Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Псы: особенный (ОМЕГАВЕРС, Fantasy, Action)


Псы: особенный (ОМЕГАВЕРС, Fantasy, Action)

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

Girl Misha написал(а):

"Баскетбол Куроко".

обожаю это аниме, у меня даже пара фиков есть на фикбуке *О*

0

82

Destiny713 написал(а):

А мне Арвин почему-то напомнил Изая Орихара из аниме Durarara)...

ну, да, есть что-то общее)

0

83

Sorry, что не прокоментила))этот Арвин меня немного напрягает...надеюсь Биллу он ничего не сделает...

0

84

Маленькая Детка)
Арвин на самом еле не плох, если узнать его получше)

0

85

35. Love me. Please.

Gemini – Crew Love


- У меня свободный вечер, - говорит Том, когда мы уходим с базы Гончих  и направляемся в сторону Загона.

Мы идём плечом к  плечу, между нами всего несколько сантиметров, и пусть вокруг почему-то нет ни единой души, альфа всё равно не прикасается ко мне. Я делаю небольшой шаг в его сторону и будто бы случайно задеваю его плечом – этого достаточно, чтобы начать улыбаться. Прохладно – я прячу руки в карманах и пытаюсь согреть их, но ничего не получается. Хочется вернуться в комнату и забраться под тёплое одеяло, а ещё лучше сделать это вместе с Томом.

- И ты опять сбежишь, когда тебя позовут, - усмехаюсь я, вспоминая, что каждый раз, когда мы пытались провести вечер вдвоём, что-нибудь мешало. Каждый раз звонил коммуникатор и забирал альфу то на собрание, то на проверку шлюзов, то ещё куда-нибудь.

Иногда мне хочется выбросить коммуникаторы и больше никогда не брать их в руки, но я понимаю, что может случиться что-то ужасное, если мы сделаем это. Вдруг, на нас нападут, а мы не будем знать об этом? Хотя, для таких случаев есть браслеты.

- Нет, - парень усмехается. – Я выключу коммуникатор, так что на этот раз никто не потревожит нас.

Я недоверчиво кошусь в его сторону, скольжу взглядом по профилю и ровным губам, а потом опускаю голову и начинаю улыбаться. Глупо улыбаться. Парень замечает это и пихает локтём в бок, он собирается обнять меня за талию, но впереди появляются какие-то парни, и альфа одёргивает себя. В этот момент я не знаю, кого я ненавижу больше. Тех псов, что помешали нам, Тома за то, что он всё-таки придерживается своего обещания и не показывает наши отношения всем подряд, или же себя, потому что не могу попросить его больше так не делать. Попросить его рассказать всем о том, что мы теперь пара.

Мы идём молча – я пытаюсь справиться с этими противоречивыми мыслями и эмоциями, но у меня ничего не получается. Я даже не понимаю, откуда все эти чувства: обида, тоска, разочарование. Хочется уже добраться до комнаты и броситься в объятия альфы, хочется позволить ему делать со мной всё, что он захочет, но, когда мы достигаем Загона, Том хватает меня за локоть и тянет в другую сторону от спального корпуса.

- Я хочу показать тебе кое-что, - спокойно говорит парень.

Его пальцы отпускают меня, и мы снова идём отдельно друг от друга. Только когда мы заходим в коридор, я понимаю, что мы направляемся прямо в развлекательный корпус, куда я хотел заглянуть после встречи с Диланом. Не знаю, догадался ли Том, что я планировал посетить это место, или же он изначально хотел сводить меня туда, но я всё-таки не возражаю. Комната может и подождать, раз Том проявил инициативу и решил сделать мне очередной сюрприз. Это даже мило с его стороны.

Я немного улыбаюсь и осматриваюсь, когда мы оказываемся в просторном коридоре со стеклянными стенами и арками. Кажется, что это одно большое пространство, кажется, что мы находимся не под землёй, а, наоборот, где-нибудь на самой высокой башне мира. Здесь много псов, в основном подростки или дети с родителями. Я скольжу взглядом по комнаткам, которые отделяются от главного коридора, и начинаю разглядывать через прозрачную поверхность, что же там происходит.

В одних отсеках подростки играют в спортивные командные игры, в других кто-то смотрит фильмы или слушает музыку, здесь есть даже непонятные приборы, которым я не могу присвоить название или предназначение. А ещё я вижу небольшие столики, за которыми сидят парочки в виде альф и омег, или какие-то большие компании, которые весело болтают и смеются.

Том замечает мой заинтересованный взгляд и говорит:

- Это место для свиданий, - усмехается альфа. – Или же сюда просто приходят отдохнуть. Всё лучше, чем обедать в примитивной столовой.

Я отрываю взгляд от столиков и смотрю на парня.

- А ты почему здесь не обедаешь? – спрашиваю я.

Альфа пожимает плечом.

- Мне и в столовой неплохо.

Я вздыхаю и смотрю вперёд, замечая шумную компанию, которая как раз выходит из подобного местечка. Становится немного неловко, когда мы проходим мимо них, потому что на какое-то мгновение незнакомцы замолкают, и я снова замечаю на себе странные взгляды. Это длится не больше секунды – мне кажется, что время замедляется, а когда снова возвращает свой прежний ритм, Том толкает меня в бок.

- Нам сюда, - парень сворачивает в одну из арок, и мы, наконец, останавливаемся.

Здесь стоят множество кабинок, скрытых плотной тканью, - парень хватает меня за запястье и тянет в сторону самой дальней из них. Я уже собираюсь спросить, что это за место, как Том буквально запихивает меня внутрь и залезает следом. Здесь немного темно и тесно.

- Что это? – спрашиваю я, садясь удобнее.

Том не отвечает какое-то время.

- Сейчас узнаешь, - парень достаёт откуда-то два прибора и протягивает один из них мне. – Надень на глаза. 

Я неохотно беру вещь – она чёрная и тяжёлая – смотрю на альфу, который надевает прибор на голову так, что его глаза скрываются из виду, и я следую его примеру. Меня окончательно поглощает темнота – я жду, что произойдёт что-то страшное и пугающее, а потом я чувствую, как прохладные пальцы накрывают мою руку и сжимают её. Буквально через секунду всё вздрагивает, и я оказываюсь среди звёзд. В космосе. Я парю в невесомости в вакууме без кислорода, а вокруг меня проносятся метеориты и блестят миллионы звёзд. Здесь так красиво, что перехватывает дыхание, - это место куда круче, чем комната Тома, когда он создал интерьер ночного неба.

Я восторженно открываю рот и осматриваюсь – кажется, что кружится голова. Я не чувствую, что сижу в кабинке, я каждой клеткой своего тела ощущаю, что парю в космосе, и это так реалистично, что я хочу кричать от восторга.

Мою руку сжимают, и я только сейчас замечаю, что рядом со мной находится Том. Он улыбается, и на его лице нет того чудо шлема. Парень смотрит на меня, а потом поворачивает голову к звёздам и подтягивает меня ближе к себе – я оказываюсь в его объятиях, и я думаю, что это какой-то невероятный сон. Я так счастлив. Я ещё никогда в жизни не был так счастлив!

А когда всё это заканчивается, превращаясь в темноту, я снова чувству земное притяжение, кабинку, сидение под собой и руку Тома, которая всё ещё сжимает мою ладонь. Я снимаю прибор и моргаю – мы всё ещё находимся в кабинке, хотя, по сути, мы и не выходили отсюда.

- Ну, как тебе? – улыбается парень, забирая мой шлем и кладя его на полку вместе со своим.

Я открываю рот, подбирая подходящие слова, но так и не могу собрать все свои мысли в кучу. Они разбегаются и превращаются во что-то странное и мелочное.

- Прекрасно, - только и могу выдавить я.

- Я подумал, что тебе может это понравиться.

Парень усмехается и обнимает меня за талию – нас никто не может увидеть, поэтому я спокойно придвигаюсь ближе и решительно забираюсь к нему на колени. Кажется, что даже альфа не ожидает такого поворота –  он кладёт руки мне на бёдра и немного улыбается, вскидывая брови. Я медлю, а потом приникаю к его губам и обнимаю за шею. Хочется целовать его, гладить, разжигать это приятное и одновременно пугающее чувство внутри моей груди. Хочется больше эмоций, больше неизвестного, больше Тома.

Альфа прижимает меня сильнее к себе и запускает руки под одежду – я выгибаюсь из-за его прохладных пальцев и немного отстраняюсь, отчего парню приходится целовать мой кадык и шею. Я тихо стону, и Куратор отстраняется.

- Если мы продолжим…

- Ну и что, - я хватаю ладонями его за щёки и целую. – Люби меня. Пожалуйста.

Том шумно сглатывает – я чувствую, как опускается и поднимается его кадык, - и снова целует меня.

- Только не здесь.

Его голос решительный, и я понимаю, что спорить с ним бесполезно. К тому же я не настолько чокнутый, чтобы заниматься этим в кабинке развлекательного корпуса, где нас могут не только услышать, но и увидеть тоже.

Мне приходится слезть с его колен и вылезти наружу – жар пылает внутри меня, и это такое странное ощущения, что я даже пугаюсь его. Ждать Тома мне не хочется, поэтому я срываюсь с места и почти бегом направляюсь в сторону Загона. Я ловко огибаю псов, чтобы не столкнуться с ними, а потом и вовсе перехожу на бег и сломя голову несусь в сторону спального корпуса. В себя я прихожу только в комнате Тома, вдруг понимая, что я даже не помню, как добрался сюда. Мне требуется время, чтобы перевести дыхание и хотя бы немного успокоить своё сердце. Меня постепенно накрывает паника (я сам не знаю, почему), и я нерешительно топчусь на месте, скользя взглядом по предметам. Натыкаюсь на фото Капитана в чёрной траурной рамке и с трудом отвожу от него взгляд.

Когда дверь позади меня открывается, я резко разворачиваюсь и устремляю взгляд на Тома. Он спокойно заходит в комнату и прикрывает за собой дверь, а потом так же медленно подходит ко мне, обнимая за талию и нежно целуя.

- Ты точно уверен? Если ты не готов, то мы можем ещё немного подождать…

Я фыркаю и тянусь за поцелуем, всем видом показывая, что я настроен решительно. Если я, наконец, не пересплю со своим альфой, то меня замучают кошмары с участием Кори и Семь.

Том нагибается ниже и снова целует меня в губы, на этот раз настойчиво прижимая меня к себе за бёдра и подталкивая к кровати. Я обнимаю его за талию и поддаюсь каждому его движению, каждому вздоху и каждой мысли. Поцелуй усиливается – его руки скользят по моему телу и стаскивают верхнюю одежду, а когда я оказываюсь раздетым по пояс, толкают меня на кровать. Я сажусь на неё, упираясь руками позади себя, - Том ставит колено на кровать между моих ног и снимает футболку. Я скольжу взглядом по его идеальному торсу и облизываю губы, чувствуя, как голова мутнеет от непонятного желание, а внизу живота скапливается жар.

Куратор целует мою шею, плечи, цепляется пальцами за бёдра и укладывает на кровать ровно, нависая. Его язык скользит по моим ключицам, парень целует знак псов, прикусывает сосок и облизывает его. Это вызывает у меня тихий смех, и я невольно говорю:

- Ты слишком пошлый для гордости, - хихикаю я, обнимая его за голову.

Том фыркает и нависает надо мной, прикусывая мочку уха.

- Я не говорил, что я вырос у пернатых, - шепчет парень.– Я родился в группе Лис…

Его руки скользят по моему телу и задевают член, из-за чего я выгибаюсь и тихо стону. Хочется, чтобы парень, наконец, раздел меня полностью и избавил от мешающейся ткани, и всё равно, что будет потом, хочется отдаться этому приятному чувству и получить разрядку, но мысль о том, что только что мне сказал парень, не даёт мне покоя. Почему Том родился в похоти, когда его брат-близнец жил среди Птиц?

- Но Семь ведь из Гордости, почему ты не оттуда? – спрашиваю я, но Том не отвечает.

- Потом как-нибудь расскажу…

- Но…

Он целует меня, углубляя поцелуй и скользит языком по моему пирсингу – я тут же забываю о том, что хотел сказать, и притягивая парня ближе. Куратор отстраняется назло мне, а потом начинает стягивать с меня оставшуюся одежду.  Я начинаю краснеть и сводить ноги, когда мы остаёмся обнажёнными. Я, конечно, представлял, как это всё будет происходить, но на практике это оказывается куда сложнее, чем я думал.

Том улыбается и разводит мои колени, пристраиваясь между ними. Он целует моё лицо мелкими касаниями, и я расслабляюсь. Господи, как приятно!

- Будет немного больно…

Я сглатываю – парень скользит рукой вниз и сжимает мой член, из-за чего я охаю, а потом отпускает его и размазывает выступившую смазку между ягодицами. Он делает несколько круговых движений, немного надавливает и еле заметно протискивает свой палец внутрь, почти сразу же вынимая его. Он делает так несколько раз, с каждой попыткой углубляя его всё дальше и дальше, а потом, наконец, убирает вовсе и приставляет головку своего члена, осторожно проталкивая её внутрь. Я зажмуриваюсь – Том кусает мои губы, отвлекая, - но особой боли я не чувствую. Просто какой-то дискомфорт. И даже когда парень оказывается во мне полностью, я ничего не ощущаю.

Наверное, это последствия моего испытания на экзамене. Мои болевые пороги изменились, и теперь я не испытываю сильных болей. Хотя, наверное, если мне отрежут руку, то я уж точно почувствую это.

- Мне не больно, - шепчу я, смотря на парня из-под наполовину прикрытых век.

Том внимательно всматривается в меня, а потом делает небольшой толчок и задевает что-то, отчего по моему телу скользит приятная волна, и я выгибаюсь. А потом парень немного ускоряется – я чувствую, как его член двигается внутри меня, и это приносит такое огромное моральное удовольствие, что я готов кончить в любую минуту лишь от одной мысли, что альфа находится во мне. Парень двигается, сжимает меня руками, целует, что-то шепчет, а я скольжу руками по его потным скользким плечам, спине, груди, дёргаю за брейды, притягивая для поцелуя, скольжу пирсингом по его шее и стону. Стону так громко, как только могу, и мне странно из-за этого, потому что я никогда в жизни не поверил бы, что могу вот так просто извиваться под кем-то и просить, чтобы двигались быстрее и глубже. Никогда в жизни не поверил бы, что я могу стонать и испытывать всё это. 

А потом меня накрывает такая невероятная волна тепла, что я чувствую, как кружится голова. Я выгибаюсь до хруста в позвоночнике, цепляясь пальцами за плечи Тома, и кричу. Кричу так громко, что срывается мой голос.

А потом я теряю сознание.

Я теряю сознание из-за своего первого оргазма. Даже немного стыдно…

Я прихожу в себя из-за осторожных прикосновений к моему лицу – я сразу помнимая, что пальцы Тома, потому что я не спутаю их ни с чьими другими руками. Парень лежит рядом со мной и рассматривает меня, и когда я приоткрываю веки, краска приливает к моему лицу, и я смущённо прячу его в подушку. Альфа смеётся.

Он целует меня в висок и прижимает к себе.

- Ещё никто не отрубался во время секса со мной, - фыркает парень, гладя меня по спине.

Его слова почему-то задевают меня, и я надуваюсь.

- Так у тебя был кто-то раньше? – бурчу я, кладя голову на его грудь.

Парень ложится ровно на спину и обнимает меня.

- Это в прошлом. Я всё-таки вырос в Похоти, - Том утыкается носом в мою макушку и замолкает.

Я лежу у него на груди в его объятиях и почему-то думаю о дневнике. Мне вдруг приходит мысль, а что, если я в прошлом был плохим? Что если я творил зло? Что, если я всё вспомню, то я снова превращусь в того человека и стану другим? Что если Тому не понравится тот я, каким я был в прошлом?

Это меня пугает.

- Если я всё вспомню… - тихо говорю я. – Я нынешний исчезну?

Том молчит, продолжая гладить меня по плечу и спине. Мне кажется, что я спросил это слишком тихо, и Куратор просто не расслышал, поэтому я собираюсь переспросить, но не успеваю.

- Ты тот, кем ты хочешь быть, - говорит Том. – Это твой выбор, и ничего не изменится, если ты вспомнишь то, что забыл.

Я вздыхаю и прикрываю глаза. Может быть, альфа прав. Может быть, ничего и не изменится. Кто знает. Наверное, мне не стоит думать об этом, нужно жить настоящим, а не прошлым. А в настоящем я рядом с Томом в его объятиях.

И мне больше ничего не надо. Остальное может подождать…

0

86

ура ура ура!!)))у них наконец это случилось!)))ехуу))чуть-чуть посмеялась когда билл потерял сознание)):D поскорей бы продуу))

0

87

Маленькая Детка)
настал этот день :D
спасибо)

0

88

Вырубится во время секса - это сильно...Перечитывала это раз пять...
Эх, а мне всё мало и мало.....
Напишешь ещё? Напишешь, куда денешься....
А вообще прода шикарна, я не думала, что здесь секс будет....

0

89

Girl Misha
конечно, напишу)
а куда ж без секса то :D
спасибо)

0

90

Ждем проду с нетерпением

0

91

36. Первые потери.

Seether – Driven Under



Когда ты думаешь, что опасаться нечего, когда твоя бдительность потеряна среди безмятежности и счастья, когда ты забываешь, что вокруг тебя опасность и разруха, когда в твоём сердце не остаётся ничего, кроме счастья и теплоты, происходит нечто ужасное. Именно в такие моменты, когда ты не ожидаешь этого, случается то, чего ты больше всего боишься. Неожиданно, подкравшись со спины, атакуя исподтишка. Именно тогда ты понимаешь, насколько ты был глупцом, насколько ты позволил расслабиться себе и потерять способность мыслить разумно. Обстоятельства, глупые случайности, спланированные действия, гениальные поступки и атаки. Подлые, гадкие, словно притаившиеся в траве змеи.

В такие моменты ничего не остаётся, кроме как надеяться на спасение. Надеяться на свои силы.

Ведь…

Жизнь жестока, даже для героев.

***
Том прижимает меня к стене лифта и приникает к моим губам, немного прикусывая их. Я выгибаюсь и притягиваю альфу к себе за одежду, стараясь оказаться максимально близко к нему. Наши языки встречаются и тут же отлетают друг от друга, дыхание сбивается, и я чувствую, как проворные пальцы Куратора пробираются мне под одежду, - они прохладные сухие, отчего я неожиданно выгибаюсь, стараясь не рассмеяться. Мы целуемся так быстро и решительно, как только можем, потому что двери вскоре открываются, оповещая, что мы прибыли в нужное место, и нам приходится отстраниться друг от друга.

Я вытираю губы тыльной стороной руки  и выскакиваю в главный зал совета, стараясь спрятать раскрасневшиеся щёки и глупую улыбку, которая так и норовит появиться на моём лице. Глаза сияют, и я опускаю голову, направляясь к своему месту. Все уже здесь – я сажусь рядом с Семь и бросаю взгляд на Тома, который с непроницаемым лицом пересекает расстояние и присаживается на соседний стул. Мне кажется, что все смотрят на нас с одного взгляда и понимают, что мы с Куратором целовались в лифе. Из-за этой мысли я краснею ещё больше и пытаюсь сползти под стол.

- Наконец-то вы собрались, - голос Лидера приводит меня в чувство. – Хочу напомнить, что сегодня утром отряд Поисковиков направился на задание, чтобы добыть нужную нам информацию. Пока ответа от них не приходило, поэтому нас только и остаётся, что надеяться на лучший результат.

Я сажусь ровно и осматриваюсь, только сейчас замечая, что здесь нет ни Кори, ни Марка. Мысли о Томе тут же испаряются, и их место занимает беспокойство. Я сглатываю и смотрю на экран. Лин выглядит уставшей.

- Нам нужно подготовиться к их возвращению, так что будьте наготове и ждите информации. Как только они подадут сигнал, что всё готово, будем вытаскивать их, - девушка что-то выводит на свой экран, но я не вижу, что именно. – Пока можете не думать на счёт этого. К вечеру сообщу новую информацию. Держите коммуникаторы поблизости.

Лидер отключается, давая нам понять, что собрание окончено. Я осматриваюсь, замечая, что все начинают вставать, чтобы уйти отсюда, бросаю взгляд на Семь и вижу, что он какой-то мрачный. Мне хочется подбодрить его, сказать, что всё будет хорошо, но я не могу этого сделать. Я не могу обещать подобного.

Том поднимается вслед за остальными и толкает меня в плечо, мол, пошли, и я следую его примеру. От весёлого настроения не остаётся и следа, и меня начинает преследовать вязкое ощущение пустоты и беспокойства, которое я не ощущал уже давно.

Вообще в последнее время обстановка в Логове стала значительно лучше, хотя, возможно, это просто мне так  казалось, потому что я только и делаю, что провожу время рядом с Томом. Мы вместе ходим в столовую, часто завтракаем наедине в его комнате, вместе тренируемся, иногда принимаем душ, ходим на собрание, даже спим в одной кровати. Я вообще почти не вылезаю из его комнаты, и, когда нас видят вместе, постоянно дразнят парочкой, пусть мы и не даём никаких прямых доказательств. Мы всё так же избегаем друг друга, когда рядом кто-то есть.

В последнее время я часто думаю, что это уже лишнее. Мы могли бы спокойно рассказать о наших отношениях, но мы этого не делаем. Только слухи. Только догадки. И ничего больше.

Заданий нам не дают – Лидер говорит, что самое важное задание – это вылазка к пернатым, поэтому все силы сейчас направлены в эту сторону. От нашего отряда пока что толку нет, поэтому я изредка захожу на нашу базу, болтаю с кем-нибудь о всякой ерунде, даже перекидываюсь парочкой фраз с Арвином. Сейчас, когда я к нему почти привык, он мне кажется безобидным.

Кстати, Том рассказывал, что Арвин вовсе никакой и не альфа. Он омега, вот только не хочет казаться слабым, поэтому и притворяется независимым активом. Я его понимаю. После проигрыша Эрику я тоже пытался казаться сильным и сократить эту чёртову пропасть между нашими способностями. Оказалось, что я не только сократил её, но ещё и ушёл в отрыв, потому что Эрик стопроцентно мне проиграет, если мы снова будем драться. Конечно, я не такой наивный, чтобы полагать на лёгкую победу, но я не сдамся. От того мальчишки, которого избили в первом спарринге, не осталось и следа.

А ещё Том рассказывал, что у Арвина что-то случилось в прошлом, поэтому он замкнулся и стал таким агрессивным. Куратор не рассказывает мне об этом, потому что говорит, что брат Цербера слетит с катушек и прирежет его, если тот проговорится. Шутит, конечно. Арвин не станет никого убивать из-за таких пустяков, однако, Том всё равно мне не рассказывает, а спрашивать у товарища по отряду лично мне страшно. Мало ли что.

Том часто смеётся, когда упоминает этого омегу, говорит, что тот забавный и глупый. Не знаю, каким был Арвин раньше, но сейчас он точно не забавный и не глупый.

Он устрашающе адекватный.

Логово продолжает тихо жить своей жизнью, словно большой улей, кишащий пчёлами и готовый защищаться при малейшем намёке на опасность. Собрания происходят гораздо реже, чем раньше, рейтинг закончился, миссий нет, дневник молчит, и мы с Томом пользуемся моментом, чтобы побыть наедине, пока есть возможность. Пока есть время.

Итан рассказывает, что у них в отряде всё так же тихо. Цербер, по словам омеги, отличный командир, да и база их находится недалеко от нашей, но, как бы мне не хотелось, без  специального разрешения я не могу туда попасть, так же как и рыжий к нам. Это немного раздражает, но я не жалуюсь.

А ещё омега рассказывает, что командир их отряда самый лучший из всех (что мне с трудом верится). Мне начинает казаться, что Итан положил на Лексуса глаз. Вот что значит вырасти в группе похоти, на уме одна пошлость. Уж не знаю, как парень собрался соблазнять своего командира, потому что это кажется нелепостью. Хотя, кто бы говорил!

Скотт вообще редко появляется на людях, вечно сидит в медпункте и что-то там изучает. При нашей последней встрече альфа рассказал, что он работает над противоядием того парализующего яда, из-за которого я пролежал в постели несколько дней. Говорил, что всё почти готово.

А Эрик, как ни странно, выбрал отряд Барайна. Теперь они на пару охраняют Лидера (хотя Эрик до сих пор не знает, что это девушка, и, наверное, застрелится, если поймёт, что нами командует бета), теперь блондин ходит важный и довольный, словно совершил какой-то геройский поступок и спас нас всех от опасности. Это раздражает, но мысль, что именно я попал в совет, а не он, быстро успокаивает меня. 

Я начинаю жить заново. Начинаю понимать, что значит иметь свой дом, свою семью. Я теперь знаю, ради кого мне стоит бороться, кого стоит защищать…

***
- По-моему, ты слишком разошёлся! – смеюсь я, пихая Тома локтём, чтобы он перестал кидаться в Семь едой, чтобы развеселить его.

- Ничего подобного!

Мы сидим в столовой и ужинаем – сегодня здесь собрались все ребята с моего потока, даже Эрик и Скотт. Мы все сидим за одним столом и безмятежно болтаем, вот только Семь всё никак не хочет к нам присоединиться. Я, конечно, понимаю, что он волнуется за Кори, но всё-таки это не повод, чтобы терять аппетит и игнорировать еду, которая летит прямо тебе в лицо.

- Прекрати, Том! 

Я пытаюсь отобрать у парня ложку, с помощью которой альфа только что бросил картошку прямо в Билла, но промахнулся, потому что тот пригнулся, косо взглянув на брата. Том смеётся и отстраняет меня, но я не поддаюсь. Я толкаю его так, что парень задевает рядом сидящего Скотта.

- Да хватит уже, сладкая парочка! – не выдерживает Брайан, недовольно смотря на нас, потому что задетая нами тарелка почти сбивает его стакан с соком. – Достали. Валите к себе и там развлекайтесь.

Я вспыхиваю и тут же отстраняюсь от альфы.

- Заткнись! – Том прикусывает язык и прицеливается ложкой – еда летит через стол и попадает младшему лидеру прямо в лицо, которое мгновенно багровеет от злости.

Семь, наконец, улыбается.

- Ах, ты!

Брайан берёт свою тарелку и с силой замахивается, кидая её в Тома, но Куратор ловко пригибается, отчего тарелка с салатом пролетает к него над головой и врезается в какого-то парня, который сидит позади нас.

На мгновение наступает тишина, а потом чей-то голос  кричит на всю столовую:

- Битва едой!!!

И тут начинается нечто. Все моментально вскакивают с места и начинают кидаться своей едой, громко крича и смеясь. Я не успеваю среагировать и получаю мощную дозу пирожного  прямо в щёку. От неожиданности я сначала теряюсь, а потом вскакиваю и хватаю свою тарелку с остатками ужина, бросая её в сторону, где сидит Итан. Я промахиваюсь и попадаю в Брайана – тот поджимает губы и поворачивает в мою сторону голову, словно робот. Я на мгновение пугаюсь, но потом Том вскакивает на ноги и тоже бросает в Брайана еду, отчего я начинаю смеяться.

Крики не прекращаются – еда летает над нашими головами, падает на пол и на головы, разлетается в разные стороны, кто-то поскальзывается на ней и падает, кто-то прячется под стол или выбегает в коридор, чтобы избежать внезапной атаки, и всё это продолжается до тех пор, пока на стене не появляется большой экран, на котором в прошлый раз показывали результаты рейтинга.

Я сначала не сразу замечаю его, да и крики прекращаются только через несколько секунд. Я осматриваюсь и вижу Тома – его лицо мрачнеет, и я понимаю, что за такую выходку нас по головке не погладят. Наверное, Лидер уже приготовила нам достойное наказание. Будем отмывать всё Логово, пока не состаримся.

Но когда я снова смотрю на экран, я понимаю, что нет, нас не накажут, потому что это вовсе не лидер. Точнее, лидер, но не нашей группы.

На нас смотрит мужчина – его тело заслоняет весь экран, и я не могу увидеть, что происходит за его спиной, а там явно что-то происходит, судя по неясным силуэтам. Все псы постепенно замирают, словно учуяв опасность, и моё сердце пропускает удар.

- С вашей стороны было не тактично пересекать нашу территорию, - говорит мужчина. – Для вас въезд к нам был запрещён, и вы все это прекрасно знаете. Тайное проникновение на территорию, попытка украсть засекреченную информацию, компрометирующие выпады с вашей стороны – всё это оценивается как попытка развязать противостояние, - он замолкает, и я сглатываю. – Вы хотите войны? Вы её получите.

- Они взломали нашу систему, - слышу я где-то на заднем плане.

Мужчина отходит в сторону, и теперь я вижу то, что происходит у него за спиной. Там на стульях стоят четверо людей. У них связаны руки за спиной, а на головах надеты какие-то мешки, скрывающие их лица. Но самое главное – это толстая верёвка, которая тянется от шеи бедняг к потолку. Проходит мгновение, прежде чем к ним подходят какие-то люди и снимают с них мешки.

Какая-то девушка.

Парень.

Марк.

И Кори.

Сердце замирает, и я теряю дар речи, потому что я только сейчас замечаю на них одежду псов. Это наши ребята. Это те, кто отправился на задание сегодня утром. Неужели их поймали? Неужели, эта верёвка, сдавливающая их шею, станет последней, что они почувствуют?

Я непонимающе смотрю на экран, не собираясь верить в то, что происходит. Что-то падает рядом, и я вижу силуэт Семь.

Какой-то человек подходит сзади к девушке, медлит, а потом выбивает из-под её ног стул одним резким ударом, отчего та виснет на верёвке, не в силах достать до пола. Она барахтается, и я буквально чувствую, как плотная верёвка перекрывает ей кислород.

Я отшатываюсь назад и зажимаю рот рукой.

- Нет! – вскрикивает Семь, дёргаясь в сторону экрана, словно собираясь проникнуть через него в Логово пернатых и спасти их всех. Том хватает его за талию, не давая вырваться. – Нет! – ещё громче кричит Семь, и я чувствую его ярость, его гнев и отчаяние, я чувствую это, и по моим щекам начинают скатываться слёзы.

Пернатый подходит к следующему псу и резко выбивает у него из-под ног стул, отчего парень точно так же начинает извиваться в воздухе, пытаясь  освободиться.

Тишина накрывает нас, и лишь крики Семь разрывают её на части.

- Отпусти меня! – орёт омега. – Не прикасайся!!!

Слёзы застилают глаза, и я сильнее зажимаю свой рот руками. Птица подходит к Марку.

- Остановись! – кричит Семь, и я не знаю, слышат ли они нас или же нет. – Прекрати, ублюдок!!!

- Семь, успокойся, - Том стискивает его руками, и его брат отталкивается от скамейки, пытаясь оттолкнуть Куратора от себя.

Я не отрываю взгляда от экрана – стул выскакивает из-под ног Марка, и он тоже виснет на верёвке, но, в отличие от членов своего отряда, его тело почти не шевелится. Лишь изредка вздрагивает.

- Я уничтожу тебя! Слышишь? Я буду убивать тебя медленно, пока ты не сдохнешь!!! – Семь плачет. Он яростно пытается освободиться, но продолжает плакать.

Пернатый подходит к Кори и замирает. Я смотрю на лицо альфы и вижу, что он улыбается. Он улыбается, хотя знает, что через мгновение он тоже умрёт. Он знает это, но продолжает улыбаться ради Семь. Ради своего омеги.

Стул выскальзывает из-под ног и падает рядом – я не выдерживаю и отворачиваюсь, хватаясь за стол руками и пытаясь справиться с волнами ярости, которые накрывают меня.

- Нет!!! – Семь дёргается вперёд. – Кори!!! Нет!

Я слышу глухой удар, и крики Семь прекращаются.

Пернатые не прерывают связь, они показывают картинку вплоть до того, пока тела не перестают шевелиться окончательно, пока жизнь наших псов не покидает их. А потом все до исключения начинаю сканировать одну и ту же фразу:

- Смерть пернатым.

Она усиливается, пока не достигает максимальной громкости, а потом резко стихает. Протяжный вой разносится по столовой, почти такой же, когда был рейтинг, только на этот раз это был звук раненой собаки.

Поисковики…

Марк…

Кори…

Никто не ожидал, никто не был к такому готов.

Ведь жизнь жестока, даже для героев…

0

92

боже!кошмар!неожиданный поворот...бедный семь(я в полном шоке...автор,проду))

0

93

Нет. Ты не могла так поступить. Почему именно Марк и Кори? Они мне так нравились. Зачем? За что? Ты жестока.
А ведь так хорошо начиналось. Битва едой. Веселье. И ТАКОЕ......
Жалко Семь. Даже представить не могу, как ему плохо...
У него же всё будет хорошо? Пожалуйста, скажи мне, что с Семь, все будет хорошо...
А вообще - эпично. Неожиданно. Интригующе.
Попыталась понять, к какому из отрядов я принадлежу...и это....
Похоть.
Машь, позволь нам насладиться продой)))

0

94

Маленькая Детка)
ага, бедняги..

0

95

Girl Misha
да... я жестока...
а я гордость, наверное :D
и совсем немного псов)
сейчас выложу)

0

96

37. Всё только начинается.

Les Friction – Firewall


Я, Том и Брайан медленно выходим из лифта и направляемся к своим местам за столом в комнате совета – я смотрю себе под ноги, всё ещё не в силах прогнать картинку, которая встала перед моими глазами, где четверо псов висят на толстой плотно прилегающей к шее верёвке со связанными за спиной руками. Я машинально сажусь за стол, чувствуя, как гадкое чувство ненависти щекочет мою душу, постепенно добираясь до сердца. Я прикрываю глаза и пытаюсь успокоиться. Тишина давит, пока тихое чертыханье Тома не разрывает её на части.

Я сглатываю и несильно ударяю кулаком по столу, открывая глаза. Здесь находятся все, кроме Семь, Кори и Марка. Я смотрю на пустующее место Поисковика, которое находится на противоположной стороне немного правее от меня, и сердце сжимается. До сих пор не могу поверить, что его больше нет. Нет ни его, ни Кори. Нет никого.

- Где Семь? – тихо спрашиваю я Тома, надеясь отвлечься от навязчивых мыслей.

Куратор неохотно дёргает плечом и бросает:

- В изоляторе.

Я не хочу знать, что это за место и где оно находится, поэтому ничего не отвечаю. Молчание плотной массой снова начинает давить на меня со всех сторон, и я готов взвыть от бездействия. Я не могу просто так сидеть и ничего не делать после того, что произошло в столовой. Я не смогу больше нормально жить после этого.

Брайан начинает постукивать пальцами по столешнице, и мне так и хочется сорваться на нём и наорать, чтобы он прекратил. Цербер смотрит на младшего Лидера, и мне уже кажется, что он вот-вот выскажет ему  то, чего не могу сделать я, но в это время экран загорается, и стук пальцев Брайана стихает.

Я смотрю на Лин, которая выглядит немного замученной, – её взгляд непроницаем.

Мы все молчим, ожидая её приказов, мы все ждём, когда она, наконец, даст команду, и мы сможем сорваться с места, словно собаки, готовые спущенные с поводка и загрызть врагов. Я напрягаюсь – Лин набирает в лёгкие воздух и приоткрывает рот. В ушах пульсирует, я сглатываю и сжимаю кулаки.

- Объявить боевую готовность уровня А, - говорит Лидер. –  Разместить несколько отрядов на пунктах снаружи и оставить патрули у каждого выхода. Стрелять без предупреждения, если почувствуете угрозу. Пленных брать по ситуации.

Она замолкает, и я как-то облегчённо вздыхаю, словно вместе с её голосом ушла и часть моего гнева. Мне становится гораздо легче, и теперь я могу соображать нормально. По крайней мере, мне так кажется.

- Что будем делать с остальными? – спрашивает Брайан, и я невольно бросаю на него взгляд. – Псы бунтуют. Они не потерпят такого отношения к нам.

- И что делать с телами? – вмешивается Том. – Нам нужно забрать их, пока пернатые не пустили их в расход на свои опыты!

Я прикусываю губу, понимая, что да, действительно, нам нужно забрать погибших псов и похоронить их по всем правилам. Оставлять их там будет просто ужасно, но если мы попробуем вытащить уже мёртвых ребят, могут погибнуть и другие. К чему лишние потери? К чему вообще всё это?

Лин поднимает руку, чтобы мы не перебивали её и дали ей сказать.

- Пусть дети и неспособные сражаться отправятся в отсек номер 5. Поставьте охрану, на и подготовьте несколько планов эвакуации на крайний случай. Остальные будут охранять Логово, - девушка хмурится, отчего её шрам становится ещё более заметным. – На счёт погибших. Я только что вступила в переговоры с Лидером группы Птицы. Он даёт нам день форы. День, чтобы забрать тела, после чего его официальное объявление о войне будет транслироваться по всем каналам групп, - девушка прикрывает глаза, словно о чём-то думая, а когда снова смотрит на нас, её взгляд становится ещё больше непроницаемым. – Соберите отряд, который отправится на нейтральную территорию, с целью забрать наших бойцов. Не стрелять. Никого не убивать. Вы просто заберёте тела и уедите. Однако я не могу гарантировать, что всё пройдёт гладко, и вы это понимаете. Если что-то выйдет из-под контроля, действуйте по ситуации. Брайан, ты будешь ответственным за это. Встречаетесь с ними через три часа.

Младший Лидер кивает, показывая, что не собирается возражать. Я осматриваю всех, надеясь найти хотя бы одного человека, кто бы начал возражать, почему мы не можем просто перебить их всех и забрать псов, но никто ничего не говорит. Все смотрят куда-то в пространство и думают о своём.

- После операции  займитесь охраной, пока я не позову вас. Пусть Системники разработают несколько планов по защите Логова, - говорит Лин – я осматриваюсь и понимаю, что ни одного из этого отряда нет. Семь в изоляторе, а Кори…

Кори больше не существует. Тёмная пелена на мгновение накрывает меня, а потом Лидер отключается, и Брайан тут же поднимается на ноги.

- Том, пойдёшь со мной в основной группе. Возьми несколько своих парней, и… - я смотрю на него, всем своим видом показывая, что тоже хочу с ними. Хочу перестрелять их всех, чтобы они страдали так долго, как только это возможно. – Семь тоже с нами.

Том вскидывает голову, прищуриваясь.

- Ему не обязательно идти, - решительно говорит Куратор. – Мой брат в изоляторе, у него очередной приступ, мы не можем так рисковать.

Я непонимающе смотрю на альфу, думая о том, что значит его фраза «у него очередной приступ». Семь болен? Но он выглядит таким адекватным и здоровым.

Ничего не понимаю.

- Нет, - Брайан отодвигает назад стул. – Семь идёт с нами. И это не обсуждается. Через час жду вас у главного выхода.

Младший Лидер решительно разворачивается и уходит, оставляя нас в тишине думать над его приказом. Мне становится неловко, и я немного вожусь на месте.

- Чёрт, - Том недовольно поднимается на ноги и уходит – мне приходится вскочить следом за ним и догнать его, пока Куратор не уехал на лифте без меня.

- Я тоже иду, - решительно говорю я, как только двери за нами закрываются. – И не смей отговаривать меня. Если что-то случится, моя помощь понадобится.

Он бросает на меня короткий взгляд, но ничего не говорит. Я вижу, как его щёки багровеют от злости, которую парень сдерживает внутри себя, и я невольно отступаю в сторону. Глупая мысль о том, что именно я виноват в его гневе, не покидает меня до самого конца.

Мы спускаемся вниз и выходим из лифта, направляясь в коридор. Я ничего не говорю и покорно следую за Томом, кажется, что между нами накаляется воздух, готовый вот-вот разорвать на части наши тела. Я сглатываю и стираю с шеи выступивший пот.

- Чёртов Брайан! – не выдерживает Куратор, и я даже вздрагиваю. – Он же знает, что состояние Семь нестабильно. Надеется, что Семь сорвётся прямо на задании, тогда мы сможем перебить их всех, - он шипит и с размаху пинает дверь, выходя в коридор и идя в сторону медпункта.

- Что? – не понимаю я.

Куратор вздрагивает, вспоминая о моём присутствии, и немного успокаивается.

- Брайан хочет, чтобы Семь сорвался, тогда будет перестрелка, и мы сможем убить тех, кто привезёт тела. Так мы не нарушим прямой приказ Лидера, - недовольно говорит Том. – Это будет слишком опасно, так что…

- Я иду с тобой, - перебиваю его я. – И это не обсуждается.

Парень   морщится – ему явно не нравится эта идея, но спорить нет времени и сил, поэтому мы приходим в нужное место, не проронив больше ни единого слова. Мы идём быстро и решительно, и я знаю, что нам потом придётся идти на базу, чтобы рассказать всё Гончим и выбрать тех, кто отправится с нами. Арвин точно не упустит шанса покрасоваться перед всеми, да и Эрик, наверное, тоже.

Мы заходим в небольшое помещение, и я вижу только одну единственную капсулу, сильно смахивающую на ту, в которой у меня проходит первый экзамен. Сквозь стеклянный купол я вижу очертания Семь. Сначала я думаю, что он спит, но, когда мы подходим ближе, я прекрасно могу разглядеть его распахнутые глаза и непроницаемое лицо. Наверное, ему что-то вкололи, чтобы успокоить.

Том склоняется над ним и кладёт руку на купол – его брат медленно переводит на нас непроницаемый взгляд.

- Успокоился? – спрашивает Том.

Семь вглядывается в нас, словно пытаясь узнать, хмурится, а потом говорит:

- Да. Выпусти меня отсюда, - его голос звучит приглушённо из-за плотного стекла, но он такой холодный, что я невольно сглатываю.

Куратор медлит, затем отступает и нажимает на кнопку. Капсула открывается – Билл садится и прикрывает веки, затем решительно выбирается наружу. Он не смотрит на нас.

- Через час у главного выхода. Забираем тела. Никакой стрельбы, только передача погибших. Боевая готовность уровня А, - коротко говорит Том.

Я смотрю на Семь и пытаюсь понять, о чём он думает, но его лицо такое бледное и пустое, что даже страшно. Нет больше того наивного парня, которого я знал, нет больше моего бывшего Куратора, который улыбался и безмятежно отчитывал Тома.

- Ясно.

Семь прячет руки в карманах и уходит, оставляя после себя какой-то странный осадок пустоты и желчи. Мне хочется бросить вслед за ним, обнять и успокоить, или хотя попросить, чтобы он не был таким безразличным и пугающим, но  я стою на месте, намертво приклеенный к полу. Я стою и не могу пошевелиться, глотая ртом воздух, словно рыба, попавшая на сушу.

Том молча опускает голову и какое-то время молчит, затем он потирает лицо руками и вздыхает, издавая что-то на подобие сдавленного хрипа. Я качаю головой и морщусь от внезапных мурашек, которые так не вовремя решили побегать по моему телу. Мне хочется уйти отсюда. Уйти из этого места безнадёжности.

- Пошли, - наконец говорит Куратор. – Надо собрать отряд для задания.

Он не смотрит на меня, молча направляясь вслед за братом, которого уже и след простыл. Мне ничего не остаётся, как собрать все силы и следовать за ним, следовать, пока у меня есть силы и желание, пока у меня есть цель. 

Thousand Foot Krutch – E For Extinction

***

Нам требуется меньше часа, чтобы собраться. В итоге Том решает, что на задание идёт Арвин и ещё четверо из основного отряда, плюс я и сам Куратор. Всего семеро, а остальные пять человек остаются  следить за Логовом на тот случай, если с нами что-нибудь случится. Я, конечно, надеюсь, что ничего серьёзного происходить не будет, но всё-таки нужно учитывать все варианты. Нельзя исключать, что пернатые решили сыграть на наших эмоциях и устроить засаду. На случай, если  мы все погибнем, кто-то должен остаться здесь, чтобы защитить остальных псов.

И у меня такое чувство, что это будет бойня. Не знаю, с какой именно стороны, но  я уверен, что просто так мы оттуда не выберемся. 

Когда мы подходим к главному выходу, Семь уже ждёт нас. Он стоит в стороне от Брайана и его отряда, что-то просматривая в своём коммуникаторе. Его брови сдвинуты, а уголки губ немного опущены.

Я быстро осматриваю их взглядом и вижу, что здесь пятеро вместе с Эриком и младшим Лидором. Значит, всего на задание идут тринадцать человек. Это пугает и веселит одновременно.

Грёбаная чёртова дюжина.

- Грузовик со снаряжением уже на улице, - говорит Брайан, как только мы подходим ближе. – Оружие заберём в лифте. Лучше приехать пораньше, чтобы проверить место на ловушки, - он машет рукой, чтобы мы шли за ним.

Я ловлю на себе взгляд Эрика, но он мне кажется таким размытым и безразличным, что я не обращаю на него никакого внимания. Сейчас главное – это забрать ребят из лап пернатых, сейчас важнее наши перепалки между группами, чем личные ссоры. Даже Том и Брайан не так сильно пререкаются, как раньше.

Семь, наконец, прячет коммуникатор в карман и решительно направляется вслед за младшим Лидером. Мы не теряем времени и идём за ними, заходим в небольшой коридор и вскоре оказываемся в большом просторном лифте, в таком же, по которому мы впервые попали в логово. Брайан направляется к панели, чтобы запустить лифт, а я пристально наблюдаю за братом Тома, который безразлично подходит к столу с оружием и берёт два пистолета и несколько обойм. Он прячет один за пояс, а второй в кобуру. Я невольно нащупываю свой пистолет, который с недавних пор теперь ношу с собой, но понимаю, что мне лучше взять что-нибудь поэффектнее.

Я огибаю Тома и спешу к столу, скользя по ним взглядом. На глаза попадается чёрный автомат, который я тут же хватаю и вешаю на плечо. После экзамена мы с Томом тренировались стрелять не только из пистолетов, но и из других оружий, таких как снайперские винтовки, дробовики или ружья.  Я оборачиваюсь и вижу хмурый взгляд Тома, который подходит к столу и забирает ещё один автомат.

Брайан вводит код, и лифт начинает подниматься. За это время я успеваю спрятать в карманах на штанах дополнительные патроны. Потолок над нами отъезжает в сторону, и вскоре мы оказываемся в обычной комнате небольшого здания. Мы все молча выходим на улицу – здесь вечер, и я понимаю, что через несколько часов стемнеет. Нам надо успеть до темноты, потому что после того, как зайдёт солнце, Птицам будет проще устроить нам ловушку. И это понимаю не только я – младший Лидер поторапливает нас, после чего они вместе с Томом залезают на переднее сидение, а всем остальным приходится устроиться в кузове.

Я сажусь рядом с парнем из Стражей и кладу себе на колени автомат, откидывая голову назад и облокачиваясь о холодную стену машины. Двигатель заводится, и мы выезжаем на дорогу. Прямо как в тот первый раз, когда я только ехал сюда. Так странно. Тогда я ничего не знал, не знал, куда нас ведут, что собираются с нами делать. А теперь я точно знаю, куда мы едем и что я буду делать, как только мы прибудем на место. Я не буду колебаться. Если представится возможность, я убью их. Я убью их всех.

Мы едем долго – тишина накрывает, и никто не пытается её нарушить. Я чувствую, как сознание постепенно покидает меня, и я падаю в лёгкую дрёму. Перед глазами мелькают пистолеты и ножи, кто-то кричит, я вижу огонь, и чей-то шёпот у себя под ухом так и пытается проникнуть в голову. Но я не понимаю слов. Я ничего не понимаю.

А потом грузовик тормозит, и я наклоняюсь в бок, резко просыпаясь. Семь решительно достаёт один из пистолетов и поднимается на ноги. Он переступает через наши ноги, пробираясь к двери, и мне приходится поджать их под себя, чтобы парень не споткнулся. Здесь темно и душно.

Дверь открывается – я морщусь от света, но не задерживаюсь, быстро вскакивая на ноги и выпрыгивая из машины. Я осматриваюсь, скользя взглядом по дороге, деревьям, уходящим куда-то в гору, каким-то разрушенным постройкам и заходящему солнцу. Здесь жарко, в отличие от территории Псов. Не понимаю, как за пару часов может измениться климат. Просто не понимаю.

Брайан вылезает из машины и смотрит вдаль – только сейчас я замечаю в паре сотен метров от нас три легковые машины и грузовик, рядом с которыми стоят несколько людей. Отсюда я не могу увидеть, сколько именно.

- Они рано, - замечает Том, перехватывая оружие.

- Да.

Я облизываю сухие губы и удобнее хватаю автомат. Надо быть наготове. Надо среагировать мгновенно, если что-то пойдёт не так. Надо предотвратить лишние жертвы.

- Держитесь наготове, без команды не стрелять, - Брайан осматривает нас и останавливает какой-то подозрительный взгляд на Семь. Тот уже не видит никого, кроме врагов, и я буквально все своим телом чувствую, как в нём зарождается желание убивать.

Мы осторожно направляемся в сторону врагов таким образом, что каждый из нас следит за своим участком на случай засады. Мало ли что пернатые решили придумать, и вообще я не знаю, насколько они честные, чтобы держать слово о ненападении до официального объявления войны. Я ничего о них не знаю. Так же, как не знаю о самом себе.

Мы подходим ближе – я приближаю автомат к глазам  и направляю его на одного из Птиц. Мы все это делаем, как только попадаем в  опасное для жизни поле. Все, кроме Брайана. Он идёт в центре нашего построения и спокойно держит в руке опущенный пистолет. Пернатые делают то же самое. В итоге мы все оказываемся на мушке – если выстрелит кто-то один, то остальные тоже откроют огонь.

Я быстро осматриваю врагов – их почти столько же, сколько и нас, если не больше. Возможно, кто-то из них спрятался в лесу или за постройками. Возможно, мы вообще окружены, и все наши пути к отступлению отрезаны.

- Мы пришли за телами, - вкрадчиво говорит Брайан. – Надеюсь, обойдёмся без глупостей.

Младший лидер выходит из нашего круга – он выглядит спокойным и непринуждённым, но я вижу, что его рука, сжимающая пистолет, напряжена. Я сильнее хватаю оружие и целюсь в какого-то парня, который целится в меня. Если я замешкаюсь, то меня ранят. Или сразу убьют.

- Я тоже на это надеюсь, - один из пернатых, наверное, единственный, кто не направляет на нас оружие, пристально смотрит на младшего Лидера.

Мужчина, не отрывая от Брайана взгляда, подходит к грузовику с кузовом без крыши, смахивающей на обычную телегу, и убирает задвижки, из-за чего перегородка падает и открывает нам вид на четыре трупа. Они лежат ровно в ряд головой к нам, отсюда я с трудом могу разобрать, кто есть кто.

Боковым зрением я вижу, как Семь дёргается, но вовремя останавливает себя. Приказа забирать их от Брайана ещё не было.

- Можете забирать их, - мужчина перехватывает пистолет и отступает, чтобы дать нам возможность подойти поближе и взять то, зачем  мы приехали, однако никто другой так и не сдвигается с места.

Мы на прицеле, и они все слишком близко к нам. Если они решат атаковать, будет трудно выбраться невредимыми. Я сглатываю, чувствуя, как капелька пота сползает по моему виску и щекочет кожу. В ушах пульсирует, сердце замирает.

Младший Лидер машет рукой, показывая, чтобы кто-нибудь из нас подошёл и выгрузит Псов из вражеской машины. Двое парней опускают оружия и осторожно направляются выполнять поручение. Мы все замираем, пристально наблюдая друг за другом. Всего одно движение, всего один косой взгляд, всего один дёрнувшийся мускул, и курок будет спущен.

Боковым зрением я вижу, как они забирают тело Марка и аккуратно опускают его на землю. Затем принимаются за девушку. Том осторожно опускает свой автомат и медленно подходит к ним, чтобы помочь. Семь в это время тоже подходит к ним, однако, пистолет не опускает, решительно направляя его на главного из Пернатых. Я краем глаза наблюдаю за ним, и мне кажется, что нужно остановить его. Сказать что-нибудь, чтобы Билла окрикнули, приказали ему вернуться, но я боюсь, что если двинусь с места, то они откроют огонь. Откроют его из-за моей глупости.

Семь останавливается возле кузова и, не открывая взгляда от Птиц, протягивает руку к Кори. Его пальцы осторожно касаются лица, затем скользят по подбородку к шее и начинают что-то искать.

Семь замирает, кажется, ничего не найдя.

- Медальон, - говорит парень, и его голос наполняется злостью. – На нём был золой медальон. Где он?

- Семь, - Том тихо окрикивает парня. – Прекрати.

Но тот не обращает на брата никакого внимания.

- Я спрашиваю, где медальон?!

- Этот что ли? – насмешливый голос разрывает тишину, и я невольно бросаю в сторону парней взгляд.

Какой-то пернатый достаёт из кармана предмет и показывает его, позволяя небольшому медальону повиснуть на длинной цепочке – Билл резко направляет оружие на подавшего голос Пернатого и морщится. Я пугаюсь. Вот он, тот самый момент, которого так опасался Том.

- Семь! – вскрикивает мой альфа, но его голос тонет в выстреле.

Билл спускает курок и убивает сразу двоих, а потом происходит настоящая неразбериха. Я машинально стреляю, убивая парня, который целится в меня. Пернатые отступают, паля по нам, и я пригибаюсь, прячась за одну из их машин. Том падает на землю и прикрывается телом Марка как раз в тот момент, когда автоматная очередь проходит прямо по тому месту, где он стоит. Пули попадают в спину Марка, и моё сердце сжимается.

Я выглядываю из-за укрытия и стреляю, попадая в кого-то. Выстрелы смешиваются и оглушают, один из нашего отряда пытается поменять место своего укрытия, но в него падает несколько пуль, и парень падает в метре от меня.  Ещё одного ранят, и он прячется за машиной. Семь мелькает где-то возле кузова грузовика – он достаёт второй пистолет и начинает стрелять во врагов. Я ищу взглядом Тома, но рядом с телом Марка его больше нет.

Мне приходится пригнуться, чтобы перебежать к другой машине, - Брайан с Эриком оттесняют врагов немного дальше, и я, наконец, выскакиваю из укрытия и добегаю до грузовика, запрыгивая на кузов рядом с телом Кори и машинально  стреляя по врагу, который прячется слева от меня. Выстрелы продолжаются ещё какое-то время, пока совсем не стихают. Их эхо всё ещё стоит у меня в ушах, пока я пытаюсь прийти в себя.

- Билл! – я слышу голос Тома и оборачиваюсь.

- Я в порядке! – я спрыгиваю на землю, стараясь не смотреть на изуродованное тело Марка, и осматриваюсь.

Один из наших ранен, один мёртв. Больше потерь нет, и это радует. Значит, не всё так плохо, как я думаю…

- Забираем всех и уезжаем, пока подкрепление не подоспело, - Брайан переворачивает тело врага ногой и проверяет, живой тот или же нет. – Какова ситуация?

Я замечаю Семь, который нагибается к какому-то телу и забирает медальон, принадлежавший Кори. Парень морщится и направляет пистолет на мёртвого врага, снова стреляя. Этот звук разносится по всему пространству, и я поспешно отворачиваюсь. Семь меня пугает. После гибели своего альфы он стал совсем неадекватным. Он стал каким-то безумным.

- Джек мёртв. Локи ранен, - говорит один из псов. – Ничего серьёзного.

- Хорошо, - Брайан потирает виски и облизывает губы.

Я замечаю неподалёку Эрика, который вытирает кровавую руку о свою одежду.  Том молчит. Он молчит и смотрит на Семь.

- Саманта, Дерек, займитесь телами… - Брайан осекается.

Быстрый плотный выстрел разносится по пространству, эхом уносясь куда-то в горы и мгновенно исчезая. Прежде чем я понимаю, что происходит, рядом со мной падает альфа из моего отряда, и я вижу, как из его головы стекает кровь, застилая лицо.

- Снайпер! – кричит Том.

Тело реагирует быстрее, чем разум, – я отскакиваю в сторону и падаю на землю за машиной, чуть ли не подворачивая себе ногу. Рядом со мной оказывается Арвин. Том и Эрик у второй машины. Остальные за грузовиком.

- Не высовывайтесь! – приказывает Брайан. – Стреляли с западной части! Он может быть где угодно!

Я прижимаю к себе автомат и осторожно выглядываю из-за машины, судорожно пытаясь поймать взглядом место, где может находиться снайпер. Всё перед глазами пульсирует и расплывается, мне кажется, что какой-то умный кукловод регулирует чёткость  моего зрения, чтобы сбить меня с толку.

Прежде чем Арвин хватает меня за шкирку и тянет назад, я замечаю небольшую вышку метрах в пятидесяти от нас. Конечно, не факт, что  снайпер именно там, и даже отблеск от его винтовки мог мне просто показаться, ведь стрелять могли на расстоянии до километра. Это намного усложняет задачу его устранения.

Я отталкиваю руку Арвина и ложусь на землю. Снова выглядываю, пристально смотря на вышку. На мгновение мне кажется, что кто-то приставил к моим глазам бинокль или оптический прицел, потому что картинка, застывшая перед глазами и никак не собирающаяся исчезать, даже когда я возвращаюсь обратно, настойчиво говорит мне что снайпер именно там.

- Он на вышке! – громко говорю я. – Семь часов! Примерно 50 метров!

Брайан перехватывает оружие и боком выглядывает, чтобы взглянуть на то место. Снайпер снова стреляет, но промахивается, потому что младший Лидер прячется обратно. Если мы что-нибудь не сделаем, то нас просто перестреляют один за другим.

Я прикусываю губу и осматриваюсь, скользя взглядом по машинам. Вот бы сюда тоже снайперскую винтовку или хотя бы просто оптический прицел, я бы точно смог убить его. Я прикрываю глаза и снова открываю их – взгляд падает на кузов авто и останавливается на оружие, которое лежит на заднем сидении военной машины. Это РПГ 7. Дверь открыта, и если я доберусь до неё, то смогу выстрелить и взорвать снайпера. Нужно только выскочить, взять оружие, прицелиться и выстрелить. Но это займёт слишком много времени. Снайпер снимает меня, прежде чем я успею спустить курок. Но если я не попытаюсь, то мы все можем погибнуть.

- Я уберу его, прикройте! – кричу я.

Я бросаю на землю автомат, выскакиваю из своего укрытия и бегу в сторону машины.

- Билл, нет! – Том выскакивает и целится в сторону вышки, стреляя. За ним выскакивает Арвин и ещё двое.

Я слышу выстрел и практически чувствую, как пуля пролетает у меня за спиной. Я прыгаю и падаю на землю, сделав кувырок и проскочив на спине почти метр. Выстрелы уходят на задний план – я хватаю РПГ 7, выбегаю на открытое пространство и встаю на одно колено, положив гранатомёт на плечо. Зажмуриваю один глаз и навожу оружие на вышку, прицеливаясь. Всего мгновение – я спускаю курок, позади меня вылетает небольшое пламя, а потом ракета с огромной отдачей направляется в сторону башни. Меня отбрасывает назад, и я падаю на спину, слыша ещё один выстрел снайпера, прежде чем ракета взрывается и разносит на части  башню.

Пуля попадает прямо в бензобак машины, которая мгновенно подрывается и взлетает на воздух в нескольких метрах от меня. Я падаю на землю и закрываю голову руками, пока грохот от автомобиля не затихает. Из-за шока я не могу понять, ранен я или же нет.

- Билл! – слышу приглушённый голос Тома.

В ушах звенит, и кружится голова. Меня переворачивают на спину.

- Ты цел? Придурок, какого чёрта ты творишь?! – он ударяет по моим щекам, чтобы я пришёл в себя.

Я моргаю и с трудом сажусь.

- Я в норме…

Краем глаза я вижу, как остальные выходят из укрытия и подходят к нам. Слух постепенно возвращается.

- Да ты сумасшедший, парень, - Арвин усмехается, кладя на своё плечо винтовку.

Я вяло улыбаюсь, позволяя Тому поднять меня на ноги за локти и придержать за талию, чтобы я не упал. Я почему-то по-прежнему не чувствую своего тела…

- Потом будете хвалить его, надо убираться! – поторапливает всех Брайан. – Сюда могут ещё кто-нибудь нагрянуть.

Арвин усмехается мне и покорно отходит в сторону, чтобы помочь с телами. Со мной остаётся только Том, который тянет меня в сторону нашего грузовика. 

- Чтобы никогда так больше не делал, понял? – недовольно говорит альфа. – Это было слишком опасно!

Я вздыхаю, отмахиваясь и давая понять, что совершенно не собираюсь отвечать ему. Я почему-то чувствую себя таким уставшим и замученным, что мне просто хочется лечь в кровать и уснуть. И не проспаться как минимум несколько дней. Наверное, я действительно поступил глупо, но это спасло нас. И если моё безрассудство и дальше будет помогать нам, то я готов рисковать.

Готов рисковать ради Тома. Ради своей семьи…

0

97

РПГ 7

http://s8.uploads.ru/t/rzljC.jpg
http://s8.uploads.ru/t/XOJuv.jpg

0

98

Чем болен семь?

0

99

Чем болен семь?автор,когда ты нам откроешь секрет странного рождения тома и билла?))брайан гад,ведь знал что семь болен!билл МОЛОДЕЦ!))

0

100

Маленькая Детка)
ну, не то, чтобы Семь болен)
во второй части открою)

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Slash » Псы: особенный (ОМЕГАВЕРС, Fantasy, Action)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно