того, как мы покинули хранилище. Это меня и настораживает и успокаивает одновременно.

Дверь передо мной открывается, и я первым захожу внутрь. На этот раз кроме Ричарда здесь есть ещё двое. Невысокий парень с белыми высветленными волосами и голубыми глазами, одетый в чёрные джинсы, футболку и кожаный распахнутый плащ, и азиат с выкрашенными в рыжий цвет волосами в чёрной кофте с накинутым капюшоном и брюках.

Они оборачиваются, как только мы заходим.

- Я взял двоих, - спокойно говорю я, подходя к столу Ричарда и кладя перед ним документы на демонов.

Я замечаю на себе пристальные взгляды остальных парней и невольно вскидываю голову, смотря в ответ. Краем глаза вижу, как Деми начинает нагло ходить по кабинету и осматриваться.

- Так ты и есть новенький? – парень в плаще скользит по мне взглядом. – Меня зовут Леви. А это Рин, - он кивает на азиата.

Я незаметно вытираю ладони о штаны.

- Том.

Рыжий подходит ко мне и усмехается:

- Отличные кроссовки, - он хлопает меня по плечу и отходит к своему столу, садясь на стул и отодвигая ящик.

Леви начинает пристально наблюдать за демонами, наконец, оставив меня без внимания, и я снова поворачиваюсь к Ричарду, который изучает документы. Какое-то время мы находимся в тишине – я бросаю взгляд на окно и вижу соседнее здание.

- Не трогай, идиот, - Леви отбирает у демона какой-то предмет и ставит обратно на столешницу – Деми обижается и отходит ближе ко мне. Доберман молча смотрит на начальника отдела, словно боится, что тот отправит его обратно.

- Ладно, - наконец, говорит Ричард. – Держите документы при себе, - он протягивает их демонам. – Каждый из вас будет работать в паре с Карателем. Без него вы не имеете права разгуливать по городу или же присутствовать на миссии. Вы должны безукоризненно выполнять все приказы Карателя, если он решит, что вы действуете неправильно или подозрительно, ему разрешено применять на вас оружие. С остальными правилами ознакомитесь потом.

Леви подходит к окну и заламывает руки за спину, отворачиваясь от нас. Мне кажется, что ему не нравится наше присутствие. Возможно, это из-за их недавней неудачной операции, где он потерял своих друзей.

- Том, - я вздрагиваю и снова смотрю на начальника отдела. – Заберёшь одного из демонов? Он будет жить у тебя. Будете работать в паре с ним, - я открываю рот, чтобы возмутиться, потому что меня никто не предупреждал, что мне придётся жить вместе с Поисковиком и присматривать за ним. Мне вообще никто не говорил, что демоны живут у своих напарниках, а не в БКД.

- Я беру рыжего! – Рин опережает меня и сбивает с мыслей. – Второй какой-то подозрительный.

Я оборачиваюсь и замечаю прищуренные глаза Добермана. Деми начинает смеяться и подшучивать над ним, но я так занят своими мыслями, что не могу понять смысл его шуток.

- Возьми это, Том, - Ричард достаёт из нижнего ящика бейджик на небольшой верёвке, чтобы можно было повесить его на шею. – И вот это, - он кладёт на стол небольшой значок с надписью «Каратель». - Это документы и ключи от служебной машины, можешь забрать её со стоянки на нижнем уровне, - мужчина снова тянется к ящику. – И вот это. Носи всегда с собой, - блондин достаёт два пистолета. – Для тебя и демона. Можешь ему не отдавать, если не хочешь. Только на  миссиях. Если будут проблемы с жильём, говори. Выделим тебе квартиру побольше.

Я открываю рот, чтобы, наконец, высказаться по поводу Даниэля, которому, похоже, придётся жить со мной, но осекаюсь, замечая на себе внимательный взгляд демона. Взгляд животного, которого хотят отдать другому хозяину. Я моргаю – и этот взгляд исчезает. Показалось?

- Спасибо, - только и могу выдавить я, начиная забирать все вещи.

- Ах, да, - Ричард откидывается назад и достаёт откуда-то небольшой браслет. – Это для связи. Постарайся приезжать сразу, как только поступит сигнал. Лучше не снимай его.

- Хорошо, - я прячу какие-то вещи в карман, а какие-то держу в руке, ожидая дальнейших указаний.

- Я пришлю на твою почту информацию для демона и для тебя, так что ты пока можешь быть свободен, - Ричард улыбается. – Увидимся завтра.

Мужчина переводит взгляд с меня на Даниэля, и я понимаю, что на сегодня мы можем быть свободы. Что ж, придётся привести этого демона к себе домой и как-нибудь уживаться с ним. Надеюсь, он не доставит мне проблем…

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Латентное безумие под названием «любовь» .Аngst, NC-21, Action.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно