Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Между меридианами или «Мы не братья! Мы – любовники...» /POV. Drama/


Между меридианами или «Мы не братья! Мы – любовники...» /POV. Drama/

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

The Neighbourhood  – Female Robberry

Я сажусь на байк и какое-то время пытаюсь прийти в себя - голова кружится от разных мыслей, и я не могу нормально соображать. Дыхание перехватывает, хочется стонать и выть, словно раненый зверь, хочется раздирать на себе кожу и делать себе больно.
На парах по медицинским основам психологии нам рассказывали о том, что когда подросток вскрывает себе вены, то на самом деле он не хочет умирать. Просто у него настолько сильный стресс, что хочется сделать себе больно, чтобы хоть немного стало легче. Вот и у меня сейчас все клетки разрываются, умоляя разодрать их, утонуть в боли, чтобы не было так паршиво, хоть чем-нибудь заглушить разрывающуюся душу.
Завожу мотор и с рёвом выезжаю на дорогу, оставляя позади всё, что только можно. Ветер окутывает моё лицо - я так и не купил новый шлем - глаза начинают слезиться, но я не останавливаюсь. Быстрее, больше скорости, больше адреналина.
Я со свистом торможу возле клуба, откуда недавно уехал, и быстро влетаю внутрь. Музыка оглушает так внезапно, что я даже теряюсь, и мне требуется время, чтобы понять, где я и как здесь оказался. Адреналин отступает, весь страх и паника уходят на задний план, и я резко понимаю, что моя голова абсолютно пуста.
Меня толкают в плечо, и я резко разворачиваюсь, сам не знаю, что собираюсь делать. Вижу только два больших пьяных зеленых глаза какого-то парня. Мы мгновение смотрим друг на друга, а потом я хватаю его за руку и веду в сторону туалетов.
Но до них мы так и не доходим - незнакомец прижимает меня к стене в коридоре и приближается к моему лицу. Сначала он целует меня в скуку, в уголок рта и шею, а потом опускается на колени и решительно расстёгивает мои джинсы. Я не сопротивляюсь и вообще ничего не делаю - прислонюсь головой к холодной стене и прикрываю глаза, чувствуя, как горячий влажный язык скользит по моему члену. Парень мастерски начинает посасывать его, то заглатывая полностью, то скользя только по головке. Вскоре он начинает помогать себе рукой, а я прикусываю губу, с наслаждением выдыхая. Тихо стону и вдруг начинаю представлять, что это вовсе не какой-то там незнакомец, которого я пару минут подцепил в клубе, а Том. Это он мне отсасывает, он трогает меня и скользит языком.
Я запускаю пальцы в его волосы и начинаю немого помогать, тихо стону, сжимаю руки немного нежнее, чем это надо.
А когда я чувствую, что вот-вот кончу, я вспоминаю, что Том сейчас с моим лучшим другом у себя дома, и меня снова накрывает какое-то отчаяние. Я сильнее сжимаю пальцы и делаю несколько глубоких толчков, кончая. Парень издает гортанные звуки, но послушно глотает, слизывая всё до последней капли.
Я поправляю штаны - на душе так, словно вырвали огромный кусок своими острыми клыками, - и иду к выходу, направляясь в сторону своего мотоцикла. Там меня охватывает прохлада, и теперь я в какой-то степени могу мыслить трезво.
Я долго курю, прислонившись к байку, смотрю на прохожих, которые бросают на меня заинтересованные взгляды, и прислушиваюсь к тихой музыке, которая доносится из клуба. Боль уходит и приходит какая-то досада.
Я достаю сотовый и набираю номер школьника. Только после того, как он берёт трубку, я понимаю, что уже ночь. Но отступать поздно - потом я больше не решусь.
- Билл? - сонно бормочет Джастин. - Сейчас же ночь, что случилось?
Я вздыхаю и тушу окурок о ближайшую поверхность.
- Извини, что разбудил, - тяну я, всматриваясь в небо. - Я должен тебе кое-что сказать.
Он что-то невнятно бормочет, и я принимаю это за разрешение говорить.
- Нам надо расстаться. Мне жаль.
Джасс вздыхает и молчит. Я думаю, что он заснул или же очень сильно расстроен из-за моих слов, наверное, ему так же больно, как и мне. А это невыносимая боль. Это не лечится.
- Хорошо, - тихо говорит он, и в его голосе я слышу какую-то тоску. - Надеюсь, что ты с ним будешь счастлив.
До меня не сразу доходит смысл его слов, поэтому я даже теряюсь и какое-то время молчу.
- С кем?
Джастин недолго хранить молчание.
- С Томом. Я знаю, что ты его любишь, - он зевает и, кажется, переворачивается на другой бок. - Это дурак только не заметит.
Я вздыхаю и протираю глаза.
- Сомневаюсь, - бормочу я. - Правда, прости, я просто так больше не могу. Ложись спать, тебе ведь завтра в школу.
Мальчишка смеётся и что-то бормочет.
- Ты всегда следил, чтобы я ходил в школу, - как-то тоскливо тянет парень. - Езжай домой, Билл. Ты ведь в клубе, я знаю. Удачи тебе.
Он отключается, и у меня на душе остается какой-то колючий осадок. Я прокашливаюсь, осматриваюсь и убираю телефон в карман. Мне честно жаль Джастина, потому что я знаю, что он чувствует. То же, что и я. Боль и пустоту.
Я сажусь на байк и еду к себе домой, стараясь не думать о том, что я начисто проиграл спор с братом.

Вечер следующего дня.
Билл.


Я приехал к Тому на следующий день, потому что он сам попросил меня зайти к нему. Тима у него не было, наверное, он ушёл до того, как я здесь появился. Это даже к лучшему, потому что я бы не вынес вида этой парочки. Мне нужно время.
Мы сидим на кухне и пьём чай с моими любимыми конфетами - Том уже больше пятнадцати минут заливает мне про то, что он, наконец, переспал с Веллером. Я же сижу на одном месте и пытаюсь сосредоточиться на рассказе брата, изредка ему киваю и усмехаюсь, скорее даже машинально. Все мои мысли крутятся вокруг спора, и если я ему сейчас не скажу о том, что изменил школьнику, то просто взорвусь.
- Нет, ты представляешь? - не унимается парень. - Я даже подумать не мог, что Тим вот так просто согласится. Четыре месяца. Целых четыре месяца я этого ждал...
- Я расстался с Джастином.
Всего четыре слова, которые заставляют моего брата замолчать. Он не говорит ничего примерно минуту, и я уже начинаю сомневаться, понял ли он меня или же хотя бы услышал ли. Я не смотрю на него и делаю глоток чая.
- Ты серьёзно? - наконец, спрашивает парень.
Его голос тих и спокоен - нет больше этого зазорного тона.
- Да. Я бросил его вчера, - безразлично говорю я, и только сейчас окончательно осознаю, что это конец. Я снова один.
- Почему? - не поймает парень. - У вас же всё так хорошо было...
Я пожимаю плечом, опуская взгляд в кружку, и какое-то время смотрю на воду. Мне становится немого стыдно перед Томом, словно я не оправдал его надежд.
- Не правда, - тихо говорю я. - Ничего не было у нас хорошо. Так что давай своё грёбанное желание и забудем про это.
Трюмпер внимательно смотрит на меня, и мне становится неловко. Хочется сбежать отсюда. Снова.
- Потом, - он качает головой. - Когда придумаю, тогда и скажу. Так что не расслабляйся и жди, - он хлопает меня по плечу и, наконец, улыбается. Мне становится легче.
- Не буду спрашивать, что там у тебя со школьником произошло, это ваше дело, - парень откидывается на спинку стула. - Но если ты так и будешь ходить всю оставшуюся жизнь как приведение, то я сам тебя накажу. Понял?
Я фыркаю и немного улыбаюсь. Даже полегчало, словно я только и ждал, чтобы Том сказал, что всё хорошо.
- Ну и как там Тим в постели? - насмешливо спрашиваю я, переводя тему.
Парень усмехается и отмахивается от меня.
- Я тебе последние пятнадцать минут рассказывал, не буду повторять, - он показывает мне язык, а я вскидываю руку со средним пальцем.
Мы громко смеёмся, а когда наши животы начинают болеть, просто улыбаемся.
Если бы Веллер знал, что мы его обсуждаем, он бы застрелился.

0

22

J Dash ft. Flo Rida – WOP WOP WOP

14 октября 2013. Читальный зал. 11:17.

POV Bill

Дни летят с такой скоростью, что у меня кружится голова. Универ отнимает у меня куда больше сил, чем я планировал, поэтому мне не всегда удаётся побывать в клубе или на вечеринках - это меня так расстраивает, что я готов вешаться. Первая сессия пролетает незаметно, за ней и вторая, хотя до неё я настолько обленился, что даже перестал появляться на парах. К концу года пришлось бегать по преподам и сдавать долги - это так утомительно, что я решаю больше так не запускать всё это дело. Сессия закрыта, а дальше лето, практика и второй курс. И всё заново.
Учёба, курсовые, зачёты, чёртов английский и физкультура. А среди этого всего дерьма Том со своим нытьем на счёт того, что его парень совсем не стонет во время секса, то ли сдерживается, то ли издевается, скулёж на счёт того, что Веллер вечно чего-то хочет и скандалит на ровном месте. И Тим, который тоже скулит частенько из-за того, что мой брат бесчувственный чурбан, не романтичная сволочь и извращенец. И почему именно я оказался тем, кто должен это всё выслушивать и понимающе кивать.
Это так бесит, что я готов пристрелить их обоих. Даже Картин, которая прониклась какой-то злобой ко мне, словно я враг человечества. И я никак не могу понять причины её поведения.
Уже год и два месяца. Ровно столько встречаются мой брат и мой лучший друг. Ровно столько я ненавижу свою жизнь.
Деваться некуда, приходится выслушивать их жалобы и злорадствовать над тем, что у них всё плохо. Я злой и эгоистичный. И я всё ещё люблю своего брата.
- Я вспомнил! - неожиданно говорю я.
Мы с Томом сидим в читальном зале и готовимся к следующей паре. Я пытаюсь выучить периодизацию Фрейда с его сексуальной озабоченностью, а Трюмпер какую-то свою ерунду.
- Что? - непонимающе переспрашивает парень, отрываясь от конспектов.
- Аутоагрессия! - я широко улыбаюсь, уставившись на него.
Том хмурится и возвращается к учебе.
- И что это? - безразлично спрашивает он, скользя взглядом по строчкам.
Я подпираю голову рукой, и вздыхаю. Меня снова накрывает безразличие.
- Это состояние, когда человек хочет причинить себе вред. Мы проходили это в прошлом году, - бормочу я.
Том не отвечает довольно долго, и я уже сомневаюсь, что парень меня вообще слышал.
- И к чему ты это?
Я пожимаю плечом, сам не зная, зачем сказал. Просто выскочило.
- Как там Веллер? - решаю спросить я, чтобы сменить тему.
На самом деле мне совершенно не интересно.
- Никак, - бурчит парень.
Я закатываю глаза и захлопываю тетрадь, не в силах видеть свой собственным почерк.
- Почему не расстанетесь, раз всё плохо? - бросаю я.
Том пожимает плечом и какое-то время молчит.
- Привязался уже…
Я шумно вздыхаю и поджимаю губы.
Слушать это просто невыносимо, но я, наверное, мазохист, раз постоянно спрашиваю о том, как у этой парочки дела. Тому, кажется, вообще до лампочки, с кем он встречается, с кем трахается и с кем живёт. Кстати, Веллер переехал к брату и уже три месяца проживает у него на квартире. Я туда теперь редко заглядываю.
Мы замолкаем на какое-то время - я скучающе осматриваюсь. Здесь тихо и душно. Мухи жужжат под потолком, какие-то студенты тихо переговариваются между собой в другом конце зала, какая-то девчонка качает длинной ногой, покусывая длинный мизинец, шелест станиц раздражает.
- Домой хочу, - шепчу я. - Трахаться хочу...
Том поднимает на меня странный взгляд, затем переводит его за мою спину.
- Тот парень уже целый час пялится на тебя, - говорит он.
Я вскидываю брови и беспалевно оборачиваюсь, встречаясь взглядом с каким-то парнем. Я специально демонстративно закатываю глаза, чтобы он видел, и отворачиваюсь.
- Очередной актив. Думает, что доберётся до моей задницы, - фыркаю я. - За версту таких чую.
Том снова смотрит мне за спину, словно оценивая кандидата, и пожимает плечом.
- Вроде норм, - тянет брат.
Я в очередной раз закатываю глаза.
- Норм - это твой Веллер, а мне нужен идеал, - я язвительно кривлю губы.
Том смотрит на меня осуждающе, но ничего не говорит. Я вздыхаю и прикрываю веки, протирая их руками. Хочется спать, и голова раскалывается. А ещё пить хочется.
- Пойду воды куплю, - бормочу я. - Тебе взять?
Парень на мгновение отрывается от конспекта и чешет переносицу.
- Возьми чай холодный, пожалуйста, - говорит Трюмпер и, не глядя, лезет в сумку, доставая кошелек и протягивая его мне.
Я ничего не отвечаю, достаю из своей сумки деньги, потом решаю, что ничего не будет, если я сопру немного у брата, и убираю их обратно. Оставив вещи в читальном зале, я встаю и поспешно направляюсь  к выходу - пожилая женщина смотрит мне вслед, на мгновение отрываясь от чтения, словно думает, что я стащил у неё книгу. Я оказываюсь в прохладном коридоре, смотрю по сторонам и плетусь к автоматам с едой - они расположены на этом же этаже у окна. Сейчас идёт пара, поэтому в коридоре никого.
Я пытаюсь избавиться от неожиданно накатившей тоски и смотрю в окно. Всего мгновение, но этого достаточно, чтобы расстроиться ещё больше.
У автоматов никого. Я вставляю купюру, которую достаю из кошелька Тома, и нажимаю на пару кнопок - чай для брата послушно падает и оказывается в моих руках. Он холодный и неприятный. Забираю сдачу и снова вставляю деньги, собираясь купить себе воду, но противная бутылка застревает между железяками и не двигается с места.
- Ты что, блять, специально? - шиплю я, ударяя ногой по автомату. - Если ты, сука, сейчас не вылезешь оттуда, я тебя затолкаю в самую темную жопу этого универа!
Наивно полагая, что банка упадет прямо мне в руки, я снова шикаю и пытаюсь не разораться на весь коридор. Да что за день такой сегодня?! Сплошная чёрная полоса!
- Не думаю, что банка с водой тебя послушается, - раздается чей-то насмешливый голос.
Я оборачиваюсь - чьи-то крепкие руки касаются моей талии и отодвигают меня в сторону. Парень подходит к автомату и сильно ударяет рукой по его боку - банка послушно соскальзывает со своего насиженного места и с грохотом падает вниз.
Парень оборачивается и улыбается - левый уголок его рта немого выше правого. У него каштановые волосы, зелёные глаза и он выше меня на пол головы. Это тот парень, который сидел в читальном зале и наблюдал за мной.
- Спасибо, - бурчу я, проворно забирая воду и сдачу.
- Да не за что, - его руки прячутся в карманах. - Меня, кстати, Джон зовут.
Я немного прищуриваюсь, подкидываю вверх банку с водой и ловлю её той же рукой.
- Билл. Я пошел, - разворачиваюсь и направляюсь в сторону читального зала, но парень меня догоняет.
- Ты всегда тайги недружелюбный? - насмешливо тянет парень.
Я сдержанно поджимаю губы и останавливаюсь прямо перед дверью, за которой сидит мой брат. Через стеклянную поверхность я уже вижу его, но вместо того, чтобы зайти внутрь, я оборачиваюсь и тыкаю бутылкой в грудь парню.
- Я не пассив. Ясно? Иди и ищи другую задницу.
Джон насмешливо улыбается.
- А мне плевать, кто ты, - нагло тянет он. - Ты будешь тем, кем я захочу.
Я шарахаюсь от него и презрительно фыркаю.
- Мечтать не вредно, - развернувшись, я возвращаюсь к Тому, чтобы продолжить учить конспект. Ишь, размечтался. Совсем люди с ума посходили.

0

23

The Prodigy – Omen

POV Tom

- Чего так долго? – фыркаю я, когда Билл с размаху садится напротив меня и облегчённо вздыхает, протягивая мне чай.
Я с подозрением смотрю на него и забираю банку, прикладывая её к своей щеке. Здесь душно, и это помогает немного прийти в себя – голова распухает от большого количества информации, но мне нужно выучить это всё, если я хочу получить больше баллов по дисциплине.
- Что с тобой? – Билл впивается в кого-то взглядом и следит за ним, а потом демонстративно отворачивается и открывает банку, делая несколько глотков.
Мимо нас проходит тот самый парень, который изучал брата последний час, и я тут же понимаю, что он неудачно пытался подкатить к Каулитцу.
- Ничего, - недовольно бросает блондин, мгновенно опустошая всю бутылку. – Трахаться хочу, сказал же. Я устал читать про эти чёртовы анальные и оральные стадии развития ребёнка. Фрейд был настоящим извращенцем.
Я фыркаю и тихо смеюсь.
- Какие стадии? – пошло улыбаюсь я.
Билл со стуком ставит пустую банку на стол.
- Оральные и анальные! – куда громче отвечает парень, раздражённо убирая тетрадь в сумку.
Я осматриваюсь и замечаю, что некоторые из студентов и даже библиотекарша смотрят на нас с нескрываемым удивлением и насмешкой, но, кажется, Биллу всё равно. Он готов орать об этом на каждом этаже универа.
- Вот уставились-то, - морщится парень, брезгливо оглядываясь.
Он замечает на себе насмешливый взгляд того незнакомца и шикает.
- Ублюдок, - шепчет блондин. – Да я сам его трахну, чем позволю засунуть свой член мне в задницу.
Я подпираю голову рукой и внимательно смотрю на брата, который явно не в настроении.
- Психолог хренов, - фыркаю я. – Да от тебя все клиенты сбегут, если будешь себя так вести.
Билл садится ровно и откидывается на спинку стула.
- Да плевал я на этих клиентов, я не собираюсь работать этим чёртовым психологом, просто для диплома пошёл сюда, - он облокачивается локтями о столешницу и нагибается немного ко мне. – Знаешь что… - я вскидываю брови и открываю банку с чаем, делая один глоток холодного напитка. – Пойду трахну вон того первогодку, который так и просит, чтобы в него что-нибудь вставили.
Блондин смотрит мне за плечо, и я невольно оборачиваюсь. За вторым столом в стороне от нас сидит какой-то мальчишка с рыжими волосами, который развратно раздвинул ноги и смотрит в нашу сторону, очевидно, на Билла. Закатив глаза, я сажусь ровно, бросаю взгляд на незнакомца, которого обломал брат, и вижу, что тот продолжает бросать в нашу сторону странные взгляды.
- Как хоть его зовут-то? – спрашиваю, возвращаясь к конспектам.
- Не знаю, - тянет Каулитц, затем смотрит на меня. – Кого?
Я киваю в сторону брюнета, но брат даже не оборачивается.
- Джон, мать его, - бурчит блондин. – Присмотришь за моими вещами?
- Ну, конечно, - вздыхаю я. – Только не долго, не собираюсь тебя искать по туалетам.
- Естественно, - Билл пошло улыбается, смотря мне за спину, облизывает губы и изящно поднимается на ноги.
Я последний раз смотрю на Джона – он мне чем-то напоминает хищника, следящего за добычей, - и возвращаюсь к учёбе. Как же я устал. Теперь я тоже хочу трахаться, но Веллер сейчас дома. Видите ли, ему не хочется сидеть здесь и ждать целую пару.


POV Bill

Я поднимаюсь на ноги и, виляя бёдрами, чтобы Джон видел это и захлебнулся своими слюнями, иду в сторону выхода, специально проходя мимо рыженького мальчишки. Я пошло улыбаюсь, встречаясь с ним взглядом, ловким движением руки скольжу по его предплечью, а потом провожу пальцами по шее, отчего парень расплывается в улыбке. Я отхожу от его стола и двигаюсь дальше, выходя из читального зала под пристальные взгляды половины людей. В коридоре прохладно – я останавливаюсь и жду примерно секунд десять, прежде чем мальчишка выходит вслед за мной и замирает.
Я усмехаюсь и плавно хватаю его за плечо, перебрасывая руку через его шею, - тяну его в сторону ближайшего туалета, который находится чуть дальше по коридору. Краем глаза вижу, как первогодка нетерпеливо покусывает губу. Он немного приподнимает голову и касается носом моей шеи, то ли пытаясь поцеловать меня, то ли просто взглянуть на моё лицо. Я хищно скалюсь, открываю дверь и проталкиваю парня внутрь, тут же притягивая его к себе и целуя.
Его руки заползают мне под одежду, сжимают талию и касаются груди. Я прижимаю его к себе, затем тяну за предплечья к ближайшей кабинке. Мы оказываемся внутри – я так хочу трахаться, что меня не останавливает даже противный запах и наличие унитаза.
Рыжий прижимает меня к стене и, пока я закрываю дверь на защёлку, опускается на колени и расстёгивает мои джинсы, тут же доставая мой член и скользя по нему языком.
Я откидываюсь назад и тихо выдыхаю, сглатывая. Его пальцы сжимаю ствол у основания, а язык плавно скользит по головке, после чего мальчишка заглатывает член почти полностью, начиная посасывать. Я запускаю руки ему в волосы и помогаю, еле-еле сдерживаясь, чтобы не трахнуть его прямо в рот.
Через какое-то время я сжимаю пальцы и за волосы отстраняю рыжего от себя – он откидывает голову назад, пошло смотря на меня снизу вверх. Я заставляю его подняться и с силой прижимаю к стене, там, где только что стоял я. Разворачиваю его спиной к себе и резкими движениями стаскиваю с него джинсы.
Мальчишка призвано выгибается – я хватаю его за бёдра и без препятствий вхожу. Растягивать его не надо, я сразу понял, что он не такой невинный, как кажется с первого взгляда. Парень выгибается и тихо стонет, когда я начинаю резко двигаться, машинально направляя свой член ему в простату.
Утыкаюсь носом в его волосы и ускоряюсь ещё сильнее, прикрывая веки. Мальчишка прикусывает руку, чтобы не стонать, но всё равно сдавленно мычание переполняет туалет, и, если кто-нибудь решит сюда прийти, то тут же поймёт, чем здесь занимаются.
Я сжимаю его бёдра, скольжу рукой вверх и начинаю теребить его сосок. Не сбавляю скорость, облизываю языком его шею и кусаю за мочку уха.
Грубо. Быстро. Развратно. Никакой нежности или ласки. Ничего.
Снова запускаю пальцы в его волосы и заставляю откинуться назад и убрать ото рта руку. Целую его, поглощая его стоны, словно тосты на завтрак, - мальчишка берёт пальцами свой член и начинает дрочить себе в такт мои движениям. Ещё сильнее оттягиваю его голову назад и целую шею – парень уже не сдерживается и начинает стонать в голос, а мне как-то плевать, услышать нас или же нет. Скорее всего, уже услышали.
Рыжий кончает себе в руку, но я не останавливаюсь и двигаюсь ещё не меньше пяти минут. Только потом я изливаюсь в него и тут же выхожу, тяжело дыша.
Мне требуется несколько минут, чтобы прийти в себя, а потом я поправляю штаны, целую мальчишку напоследок, как я обычно делаю, и ухожу.
Хочу пить. Надеюсь, что Том оставил мне хотя бы половину своего чая.
Я смотрю в зеркало, поправляя волосы, затем решительно выхожу в коридор и направляюсь обратно в читальный зал. У автоматов я сталкиваюсь с Джоном – он смотрит на меня косо и как-то подозрительно, но ничего не говорит. Я пошло усмехаюсь и скрываюсь за дверьми читального зала.
Пусть знает, что я ни под кого не лягу. Если, конечно, это не будет Том, но это уже за гранью реальности. Кроме него я никому не позволю себя трогать.
Особенно таким нахальным типам, как этот.

0

24

интересно, а этому джону удастса переспать с биллом?!проду! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

25

Маленькая Детка)
думаю, Джон не упустит момента подкатить к нему)

0

26

надеюсь,билл его отошьёт)ведь он тома любит)

0

27

Маленькая Детка)
кто знает)

0

28

17 октября. 2013. Выходные. Берлин.  23:47.

Limp Bizkit – Ready To Go (feat. Lil Wayne)

POV Bill

Я два раза поворачиваю дросель – мотор байка рычит, словно дикий зверь, готовый в любую секунду сорваться с места, - пригибаюсь к рулю и отталкиваюсь от земли, выезжая на главную дорогу ночного города. Позади тащится машина брата, и я ускоряюсь, чтобы не дать ему обогнать себя. Холодный ветер сводит тело, и я сильнее сжимаю руль, чувствуя, как кожаные перчатки без пальцев скрипят под сильным натиском. Я знаю, что если бы на мне не было шлема, то изо рта бы вырывались облака пара – всё-таки на улице далеко не лето. Может быть, даже минусовая температура, но это меня не останавливает. Меня вообще ничто не может остановить, когда я собираюсь покататься на мотоцикле. Плевать, если я заболею и проваляюсь в постели с ангиной, плевать на всё. Главное – это скорость и адреналин. Главное - свобода.
Я сворачиваю на пустую трассу и еду в объезд по окраине города – машин нет, дорога прямо манит меня ускориться и развить скорость больше ста миль в час. Я слышу, как сигналит Том, затем его машина с рёвом догоняет меня и на пару секунд замирает на одном уровне со мной – я поворачиваю голову и смотрю на парня. Трюмпер расплывается в пошлой улыбке и показывает мне фак, после чего ускорятся ещё сильнее и обгоняет меня, уходя в отрыв.
Я усмехаюсь и какое-то время плетусь позади Трюмпера. Вот же засранец самовлюблённый!
Пространство вокруг меня расплывается и сливается в один сплошной поток – я не вижу ничего, кроме дороги и авто брата, которое маячит впереди ,– это бесит, и я ускоряюсь, пытаясь догнать парня, но тот усердно подрезает каждую попытку поравняться с ним.
Мы сворачиваем с трассы и возвращаемся в город, приходится сбавить скорость, чтобы случайно не врезаться в здание или не потерять управление на повороте. Том тоже замедляется – я пользуюсь этим мгновением и ускоряюсь, наконец, обгоняя его. Я сворачиваю на перекрёстке и еду в сторону центра, огибая попутные машины и слыша вслед гудки.
Трюмпер отстаёт, но я не замедляюсь, чтобы подождать его. Я сворачиваю несколько раз вправо, затем еду мимо парка в западную часть города. Проезжаю на красный цвет светофора и немного торможу у развилки, секунду думая, куда же ехать. В тот момент, когда я решаю, что нужно направиться влево, рядом со мной появляется ещё один байк. Парень на нём в непроницаемом чёрном шлеме, и я не вижу его лица. Он смотрит на меня, словно хочет что-то сказать или показать руками, чтобы я остановился, но, когда я вижу его мотоцикл и, наконец, понимаю, кто же это, я отворачиваюсь, шикаю и ускоряюсь, уходя в отрыв. Эти языки пламени на байке я не спутаю ни с чьими другими. Этот ублюдок опять прицепился ко мне, уже который раз за последние дни.
Я нагибаюсь к рулю и склоняюсь вправо, сворачивая на повороте, - это происходит так резко, что я почти касаюсь коленом асфальта, но потом возвращаю моего коня обратно и еду дальше. Парень не отстаёт – его двигатель ревёт ещё громче, чем мой. Преследователь догоняет меня на прямой, и какое-то время мы боремся за лидерство, по очереди уходя в небольшой отрыв. Когда мы доезжаем до конца дороги, я понимаю, что от него просто так не избавиться.
Я сбавляю скорость и сворачиваю в ближайший переулок, наконец, останавливаясь. Тело онемело из-за холодного ветра, пальцы с трудом разжимаются и отпускают руль, а спина неохотно разгибается. Я думаю о горячем душе и немного о сексе.
Байкер тормозит рядом со мной – я снимаю шлем и недовольно смотрю на то, как парень повторяет за мной каждое движение, словно отзеркаливая.
- Опять ты? – рычу я. – Какого чёрта тебе надо от меня?
Джон усмехается и откидывает волосы, попавшие в глаза. Какое-то время он молчит – за эти мгновения я вдруг понимаю, что Том окончательно отстал и теперь находится в неизвестном мне месте. Чёрт, придётся искать его по всему городу…
- Ты знаешь, что ты упрямый засранец? – спрашивает парень, и я недовольно прищуриваюсь. – Я ведь не отстану от тебя, пока ты не сходишь со мной на свидание.
Я закатываю глаза и собираюсь уже надеть шлем, чтобы уехать, но передумываю.
- Я же сказал, что я не пассив, тупой что ли? – бросаю я, осматривая переулок, чтобы найти пути к удачному отступлению. – Хватит меня уже преследовать!
Джон цокает языком и вешает шлем на руль.
- Да мне плевать, кто ты, я просто хочу свидание, - его голос решительный и властный, и это пугает меня, потому что в воспоминаниях всплываю не очень приятные картинки.
Если честно, я слабый. Я всегда был слабым, и я всегда теряюсь, когда на моём жизненном пути встречаются люди с сильной энергетикой, способные подавить меня и поставить на место. Я ненавижу таких людей, потому что какая-то часть меня, которая всё ещё не поддалась всемирному заражению нахальства, похоти и разврата, требует чьего-то доминирования. Это меня бесит и пугает одновременно.
- Сколько раз мне нужно сказать «нет», чтобы ты понял  это? – шиплю я.
Джон делает вид, что не слышит меня, и я бешусь ещё сильнее. Когда я уже собираюсь послать его к чёрту и свалить домой, потому что  настроения кататься уже нет, парень говорит.
- Давай заключим пари? – он смотрит на меня с коварной полуулыбкой. Я вскидываю брови. – Гонка. Сейчас. Один на один. Если выиграешь ты, то я никогда в жизни больше не подойду к тебе и не буду приставать.
Я недоверчиво смотрю на него, не понимая, в чём подвох. А подвох явно есть, но я ещё не знаю, какой именно.
- А если я проиграю? – спрашиваю я.
Джон улыбается ещё больше.
- Если выиграю я, то ты будешь со мной встречаться как минимум месяц.
Я открываю от возмущения рот и оскорблённо смотрю на него. Чтобы я и встречаться с активом? Ни за что на свете. Нет, нет, нет.
- А что после этого месяца, - язвительно спрашиваю я. – Наденешь на меня поводок и а цепь посадишь? 
Парень закатывает глаза, смотрит на меня, как на извращенца, и я начинаю даже чувствовать себя неловко.
- Если я недостаточно буду для тебя хорош, то через месяц можешь катиться к чертям, и я даже не подойду к тебе, - первогодка вскидывает брови. – В любом случае ты можешь избавиться от меня, даже если проиграешь. А так я буду доставать тебя всё свободное время.
Я отворачиваюсь, судорожно решая, что же делать. Уехать, пока не поздно, или же попробовать поиграть по его правилам? Всё равно, как он уже и сказал, я выиграю даже после проигрыша. Хотя, какой проигрыш? Я сделаю этого придурка, я никому не проиграю!
- Отлично! По центральной улице, там почти километр. Победит тот, кто первым доедет до фонтана, - решительно говорю я, надевая шлем и выезжая из переулка.
Джон следует за мной – мы оказываемся на нужном месте и останавливаемся на одном уровне. Парень находится справа от меня – я показываю рукой на светофор, мол, поедем, когда загорится зелёный, и байкер кивает мне.
Я смотрю на красный свет, сильно сжимая руль, когда появляется жёлтый, я поворачиваю дросель, слушая любимые звуки мотоцикла, и мгновенно срываюсь с места, как только вижу зелёный цвет. Я тут же ухожу в отрыв, выжимая из своего коня всё, на что он только способен. Тело сводит, и оно сливается с байком – я чувствую, что сердце набирает ритм и почему-то начинает сильно биться, когда я вижу фонтан. Джон всё ещё позади, но я настолько напряжён, что даже не знаю, насколько именно он отстал. Осталось двести метров. Сто пятьдесят. Сто. Меньше ста.
Я улыбаюсь, понимая, что ещё несколько секунд, и я выиграю, да и избавлюсь от этого наглого преследователя.
Но когда до финиша остаётся почти пятьдесят метров, мотоцикл Джона появляется рядом со мной – я ещё немного ускоряюсь, отрываясь на три метра, - а потом я слышу странный звук и вижу свет. Мимо меня проносится байк, из которого вырывается голубой огонь, и я с ужасом наблюдаю за тем, как Джон отрывается на значительное расстояние и тормозит перед фонтаном.
Я зло нажимаю на тормоза и со свистом разворачиваю байк боком, стаскивая шлем.
- У тебя был азотный ускоритель, это не честно, ублюдок! – кричу я, пытаясь прогнать картинку, которая встала перед глазами, где меня обгоняют прямо перед финишем.
Джон снимает шлем и улыбается.
- Ничего подобного, - тянет парень. – У меня гоночный байк, так что всё было честно!
Я шикаю и еле сдерживаюсь, чтобы не соскочить с мотоцикла и не врезать ему. Поверить не могу, что я повёлся на этот развод. Джон с самого начала знал, что выиграет с этим чёртовым ускорителем.
- Надеюсь, ты не передумал? – нагло спрашивает он.
Я поджимаю губы и отворачиваюсь.
- Я сдерживаю обещания.
- Отлично! – Джон усмехается. – На этот месяц ты мой парень, так что должен соблюдать парочку условий.
- Каких ещё условий, ты ничего не говорил! – раздражённо кривлюсь я, мечтая поскорее уехать отсюда.
- Забыл, - пожимает плечом тот. – Ты не должен трахаться со всеми подряд и вообще хоть как-то изменять мне. Если я узнаю, то наш спор продлится ещё на один месяц. И так каждый раз.
Я сдержанно молчу, скрипя зубами, - хочется разбить ему лицо, чтобы эта наглая ухмылка исчезла.
- Хорошо. Это всё?
- Не говори никому про спор, - улыбается он. – Мы просто встречаемся.
Парень замолкает, и я надеваю шлем, уезжая отсюда. Ладно. Всего какой-то месяц продержаться без секса. Всего месяц побегать от этого придурка и делать вид, что его не существует. Всего один проклятый месяц…
Чёрт, я в полной жопе… 

0

29

аааа!!!Джон сволочь,гад и т.д. по списку!!!Билл в полной ****....бедный....

0

30

хотя сам виноват...чего он такой красивый,раз всех парней привлекает к себе http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

31

хотя сам виноват...чего он такой красивый,раз всех парней привлекает к себе http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

32

Маленькая Детка)
ахаха нечего было ему на спор соглашаться :D

0

33

Chris Lake and Lazy Rich ft Jareth – Stand Alone (Radio Edit)

18 октября 2013. Понедельник. 10:05.

POV Tom


Я затягиваюсь и выдыхаю дым, прикусывая сигарету зубами и начиная обходить свою машину, проверяя на царапины или грязь. Малышка блестит и подмигивает мне на осеннем солнце. Она идеальна. Она великолепна. Я немного нагибаюсь и смотрю в своё отражение в боком зеркале – немного усмехаюсь и перемещаю сигарету в другой уголок рта.

От созерцания своего отражения меня отвлекает звук подъезжающего байка, и я поспешно выпрямляясь, нетерпеливо осматриваясь и надеясь найти Билла. Он вчера так быстро куда-то пропал, на звонки не отвечал, и дома его не было. Странно всё это.

Я нахожу взглядом байк, но он точно не принадлежит моему брату. Мотоцикл останавливается напротив меня на другой стороне улицы – на нём сидят два парня в шлемах. Пассажир проворно слезает с железного коня и снимает шлем, встряхивая головой. Я с удивлением узнаю в нём Каулитца. Водитель тоже слезает с байка и ставит его на подножку, быстро освобождаясь от защитного шлема и вешая его на руль. Я прищуриваюсь и, когда этот парень поворачивается лицом ко мне, скептично фыркаю.

Мне приходится взять сигарету в руку, чтобы она не выпала из моего рта, ведь Каулитц приехал в универ вместе с парнем, который к нему недавно подкатывал. Джон, кажется. Билл ещё клялся, что ни за что в жизни не позволит ему «уложить его на лопатки».

Я затягиваюсь и облокачиваюсь спиной о машину.

Билл что-то говорит ему, отчего Джон усмехается и подходит ближе. Блондин кидает ему шлем и демонстративно отворачивается, собираясь уйти, но парень хватает его за локоть и останавливает. Он что-то говорит брату на ухо, и тот багровеет от злости, но ничего не делает. По дороге проезжает фура, загораживая мне обзор на эту парочку, а когда я снова вижу их, не могу поверить своим глазам.

Они целуются. Джон прижимает брата к себе за талию и нагло целует – я буквально вижу, как Каулитц норовит взорваться и переубивать всех, кто попадётся на его пути, но он почему-то этого не делает. Блондин с усилием выпутывается из его объятий и отшатывается, резко разворачиваясь и перебегая дорогу. Он не замечает меня, поэтому мне приходится окрикнуть брата.

- Каулитц!

Билл дёргается и смотрит на меня, затем оборачивается на Джона и неохотно плетётся к моей машине.

- Привет, - бурчит он, нагло залезая в мой карман и доставая пачку с сигаретами. Я протягиваю зажигалку, прикуривая ему.

- Ты куда вчера исчез? – спрашиваю я, бросая очередной взгляд на Джона, который увозит свой мотоцикл в сторону.

Билл глубоко затягивается и задерживает дыхание, после чего шумно выдыхает дым.

- Потерял тебя, - пожимает плечом парень. – Решил домой вернуться.

- Тебя не было дома,  - замечаю я, косясь на брата. – Я заходил.

- Спал, наверное, уже, - Билл не смотрит на меня.

Я подозрительно кошусь в его сторону, пытаясь понять, о чём он думает, но тот усердно игнорирует мой взгляд. Я какое-то время молчу – мимо меня проходят мои одногруппники, и я киваю им в знак приветствия. Странно, что Катрин и Тима всё ещё нет. Хотя они могли прийти пораньше. Наверное, уже сидят в кабинетах и ждут нас.

- Это Джон был? – как бы просто так спрашиваю я.

Каулитц облизывает губы и стряхивает пепел на асфальт. Он какое-то время молчит, и мне уже кажется, что ничерта он не ответит.

- Ну, да, - наконец, говорит парень, косясь в мою сторону.

Я усмехаюсь.

- Я думал, что ты не собираешься с ним встречаться, - я бросаю окурок на асфальт и поворачиваюсь к брату, который о чём-то усердно думает.

Проходит почти минута, прежде чем он говорит:

- Мусоришь, - Билл тушит ногой мой почти потухший бычок. – Ну, да, говорил, - соглашается парень. – Передумал…

Я облокачиваюсь локтём о крышу машины и внимательно наблюдаю за ним. Он какой-то странный, что-то не так с ним. Что-то неправильное, не такое, как обычно.  И меня это напрягает.

Каулитц поднимает взгляд и смотрит мне через плечо – я невольно оборачиваюсь и замечаю, что Джон направляется прямо к нам. Что-то тяжёлое заползает в мою душу, и я поджимаю губы, немного прищуриваясь. Парень останавливается рядом и добродушно улыбается.

- Привет. Ты ведь Том? – он протягивает мне руку, и я неохотно пожимаю её. Она холодная и сухая.

- Да. А ты Джон, верно? – спрашиваю я, замечая, как Билл кривится и отворачивается.

- Ага, - парень прячет руки в карманах и немного отступает.

Между нами повисает молчание – Билл нервно курит, не смотря на меня, а мы с Джоном пристально прожигаем друг друга глазами.

- Так вы… - говорю я, неопределённо поведя плечом.

- Да, - парень расплывается в улыбке. – Мы с Биллом встречаемся, правда ведь?

Он смотрит на блондина, который неохотно поворачивается к нам и сжимает сигарету настолько сильно, что она практически ломается пополам.

- Правда, - сквозь зубы шипит Каулитц. – Вали уже отсюда.

Джон смеётся, а я не могу понять, почему мой брат, который всем своим существованием против того, чтобы быть пассивом, вдруг поддался на влияние этого подозрительно парня. И ведёт Билл себя как-то странно из-за него. Не думаю, что Джон так просто взял и согласился на равноправие или на то, чтобы Каулитц его трахнул. Что-то здесь не так. Что-то не нравится мне в этом человеке. Не нравится, потому что он изменил моего брата. Меняет его в какую-то ужасную сторону, и меня это пугает. Пугает до чёртиков, и я не знаю, почему.

- Ладно-ладно, не злись, - смеётся Джон. – Увидимся вечером.

Он бросает на меня последний взгляд и уходит. Я молчу, понимая, что меня ломает энергетика этого парня. Даже меня ломает, и я не подставляю, что сейчас происходит с Биллом.

- Не нравится он мне, - бурчу я. Блондин не отвечает. – Пошли, пара скоро начнётся…

Брат кивает и выкидывает окурок, разворачиваясь и направляясь в сторону универа. Я тушу его бычок и иду следом.

Не выйдет из их затеи ничего хорошего. Жопой чую…

0

34

вот вот!мне тоже этот типчег не нравится!*подозрительно*...жду проду))

0

35

Маленькая Детка)
мне кажется, он никому не нравится)

0

36

30 Seconds To Mars feat. Afrojack  – Dor Or Die 

23 октября. 2013. Суббота. 23:57.  Клуб.

POV Bill

Всё кругом расплывается и мигает – громкая музыка пульсирует у меня в голове, сдавливая мой мозг, из-за чего я не могу нормально соображать, яркий свет прожекторов ослепляет и сбивает меня с толку. Я бреду через танцующую толпу, чувствуя, как чьи-то руки хватают меня за бёдра, касаются спины или рук, сталкиваюсь с потными разгорячёнными телами и иногда останавливаюсь. Мои ноги переплетаются, и я всё это время пытаюсь понять, куда же я иду. Голова наотрез отказывается работать, я не помню, что я здесь делаю и с кем вообще пришёл сюда. Я ничего не помню, словно кто-то полностью очистил мой диск памяти.

Я помню только то, что пил с каким-то парнем, чьего имени я не помню, а, может быть, даже и не знаю, и то, что он предлагал мне какие-то безобидные таблетки. Может быть, ЛСД. Или просто усилители чувств. Меня это мало волновало, и теперь я пробираюсь в сторону барной стойки, чтобы зайти в дверь, расположенную слева от неё, и попасть в туалет.

Я не чувствую своего тела, двигаюсь, словно на автомате. Мои ладони потные, и мне приходится каждые десять секунд вытирать их о джинсы. Мне жарко и душно, хочется пить. Хочется подышать свежим воздухом. Но в тоже время, я не хочу избавляться от этой лёгкости и отсутствия мыслей.

Я всё-таки добираюсь до стойки, вырываясь из потока танцующих тел, и неровной походкой направляюсь к двери, пытаясь сфокусировать на ней взгляд. Перед глазами всё расплывается и сверкает, но я всё-таки добираюсь до преграды и вваливаюсь в другое помещение. Здесь небольшой коридор, который ведёт не только в сторону туалетов, но и в сторону приватных комнат.

Я иду вперёд, с запозданием понимая, что меня изредка кто-то толкает в плечо, проходя мимо, и оттесняет к стенке – я продолжаю фокусировать своё внимание на двери мужского туалета, который в этот раз расположен куда дальше, чем обычно. Меня это не смущает, и я продолжаю упорно идти к своей цели.

Музыка здесь гораздо тише – я вваливаюсь в туалет и практически пролетаю всё пространство до раковины, хватаясь пальцами за холодную поверхность, чтобы не упасть. Кое-как включаю воду и решительно подставляю под струю голову, чувствуя, как волосы намокают, а жидкость проникает мне за шиворот. Только через несколько секунд я понимаю, что мне надо выпрямиться, - я собираю все силы и с трудом отстраняюсь от раковины, поднимая взгляд на своё расплывающееся отражение.

Вид у меня бледный, синяки под глазами, взгляд затуманенный, а по волосам стекают капли ледяной воды. Я ополаскиваю лицо, пытаясь прийти в себя, и, наконец, выключаю воду.

Мне требуется время, чтобы отойти от раковины и направиться в сторону коридора. Мысли всё ещё пытаются, но я удачно добираюсь до двери и даже выхожу из туалета. Голова перестаёт кружиться, и теперь я могу более-менее оценивать ситуацию. Кажется, действия наркотика начинают проходить.

Я прикрываю дверь и направляюсь в сторону танцпола, но чья-то рука хватает меня за плечо и прижимает к стене. Я понимаю, что происходит, только спустя несколько секунд, словно заедающее видео в онлайн проигрывателе, наконец, добралось до места озвучки.

- Мне весь вечер за тобой бегать? – я пытаюсь сфокусировать взгляд на человеке, и, когда мне это удаётся, я с разочарованием понимаю, что это Джон.

Ах, да, я же пришёл сюда с ним, а потом сбежал, потому что не хотел проводить с ним время. А потом я встретил какого-то парня, кажется, моего знакомого… Мысли опять путаются, и я вяло отталкиваю парня от себя.

- Катись к чёрту, - бросаю я, отстраняюсь от стены. – Достал.

Я снова пытаюсь уйти, но Джон возвращает меня на место.

- Мне надоело, что ты избегаешь меня. Забыл про наш уговор? – его голос долетает до меня с трудом и даже с опозданием, и мне хочется, чтобы он замолчал и оставил меня в покое. – Это бесит, знаешь ли!

Я хмурюсь, неохотно вспоминая, что я всю неделю игнорил его, не отвечал на звонки, избегал в университете, даже притворялся, что меня нет в городе, и вечно находил  причину, почему мы не можем поцеловаться, или заняться сексом, или хотя бы держаться за руки. А когда оправданий у меня не осталось, да и желания спорить с ним тоже, я согласился сходить с ним куда-нибудь вместе и, конечно же, выбрал для этого клуб. А потом так удачно слинял от Джона.

Парень что-то говорит мне, но я не слышу его из-за собственных мыслей. Мне приходится снова оттолкнуть его, чтобы заставить замолчать, но Джон неожиданно хватает меня за предплечье и тянет в сторону приватных комнат. Я понимаю его задумку только в тот момент, когда за нами закрывается дверь, а меня прижимают к стене.

- Какого чёрта? – наркотик мешает мне не только соображать, но и нормально двигаться тоже.

- Хватит уже ломаться, - рычит парень.

Его колено оказывается у меня между ног, а когда Джон поднимает его и начинает упираться в мой пах, я еле сдерживаю стон. Из-за таблеток мои ощущения гораздо улучшились, и это начинает сводить с ума. Парень целует меня в шею, не обращая внимания на мои вялые попытки сопротивления, его руки скользят по моему телу, заставляя выгибаться, а проворное колено так и давит на мой член. Возбуждение накрывает меня, и я больше не могу думать ни о чём, кроме как о желании избавиться от него.

Пространство искажается, и я перестаю воспринимать мир как единую картинку. Всё кружится и ускоряется, иногда замирает или вовсе появляется передо мной кадрами. Руки раздевают меня, губы целуют, дыхание сбивается и уносит с собой остатки моего разума.

Мы оказываемся на диване, и только когда я понимаю, что стою на коленях со спущенными штанами, а крепкая рука сжимает мой член, едкая и проворная мысль о том, что я всё-таки не собираюсь быть пассивом из-за своих принципов и взглядов на жизнь, проникает в мою голову и начинает усердно тащить меня обратно. Я пытаюсь ухватиться за её руки, уцепиться за спасительную надежду, но у меня не получается. Я ничего не чувствую, кроме лёгкости в теле и жгучего возбуждения. Моё внимание сконцентрировано только в области моего члена, который сжимает крепкая прохладная ладонь, и в области зада, куда настойчиво проникают пальцы Джона.

Мне хочется возразить, сказать хоть что-нибудь, чтобы потом у меня было оправдание, что я хотя бы сопротивлялся, но мой язык заплетается, а рот набивается невидимым песком. Кроме стонов я больше ничего не могу издать.

Перед глазами появляются круги, и я начинаю воспринимать лишь какие-то вспышки. Поцелуи на спине, задетая простата, ловкие пальцы и, наконец, твёрдый член, проникающий в меня, рука, сжимающая волосы и оттягивающая их назад, мои хриплые стоны и мощные толчки. Сейчас мне хочется только одно: чтобы эта лёгкость и головокружение никогда не проходило. Ради этого спокойствия я даже готов продать душу Дьяволу.

Я не наркоман. И я не хочу им быть. Но в этот момент я всем сердцем завидовал и понимал тех, кто принимает таблетки или вкалывает в вены героин. Эти глупые мысли, которые, надеюсь, никогда больше не посетят мою голову, проследуют меня сейчас по всем тёмным углам моего затуманенного разума.

Я не знаю, сколько это продолжается, но следующее, что я помню, это то, как я сижу на коленях у дивана, и меня рвёт прямо на пол. Я кашляю и вытираю рот, пытаясь найти взглядом Джона, но не могу.

А потом я отключаюсь, падая в пустоту и темноту своей безысходности. Я падаю туда с мыслями о Томе и том, что он никогда не полюбит такого человека, как я. И это противное слово «никогда» утаскивает мне всё дальше и дальше, забирая все надежды на спасение.

0

37

Violet` написал(а):

Я не чувствую своего тела, двигаюсь, словно на автомате. Мои ладони потные, и мне приходится каждые десять секунд вытирать их о джинсы. Мне жарко и душно, хочется пить.

у меня такое состояние,когда я после урока физры....xD

Violet` написал(а):

Вид у меня бледный, синяки под глазами, взгляд затуманенный, а по волосам стекают капли ледяной воды.

Запустил ты себя Билл!!!...

Violet` написал(а):

Я хмурюсь, неохотно вспоминая, что я всю неделю игнорил его, не отвечал на звонки, избегал в университете, даже притворялся, что меня нет в городе, и вечно находил  причину, почему мы не можем поцеловаться, или заняться сексом, или хотя бы держаться за руки

Респект и уважуха!))так бы ещё несколько недель продержался!

Violet` написал(а):

Парень что-то говорит мне, но я не слышу его из-за собственных мыслей. Мне приходится снова оттолкнуть его, чтобы заставить замолчать, но Джон неожиданно хватает меня за предплечье и тянет в сторону приватных комнат.

Так руки убрал!!так и хочется ему их оторвать! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Violet` написал(а):

30 Seconds To Mars feat. Afrojack  – Dor Or Die 

23 октября. 2013. Суббота. 23:57.  Клуб.

POV Bill

Всё кругом расплывается и мигает – громкая музыка пульсирует у меня в голове, сдавливая мой мозг, из-за чего я не могу нормально соображать, яркий свет прожекторов ослепляет и сбивает меня с толку. Я бреду через танцующую толпу, чувствуя, как чьи-то руки хватают меня за бёдра, касаются спины или рук, сталкиваюсь с потными разгорячёнными телами и иногда останавливаюсь. Мои ноги переплетаются, и я всё это время пытаюсь понять, куда же я иду. Голова наотрез отказывается работать, я не помню, что я здесь делаю и с кем вообще пришёл сюда. Я ничего не помню, словно кто-то полностью очистил мой диск памяти.

Я помню только то, что пил с каким-то парнем, чьего имени я не помню, а, может быть, даже и не знаю, и то, что он предлагал мне какие-то безобидные таблетки. Может быть, ЛСД. Или просто усилители чувств. Меня это мало волновало, и теперь я пробираюсь в сторону барной стойки, чтобы зайти в дверь, расположенную слева от неё, и попасть в туалет.

Я не чувствую своего тела, двигаюсь, словно на автомате. Мои ладони потные, и мне приходится каждые десять секунд вытирать их о джинсы. Мне жарко и душно, хочется пить. Хочется подышать свежим воздухом. Но в тоже время, я не хочу избавляться от этой лёгкости и отсутствия мыслей.

Я всё-таки добираюсь до стойки, вырываясь из потока танцующих тел, и неровной походкой направляюсь к двери, пытаясь сфокусировать на ней взгляд. Перед глазами всё расплывается и сверкает, но я всё-таки добираюсь до преграды и вваливаюсь в другое помещение. Здесь небольшой коридор, который ведёт не только в сторону туалетов, но и в сторону приватных комнат.

Я иду вперёд, с запозданием понимая, что меня изредка кто-то толкает в плечо, проходя мимо, и оттесняет к стенке – я продолжаю фокусировать своё внимание на двери мужского туалета, который в этот раз расположен куда дальше, чем обычно. Меня это не смущает, и я продолжаю упорно идти к своей цели.

Музыка здесь гораздо тише – я вваливаюсь в туалет и практически пролетаю всё пространство до раковины, хватаясь пальцами за холодную поверхность, чтобы не упасть. Кое-как включаю воду и решительно подставляю под струю голову, чувствуя, как волосы намокают, а жидкость проникает мне за шиворот. Только через несколько секунд я понимаю, что мне надо выпрямиться, - я собираю все силы и с трудом отстраняюсь от раковины, поднимая взгляд на своё расплывающееся отражение.

Вид у меня бледный, синяки под глазами, взгляд затуманенный, а по волосам стекают капли ледяной воды. Я ополаскиваю лицо, пытаясь прийти в себя, и, наконец, выключаю воду.

Мне требуется время, чтобы отойти от раковины и направиться в сторону коридора. Мысли всё ещё пытаются, но я удачно добираюсь до двери и даже выхожу из туалета. Голова перестаёт кружиться, и теперь я могу более-менее оценивать ситуацию. Кажется, действия наркотика начинают проходить.

Я прикрываю дверь и направляюсь в сторону танцпола, но чья-то рука хватает меня за плечо и прижимает к стене. Я понимаю, что происходит, только спустя несколько секунд, словно заедающее видео в онлайн проигрывателе, наконец, добралось до места озвучки.

- Мне весь вечер за тобой бегать? – я пытаюсь сфокусировать взгляд на человеке, и, когда мне это удаётся, я с разочарованием понимаю, что это Джон.

Ах, да, я же пришёл сюда с ним, а потом сбежал, потому что не хотел проводить с ним время. А потом я встретил какого-то парня, кажется, моего знакомого… Мысли опять путаются, и я вяло отталкиваю парня от себя.

- Катись к чёрту, - бросаю я, отстраняюсь от стены. – Достал.

Я снова пытаюсь уйти, но Джон возвращает меня на место.

- Мне надоело, что ты избегаешь меня. Забыл про наш уговор? – его голос долетает до меня с трудом и даже с опозданием, и мне хочется, чтобы он замолчал и оставил меня в покое. – Это бесит, знаешь ли!

Я хмурюсь, неохотно вспоминая, что я всю неделю игнорил его, не отвечал на звонки, избегал в университете, даже притворялся, что меня нет в городе, и вечно находил  причину, почему мы не можем поцеловаться, или заняться сексом, или хотя бы держаться за руки. А когда оправданий у меня не осталось, да и желания спорить с ним тоже, я согласился сходить с ним куда-нибудь вместе и, конечно же, выбрал для этого клуб. А потом так удачно слинял от Джона.

Парень что-то говорит мне, но я не слышу его из-за собственных мыслей. Мне приходится снова оттолкнуть его, чтобы заставить замолчать, но Джон неожиданно хватает меня за предплечье и тянет в сторону приватных комнат. Я понимаю его задумку только в тот момент, когда за нами закрывается дверь, а меня прижимают к стене.

- Какого чёрта? – наркотик мешает мне не только соображать, но и нормально двигаться тоже.

- Хватит уже ломаться, - рычит парень.

Его колено оказывается у меня между ног, а когда Джон поднимает его и начинает упираться в мой пах, я еле сдерживаю стон. Из-за таблеток мои ощущения гораздо улучшились, и это начинает сводить с ума. Парень целует меня в шею, не обращая внимания на мои вялые попытки сопротивления, его руки скользят по моему телу, заставляя выгибаться, а проворное колено так и давит на мой член. Возбуждение накрывает меня, и я больше не могу думать ни о чём, кроме как о желании избавиться от него.

Пространство искажается, и я перестаю воспринимать мир как единую картинку. Всё кружится и ускоряется, иногда замирает или вовсе появляется передо мной кадрами. Руки раздевают меня, губы целуют, дыхание сбивается и уносит с собой остатки моего разума.

Мы оказываемся на диване, и только когда я понимаю, что стою на коленях со спущенными штанами, а крепкая рука сжимает мой член, едкая и проворная мысль о том, что я всё-таки не собираюсь быть пассивом из-за своих принципов и взглядов на жизнь, проникает в мою голову и начинает усердно тащить меня обратно. Я пытаюсь ухватиться за её руки, уцепиться за спасительную надежду, но у меня не получается. Я ничего не чувствую, кроме лёгкости в теле и жгучего возбуждения. Моё внимание сконцентрировано только в области моего члена, который сжимает крепкая прохладная ладонь, и в области зада, куда настойчиво проникают пальцы Джона.

Мне хочется возразить, сказать хоть что-нибудь, чтобы потом у меня было оправдание, что я хотя бы сопротивлялся, но мой язык заплетается, а рот набивается невидимым песком. Кроме стонов я больше ничего не могу издать.

Перед глазами появляются круги, и я начинаю воспринимать лишь какие-то вспышки. Поцелуи на спине, задетая простата, ловкие пальцы и, наконец, твёрдый член, проникающий в меня, рука, сжимающая волосы и оттягивающая их назад, мои хриплые стоны и мощные толчки. Сейчас мне хочется только одно: чтобы эта лёгкость и головокружение никогда не проходило. Ради этого спокойствия я даже готов продать душу Дьяволу.

Я не наркоман. И я не хочу им быть. Но в этот момент я всем сердцем завидовал и понимал тех, кто принимает таблетки или вкалывает в вены героин. Эти глупые мысли, которые, надеюсь, никогда больше не посетят мою голову, проследуют меня сейчас по всем тёмным углам моего затуманенного разума.

Я не знаю, сколько это продолжается, но следующее, что я помню, это то, как я сижу на коленях у дивана, и меня рвёт прямо на пол. Я кашляю и вытираю рот, пытаясь найти взглядом Джона, но не могу.

А потом я отключаюсь, падая в пустоту и темноту своей безысходности. Я падаю туда с мыслями о Томе и том, что он никогда не полюбит такого человека, как я. И это противное слово «никогда» утаскивает мне всё дальше и дальше, забирая все надежды на спасение.

неееееет!!!!я так надеялась,что билл найдёт способ избежать этого!!!о нет!!(

Violet` написал(а):

Я падаю туда с мыслями о Томе и том, что он никогда не полюбит такого человека, как я.

ПОЛЮБИТ!!!куда он денется!!!

0

38

Маленькая Детка) написал(а):

неееееет!!!!я так надеялась,что билл найдёт способ избежать этого!!!о нет!

увы, что случилось, того не избежать))


Bang Gang – It's All Right

24 октября. 2013. Воскресенье. 13:19.

POV Bill

Настойчивые лучи солнца пробиваются сквозь незанавешенное окно, вытаскивая меня из плотной темноты сна. Я чувствую, как подрагивают мои веки в попытке открыться, но у меня долго это не получается. Здесь тепло и приятно – мягкая постель и лёгкое воздушное одеяло охватывает меня в кокон и не позволяет пошевелиться, словно оковы. Хочется спать, но я понимаю, что больше не смогу отправиться в приятное путешествие, но и проснуться окончательно я тоже не могу, потому что такое чувство, что мои веки налиты свинцом. Они тяжёлые, как и всё моё тело. Я пытаюсь вспомнить, что вчера было, но кроме расплывчатых обрывков в голову ничего не лезет. Всё как в тумане.

Я тихо вздыхаю – по коже пробегает дрожь и прячется прямо в моих костях – и осторожно открываю глаза. Свет ослепляет, и мою голову пронзает острая боль. Мне приходится прищуриться, чтобы видеть хоть что-то, потому что мне кажется, что если я снова закрою глаза, то открыть уже их не смогу.

- Проснулся?

Тихий голос плавно опускается на моё сознание, и мне приходится повернуть голову вбок, чтобы увидеть того, кому он принадлежит. Тело ломит, и я морщусь.
На краю кровати сидит Джон и смотрит на меня – я не вижу его лица из-за солнечных отблесков, но, кажется, что он легко улыбается.

- Где я? – мой голос хриплый – я осекаюсь и прокашливаюсь, пытаясь сесть, но тело меня не слушается, и я падаю обратно на подушку.

- У меня дома, - Джон смотрит на меня спокойно, и мне даже становится не по себе.

Я сглатываю и облизываю сухие губы, прежде чем снова попытаться приподняться на локте. Парень вздыхает и надавливает мне на плечи.

- Лежи, - говорит он. – Голова болит? Я принёс таблетку.

Я отмахиваюсь от него, пытаясь скинуть его руки, но движения получаются вялыми и немощными. Что же вчера было? Что я опять вчера сделал, что оказался в квартире этого придурка? Так, мы пошли в клуб, потом я сбежал к одногруппнику, который предложил мне какие-то безобидные стимуляторы. А что было потом? Ни черта не помню.
Джон тянется к тумбочке, а потом протягивает мне стакан с водой и таблетку.

- Выпей, - его голос такой заботливый, что меня сейчас стошнит.

Я снова приподнимаюсь на локте – на этот раз у меня получается это сделать без особых усилий – и беру стакан, закидывая в рот таблетку. Я делаю несколько глотков, возвращаю стакан и падаю обратно, чувствуя пульсирующую боль в висках.

- Ты помнишь, что вчера было? – спрашивает парень, поставив стакан обратно на тумбочку.

Я прикрываю глаза предплечьем, чтобы свет не попадал на лицо, и качаю головой.

- Частично. Я принял какую-то дурь, а потом… - я замолкаю, пытаясь разобрать в тумане моих воспоминаний хоть что-то.

Джон хмыкает – мне кажется, что сейчас на его лице появляется какая-то зловещая ухмылка, но я не хочу проверять, так ли это. Мне хватает и своей головной боли.

- Я нашёл тебя у туалета, - вкрадчиво говорит парень, и я вспоминаю, что да, я был там. Я даже до сих пор чувствую, как по моим волосам стекает холодная вода. – А потом мы пошли в приват.

«Мы пошли в приват», - повторяю я мысленно, пытаясь сообразить, что это значит.
Что же было вчера? Вспоминай, Билл, ты не можешь оставить без внимания тот факт, что этот придурок помнит, а ты нет. Ну же…
Ах, да, Джон повёл меня в приватные комнаты и начал приставать. А потом мы…
Вот же чёрт… Неужели я позволил ему трахнуть себя?

Я тихо скулю, надавливая предплечьем на глаза, пока не появляются круги, а головная боль не усиливается. Я вспомнил. Не всё, конечно, но я помню, как мы с ним переспали. Это же провал. Провал всему моему идеальному плану, который я строил ещё до появления Джона. Я же поклялся, что больше никогда в жизни не буду пассивом…
Это настоящий разгром.

- Нет, - тяну я. – Не может быть. Ты воспользовался моим состоянием, чёртов придурок!
Я чувствую, как кровать прогибается ещё больше – Джон нависает надо мной. Он придавливает одеяло с одной стороны так, чтобы я не мог шевелить левой рукой. Я пытаюсь отпихнуть его в сторону той, что не спрятана под тканью, но парень перехватывает её и придавливает к подушке. Я оказываюсь в коконе, словно младенец в  пелёнке.

- Тебе же понравилось, - Джон нагибается к моему лицу. - Скажи, что тебе понравилось, Билл.

Его дыхание обжигает мою кожу, и я почему-то чувствую, что готов разреветься, словно девчонка, но я не делаю этого. Я почему-то снова думаю о Томе.

- Я ведь прошу всего лишь месяц нормальных отношений. Осталось две недели, - парень нагибается немного ниже и целует меня в уголок рта. – Я не буду тебя останавливать, если ты захочешь уйти. Я прошу всего лишь две недели.

Я отвожу взгляд в сторону, цепляясь им за комод с какими-то фотографиями, ярким отблескам солнца в зеркале, одежде, торчащей из шкафа. Я цепляюсь за всё это, пытаясь найти хоть какое-то правильное решение.

Играть в отношение две недели, притворяться, что у меня всё хорошо, что мы встречаемся, как я встречался с Джастином, притворяться, что я счастлив. Маски, маски, маски, сплошные наигранные маски.

- Ты точно отвяжешься через две недели? – спрашиваю я.

Джон усмехается:

- Если ты не захочешь продолжать, то да, - спокойно говорит парень, внимательно смотря на меня.

Я представляю, как выгляжу сейчас после бурной ночи, алкоголя и наркотиков, и думаю, что, наверное, ужасно. Ненавижу утро и все последствия ночи.

- Ладно, - неохотно соглашаюсь я. – Две недели. Ни секундой больше.

Джон улыбается, затем нагибается и целует меня в губы – его пальцы разжимаются, и он отпускает мою руку, убирая мои волосы со лба и немного сжимая их.

- Я приготовлю завтрак, а ты пока можешь сходить в душ, - парень отстраняется и садится ровно. Я выпутываюсь из одеяла и облегчённо вздыхаю. – Твоя одежда грязная, если хочешь, мою надень.

Джон кивает на шкаф и поднимается на ноги – я внимательно слежу за ним, прищуриваясь из-за солнечного света, пока парень не выходит из комнаты и не оставляет меня одного.

Я такой слабый, что даже самому тошно. А ещё строю из себя крутого актива, который трахает всё подряд. Признаться, я всегда боялся, что в моей жизни появится такой человек как Джон и разрушит мой мир, вернув меня в реальность. Я ненавижу себя таким, какой я сейчас, и мне так смешно, что хочется хохотать. Я так старался избавиться от своей слабости, я так хотел стать «нормальным». А теперь, когда все мои старания сгорели дотла, всё кончено. Я проиграл.

Я с трудом вылезаю из кровати и свешиваю ноги, потягиваясь. Ну, хоть на халяву поем, хоть какой-то толк от этого Джона. Я осматриваюсь и нахожу в кресле свою одежду – мне требуется усилие, чтобы добраться до неё. Джинсы рваные и грязные, словно я валялся чёрт знает где, футболка провоняла алкоголем. Что там он сказал? Я могу взять его одежду?

Я осматриваюсь и нахожу шкаф, в котором выбираю длинную рубашку, еле-еле закрывающую мою задницу. Хорошо, что он хоть боксеры не снял с меня…

Играть в отношения, значит? Ну, что ж. Посмотрим, кто выйдет победителем из этой игры. Посмотрим, на сколько меня хватит…

0

39

Анимал Джаз – 3 полоски

21 декабря. 2013. Четверг. 19:36.

POV Tom

Меня зовут Том Трюмпер. Я учусь в Берлинском университете на втором курсе. Моя специальность – архитектура. Актив. Встречаюсь с будущим психологом Тимом Веллером. Уже подрабатываю в местной фирме, в которой я проходил летнюю практику. Это место принадлежит хорошему другу моего отца, поэтому у меня не возникло проблем ни с практикой, ни с временной работой. Хотя, наверное, не временной, потому что я надеюсь, что после окончания университета я буду работать в фирме на постоянной должности. Сейчас я просто ассистент одного из архитекторов, который занимается проектированием загородных домов. Я помогаю ему два дня в неделю после занятий, во вторник и в пятницу. Иногда он просит меня прийти в выходной, чтобы я помог ему успеть закончить планы на месяц. Платят нормально, так что теперь я уже не нуждаюсь в деньгах отца или матери, которая пытается всучить их мне при каждой нашей встречи.

Билл до сих пор встречается с Джоном. Брат всё ещё ходит по клубам и катается по городу, он крутится на рокерских вечеринках, гоняет за деньги с новичками, пьёт, курит, но каждый раз возвращается к Джону. Полмесяца назад он переехал к нему, и теперь эта парочка живёт вместе, но смотря на них, я почему-то всегда думаю, что Каулитц просто играет в свою очередную игру. Он улыбается, смеётся, говорит, что у него всё хорошо, что на этот раз у них с Джоном всё серьёзно, но я почему-то не верю ни единому его слову.

С его парнем я практически не общаюсь, он меня раздражает и пугает. Иногда мы встречаемся в универе, иногда он звонит мне, чтобы спросить, не знаю ли я, где снова пропадает Билл, иногда мы ходим всей компанией куда-то. Я с Тимом, Билл с Джоном, Катрин со своим очередным кавалером.

У Билла всё хорошо, и пока он улыбается, я буду верить в его игру.

А вот  мои отношения с Веллером летят ко всем чертям, но я не хочу его бросать, потому что я к нему привязался.

- Ты меня слушаешь? – я сижу за компьютером и пытаюсь доделать работу, которую дал мне мой начальник.

Надо сдать её до выходных, иначе мы не успеем к срокам. Тим где-то у меня за спиной опять чем-то недоволен. Я уже давно перестал гадать, что именно ему не нравится, потому что, когда я спрашиваю, в чём дело, он истерит ещё больше.

- Угу, - я увеличиваю проекцию нижнего этажа здания и пытаюсь рассчитать, сколько должны весить балки, чтобы выдержать весь вес.

Мне нужно закончить эту работу, но когда Веллер дома, это практически невозможно.

- Ты издеваешься, да? – взвизгивает парень, и я слышу, как он шумно дышит где-то позади.

Нет. Конечно, я не издеваюсь. Я просто пытаюсь работать и совершенно не понимаю, в чём причина его недовольства. Я вроде ничего особенного не делаю. Вот бы мне прибор, чтобы научиться читать его мысли…

Я вздыхаю, стараясь не обращать на Тима никакого внимания. Это бесит его ещё больше.

- Ты можешь хотя бы на минуту оторваться от этого компьютера и поговорить со мной?! Сколько можно тебя просить об этом каждый раз?! Почему ты не можешь быть таким же нормальным, как Джон?! Почему у нас не может быть всё так хорошо, как у них? – голос Веллера срывается, и я понимаю, что больше не могу сдерживаться.

Я поджимаю губы, закрываю монитор, беру ноутбук и встаю, стараясь держать себя в руках. Ещё слово, ещё хоть одно слово, и я убью его.

- Ты куда собрался? – он хватает меня за локоть, но я выдёргиваю его и бросаю в парня убийственный взгляд.

- Вали тогда уже к своему Джону! Достал!

- Что? Что за чушь ты несёшь? – оскорблённо выдыхает парень. – Причём тут он? Я просто хочу, чтобы у нас были нормальные отношения!

Я шикаю и отступаю, возникает жгучее желание выкинуть Тима в окно или отправить на другую планету.

- А чем тебе наши отношения не нравятся? – вскипаю я. – Это ты вечно чем-то недоволен, вечно пилишь меня по разным пустякам. Поговори со мной, Том, - передразниваю его я. – Я работаю, понимаешь?! Мне надо сдать проект до выходных, некогда мне с тобой сейчас разговаривать!

Веллер надувается, словно петух, готовый вот-вот выклевать тебе глаз, открывает рот, собираясь что-то сказать, но потом опять закрывает его. Я радуюсь, что этот спор, наконец, закончен, но не тут-то было!

- Дело не в твоей работе, Том! – он вскидывает руками. – Ты стал каким-то странным в последнее время, вообще не обращаешь на меня внимания! У меня тоже терпение не резиновое, знаешь ли!

- Странный? – я коротко хохочу, но потом замолкаю. – Я, в отличие от тебя, работаю! А ты занимаешься чёрт знает чем! Почему я не могу спокойно поработать у СЕБЯ дома. Обязательно тебе мешать мне каждый раз, когда я сажусь за ноутбук?

Тим снова задыхается, словно рыба, попавшая на берег. Он открывает и закрывает рот, но так ничего и не произносит.

- Если хочешь, чтобы я уехал, так и скажи! – вскрикивает парень. – Оставлю тебя наедине в ТВОЕЙ квартире с ТВОЕЙ работой!

Я раздражённо дёргаю плечом, подавляя желание врезать ему.

- Да делай ты что хочешь! – я разворачиваюсь и вылетаю из комнаты.

Мне требуется меньше минуты, чтобы обуться, взять сумку и выскочить из квартиры. Я чувствую, как злость во мне закипает и требует разрядки, но я не могу просто так взять и сорваться. Я не такой уж и импульсивный, как Билл. Меня редко можно разозлить, но сейчас Веллер вывел меня из себя по-настоящему.

Я беру машину и уезжаю в квартиру брата. Он там больше не живёт, потому что переехал к Джону, но иногда мы там собираемся. Иногда я еду туда, чтобы отдохнуть от скандалов Веллера и спокойно поработать.

Чёртов психолог. Это его надо к врачу сводить, чтобы не истерил по пустякам. Бесит. Раздражает. Когда-нибудь у меня кончится терпение окончательно, и я уже не знаю, что буду со всем этим делать. Я слишком устал от такой жизни…

Когда я почти подъезжаю к квартире, я звоню Биллу, чтобы убедиться, что его здесь нет. Хотя, наверное, я был бы только рад его присутствию, потому что в последнее время мы редко общаемся с ним наедине.

- Том? Привет, - его голос успокаивает, и я чувствую, как напряжение отступает.

- Привет, - мой голос почти не дрожит от злости. – Ты дома? Я хотел приехать в твою квартиру, чтобы поработать.

Каулитц немного молчит.

- Вы опять поссорились? – догадывается он.

Я киваю, но потом понимаю, что он меня не видит.

- Да. Мне нужно закончить работу до выходных, так что я переночую в твоей квартире, ладно?

- Ага, - он осекается и набирает в лёгкие воздух, собираясь что-то сказать, но потом выдыхает. – Хочешь, я позвоню ему и поговорю?

- Нет, - я торможу у обочины, выхожу из машины и понимаю, что в спешке забыл надеть куртку. На улице конец декабря, а я в одном свитере. – Всё нормально. Завтра он сам прибежит извиняться. Обычно так и бывает, ты же знаешь.

- Знаю…

Я достаю из сумки дубликат ключей от квартиры брата и быстро забегаю в подъезд,  поднимаясь на нужный этаж.

- У вас с Джоном всё хорошо? – зачем-то спрашиваю я.

Билл не отвечает до тех пор, пока я не открываю дверь и не захожу в тепло. Я уже начинаю думать, что он отключаился.

- Да. Всё отлично. Ты идёшь на вечеринку 31 к Майку? Джон не сможет, так что мне придётся взять Катрин, - он коротко смеётся. – Ты с Веллером тоже мог бы прийти.

Я кривлюсь, представляя, как будет проходить вечер: я напьюсь, буду веселиться с друзьями, а Тим потом опять будет зудеть на счёт того, что я алкоголик. Ещё хуже будет, если он примется отнимать у меня выпивку.

- Ладно, я приду, - я снимаю ботинки. – На счёт Веллера не уверен, но я точно приду, - обещаю я.

- Отлично, - Билл улыбается, я знаю это. – Тогда пока. Не буду мешать работать.

- Ага…

Я вздыхаю и кладу телефон на тумбочку, а сумку с ноутбуком на пол. Хочу в душ. Я определённо хочу в душ, чтобы расслабиться и забыть обо всём, что меня тревожит. Забыть о Веллере и о его вечных скандалах...

0

40

супер))) ооо не томи пажалста!)))я уже вся извелась)))когда?когда?когда?

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Между меридианами или «Мы не братья! Мы – любовники...» /POV. Drama/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно