Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Индиго (ролевая).

Сообщений 841 страница 846 из 846

841

Юра.
- Хорошо, - улыбаюсь. Так приятна его забота. - После того, как поправлюсь, значит хд

Макс.
- Слово клиента - закон, как говорится, - улыбаюсь и указываю на стул. - Садитесь. Что колоть будем? Лабрет на нижней? Слева или справа?

Дэн.
-Я подумаю, - ухмыляюсь и сажусь рядом. Кидаю взгляд на незнакомого парня и... замираю, вглядываясь. Не может быть...

Матвей.
Киваю и сажусь.
-Слева, - скрещиваю руки на груди и наблюдаю за парнем.

Юра.
Сажусь рядом с Дэном и начинаю пристано рассматривать клиента Макса.

Макс.
- Окей, - пожимаю плечами. Я простерилизовал руки, одел перчатки. Достал одноразовую иглу на 2 мм и новый циркуляр, тоже их простерилизовал. Обработал место будущего лабрета, немного задержав взгляд на губах парня ( зачем ? О.о ) и отточенным движением проколол. Затем аккуратно одел циркуляр из хирирургической стали. - Готово, - оповестил я парня. Кстати, он даже не дернулся и не зажмурился, когда я прокалывал. Некоторые очень боятся. - Место прокола обрабатывать Хлоргексидином, - протягиваю парню запечатанную бутылочку хлорика, - он в аптеке не больше 10 рублей стоит . Первые 2 дня рекомендую обрабатывать хлориком каждые пол часа. Через пару дней можно уже не так часто обрабатывать. Циркуляр рекомендую переодически прокручивать, чтобы он не прилипал из-за выделений из ранки. Да, сами выделения из ранки стоит убирать ватной палочкой , обработанной опять же, хлориком. Можно еще мазать "Левомиколем" для быстрого заживления. Руками грязными, понятное дело, пирсинг не трогать. Если что пойдет не так, сильное загноение и т д. звоните в салон или приходите на консультацию ко мне, помогу. Я Макс, если что, - выдал поучительную тираду я.

Дэн.
-Юра... - шепчу как можно тише. - Мне кажется, он... того, как мы.

Матвей.
Спокойно жду, пока парень закончит приготовления. Я чуть приподнял голову, когда он обрабатывал мне губу, чтобы было удобнее. Во время укола даже не дёрнулся, а лишь пронзительно смотрел прямо ему в глаза.
После всего внимательно слушаю, быстро запоминая и принимая баночку.
-Спасибо.
Встаю со стула и подхожу к зеркалу. По пути замечаю, что один из пацанов странно пялится на меня, но пока ничего не говорю.

Дэн.
-Юра... - шепчу как можно тише, пока Макс делает прокол. - Мне кажется, он... того, как мы.

Матвей.
Спокойно жду, пока парень закончит приготовления. Потом чуть приподнимаю голову, когда он обрабатывает мне губу, чтобы было удобнее.
Во время укола я даже не шелохнулся, а лишь пронзительно смотрел прямо ему в глаза.
После всего внимательно слушаю, быстро запоминая и принимая баночку.
-Спасибо.
Встаю со стула и подхожу к зеркалу. По пути замечаю, что один из пацанов странно пялится на меня, но пока ничего не говорю.
Перевожу взгляд на мастера, смотря на него через стекло, когда он представляется.
-Матвей. Хорошая работа.

Юра.
- Индиго? - произношу одними губами. Быть не может...

Макс.
- Рад знакомству, - улыбаюсь и снимаю перчатки, выкидываю их вместе с салфетками и иглой.

Дэн.
Киваю и смотрю на Макса, поджидая, когда он обратит на меня внимание. Потом многозначительно киваю н Матвея, затем - на дверь и отрицательно качаю головой.

Матвей.
Хмыкаю, ведь мы больше никогда не увидимся, и собираюсь уходить.

Макс.
Смотрю на Дэна. Что? Он хочет, чтобы я не выпускал Матвея? Но зачем? Почему я? Блин, как мне его задержать? Преградить путь? Или подставить подножку? Что за дурость, он ведь увидит подножку. ... Не нахожу ничего умнее, как рухнуть на пол притворившись, что я потерял сознание.

Юра.
- Макс! - кричу и вскакиваю с места.

Матвей.
Кладу бутылочку в карман и разворачиваю к выходу, как у меня на пусти падает парень.
Сдерживаю свой шок и быстро сажусь возле него на колени.
-Хэй, - зову его, переворачивая на спину, и начинаю слегка шлёпать по щекам.

Дэн.
О.О
О Макс даёт :rofl: 
Подхожу к парням с взволнованным для вида лицом и сажусь рядом, тип помогая, но на самом деле поближе рассматриваю ауру Матвея. Ошибки быть не может....

Макс.
Разлипаю веки. - Что..Что со мной, - бормочу слабым голосом и потираю глаза. Актер во мне всегда жил. Чувствую, как Юра помогает сесть. Обвожу всех взглядом. - Я думал я уже в раю   Но ладно, тут тоже ничего хд

Дэн.
Пытаюсь подавить смех. Ну рили актёр, страна нуждается в таких талантах
Ну ладно, надо о деле. Смотрю на друзей, обведя подтверждающим их взглядом.

Матвей.
Закатываю глаза.
-Ты в порядке? Как себя чувствуешь? - взглядываю в лицо парня. Так резко грохнулся....

Макс.
- Кукушенька бобо немного, - жалуюсь.

Юра.
До последней минуты я пытался не подавать виду, но это его "кукушенька", черт, главное не засмеяться. Талантище!

Дэн.
Издаю тихий смешок, но держусь.

Матвей.
Изгибаю одну бровь вверх, а вторую вниз. Ну и парень...
-Тебе бы прилечь. Встать можешь?

Макс.
Бросаю убивающий взгляд на Дэна так, чтобы Матвей не заметил. Засранец, я из-за него грохнулся, а он смеется.
- Да, я сейчас попробую встать, у меня же работа там, какой прилечь... - пытаюсь подняться, играть, так до конца.

Дэн.
Встаю и смеюсь одним лицом, беззвучно.

Матвей.
Хмурюсь и помогаю парню встать, приобняв за талию.

Дэн.
-Кхэм... - наблюдаю за ними. - Матвей, - зову парня. - Короче, я Денис, а это Юра, - неловко чешу затылок, решив вначале представиться.

Матвей.
-Очень приятно, - меланхолично тяну.

Макс.
- Да, спасибо тебе большое, Матвей, - говоря , встав. А голова то бобошеньки . Ничего не соображаю.

Матвей.
Оглядываю, думая, куда бы его уложить, и всё ещё держу за талию, чтобы не свалился снова. Потом замечаю, что малой хочет что-то мне сказать, и смотрю на него, мол "что?"

Дэн.
-Ты же... - мельком взглядываю на Юру, а потом снова смотрю на Матвея. - Ты же индиго, да?

Матвей.
На этот раз мне не удаётся скрыть шок.
-Что?.. - спрашиваю осевшим голосом.

Макс.
- Ничоси, выпаливаю я  . Голова соображает туго. Вот, зачем Дэн меня попросил. Я мог бы догадаться. Поворачиваю голову в сторону Матвея. - Мы тут все такие, расслабься)

0

842

Матвей.
Тоже поворачиваю голову к Максу и, так как я всё ещё обнимаю его, оказываю очень близко к его лицу. Зрачки расширяются - я поспешно отпускаю парня и отвожу взгляд.
- Вы индиго? Все? - недоверчиво осматриваю их и говорю тихо.

Юра.
Беру Дэна за руку. - Да, мы тоже индиго, как и ты. Я вот летаю. Правда, выходит пока не очень, скорее как подстреленный голубь, но я стараюсь работать над собой, - улыбаюсь уголками губ.

Макс.
От взгляда Матвея мне становится как-то не по себе, в приятном смысле, я краснею, как девица и тоже отвожу взгляд. - А я чувствую, когда с кем-то из Индиго беда. У меня начинает идти кровь из носа а в голове появляются видения ребусы, которые я должен разгадать, чтобы понять, что произошло и где Индиго находится, - решаю поддержать тему Юры. А еще я думаю необходимо рассказать Матвею о наших способностях, чтобы он понял, что может доверять нам, что мы такие же.

Дэн.
Сжимаю руку парня и тихо фыркаю, когда он говорит про подстреленного голубя.
Жду, когда Макс закончит говорить про себя.
-А я вижу ауры людей. Я, собственно, так и понял, что ты индиго.

Матвей.
Внимательно слушаю их. Вот зашёл, называется, пирс сделать... Ахренеть.
-То есть она правда... фиолетовая? - поднимаю взгляд на Дениса. Парень кивает, а я вздыхаю. - У меня усиленное зрение, - решаю тоже довериться им.

Макс.
Матвей меня еще придерживает за талию, ну я даже не против хехе Зрение? Отличная способность, в нашем отряде борцов против злодеев такие люди нужны

Юра.
- Круто как! Ты всё и всех видишь. А глаза не устают? - я чересчур любопытный , наверное.

Матвей.
-Иногда кровь идёт... - спокойно реагирую на любопытств парня, - из глаз.

Юра.
- Ох, бедняга, - говорю сочувствующим тоном. Ладно Макс со своей кровью из носа, но у людей обычно кровь из глаз не течет. Наверное это очень больно...

Матвей.
Пожимаю плечами.
-Терпимо... да и я не часто этим пользуюсь, - непроизвольно сжимаю ткань пальцами, а потом понимаю, что это футболка Маска и я всё ещё держу его. Медленно убираю руку. - Я надеюсь, люди не знают о ваших способностях? - прищуриваюсь.

Дэн.
После слов Матвея сильнее сжимаю руку Юры и подбадривающе поглаживаю большим пальцем

Макс.
Прихожу в секундное замешательство от действий Матвея, которое потом сменяется легкой обидой где-то в глубинке души. - Ну как сказать... Конечно, мы не болтаем о своих способностях никому, но появились люди, которые стали охотиться на индиго для опытов, а потом убивают... Не замечал в новостях, что в последнее время стало пропадать много подростков? Это все индиго. Не так давно мы надрали им зад, как говорится, но есть вероятность, что они еще заявят о себе.

Юра.
Улыбаюсь парню Дэну, мол "я в порядке, не переживай "

Матвей.
-Надрали им зад? - скептически приподнимаю бровь. - Я был в подобных местах несколько раз, - честно рассказываю. - Таких центров несколько в нашей стране. Если про вас узнали, то, скорее всего, информацию уже передали в остальные и скоро "охотники" придут... Я сам от них постоянно бегаю... - отвожу взгляд.

Дэн.
Улыбаюсь в ответ, а потом прислушиваюсь к Матвею.
-Значит, нам нужно объединиться и защищаться вместе...

Юра.
- Поддерживаю, - вставляю свои пять копеек в ответ на реплику Дэна.

Макс.
- и как же тебя выпустили оттуда живым? Или ты сбегал? Два раза сбегал в одиночку? Как тебе это удалось, там же куча людей... , - изгибаю бровь.

Матвей.
Смотрю в ответ с вызовом.
-Сбегал сам, - тип гордо говорю, умалчивая о том, что мне просто попадались какие-то неопытные охотники и чуточку везло. - А вы знаете ещё детей Индиго?

Макс.
- Есть пару ребят, остальных уже в живых не осталось, к сожалению. Может еще кто-то есть, как ты, в одиночку пытаются выстоять, я не знаю, - пожимаю плечами.

Матвей.
-Да уж... - с горечью выдыхаю, вспомнив лабораторию. - Сколько вам лет хоть?

Дэн.
-Мне 16, - чуть смущаюсь, так как парень явно старше.

Макс.
- Двадцатник стукнул , - меланхолично протягиваю.

Юра.
- А мне 15, - смущенно говорю т.к. я тут Самый мелкий

Матвей.
Немного улыбаюсь парням, чтобы показать, что я тип не кусаюсь. Хотя губа побаливает и получается не очень.
-Мне 21. Я так понимаю, тебе ещё надо поработать, - кидаю на Макса взгляд, а потом немного бесцеремонно иду к стульям и сажусь, чтобы подождать окончания его рабочего дня. - А вы чего не в школе?

Макс.
- Если ты собираешься сидеть тут весь день, то тебе все равно придетя каждые пол часа обрабатывать прокол хлориком, - говорю Матвею , улыбаясь.

Юра.
- Решили Максу компанию составить) , - пожимаю плечами.

Матвей.
-Без проблем, - киваю.

Дэн.
-И заодно прогулять, - смеюсь и смотрю на Макса. - А великий мастер не сделает татуировку простому грешному?

Макс.
- Ну не знаю, ты себя сегодня плохо вел, - показываю парню язык. - Но если ты поклянешься больне не бить меня полотенцем, то я подумаю... Все равно пока Юра на очереди)

Дэн.
-Торжественно клянусь! - прикладываю руку к груди. - А Юре сейчас нельзя, он ещё не поправился...

Макс.
- Я знаю, вот Юра поправится, вы придете и я вам сделаю. Как раз время будет подумать над эскизом

Матвей.
Через некоторое время к Максу кто-то пришёл и мы культурненько вышли. Я сгонял в магазин и угостил малых мороженкой, купил ещё одну для Макса, а себе решил не брать.
После того, как чел вышел, мы вернулись в кабинет.
-Держи, - подкидываю упаковку сладости в воздух высокой дугой, чтобы парень успел словить. Смотрю на время - полчаса уже прошло.

Макс.
Цепко хватаю. - Сто лет уже не ел мороженое, спасибо, - расплываюсь в улыбке и начинаю разворачивать упаковку.

Дэн.
-Юр, не хочешь прогуляться?:3 - ем мороженое.

Матвей.
-Не за что, - подхожу к зеркалу и смотрю на пирс. - Его пора обрабатывать, ведь так? - достаю из кармана бутылочку.

Юра.
- Я только за, - расплываюсь в улыбке.
Макс.
- Да, точно, - откладываю морожку и достаю пак ватных дисков и протягиваю парню. - Прошу)

Дэн
Беру парня за руку и веду на улицы.
-Мы скоро вернёмся, - говорю нашим старшеньким, и мы уходим.
На улице переплетаю наши пальцы. :3

Матвей.
Беру.
-Спасибо, - достаю один диск и промачиваю его хлоргексидином, невольно вспоминая свою родную химию и то, что безбожно проёбываю занятия в универе. Смотрю в зеркало и касаюсь кожи ваткой, тихо шипя.

Юры.
- Пошли в кино, а? :з

Макс.
- Эй, все в порядке ? - интересуюсь.

Дэн.
-Давай, - улыбаюсь.

Матвей.
-Ты не мог бы... показать, как лучше это делать?

Юра.
Мы купили билет на какой-то фильм и сели на последний ряд :з

Дэн.
Я заплатил!! И уже в зале, когда мы сели, обнял парня, положив руку ему на плечи.

Макс.
- Да чего там делать то, - потираю подбородок и беру новый спонж, забираю хлорик из рук парня и капаю на спонж. - Просто ты сильно не нажимай на прокол, легонько проводи диском, стараясь не задевать колечко и не давить на него, - приближаюсь к лицу парня и начинаю аккуратно, почти невесомо водить краешком диска. Он так близко, даже неловко, - или можешь аккуратно выжать диск, чтобы капельки хлорика попали на ранку, или палочкой ватной делать первое врем, можешь сразу без ватки хлориком капать, я так делал раньше, мне впадлу с дисками было возиться, это я, как альтернативу предлагаю

Юра.
Кладу голову на плечо Дэна и пялюсь в экран. О, там моя любимая Дженифер Энистон играет *-*

Матвей.
Смотрю парню в глаза и чисто рефлекторно приоткрываю губы. Он так много болтает... Но так хочется слушать его, вникать в самую суть.
Моё дыхание чуть участилось - всё-таки мы очень близко стоим.

Дэн.
Не сдерживаюсь и мягко целую парня в макушку.

Юра.
Черт, это так мило,... Почти невесомо целую парня в шею)

Дэн.
Покрываюсь мурашками и опускаю руку на талию парня, сильнее прижимая к себе.

Макс.
- Всё, - убираю ватку с его губы. Он так близко, всего в паре сантиметров, неловко даже. - Ну ты понял, как делать? лучше, наверное, все-таки тебе ватной палочкой пользоваться...

Матвей.
Киваю.
-Пожалуй. Спасибо... - касаюсь кончиком языка губы, но не доходя до пирса.

Макс.
- У меня вроде был пак палочек, сейчас поищу...

Матвей.
Останавливаю парня, взяв за руку в районе запястья.
-Не стоит, у меня дома есть.

Макс.
От неожиданности вздрагиваю. - А, ну ладно, как хочешь...

Матвей.
-И часто у тебя эти... видения?

Макс.
С минуту молчу, обдумывая и прокручивая в голове некоторые видения, например то, когда Юру схватили. - Сейчас затишье, видимо после того, как мы подорвали их гнездышко... Но до этого через два-четыре дня... Я не вижу их лиц, и мне было тяжело распознавать, что с ними. Когда я с человеком незнаком, видения очень туманные... Когда я разгадывал суть, место, что и как, уже было поздно. Меня мучали кошмары. Это паршиво. Приходилось натягивать маску весельчака, - пожимаю плечами и внимательно смотрю на него.

Матвей.
Смотрю в ответ, стараясь выдержать этот взгляд.
-Херовое дело... - всё-таки отпускаю его руку. - Я был в этих лабораториях... и видел, какие эксперименты там ставят. После этого ужасно хочется прикончить этих учёных. Но Юра и Денис ведь ещё совсем малы, не хочется их втягивать в это....

Макс.
- Они уже в это втянуты, особенно Юра, так что пути назад нет

Матвей.
На секунду в моих глазах вспыхивает ярость.
-У вас есть место, где мы все можем собираться?

Макс.
- У меня на хате, норм чо, тепло и мухи не кусают. А что? - сверлю взглядом

Матвей.
-Спрашиваю, чтобы знать. Вы же не просто так решили открыться мне...

Макс.
- В любом случае сейчас ход противника, так что каких-то супер серьезных собраний не предвидится, можешь расслабиться и перестать быть таким серьезным. Мы просто тусуем в салоне или у меня на квартире, проебвая учебу и работу. Кстати, ты же, наверное, учишься? Или работаешь? Тоже проебываешь? :D

Матвей.
-Хэй, я расслаблен, я всегда такой, - начинаю кукситься. - Учусь на химика-органика. И да, проёбываю...

Макс.
- Никогда не понимал химию, мне кажется это такой предмет трудный, столько гемора с этими реакциями и прочим...

Матвей.
-А мне нравится химия, - пожимаю плечами. - И я могу делать много классных штучек:3

Макс.
- например что? Коктейль Молотова? Это и я умею

Матвей.
Усмехаюсь.
-Я кристаллы дома выращиваю. Хотя это и школьник может сделать, но мне нравится... Ну и в лаборантской в универе можно творить интересные вещи, - пожимаю плечами.

Макс.
- ну главное, чтоб тебе нравилось это дело, - ем морожку

Матвей.
Киваю в ответ.
- А ты как научился всему этому?

Макс.
- Ты про тату и пирсинг? Мой отец был мастером тату и пирсинга, я вечно ошивался в салоне. Уже в 10 лет всем колол пирсинг, потом взялся за тату машинку. Сначала наблюдал и слушал отца, после втихую начал сам себе бить партаки. Потом, правда, пришлсь перебивать их. Я очень благодарен отцу за его терпение и доверие, советы. Ведь моим первым клиентом стал отец, - улыбаюсь.

Матвей.
Слушаю парня и начинаю немного улыбаться.
-И что ты ему набил?

Макс.
- Свое имя и дату рождения. Он сам попросил, - улыбаюсь, вспоминая отца.

Матвей.
-Это мило, - серьёзно говорю. - Сколько тебе ещё до конца рабочего дня?

Макс.
- До 8, сегодня большой фронт работы, - потираю лоб

Матвей.
Смотрю на часы.
-Мда... А перерыв на обед хоть есть?

Макс.
- С 2-3, меня вполне устраивает, - пожимаю плечами.

Макс.
- Я что, девица что ли, я сам пенензы имею, - фыркнул я. - Лучше приходи к 2 в салон, если хочешь, пиццу закажем, идти никуда не придется, иначе я не успею вернуться.

Матвей.
Закатываю глаза.
-Не бомби. Хорошо, к 2 вернусь, - протягиваю согнутую в локте руку.

Макс.
- Я спокоен, как удав, - отвечаю на жест парня. - знаешь, за бугром при этом жесте еще кричат так "братваааа", - улыбаюсь уголками губ.

Матвей.
-Ну, мы в какой-то степени братья... - слабо улыбаюсь и иду к выходу.

Макс.
- ну это, до встречи. И это, береги себя, что ли, сейчас обстановка вынуждает, - последнее предложение говорю чуть слышно.

Матвей.
-Скоро увидимся, - говорю на уже в дверях и потом так же едва различимо добавляю: - Ты тоже... - выхожу с улыбкой на лице.

Макс.
Парень ушел, а я принялся за свои прямые обязанности. Проколол пару пирсингов, провел пару консультаций касательно тату (обсуждали место, размер, я набрасывал эскизы) и даже успел какой-то тупой пизде набить милиметровое сердечко.Когда увлечен делом, время прошло быстро, поэтому обеденный перерыв подкрался незаметно. Матвея еще не было, поэтому я сел дорабатывать эскизы и наносить цвет.

Матвей.
Прихожу ровно к 2 часам. Я ж пунктуальный типа. Правда, перед входом курю и это занимает пару минут, а потом захожу. Иду к тому ж кабинету и стучусь в дверь на всякий случай.

Макс.
- О, привет, - открываю дверь и приветствую парня. - Ты какую пиццу любишь? В смысле начинка и т .д. ?

Матвей.
-Привет, - прохожу внутрь. - Эм... да мне без разницы, пицца любая вкусная, - улыбаюсь. - Только без оливок

Макс.
- Окей, располагайся, - указываю на диванчик в углу , а сам достаю мобильник и звоню в пиццерию и заказываю две Калифорнийские пиццы.- Меня там знают, так что привезут быстро, - оповещаю парня и принимаюсь быстро убирать эскизы и всякие канцтовары типо гелевой ручки и акварельных карандашей.

Матвей.
Сажусь на диванчик, а потом киваю в ответ и наблюдаю за парнем. Совсем немного усиляю зрение, благодаря чему мне удаётся разглядеть его рисуночки, а глаза лишь чуть-чуть заслезились.
-Ты классно рисуешь.

Макс.
- Приятно слышать. Это эскизы в стиле олд скул для вечернего сеанса, - поясняю.

Матвей.
-Покажешь? - заинтересованно смотрю.

Макс.
- Да ничего особенного, цветы, птицы, стилизованное оружие, совы, - протягиваю парню.

Матвей.
Принимаю листы и смотрю по очереди.
-Ты присядь что ли.

Макс.
Приземляюсь рядом с парнем.

Матвей.
С удовольствием рассматриваю рисунки, так как сам никогда рисовать не умел и поэтому восхищался людьми с таким талантом. Да что там, у меня до сих пор бензольное ядро кривым выходит

Макс.
- люблю олдскул, он не такой геморный, как реализм, с цветом и переходами париться меньше, да и набить можно за один сеанс)

Матвей.
-В таком случает я специально выберу реализм, когда решу наколоть у тебя татуху, - ухмыляюсь.

Макс.
- это моя работа, я все равно выложусь по полной. Тем более я люблю колоть людей, смотреть, как краска оставляет след на чужой коже, так что я переживу это, а вот ты, не знаю, - изгибаю бровь.
Вдруг в дверь постучали. - о, хавка, - довольно выпаливаю и иду к двери.

Матвей.
-Да легко - принимаю этот вызов. - Хэй, а вдруг там охотники? - иду следом за парнем.

Макс.
- У нас обед и никого не пускают, кроме Андрея, доставщика пиццы, поскольку все его знают в лицо. Так что не думаю, - меланхолично тяну и открываю дверь.
-Здарова, чувак, - приветствует меня доставщик.
- Салам, - приветливо говорю и забираю пиццу, в ответ протягивая ему деньги. - Кстати, познакомьтесь, -решаю представить парней друг другу, а то как-то невежливо

Матвей.
Выглядываю из-за плеча парня, а потом показываю полностью и оценивающе смотрю на доставщика.
-Матвей. Сколько с меня?

Макс.
В общем мы расплатились пополам с Андреем, и тот ушел, а я поставил чайник и плюхнулся на диван. - Жрааать)

Матвей.
Тихо-тихо смеюсь, наблюдая за парнем. Такой... естественный, что ли.

Макс.
- Боги, ветчина с брокколи и все на куске теста, еда богов просто, просто вах! - складываю пять пальцев и прикладываю к губам * бля, знаешь как повара так руки складывают, как крестятся, только пять пальцев и целуют? и говорят : Вах! короче вот Макс так сделал *

Матвей.
Сажусь рядом с парнем и продолжаю посмеиваться.
-Ты всегда такой?

Макс.
- В смысле такой? - удивленно смотрю

Матвей.
-Шумный, - улыбаюсь.

Макс.
- Ниче я не шумный, просто эмоциональный, гипер активный, открытый , ну ты понимаешь, - улыбаюсь

Матвей.
-Ага, - киваю, открывая пиццу. - А ещё болтливый, - продолжаю улыбаться.

Макс.
- Поехавший еще, для меня это норма, - смеюсь и иду наливать чай. - Соррян, у меня только пакетики, ты какой чай пьешь?

Матвей.
Качаю головой, улыбаясь. Что-то я много улыбаюсь на сегодня...
-А кофе нет?

Макс.
- Растворимый, не знаю, пьешь ли ты такой. Я лично люблю в турке варить

Матвей.
-Я тоже. Но и такой сойдёт, - смотрю на парня.

Макс.
- Окей, - киваю Матвею и кидаю себе в кружку пакетик эрл грея, а парню сыплю кофе. Заливаю кипятком и возвращаюсь с кружками, ставлю их на стол * там крч стол рядом*. - Сахар нужен?

Матвей.
-Не. Спасибо. Что-то этих двоих долго нет... Или они заходили, пока меня не было?

Макс.
- Глупенький что ли, им и без нас хорошо, - играю бровями, как бы намекая.

Матвей.
о.о
-Я думаю, они не такие извращены, как ты, - смеюсь.

Макс.
- Да я не в этом смысле, я же шучу. Я просто к тому, что у них любовь-морковь, ну там романтика, последний ряд в кинотеатре, всякие поцелуйчики, вот о чем я , не надо меня извращугой выставлять :D

Матвей.
-Даааа, конечно:D - принимаюсь за пиццу. - Они, кстати, обещали скоро вернуться.

Макс.
-Ну к вечеру придут, - поедаю пиццу

Матвей.
-Совсем ты их распустил.

Макс.
- Почему ты так думаешь? Им же не 5 лет. Да и пусть гуляют, наслаждаются жизнью и обществом друг с другом. Это же прекрасно. Не хочу им мешать.

Матвей.
-Сейчас не то время, чтобы гулять одним... - делаю глоток кофе.

Макс.
- Я не собираюсь сажать на привязь их, это ведь тоже е решение проблемы, - пожимаю плечами. - Да и в конце концов, их двое, есть телефон, перцовые баллончики. Если что случится, я почувствую. Чем дольше я знаком с человеком, тем острее чувствую и вижу, беду, местность, - тянусь за очередным куском.

Матвей.
-Ладно, твоя взяла. Но если на них действительно нападут охотники, то ни телефон, ни перцовый баллончик не помогут, - тоже тянусь.

Макс.
- Я не знаю, как лучше, в твоих словах есть доля правды. Но не сидеть же им вечно под замком. В конце концов они вместе, что-то придумают, разбегутся в разные стороны, к тому же они уже имеют некий опыт и смогут быть на стороже, как мне кажется.

Матвей.
Киваю ем.
-Ну знаешь.... Учитывая их любовь-морковь, они могут потерять бдительность.

Макс.
- Да все в порядке будет)

Матвей.
-Ты слишком оптимистичен...

Макс.
- Окей, а ты что предлагаешь? Никуда их не выпускать и следить за ними?Уберечь от всего невозможно, как и предугадать все

Матвей.
-Согласен. Но мы всё равно должны стараться держаться вместе...

Макс.
- Так мы и держимся...

Матвей.
-Ага, а они сейчас неизвестно где. Ладно, проехали... - откидываюсь на спинку дивана, попивая кофеёк.

Макс.
- Ты до этого согласился со мной, а теперь опять опровергаешь, вредина, - закатываю глаза.

Матвей.
-Да, я вредина :33

Макс.
- Быть врединой не крутоо :/

Матвей.
-Мне нравится :3

Макс.
Хмыкаю. - Нельзя во всем видеть плохой конец

Матвей.
-Я вредина, а не пессимист, - пью кофе. - Пиццу ешь, а то остынет.

Макс.
Показываю парню язык и беру кусок пиццы.

Матвей.
Усмехаюсь и наблюдаю.

Макс.
Отцепляю от куска сначала брокколи и съедаю. Почему это так вкусно?

Матвей.
-У тебя тут можно курить или не стоит?

Макс.
- Да, только окошко открой, а то некоторые пезды могут начать вонять. Все, что не пахнет бабскими сигаретами не котируется, - изображаю фейспалм

Матвей.
Смеюсь и иду к окну.

Макс.
Закидыва одну ногу на подлокотник, вторую на спику дивана. А чо, комфортно же

Матвей.
Открываю окно и прикуриваю, став рядом у стенки. Смотрю на парня. :DD

Макс.
Прищурившись наблюдаю за парнем. Мне нравится, как он курит. Это притягивает, что ли. Резко встаю с дивана, подхожу к парню и внимательно смотрю ему в лаза. Не разрывая зрительного контакта тянусь к его сигарете, зажатой зубами. Забираю ее. Быстро. Нагло. Безапелляционно. Я поехавший, мне можно. Касаясь кончиками пальцев его нижней губы. Мимолетно. Дразня. Как бы "случайно" . Зачем? Не знаю, я чертовски захотел это сделать. С сигаретой бегу обратно к дивану и ложусь, задрав ноги на спинку , а головой почти касаясь пола. Наверное, это происходит слишком быстро и неожиданно, Матвей просто не может среагировать. - Я тут подумал, - начинаю я, затягиваясь и смотря в потолок, - что тебе лучше не курить, напустишь дряни в ранку, - невозмутимо выпускаю дым колечками и опять затягиваюсь, на этот раз уже нагло смотря на парня.

Матвей.
Преспокойно курю себе, смотря на то, как парень развалился на диване.
Он резко подскакивает и подходит ко мне, долго смотрит, а я отвечаю вначале непонимающим, а потом таким же внимательным взглядом. Забываю о том, что хотел затянуться, и просто держу сигарету зубами, смотря в голубые глаза.
Дыхание внезапно перехватывает, когда Макс так неожиданно отбирает сигарету и сразу же уходит назад, к дивану. А я остаюсь в той же позе и смотрю некоторое время на то место, где он стоял пару мгновений назад.
Прихожу в себя лишь после сказанных им слов, перевожу на него взгляд и смотрю с прищуром.
Вот же хитрая морда. Ну и что это было такое? Но мне, чёрт возьми, понравилось это лёгкое касание...
-Ты такой... заботливый... - тихо тяну с маленькой долей иронии и подхожу к дивану. Смотрю на Макса сверху вниз. А потом, засунув руки в карманы джинсов, склоняюсь к его лицу.
-Охренел? - спрашиваю без злобы.

Макс.
Выдыхаю сигаретный дым ему в лицо. - М? - невинно изгибаю бровь. - Тебе что-то не нравится? Я же о тебе забочусь, - затяг и опять выдох в лицо, опять наглая ухмылка. - Вот в каком еще салоне ты найдешь такого заботливого мастера?

Матвей.
Морщусь о того, что дым попадает в глаза и нос, но не отстраняюсь.
-Действительно. Я должен благодарить судьбу, что мне попался именно ты, - усмехаюсь и отбираю сигарету быстрым движением. - Детям вредно курить, - смотрю парню в глаза.

Макс.
- Детям? Как ты к себе самокритичен,  - ухмыляюсь . - Ты мне тут обзор закрыл на белоснежно-прекрасный потолок, ага, - нагло тяну.

Матвей.
-Будешь смотреть на прекрасного меня, ага, - говорю на манер парня.

Макс.
- Прекрасного тебя? Попахивает субъективным мнением и завышенной самооценкой, - продолжаю нашу словесную игру. Не знаю, меня это заводит. Кто кого?

Матвей.
-А по-моему попахивает только сигаретным дымом и немного пиццей, - затягиваюсь последний раз.

Макс.
Вытягиваю руку и умудряюсь опять выхватить сигарету у парня. - Попахивает граблями, на которые ты опять наступил, потеряв бдительность, - делаю финальный затяг и кидаю бычок в пустую коробку пиццы.

Матвей.
Сощуриваюсь. Так и хочется сделать что-нибудь с этой наглой рожей. Но я никогда не был особо острым на язык...
-Может быть, на эти грабли сейчас наступишь ты?.. - чуть склоняюсь к парню, оказываясь ещё ближе к его лицу.

Макс.
- Хочу напомнить, что ты по-прежнему загораживаешь обзор на потолок, воот, - смотрю ему в глаза. Чертовски близко, однако.

Матвей.
-Иди к чёрту, - шикаю и, запустив руку в его волосы на затылке, чтобы чуть приподнять голову ближе к себе и поддержать, мстительно впиваюсь в губы поцелуем. Этот парень точно двинутый, так что поцелуй - наилучший способ его заткнуть.
Потому я, стараясь не обращать внимания на лёгкую боль в губе, сразу требовательно проникаю в его рот языком.

Макс.
По телу пробегает стайка мурашек, первые несколько секунд пребываю в неком шоке, позволяя парню проникнуть в мой рот и взять контроль над поцелуем. Почувствовав горьковатый привкус кофе и сигарет, ухожу в прострацию, начиная отвечать парню и борясь с ним за первенство. Запускаю руку в его волосы, пытаясь притянуть парня ближе, хотя кажется, что ближе уже некуда. Становится слишком жарко. Кислорода уже не хватает. Легонько кусаю парня за нижнюю губу, отстраняясь. - Теперь ты тоже поехавший, - шепчу и коварно улыбаюсь. А в голове вертится один вопрос: Что это было и почему мне понравилось?

0

843

Матвей.
Не отстаю и немного сжимаю волосы парня, стараясь не сдавать позиций. Его губы такие мягкие, что я даже немного расстраиваюсь от завершения поцелуя.
-А ты, выходит, заразный, - тихо отвечаю, щурясь и продолжая держать его под головой, слегка стискивая прядки волос между пальцев.

Макс.
- Воздушно-капельным путем передаю, - сверля взглядом, отвечаю я.

Матвей.
-И лекарства, конечно же, нет. Хм, - поджимаю губы и быстро приподнимаю корпус парня второй рукой, переворачиваю его, нормально укладывая на диван. Всё ещё нависаю. - И всё равно я победил.

Макс.
- Победил? - изгибаю бровь. - Если ты так отчаянно ищешь победителя, то из нас двоих ребенок именно ты, - ухмыляюсь.

Матвей.
Закатываю глаза.
-Я сейчас как упаду и раздавлю тебя.

Макс.
- Это угроза? - с вызовом смотрю

Матвей.
Отвечаю таким же взглядом.
-Причём прямая.

Макс.
- Какие детки нынче пошли, о , времена, о, нравы, - театрально поднимаю глаза к небу.

Матвей.
Выдыхаю носом на манер разозлённого быка.
-Всё, доигрался, - падаю, перестав держаться навесу.

Макс.
- Целуешь, наваливаешься на меня...Что дальше? - язвительно говорю ему куда-то в район шеи. А он приятно пахнет. Не могу понять чем... Гадство.

Матвей.
Дерьмо, он прав, я перебарщиваю... Чёрт, не могу взять себя под контроль, он меня выводит.
-Не бурчи, я тут тебя задавить пытаюсь.

Макс.
- Уходишь от темы? Это было предсказуемо, - улыбаюсь уголками губ. - Скоро ко мне клиенты придут, кстати, веселая картинка кого-то ждет, - выдавливаю смешок.

Матвей.
-Ну уж простите, мне далеко до вашей фантастической непредсказуемости, - усмехаюсь и приподнимаю голову, смотря на лицо парня, но телом продолжаю валяться на нём. - Хочешь, чтобы я встал? - испытующе смотрю.

Макс.
- Да можешь лежать до прихода клиента, только не загораживай мне вид на белоснежный потолок, - отстраненно говорю, не прерывая с ним зрительного контакта.

Матвей.
-Мда? Ну тогда смотри на свой потолок, - неотрывно смотрю прямо в глаза парня.

Макс.
- Перед моей неземной красотой трудно устоять, да? - подмигиваю Матвею.

Матвей.
О Боже. Мурашки по телу и предательское смущение. И нужно держать марку.
-Ага. Видишь, я прям с ног свалился, - язвлю.

Макс.
- Так я о том тебе и толкую, - утвердительно киваю головой, - Ноги не держат тебя уже.

Матвей.
Сильнее вжимаюсь, чтобы реально немного придавить его.
-Да что ты, они прям подкашиваются. И знаешь, каленки трясутся, как только посмотрю на тебя, - продолжаю в том же духе. - А ты вроде собирался потолок лицезреть.

Макс.
- Смотри не возбудись , - хохотнул я и залип на потолок.

Матвей.
-А что, боишься за свою сохранность? - кладу подбородок на его груди.

Макс.
- Боюсь за свой диван, наследишь еще, - улыбаюсь.

Матвей.
Наблюдаю за тем, как двигается его кадык.
-Уж если кто-то и будет следить, так это ты:3
*я крч пытаюсь намекнуть, что актив кончает в презек или внутрь, а пассив - на живот или ещё куда-нибудь, поэтому наляпать может именно пассив. но что я не умею намекать правильно:D*

Макс.
- Вот сейчас я даже не догнал , о чем ты, - прикрываю глаза, устраивая поудобнее голову.

Матвей.
-Ну и слава Богу, что не догнал, - спокойно отвечаю. Так умиротворённо... стало...

Макс.
- Ладно, давай поднимайся уже, спящая красавица епт , - запускаю руку в копну своих волос, - мне отлить надо. Или ты хочешь помочь мне и подержать?- опять наглая ухмылка.

Матвей.
Блять, ну кто бы сомневался. Закатываю глаза.
-А я только пригрелся, - наигранно расстроенно говорю, скрывая то, что я б хотел ещё так полежать, и встаю. - А, так я тоже неземной красоты? - усмехаюсь.

Макс.
- Умерь свой нарциссизм, - беру чашки и иду в служебный туалет; делаю свои дела, мою кружки и возвращаюсь. Убираю посуду в шкаф, убираю мелкий мусор в урну.
- Раз уж ты скоро выходишь, то выкинешь коробки от пиццы, принцесса? Там во дворе кеске стоит, они слишком большие для урны

Матвей.
-Сам же назвал меня красавицей, - фыркаю парню вслед и жду его возвращения. - А кто сказал, что я скоро ухожу? - преспокойно сижу на диване.

Макс.
- Я соврал, глупенький, - гаденько говорю. - Я сказал, потому что сейчас придет клиент, - в доказательство моих слов в дверь стучат и я иду открывать

Матвей.
Закатываю глаза встаю и, прихватив коробки, иду к выходу.
-Когда мне ещё зайти?

Макс.
- Привет-привет, проходи, - говорю парню, что приходил утром на консультацию. - Садись, располагайся, - указываю на стул. - Я работаю с 9-20 каждый день, хочешь, приходи после учебы и коробки прихвати, - говорю Матвею, выпроваживая его за дверь. Немного грубо, но я должен обдумать то, что произошло между нами. Что-то ведь определенно произошло. И я не знаю, нравится мне это, или нет.

Матвей.
Закатываю глаза.
-Окееей... - выхожу за дверь. - До завтра что ли.

Макс.
- Ага, наверное, - протягиваю и закрываю дверь. Показываю парню эскизы, обсуждаем все детали и я сажусь творить. Из головы не выходит сегодняшний спектакль. Что это было? Почему он поцеловал меня? Еще и навалился? Почему я не взбесился, а продолжил играть роль? В голове куча вопросов, а я просто не понимаю. Был ли это просто азарт с моей стороны. А с его? Этот поцелуй... Почему я начал отвечать? Порыв стасти типо? Никогда такими порывами не страдал... Чертов химик, чтоб тебя.\

Матвей.
Расстраиваюсь на такое "тёплое" прощание. Хотя, чего я ожидал?
Выкидываю коробки и неспешно топаю домой, по пути заглянув в аптеку и хозмагазин и прикупив там кой-чего для кристаллов.
Зачем я это сделал? И почему он не оттолкнул? Неужели не против... А я тоже хорош, засосал практически первого встречного. Но... думаю, лучше не думать об этом и не накручивать себя.

Макс.
От мыслей об этом химознике и от всей этой ситуации начинаю раздражаться и злиться. Ебаное дерьмо. Вот как с ним вести себя? Продолжать игру? Бля, заебал, вот придушу его в следующий раз, ибо нехуй. Заебал бля, пусть съебывает из моих мыслей, чтоб его.
И где малые? Уже 6. Спокойствие, спокойствие, я не буду срываться ни на ком.
Заканчиваю татуировку и прощаюсь с клиентом. Пара часов, и я пойду домой , надо хряпнуть и забыть все это.

Денис.
Целуемся с Юрой, сидя на лавочке :3333

Макс.
Решаю позвонить Юре.
- Вы где? - гаркаю в трубку. Спокойствие, спокойствие. Вот пусть химозника винят в моем настроении. - Как дела? Все хороше? - спокойным голосом интересуюсь.

Юра.
Зазвонил телефон и мне пришлось отстраниться от Дэна. Виновато смотрю на парня, как бы извиняясь и беру трубку. - Это Макс. Отвечаю на звонок. Что он злой такой... Случилось чего? Решаю не спрашивать, дабы не злить, тем более он уже стал говорить более спокойно. Знаю я его, вот если доведет кто, все, брюзжать и матюкаться , источать злобу будет целый день.
- Все хорошо, мы как раз собирались к тебе идти..., - отвечаю

Дэн.
Обнимаю парня, положив руку на плечи, и качаю головой, мол "ничего". А потом случаю, что он там говорит. Чёрт, мы же обещали скоро вернуться.... Прикусываю губу и смотрю на Юру.

Макс.
- Вот и молодцы, ага, давайте поскорее. И да, купите мне сижек, плес, а то нервишки шалят. До 8 не могу отойти, но если не затянусь, то сдохну. Деньги отдам, - потираю переносицу.

Юра.
- Ты же бросил. И нам к тому же не продадут, мне 15 как бы, - отвечаю -.- Видимо сильно довели.

Макс.
Закатываю глаза.
- Не смеши мои валенки, у нас в в центре без проблем в любом ларьке продадут, пощади мои нервы.

Юра.
- Пустырника выпей , - иронично протягиваю.

Макс.
- Да иди ты со своим пустырником. В ларьке возле салона продадут. Всё, давайте скорее. Темнеет, - отключаю трубку

Дэн.
Слушаю разговор. Капец...
Чё он там уже купить просит, что нам не продадут?
-Что там? - спрашиваю у Юры.

Юра.
- Купишь ему сижки? А то я стесняюсь, - смущенно говорю. - Воле салона ларек есть....Краснею.

Денис.
Закатываю глаза.
-Ладно. Пойдём уже?

Юра.
- Макс не в духе, так что лучше не будем долго там находиться, он брюзгун страшный..., - идем по направлению к салону.

Дэн.
-Ооо, древнее зло пробудилось? смеюсь.

Юра.
- Он гипер общительный и активный, вечно шутит, не заткнуть, - улыбаюсь. - Но когда он не в духе, это тоже из разряда "гипер", - смеюсь.

Денис.
-Чёрт, я уже боюсь:D - подходим к ларьку, так как были недалеко.

Юра.
- привыкай, - смеюсь и даю парню сотку. - Мальборо красные возьми ему...

Денис.
Беру.
-Чтоб задобрить демона:DDD - подхожу к окошку и стучусь, потом прошу сиги.

Юра.
Прыскаю смехом.
Дэн купил сиги и мы пошли к Максу. Стук в дверь и Макс открывает.
- Привеет)

Макс.
- Ага, салам, - пытаюсь выдавить улыбку. И протягиваю парням сотку. - Ну, как погуляли, что ли...

Денис.
Отдаю парню сигареты.
-Отлично, - кошусь на Юру. :3

Макс.
- О, ну рад за вас, - киваю. - Пачка сигарет, и кругом вино, - начинаю петь, в предвкушении затяга, а заодно ищу жигу по всем ящикам, - поцарапааан паркееет, - по-прежнему ющу, - У подъезда ждеет, - понимаю, что жиги нет, - Блядь! - гаркаю и хватаю коробок спичек, разрываю целофан мальборо, с первой попытки зажигаю спичками и нервно затягиваюсь. Выдыхаю. Легче. - О чем я там? Пачка сигареет, - опять завожу шарманку.

Юра.
Кошусь на Дэна, как бы намекая, что это клиника, а заодно пытаясь не засмеяться.

Дэн.
Киваю, изображая глубоко понимающее лицо.
-Так по домам?

Юра.
- А я думал, что Матвей тут будет, хотел и с ним попрощаться. Ну ладно, Макс, мы пойдем, пока,- с этими словами обнимаю друга на прощанье.

Макс.
При имени. Матвей я чуть не поперхнулся. Но не подал виду.
- Да, до встречи, ребят. Чтоб оба мне смс кинули, как дома будете, поняли? - серьезно говорю и обнимаю одной рукой Юру, т.к. во второй сига.
- Дэн, чо как неродной, иди Дядюшка Макс и тебя по спинке похлопает

Дэн.
Рассматриваю ауру Макса, пока он возится с Юрой. Что-то и правда какой-то нервный...
-Ооо, Дядюшка Макс, - театрально льну к нему, как к самому дорогому родственнику :D

Макс.
Обнимаю всех по очереди.
- все, валите, а то я могу опять начать бурчать, нервишки шалят

Денис.
Прищуриваюсь, смотря на Макса. Хм...
-Ладно, Юр, пошли. А когда Матвей ещё придёт? - снова смотрю на Макса, мысленно подозревая что-то....

Макс.
- А мне почем знать? Я за ним не слежу, - раздраженно отвечаю.

Денис.
Продолжаю наблюдать переливы его ауры.
-Ну может он говорил, всё-таки мы теперь вместе, - тяну и с интересом жду реакции.

Макс.
- Может и говорил. У меня в голове вертятся целые галактики, мне не до этого всего, - делаю последний затяг и кидаю бычок в окно.
- Давайте идите уже, темнеет, - делаю акцент на последнем слове.

Денис.
Тихо смеюсь и веду Юру к выходу. Макс такой Макс...
-Мы завтра после школы зайдём. Да? - смотрю на Юру.

Юра.
- Конечно, так что жди нас, - улыбаюсь и взяв парня за руку, веду того к выходу

Денис.
Короче, мы вышли и я провёл Юру до его дома.

Юра.
Дэн проводил меня до дома, и , чмокнув парня в щеку на прощание, я заскочил в падик.

Мотя.
Дома делаю кой-чего для универа, потом принимаю душ. Обмотавшись полотенцем вокруг бёдер, подхожу к запотевшему зеркалу и скольжу по нему рукой, вытирая пар. Смотрю на себя... На проколотую губу. Надо бы обработать.
По совету Макса пользуюсь ватной палочкой.
Чёрт, Макс... От воспоминаний о том поцелуе становится жарко. Или это в ванной стало так душно?.. В любом случае, следует быть поаккуратнее, а то ещё заиграемся...
Закончив, выкидываю палочку и запускаю руку в свои мокрые волосы, немного приглаживая их назад. Завтра наведаюсь к нему. Да, точно.

Макс.
Закрыв салон я прогулялся до ларька и купил жигу и пачку сигарет, т.к. предыдущию я изрядно потрепал.
Как там Цой пел? Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. Бросил, ага.
Захожу в квартиру и иду на кухню. Паршиво как-то , но пить я передумал. Химозник не стоит этого. Тем более, от сигарет мне действительно легче.
Закуриваю и ставлю турку с кофе на комфорку. Кофе мой друг, тем более хряпнуть рюмашку чего-нибудь веселого - не выход. Надо просто поговорить с ним, забудем все это, как будто ничего и не было. Точно.

Матвей.
На следующий день в универе было ну ооочень скучно, поэтому я свалил с последней пары и направился прямиком в салон. По пути курю, так как немного волнуюсь. Почему? Понятия не имею...
Захожу в здание и иду к нужной двери. Стучусь.

Макс.
Курю, развалившись на диване, ногами на спинку, головой свисая до пола. Залипаю на потолок. Охуенно.
Стук в дверь. Наверное хавчик принесли. Ну Андрей привык меня в такой позе видеть, постоянно мне хаван приносит, так что срать, что я так раскорячился.
- Войдите, - кричу, ибо жопу лень отрывать.
Слышу звук открывающейся двери.
- Чувак, деньги на столе, как обычно. Поставишь туда хавку? А то я в нирване, - говорю, продолжая залипать на потолок.

Матвей.
Тихо захожу.
О.О
Подавив смешок, прикрываю дверь и прохожу дальше. Подхожу к столу и делаю вид, что что-то туда кладу.

Макс.
- сдачу себе оставь и подай еще мне пачку сижек, они тоже на столе, плес , будь человеком.

Матвей.
Во даёт. Беру пачку сижек со стола и кидаю ему на живот. Смотрю.

Макс.
- Ага, спасибо, - меланхолично протягиваю. Бычок кидаю в пепельницу, предусмотрительно поставленную на пол. Беру новую сигарету, вернее пытаюсь взять, но она путается в скалдках майки. Забиваю болт ибо лень поднимать голову и беру другу, благо мне несколько кинули. Чиркаю зажигалкой, ради чего всё-таки приходится приподнять голову на секунду, опять опускаю голову, прикрываю глаза и затягиваюсь. Прислушиваюсь. Парень еще не ушел. Странно. На него не похоже. - Ты чего-то хотел? - выпускаю дым колечками и продолжаю смотреть в одну точку на потолке.

Матвей.
о.о Чёрт.
Иду к двери, открываю её и, не выйдя, захлопываю обратно. Стою тихо. Дерьмо, что я делаю?:D

Макс.
- Ну наконец свалил, - бормочу. Вскоре очередной бычок летит в пепельницу. Пытаюсь вызволить вторую сигу из складок майки, но нихера не выходит. - Ебааать, - лениво тяну и начинаю задирать майку чуть ли не на ебальник себе. Наконец сига падает куда-то мне на шею и я довольно ее хватаю, повторяю алгоритм с жигой и опять начинаю залипать в поток. Глажу себя по животику :з Тишина. Охуенно. Вечно бы так лежал и пузо чесал ахахаха
На улице начинают орать дети. Их много. Ненавижу детей. Окна открыты, как назло. Обязательно под моим окном орать? - Сукины дети, такая же тишина была, - опять бормочу.

Матвей.
Не шевелюсь, наблюдая за парнем. Это ж надо так залипнуть, чтоб человека не замечать...
Ооо, пузико. И рёбрышки. Так бы и пересчитал:33
Вааа, о чём я? А да, нахера столько курить одну за одной?..
-Ты такой добрый, - усмехаюсь, проходя вглубь комнаты с невозмутимым видом.

Макс.
- Блять, - начинаю кашлять , поскольку подавился от неожиданности. Матвей. - О, явление Христа народу, - саркастично тяну. - Так всё это время был ты? Стоял там, сижки, бля, кидал. Смотрел молча на меня, затаив дыхание. У тебя странные наклонности, ага

Матвей.
-Так я ж того, маньяк, - плюхаюсь на диван рядом с парнем и отбираю у него сигарету. Сам затягиваюсь - А ты сам с собой разговариваешь.

Макс.
- Верни мне сигу, бля, - лениво поднимаю голову и смотрю на парня. - Разговаривал сам с собой, - фыркаю, - Моя частная собственность, что хочу, то и творю и говорю тут. Скажи спасибо, что я не дрочил. Хотя, ты же маньяк, я забыл, ага. Поди этого и ждал

Матвей.
-Да что там, надеялся. А ты не оправдал моих надежд... Вот как ты мог? - смотрю парню прямо глаза, а руку с сигой на всякий случай отвожу подальше.

Макс.
- Ну ты же ради этого и пришел, действительно... Ты бы предупредил, ага. Гонца с письмом послал, я б не только подрочил, но и дорожку тебе постелил красну, ага, - протягиваю . Я поговорить хотел, да? Блять, что-то уже не хочу. Не буду эту тему начинать, только усложнять все. Отнекиваться язвительными репликами легче. - Это, сижку дай, иначе я тебе штанину подожгу , ага

Матвей.
Закатываю глаза.
-А вот не отдам, злодей, - подпираю голову рукой, несильно облокотившись на голенький живот парня. Курю сам. - Ты зачем три подряд куришь, м?

Макс.
- Не собираюсь даже отвечать на эту ерунду. Слыш, маньячина, рученьку убери, - приподнимаю голову и смотрю парню в глаза.

Матвей.
Прищуриваюсь, начиная злиться.
-А вот не уберу. Тебе же нравится так лежать, в потолке дырку пропаливать, вот и лежи.

Матвей.
-Вообще-то это ты первый начал. Вчера ещё, припоминаешь? - -улыбаюсью

Макс.
- Я помню, как ты поцеловал, навалился, действительно, это же я начал, а не ты, ага, - саркастично говорю.

Матвей.
-Ты. Забрал. У меня. Сигарету. А я просто продолжил, - делаю невинное лицо.
От слов о поцелуе всё на мгновение замерло. Так спокойно это обсуждаем...

Макс.
- забрать сигарету и то, как ты продолжил совсем не одно и тоже, - изгибаю бровь.

Матвей.
-А это как снежный ком, - затягиваюсь. - Знаешь, так нарастает, нарастает...

Макс.
- Ага, жиза. Вот у меня желание тоже нарастает, врезать тебе, тоже как ком снежный

Матвей.
Закатываю глаза и склоняюсь к лицу парня почти вплотную. Выдерживаю паузу, ухмыляюсь, смотря ему в глаза, а потом тушу сигарету в пепелке и отстраняюсь обратно.

Макс.
- И что это за показательное выступление было? - опять приходится приподнять голову, чтобы посмотреть ему в глаза.

Матвей.
-Я бычок затушил.
Интересно, он боится щекотки или нет.

Макс.
- Ну да, тешься этой мыслью, знаю я тебя, маньячина, - ухмыляюсь. - Ты зачем вообще приперся то, ты мне скажи, соскучился чтоль?

Матвей.
-Ты меня совсееем не знаешь, - улыбаюсь и уладываюсь на диване, закинув ноги на подлокотник и голову уложив на животе парня. Смотрю на потолок. - Ага. Жить без тебя не могу.

Макс.
- Я так и понял, что жить не можешь, раз зачастил с визитами. Одно пиздецки оргомное "но" : я прекрасно без тебя могу обходиться, лежал, никого не трогал, ага .... Ты в курсе, что твое поведение наглое и нихуя не норма? И голову убери свою, оголтелый, - говорю , улыбаясь уголками губ.

Матвей.
Фыркаю и прикрываю глаза.
-Болезнь, которой я имел честь заразиться от тебя, прогрессирует. Я не виноват.

Макс.
- Видимо в твоем химозном организме она приобрела такие страшные масштабы, каких и у меня не было

Матвей.
-Ой, не обольщайся там, ты куда двинутее меня.

Макс.
- Докажи. Аргументируй, - ухиыляюсь.

Матвей.
-Мне лень, - устраиваюсь удобнее

Макс.
- А мне вот не лень, ага. Ты приходишь, как к себе домой бля, укладываешься, дома укладывайся, ебанутый, - ворчу. - Я встать хочу, слышишь? - руками легонько тяну его за уши.

Матвей.
-У тебя недержание что ли? - не обращаю внимвния.

Макс.
- Да, недержание раздражения от твоего присутствия, ага

Матвей.
-Но мы должны держаться вместе... И вообще, из-за чего ты так бесишься? Из-за поцелуя?

Макс.
- Меня бесит вся эта ситуация. И мне она непонятна. Поцелуй, окей, я уже сделал вид, что забыл. Но а фигли вот ты на мне разлегся, к примеру? Все эти наши разговорчики и поведение меня напрягают, как бы. А ты не задумывался, что все это пиздецки странно?

Матвей.
Вздыхаю, открываю глаза и поворачиваюсь боком, чтобы видеть лицо парня.
-Так странно слышать это от тебя. Я знаю тебя всего день, Макс, но мне кажется, что ты живёшь странностями. А тут тебя напрягают наши разговорчики. Вот скажи, неужели ты за свою жизнь совершал мало непонятны поступков?- совершенно спокойно смотрю на парня.

Макс.
Закатываю глаза. - Да не только в разговорчиках дело. Я не спорю, у меня есть свои закидоны, но залипать на потолок, к прммеру, и поцеловать кого-то незнакомого - это уже из другой оперы, это не странно, а неправильно, что ли. Смекаешь? Вот скажи, кто мы с тобой друг для друга? По сути никто, ну может знакомые. И наше поведение выходит из рамок "никто и знакомых" . Меня это напрягает, ага. А вчера что было? Порыв страсти? М? Вот как ты это объяснишь? Просто наши с тобой странности? Ты считаешь это все на одном уровне с моими странностями?А сегодня все это сейчас? Тоже странности? Мы вот так и будем зависать со своими странностями, да? Там лежать друг на друге, целоваться, вести какие-то споры? Неужели у тебя в голове вообще не проскакивает мыслей , что вообще происходит, нет, что что-то не так?

Матвей.
-Конечно проскакивают. Но... я не хочу ломать этим свою голову, у меня для этого химия есть. Предпочитаю просто плыть по течению и делать то, чего хочется, - пожимаю плечами. - А если тебе действительно, - делаю акцент на этом слове, - так не хочется, просто скажи.

Макс.
- Так не хочется чего?

Матвей.
-Всего этого, - обвожу нас взглядом.

Макс.
- Я хочу только общаться, ага, и всё.

Матвей.
В груди что-то ёкает, но я не обращаю внимания.
-Мы же сейчас это и делаем.

Макс.
- Ты прекрасно понял, о чем я, - начинаю злиться. - встань уже с меня, для начала.

Матвей.
-А волшебное слово? - ухмыляюсь.

Макс.
- А в глаз?

Матвей.
-А по ебалу?

Макс.
- По твоему с удовольствием, - ухмыляюсь.

Матвей.
Злобно прищуриваюсь.
-Сейчас ведь серьёзно огребёшь, - чуть приподнимаюсь корпусом.

Макс.
- Что? Отгребу?, - приподнимаюсь. - Это твоя привелегия, ага, - с этими словами вписываю кулаком ему по носу

Матвей.
Не успеваю увернуться, но после удара моментально закипаю до состояния "Халк крушить". Накидываюсь на парня, от чего мы оба летим на пол и я оказываюсь сверху, потому что до этого лежал почти на нём. Мысли моментально выветриваются из головы, и я с размаху ударяю его примерно в район глаза. (получилось в бровь)

Макс.
Сука, гадкий химозник. Все, бля, вывел меня. Уничтожу ! С этой мыслью вцепляюсь ему в волосы и впечатываю кулак ему в скулу.

Матвей.
Из-за удара меня немного отводит в сторону, чем парень быстро пользуется. Я оказываюсь снизу, шиплю и даже немного скалюсь, потом бью куда-то в грудак и пытаюсь вывернуться. Мы боремся несколько минут, катаясь по полу и колотя друг друга с непонятно откуда взявшейся ненавистью. А потом я слышу, как дверь открывается, но не спешу отвлекаться.

Макс.
Откуда-то во мне берется столько ненависти, злобы и силы, и я наконец оказываюсь сверху на парне. Собираюсь вписать парню в глаз, как знакомый голос: "Прекратите!" и останавливаю кулак в сантиметре от глаза Матвея. Пристально смотрю на парня, как бы говоря, " бля, опять наши странности?"

Юра.
Утром Дэн встретил меня у подъезда и мы вместе пошли в школу. Весь день мы сидели на последней парте вместе, играли в гляделки, целовались украдкой, вели себя как глупенькие с: После школы мы решили навестить Макса, рассудив, что парень уже остыл. Мы столкнулись с Андреем, доставщиком хавки Макса и вместе пошли в нужной двери. Доставщик вежливо постучался и я открыл дверь. То, что я увидел, повергло меня в полный шок. Непроизвольно кричу "Прекратите!"

Матвей.
Слышу вскрик Юры и замираю на мгновение, осознавая наконец всё в полной мере. Мы дерёмся. По-настоящему лупим друг друга. Зачем?
Замечаю взгляд пристальный взгляд Макса и в ответ сверкаю глазами с неким вызовом, мол "да, ну и что?".
Перехватываю руку парня за запястье, отвожу от своего лица и, потяну в на себя, резко напираю, переворачивая нас. Я же всегда сверху :3

Денис.
Все занятия в школе я благополучно прослушал, слишком увлечённый Юрой. Эти постоянные гляделки жутко милые и волнующие. А чего стоят редкие, немного боязливые поцелуи. Ммм:3
По единогласному решению идём к Максу на работу, а по пути встречаем какого-то чувака. Юра его знает, и мы вместе заходим внутрь.
О.О Застываю, в шоке, а потом срываюсь к парням.
-Вы что делаете?!

Макс.
- Что-то, дружеский спаринг, - еле сдерживаю смешок, от того, какую же я чушь спизданул. - Вот теперь ты точно красавица, как я, - улыбаюсь и смотрю на Матвея. Какие же мы ебанутые.

Андрей.
- Эмм, ну я это, пойду, сами разберетесь, - ставлю еду на стол, как и обычно, где обычно лежат деньги, которые я забираю себе. Макс ведь редко поднимает сам задницу от дивана.... Сваливаю.

Юра.
Доставщик понимающе сваливает. - Я даже догадываюсь, кто был инициатором этого спаринга... Что произошло, черт подери? Мы же команда, то , се...

Матвей.
Громко хмыкаю.
-Ты тож ничё, - подмигиваю парню и встаю с него. Поправляю задравшуюся одежду и только сейчас понимаю, что из носа не сильно, но всё же течёт кровь. А у Макса рассечена бровь. Ну классно мы потеряли голову...
-Ничего особенного, - отвечаю Юре более-менее спокойным голосом, хотя внутри просто бушует ураган. - Решили немного повеселиться, - ухмыляюсь, проведя пальцем под носом и стирая немного крови.

Денис.
Стою и тихо охреневаю. А потом разглядываю ауры обоих и не могу понять, что между ними происходит. Чертовщина....
-Дружеский спаринг? Да вы тут всё разгромили... - обвожу взглядом бардак.

Макс.
- Ага, но в этот раз ты сильный конкурент в красоте, - встаю наконец с пола и поправляю одежду. Пиздец, спина болит жестко, да и ебало тоже. Кажется, у меня со лба или из брови кровь течет. Норм спаринг.
На душе немного паршивенько. Бля, это же я начал... Сука, ну вот теперь я еще и виноват в том, что его ебало разбито, бля. Стоп, стоп, это он меня довел, химозник чертов, так что не только я виноват. Да, точно. Сам спровоцировал, ага.
Обвожу взглядом помещение. Всего-то пара стульев опрокинуто и пепельница рассыпалась. - Да нее, ничего не громили ещё, норм, убраться нефиг делать. Зато прикиньте, какие мы с Мотей монстры, да, всех бандюг порвем, - улыбаюсь.

Денис.
-Ещё? - нервно посмеиваюсь, поднимая стулья и ставя их в нормально положение. Что бы было, если бы мы не пришли...

Матвей.
Он. Назвал. Меня. Мотей? О.О
Краснею до кончиков ушей и поспешно отворачиваюсь от Макса, сделав вид, что вытираю кровь. Меня так только родные называют. Ну, иногда я позволял так говорить своим девушкам или парням... Чёрт, так и хочется самому себе треснуть, чтоб не краснел из-за несчастного имени.
-Не называй меня так, - тихо бурчу и хмыкаю носом.

Макс.
- Ну да, это был первый раунд)))0 - говорю Дэну. Чего это химоз так реагирует... Хм... - Теперь только так и буду называть, ага, - ухмыляюсь.

Юра.
- Вам бы умыться... И ранки обработать, я помогу...

Макс.
- Да не парься, Юр, сами заварили, сами справимся. Вообще разбитое ебало украшает самца , - прыскаю смехом.

Дэн.
Цыкаю, качая головой.

Матвей.
-Только попробуй, - сверкаю недоволбным взглядом. Потом слушаю их... - Самец, - прыскаю смехом.

Макс.
- Пф, попробую, не сомневайся, - парирую и хватаю пачку сиг со стола.

Матвей.
-Пошли ебальца мыть, самец, - всё ещё смеюсь.

Макс.
- Ааа, ладно, - бросаю пачку сиг обратно. - Пошли, красавица, - беру его за запястье и тяну к выходу.

Матвей.
Закатываю глаза, а потом изображаю из себя девицу, плетясь за парнем.

Макс.
- А, не, погоди, - отпускаю парня и иду к столу, быстро хватаю пак ватных дисков и обратно беру его за запястье.Завожу его в служебный вц. Сам открываю кран в первой раковине , кладу пак на пространство между раковинами * ну знаешь, в тц много слитных раковин и между ними промежутки * и начинаю аккуратно умывать лицо, стирая запекшуюся кровь ватным диском, переодически поглядывая в зеркало. Красавец, ну.

Юра.
- Вот долбанутые, - с улыбкой говорю, когда парни уходят и беру веник с совком, быстро сметая пепел и выкидывая в мусорку. Вроде все остальное на своих местах.

Матвей.
Позволяю парню вести себя. Потом наблюдаю за ним.
-Самцу нужна помощь? - усмехаюсь, скрестив руки на груди и оперевшись о раковину бедром.

Денис.
-Согласен. И я даже не могу хоть примерно понять их чувства... Это странно.

Макс.
- Ты бы себе помог, - улыбаюсь. - Видок не лучше

Юра.
- Мне уже страшно представить, что будет завтра, когда мы придем хд

Матвей.
Закатываю глаза и начинаю умываться, иногда поглядывая на Макса.

Денис.
Смеюсь, подумав совсем не о том:D

Макс.
Наконец я закончил умывать лицо и вытер его бумажным полотенцом. Уже лучше, осталось обработать все. - Это, губа то как? Я в нее не попал? - спрашиваю, делая вид, что не особо -то и волнуюсь. Но вообщет я переживаю, старался не фигачить ему туда, знаю, какова боль, когда свежий прокол задеваешь.

Матвей.
Тоже заканчиваю.
-Вроде нет, - смотрю еа себя в зеркало и касаюсь пальцами пирса. - А ты как?

Макс.
- Да я нормуль, - оттопыриваю зад и наигранно пошло облизываю губы. - Всё такой же секс , видишь, - еле сдерживаю смех.

Матвей.
Вскидываю бровь.
-Ага, у меня аж встал, - поддерживаю игру.

Макс.
- Я и не сомневался, - протягиваю, - смотри прям в штанишки не накончай, ага, - ухмыляюсь. Опять играем до конца.

Матвей.
-У меня нет недержания, в отличие от некоторых:3

Макс.
- Не скажи, вот словесный понос у тебя яро прогрессирует, ага с:

Матвей.
-У меняяя? - искренне удивляюсь. - Да ты гонишь.

Макс.
- Ага, не меньше меня треплешься, отвечаю, - ухмыляюсь и беру пак . - Пошли, героев ждет дезинфекция и обработка спиртом

Матвей.
Закатываю глаза. Фух, кажется, атмосфера между нами двумя разрядилась.
-Веди, самец, - протягиваю руку с согнутым запястьем.

Макс.
Беру его под ручку. - Ммм, мадама, прошу, - открываю дверь сортира и пропускаю вперед.

Матвей.
-О, сэр, вы так галантны, - прохожу. - Продолжайте, может вам перепадёт чего:D

Макс.
- Да я не бомж, милледи, на все подряд не бросаюсь, - ухмыляюсь.

Матвей.
-Ну, раз недавно сэр изволил на меня броситься, то я, выходит, не что попало:3

Макс.
- Когда? Когда фрау набросилась с поцелуем любви? Или когда дама навалилась на сэра?

Матвей.
-Когда дама спокойно лежала на мягком животике гера, а он взял да и в глаз ей прописал.

Макс.
- А, ну да, точно, бъёт, значит любит,как я мог забыть, - открываю дверь в кабинет, опять пропуская вперед

Матвей.
Шурую вперёд.
-И правда, как сэр мог?

Макс.
- Упущенье с моей стороны, да. Ну что поделать, все ошибаемся, ага, - достаю спирт и перекись, указывая Матвею на стул. - Садитесь, мадам

Матвей.
-Ну так и быть, - сажусь и развожу руками так, будто расправляю складки воображаемого пышного платья.
Дэн.
Смотрю на парней. О.о
Перевожу недоумённый взгляд на Юру.

Юра.
- Ладно, мы пойдем, наверное, - смотрю на Дэна так ж недоуменно. - Удачи, - бросаю на прощание и тяну его к выходу. Вот поехавшие. То ругаются, то тишь и благодать

Макс.
Промакиваю спонж спиртом и протираю парню мелкие ссадины, делая и прищуривая один глаз, то и дело поправляя воображаемый монокль.

Дэн.
Пожимаю плечами.
-До завтра, - иду за Юрой.

Матвей.
Немного морщусь, но стараюсь не подавать виду. Он сейчас такой милый....

Юра.
Беру парня за руку, переплетая наши пальцы. - Пошли ко мне? дз сделаем вместе... - смущенно говорю

Денис.
-Давай... ты как-то обещал показать мне, как летаешь)

Макс.
Сосредоточенно просматриваю каждый миллиметр лица парня, дабы ничего не пропустить. - Сейчас будет бобо, - улыбаюсь, - Я подую, - обмакиваю новый ватный диск в спирте и аккуратно прикладываю к виску на ранку, дую.

Юра.
- Если получится , то обязательно покажу :з

Матвей.
Завороженно слежу за каждой чёрточкой лица парня, за его мимикой, внимательным взглядом. Зависаю и даже забываю о боли, а потом аккуратно, дабы не спугнуть трепетную атмосферу и всё не похерить, накрываю его руку с ваткой свей, отнимаю от лица и скольжу пальцами по ладони, смотря прямиком в глаза Макса.

Денис.
-А может сегодня?

Юра.
- Ну я про сегодня и говорил, я попытаюсь)

Денис.
-Где? Тебе нужно много пространства, да? - верчу гловой.

Макс.
Замираю, и не шевелясь, слежу за действиями парня, не предпринимая ничего в ответ. Затем перевожу взгляд на Матвея, как бы спрашивая, " что, происходит, черт подери и что будет дальше?"
Я не хочу его останавливать, почему-то, но надо. Этот жест с его стороны, вроде простой, но какой-то нежный, личный и интимный, что ли. Я... я не понимаю. Я пытаюсь выпутаться, а он все запутывает еще больше, теперь ставит перед выбором.
- Ты спирта перенюхал что ль? - нахожу самым разумным разрядить всю эту атмосферу гадким комментарием. Ебал в рот его нежность, ага.
Бля, вот главный мудак тут я.

Матвей.
Вот облом, а. Небрежно отпускаю руку парня.
-Мудлан, - бормочу. - Давай всё сюда, моя очередь.

Макс.
- Погоди, я еще нос не обработал, дурень, - начинаю аккуратно протирать нос, дуя, губами легонько , "как бы случайно" касаясь кончика носа. Это 1:1, за мою ладонь, ага.

Матвей.
Вздрагиваю, но не отстраняюсь. Провоцирует же....

Макс.
- Всё, свободен, ага, - отстраняюсь и иду к зеркалу, дабы обработать свой ебальник.

Матвей.
-Хэй, - хватаю парня за руку и возвращаю обратно. - Давай, говорю, сюда.

Макс.
- Я сам справлюсь, ага, - хмыкаю.

Матвей.
-Я сказал, давай мне, - уверенно говорю, напирая.

Макс.
- А я сказал, нет, - с вызовом смотрю на парня.

Матвей.
-Отдавай. Ты меня обработал, я - тебя. Всё по-честному.

Макс.
Протягиваю парню диски и приземляюсь на стул. - Борец за справедливость, ага, - улыбаюсь.

Матвей.
Довольно улыбаюсь своему выигрышу и забираю диски и спиртик.
-Так-то, - промакиваю ватку и приподнимаю лицо парня пальцами за подбородок.

Макс.
нервно сглатываю и пристально смотрю на парня.

Матвей.
Аккуратно скольжу по его коже спонжем, обрабатывая несколько мелких царапин и получше разглядывая лицо. Делаю всё с лёгкой улыбкой и плохо скрываемым интересом в глазах. Потом беру другой диск и задумчиво смотрю на рассеченную бровь...

Макс.
Какой заботливый...
- Ты это, прости что ли, я же начал первый эту потасовку, - смотрю парню в глаза.

Матвей.
Перевожу удивлённый взгляд на вроде бы не издевающиеся лупики парня.
-А... да нет, это ты прости, - получше промакиваю ватку, - я перебарщиваю порой, - хмыгаю носом и придвигаюсь ближе, несильно обхватив щёки парня пальцами из-под подбородка и повернув его голову полубоком. - Это моя вина, я же тебя вывел, - рассматриваю ранку.

Макс.
- Я тоже перебарщиваю частенько и и воспламеняюсь, как спичка, что уж там, ага

Матвей.
Усмехаюсь.
-Оба хороши. Приготовься, короче, - подношу ватку к коже около ранки.

Макс.
- Да мне зубы без анестезин сверлят, спирт пустяк для меня)

Юра.
- Зачем, я могу и по комнате )

Матвей.
-Ну прям самеееец, - весело тяну, увереннее обрабатвая.

Денис.
-Аа, ну тогда ладно. Пошли)

Макс.
- Ага, я давно тебе об этом говорил, ты просто прослушал видимо, - изгибаю бровь.

Матвей.
В качестве мсти чуть сильнее стискиваю пальцами его щёки.
-Не рыпайся, я почти закончил.

Макс.
Демонстративно показываю фак

Матвей.
Вздыхаю и заканчиваю.
-А мог бы сделать тебе бо-бо, заметь.

Макс.
- Ага, молодец, хочешь, медаль набью тебе, - саркастично протягиваю.

Матвей.
-.-
-Давай не будем начинать снова... И тебе там хавчик принесли, приятного аппетита, - встаю и забираю свои вещи.

Макс.
- Ой, бля, милледи, чо дуешься то, - встаю со стула и хватаю его за плечо.

Матвей.
Дёргаюсь.
-Сэр ведёт себя весьма грубо.

0

844

Макс.
- В курсе, - пожимаю плечами и отпускаю его. - Хочешь, уходи, я не держу. Но будь побдительнее, кто тебя знает, где ты будешь приключения на жопу искать.

Матвей.
Обижаюсь, но виду не подаю.
-А что, волнуешься за меня? - усмехаюсь.

Макс.
С минуту молчу, обдумывая, что ответить. - Можно и так сказать, да. Мы все в этом повязаны.

Матвей.
Всё это время молча смотрю на парня, а потом положительно хмыкаю и иду к выходу. Поднимаю в вохдух правую руку, согнутую в локте.
-Бывай.

Макс.
- Ага, ты тоже, - вяло отвечаю. На душе немного кошки скребут.
Уходит? Ну и катись, бля.
Покой наступит хоть.

Матвей.
Открыв дверь, останавливаюсь на мгновенье. Мог бы и остаться предложить... Хотя, у него же работа, о чём я. Тихо выдыхаю и выхожу, аккуратно прикрыв за собой дверь.

Макс.
Устало плюхаюсь на диван и тяну руки к еде, как приходит клиент. Бля.
Приветствую очередную тупую пизду, желающую набить бабочку на жопе.
Девушка начинает заигрывать со мной, спрашивать, что с моим лицом, на что я отнекиваюсь мол защищал свои принципы и намекаю, что она мне не интересна.

Матвей.
Прихожу домой и, проверив свои кристаллики, решаю сделать новый. Особенный. Мысть о том, что он для Макса, успешно отметаю.
Надо сделать его многослойным. Не просто от балды, а правильно подобрать цвета... И ещё, было бы классно подобрать такие вещества, которые бы в итоге вместе дали красивые формы. Поэтому я сажусь с листом и ручкой и некоторое время думаю над этим, записываю порядок веществ, а потом готовлю первый насыщенный раствор. Это будет одна из моих лучших работ.

Макс.
После тп приходит ее подружка (удачный денек, ага), п потом парень на прокол лабрета в нижней губе. В голове невольно всплывает образ химозника, но я его мысленно отправляю на хер.
Сегодня было так много народа, что я не успевал покурить, не то, что пожрать.

Матвей.
К вечеру я управился со всеми делами и теперь сижу на диване, перещёлкивая каналы на телеке и пытаясь таким образом отвлечься от мыслей о Максиме. Брр, аж непривычно его так величать.

Макс.
Наконец заканчиваю рабочий день и, прихватив нетронутую еду, закрываю салон.
Придя домой иду в душ. Прохладная вода бодрит. Я пиздецки устал... Смотрю на побитое ебало в отражении и вспоминаю, как он обрабатывал мне лицо. Невольно улыбаюсь. Блять, нет, с хуя ли я вспомнил его? Гадкий химозник.
Заворачиваю на кухню и подогреваю хавку. Быстро жру и иду спать. Посуда подождет до утра.

Матвей.
Спал плохо и, уставший, иду в универ. Там в лаборатории обжёгся щёлочью немного 😩 Щёлочь нейтрализовали, но теперь хожу с бинтом на руке. Блин...

Макс.
Посуду я так и не помыл утром. Даже жрать ничего не стал, только кофе попил и спустился вниз в салон, по пути закуривая.
Сегодня по плану блэкворк, ага. Хоть что-то радостное.

Юра.
Мы пришли ко мне домой и я полетл немного по комнатедля Дэна. Уроки мы так и не сделали.
Потом пришла мама раньше с работы, пришлось знакомить их. Хорошо, что Дэн понравился маме, она сама мне сказала с;

Матвей.
После универа снова иду к Максу. Скучно, чё ещё делать:D

Дэн.
Офигеваю от увиденного.
А мама у него милая:3

Юра.
На следующий день нас рассадили с Дэном на математике, типо болтаем :с
Старая карга.
Это не мешало нам записочками перекидываться

Макс.
Бью чуваку блэкворк на правой и треплюсь с ним за жизнь. Наконец нормальные клиенты.
Включили проигрыватель, горланим Нойза, нормас, чо.

Матвей.
Подхожу к двери и слышу пение и болтовню. У него друг, наверное...
Вздыхаю и мнусь около кабинета.

Макс.
- Ладно, на сегодня хватит, приходи на второй сеанс через пару дней, про уход в курсе, да?
Чувак кивает мне, и пожав руку , уходит.
Плюхаюсь на диван, вытягиваю ноги и откидываю голову на спинку. Залипаю на потолок.

Матвей.
Сажусь на пол около стеночки и жду чего-то... Блин, ну вот что я здесь делаю, м? Он снова начнёт язвить, мол я соскучился, скажет, что обнаглел и всё в этом духе. Дерьмо...
Дверь открывается и оттуда выходит весёлый чувак. Я поднимаю голову, пару мгновений борюсь с собой, а потом всё-таки стучусь в дверь. Надо быть культурным, да.

Макс.
Неохотно перевожу взгляд на посетителя.
- Опаньки, какие люди в Голливуде. Я знал, что леди соскучится, ага, - улыбаюсь Матвею и перевожу взгляд на его руку. - Что с рукой? - серьезно спрашиваю.

Матвей.
Захожу внутрь.
-И тебе не хворать, - улыбаюсь с неким облегчением. Я похожу реально соскучился за ночь и полдня по этой роже. - Ай, - отмахиваюсь. - Ничего особенного, сэр, - кидаю сумку на пол и сажусь рядом.

Макс.
- Ничего особенного слоем бинта, толщиной со стеклопакет, не оборачивают, ага. Фи, чувствуете, миледи? Пиздежом попахивает, - наигранно зажимаю нос и начинаю махать рукой.

Матвей.
Закатываю глаза.
-Ай-ай-ай, сэр, опять грубите, - смеюсь, отводя тему.

Макс.
- Венки чоль резал от неразделенной любви? , - играю бровями.

Матвей.
-Да, представляешь. Еле спасли меня. А всё ты виноват, - притворно отворачиваюсь.

Макс.
- Ладно, в это будет трудно поверить, но вообще я действительно спрашиваю на полном серьезе.

Матвей.
Поворачиваю голову и смотрю на парня через плечо, а потом оборачиваюсь к нему полностью, недоверяюще смотря.
-Ну... у нас была практическая и один придурок толкнул другого придурка, а он свалился на меня. И я немного щёлочи на руку пролил.

Макс.
- Ебать они рукожопы.. А ты чего? А они? Ты хоть обработал нормально? К врачу сходил? Бля, она же разъедает сильно. Сильно все плохо? - заваливаю вопросами. Ладно, может я чутка и переживаю. Самую малость.

Матвей.
Офигеваю и немного смущаюсь.
-Я хотел разбить что-нибудь об их бошки, но времени не было, - немного смеюсь. - Да всё в порядке... По всем правилам водой хорошо промыл и нейтрализовал, - улыбаюсь. - А ты... волнуешься?

Макс.
- А к врачу ты что, не сходил? Дама без царя в голове, ага, - улыбаюсь уголками губ и тянусь за пачкой сигарет. - Кто волнуется? я? Эм... Ну зачем нам однорукий индиго в команде борцов против злых дядек, не практично, ага.

Матвей.
Закатываю глаза.
-Я сам себе врач, - наблюдаю за парнем. - Ой, не оправдывайся:D Лучше угости даму сигареткой.

Макс.
- Курящая дама с сигаретой автоматически превращается в шкуру. Так что обойдешься, - достаю последнюю сигу из пачки , быстро чиркаю зажигалкой и затягиваюсь.

Матвей.
-.-
-У дамы уже на одну дырку больше, - намекаю на руку, - хуже быть не может:D

Макс.
- Значит тем более не будем усугублять положение, ага

Матвей.
Вздыхаю и откидываю голову на спинку дивана, прикрыв глаза. Хорошо тут...

Макс.
- Чо затих то.... С кем мне за жизнь пиздеть

Матвей.
-Так пизди, я ж слушаю тебя.

Макс.
- Чо мне с самим собой что ли ? Ахуеть, нафиг ты тут сидишь тогда, мебели хватает, ага

Матвей.
-Могу уйти.

Макс.
- Купи тогда сижек мне, Мальборо красные

Матвей.
-Иди на хуй, - сижу на месте.

Макс.
- Я накину рублей 10-20 за доставку , - нагло говорю.

Матвей.
-Я не такой дешёвый, - смеюсь, открываю глаза и щёлкаю парня по носу. :3

Макс.
От неожиданного щелчка морщусь и начинаю хлопать глазами. - Цена явно завышена, - показываю ему язык.

Матвей.
-Ты меня недооцениваешь, - смотрю немного исподлобья.

Макс.
- Скорее ты переоцениваешь, - зеваю

Матвей.
-Тц. Ооо, сэр спатеньки хочет?

Макс.
- Ага, бурная ночка была

Матвей.
Снова что-то ёкает. Да бля...
Достаю свои сигареты и прикуриваю.

Макс.
- Комар всю ночь возбуждал во мне бурю эмоций, ага, - потягиваюсь.

Матвей.
-Тебе снился кошмар?.. - внимательно смотрю на парня, прикурив.

Макс.
- Ага, с тобой в главной роли, - язвительно говорю.

Матвей.
Хмыкаю.
-Язва, - бросаю и курю дальше молча, не смотря на парня.

Макс.
- Есть такое, - пожимаю плечами.

Матвей.
Молча докуриваю и тушу бычок в пепельнице.
-Тебе до скольки сегодня?

Макс.
- До 8, у меня стабильное расписание, а что? Хочешь все-таки сгонять мне за сижками?

Матвей.
-Лааадно, сгоняю сейчас. Но я вообще-то хотел предложить прогуляться. А то... чего мы вечно в этой коморке сидим, - добавляю, чтобы Макс ничего такого не подумал.

Макс.
- Ааа, вот это одобряю, не долго ты ломался, да, красные Мальборо, не забудь, - поучительно протягиваю. - Прогуляться? Ихихи, свиданочка чоль, -смеюсь. - Ну можно, да, погода хорошая. Пагодь, ты чейт мой кабинет каморкой назвал? Да тут квадратных метров дохуя ващет, ага.

Матвей.
Закатываю глаза и иду к своей сумке, достаю оттуда деньги.
-Да мне похрену на эти квадратные метры, - иду к двери. - Чё ещё прикупить может?

Макс.
Достаю из кармана узкачей деньги. - Ага, резину и смазку, - прыскаю смехом

Матвей.
Тоже смеюсь.
-Дурак... - выхожу, продолжая посмеиваться.

Макс.
- Это не шутки, - продолжаю ржать ему вслед.

Матвей.
Иду по коридору и продолжаю смеяться, слыша его крик и качая головой. На меня странно начинают пялиться, и я пытаюсь успокоиться.

Макс.
Разваливаюсь на диванчике в любимой позе

Матвей.
Захожу в магаз и покупаю каких-то печенюшек, потом сигареты и презервативы с ягодным вкусом:DD
Возвращаюсь к Максу.
-Соскучился? :3 - подхожу к дивану.

Макс.
- Не успел (͡° ͜ʖ ͡°)

Матвей.
Усмехаюсь и кидаю на живот парня пачку сиг и гондонов.
-Надеюсь, тебе понравится вкус:3

Макс.
Ха, серьезно купил. Подъеб засчитан. Сажусь в человеческое положение. - О, мерси баку. Клубничка все равно вне конкуренции, - перекладываю пачку гондонов на стол и рпзрываю целофан на Мальборо. Чиркаю зажигалкой и затягиваюсь.

Матвей.
Сажусь рядом.
-В постели отработаешь, - зеваю и скрещиваю руки на груди. Чёт я спать хочу....

Макс.
- Ага, не в этой жизни, -бросаю ему купюру на живот *кароч примерно столько, сколько стоит хд*

Матвей.
Закатываю глаза и отдаю деньги обратно.
-Да подарок. Чайник лучше ставь.

Макс.
- Неее, знаешь, в подарок презики я не принимаю,так что бери и не выпендривайся, ага

Матвей.
-Сам не выпендривайся, - фыркаю. - Оставишь на память. А то с таким характером вряд ли они тебе понадобятся, - усмехаюсь.

Макс.
- Ага, а себе не купил то. Видимо тебе вообще они не нужны, - изгибаю бровь и докуриваю сигарету.

Матвей.
-Я без них предпочитаю, - показываю кончик языка, чуть сощуриваясь.

Макс.
- Ага, спид тоже предпочитает, когда без.А еще хломидии и гонарея. Весело тебе, ага

Матвей.
-Я ж не трахаюсь с кем попало, идиот. Чайник ставь, говорю.

Макс.
- Ага, ты знаешь, что это может быть не только у бомжей. В тебе могут жить месяц эти инфекции и прочая дрянь, и не проявлять себя, ага. А потом начинается.... Ну ты то умнее, ага. Признайся уже, что я сделал тебя, - ухмыляюсь. - Мне лень, ставь сам.

Матвей.
-Хэй, я знаю всё это, - иду ставить чайник. - Достаточно провериться несколько раз с определённым интервалом. И кстати, если я купил презервативы тебе, это не значит, что у меня нет своих, - снова показываю язык.

Макс.
- Сам сказал, что они тебе не нужны, ага, - кидаю бычок в пепельницу

Матвей.
-На всякий случай, - пожимаю плечами и ставлю чайник. Сажусь обратно.

Макс.
-А ты знаешь, что презерватив можно натянуть на голову? - улыбаюсь уголками губ и открываю упаковку.

Матвей.
Прищуриваюсь.
-Можем проверить это на твоей.

Макс.
- Нет, я этот трюк просто так не показываю, ага.

Матвей.
-А за печеньки? - достаю пакет из сумки.

Макс.
- Нет, точно нет, за печеньки я могу просто тебе его надуть

Матвей.
-А что хочешь? Я б посмотрел на тебя с гондоном на башке:D

Макс.
- Может потом, не сегодня, точно нет

Матвей.
-Не в духе что ли?)

Макс.
- Такие поебоидные фокусы вроде натягивания презерватива на голову или вдыхание его через нос и вытягивание изо рта я творю , когда на веселе, ага, когда шумная туса и я такой типо : эй чуваки, смарите на меня. Ну хотя я итак всегда звезда на вечериночках, - прыскаю смехом. - А сейчас просто лень, и настрой не тот .

Матвей.
-Так пошли напьёмся, в чём проблема. Настроение поднимется, - улыбаюсь.

Макс.
- Не хочу пить, я типо в завязке уже долгое время. Хочу веганить начать. Схе, все дела. Короче я забочусь о здоровье, вот купить бросил давно, пару дней назад опять потянулся. Так что алко точно скажу нет.

Матвей.
-Ммм, - киваю и делаю лицо "нот бэд". - А чего ж курить начал? - делаю нам чай.

Макс.
- Сорвался, ага. Знаешь, запретный плод сладок

Матвей.
Оборачиваюсь к парню и играю бровями, ухмыляясь.

Макс.
- Чо там с чаем? - игнорирую его плоские намеки.

Матвей.
-Уже готово, - приношу чашки. - Ваш чай, сэр, - протягиваю.

Макс.
- Спасибо, - аккуратно беру чашку

Матвей.
Сажусь рядом.
-Печенюхи бери.

Макс.
- Мерси баку, - хватаю печеньку.

Матвей.
Пью чай и незаметненько так улыбаюсь.

0

845

Макс.
Допиваю чай.- Скоро ко мне придет Темыч, рукав буд ем херачить. хочешь, можешь остаться, этот парень против не будет.

Матвей.
-Хорошо, - киваю и тоже допиваю чай.

Макс.
Вскоре приходит Темыч, я показываю ему искиз, доработанный по его последним пожеланиям, и приступаю к работе. Весь рукав будет представлять собой Смерть с косой и маской чумного доктора и чуть ниже часы со сведенными стрелками на метке "конец".А пустое пространство заполним черепами и розами. Сеанса за 3-4 думаю управимся.

Матвей.
Убираю пока наши чашки, а потом сажусь обратно на диван и решаю убить время за, о боже, книжкой по химии, а то, учитывая наши планы, вряд ли я усею подготовиться к завтрашнему дню. Но в итоге я почти ничего не читаю толком, только бездумно пялюсь туда, периодически посматривая на Макса исподлобья, наблюдая за тем, как он творит.

Макс.
Пять часов пролетело незаметно, однако.
Я еще раз повторил Темычу правила ухода и договорился на второй сеанс. Пожав мне руку, он вышел.
- Ух, устал чот, - беру пачку сигарет и, чиркнув зажигалкой, затягиваюсь.

Матвей.
К концу меня уже заколебала эта книга и я никак не мог врубиться, как можно сидеть столько времени и пилить татуху. Я б с ума сошёл.
-Сэр желает расслабляющий массаж? - откладываю книгу и улыбаюсь.

Макс.
- А ты мастер массажа? - удивленно изгибаю бровь.

Матвей.
-Можем это проверить. Но до сих пор под моими руками стонали от наслаждения, - ухмыляюсь.

Макс.
- Тогда я сделаю вид, что поверил и не придется проверять. Спасибо, но если мы засядем с этими массажами, то я размякну и не захочу никуда идти, -встаю, потягиваясь. - Пошли ,я душ пряму и переоденусь. Подождешь в моей квартире.

Матвей.
Чёт он такой серьёзный вдруг стал? Хм...
-Как хочешь, - пожимаю плечами и встаю, захватывая свои вещи.

Макс.
Я быстро закрыл салон и мы вошли в падик. Поднявшись на нужный этаж я открыл дверь, пропуская Мотю вперед. - Миледи, прошу, - ухмыляюсь.

Матвей.
-О, сэр, вы так галантны, - прикладываю руку к ключице, тип восхищён, и прохожу. Осматриваюсь.

Макс.
Закрываю дверь, включаю свет и скидываю кеды. -Ну ты располагайся, можешь в любой комнате посидеть, там комп, телик все дела, только на кухню лучше не заходи, там бардак, - смеюсь.- Я быстро в душ

Матвей.
Усмехаюсь.
-Я не сомневался в тебе) А может миледи приготовит ужин? - разуваюсь.

Макс.
- Да в городе похаваем, ну, - захожу в ванную комнату. Быстро скидываю грязную одежду в корзину и становлюсь под прохладные струи. Хорошо как.

Матвей.
-Как хочешь, - прохожу в комнату и с интеерсом там всё осматриваю. Нужно знать врага в лицо и со всеми причудами, так сказать:D

Макс.
Плюхаю гель для душа на ладони и растираю по своей тушке . Смыв сие чудо, выключаю душ. Вытираюсь полотенцем и, обмотав его вокруг бедер, иду в комнату за одеждой, где и застаю Матвея.
- Я как Флэш, видишь, ага, супер быстрый, - открываю шкаф и начинаю там копаться, в поисках одежды.

Матвей.
Вздрагиваю от неожиданности, но оборачиваюсь со спокойным лицом. Опа...
Наблюдаю за парнем. Неплох, очень даже неплох. Прикусываю губу и осматриваю его сзади: плечи, спину и ниже... :3

Макс.
Выуживаю из шкафа по-тихому сменное белье, любимые черные узкачи с дырками на все коленки и серый большеватый свитер с большим V вырезом. - Лан, ща я еще переоденусь и пойдем, ага, - закрываю шкаф.

Матвей.
-Ага, - принимаю спокойное выражение лица и продолжаю стоять на месте. Лол

Макс.
Выхожу из комнаты и иду опять в ванную. Быстро все надеваю и вощвращаюсь.
-Все, погнали, - иду в коридор и начинаю зашнуровывать черные кеды.

Матвей.
Вздыхаю. Вот обломщик...
-Чего это сэр леди стесняется? - усмехаюсь и тоже обуваюсь.

Макс.
- Я боялся, что у тебе при виде переодевающегося меня сперматозоиды даже из ушей польются, - показываю ему язык.

Матвей.
-Переоцениваете себя, гер, - слегка облизываю нижнюю губу.

Макс.
- У тебя учусь, ага

Матвей.
-А, ну это правильно, - усмехаюсь и выхожу.

Макс.
Хватаю свою кожанку и выхожу следом, закрываю квартиру.
- Ну что, какой план действий? - спрашиваю, когда мы выходим на свежий воздух.

Матвей.
Пожимаю плечами.
-Гулять. Или твоя неугомонная задница требует приключений?

Макс.
- Может го на карусельки? Типо американских горок и клоуна, там так людей вверх ногами переворачивают :D Глядишь за шклников прокатим, сэкономим на билете , - прыскаю смехом

Матвей.
Фыркаю.
-Ну го, чё:D Только я за школьничка вряд ли сойду)

Макс.
В общем мы быстро дошли до луно парка и встали в очередь в кассе. Перед нами стоял парень с огроменным медведем и тупая пизда, рот у который не затыкался. Бля, как мне жаль этого чувака.

Матвей.
Смотрю на парочку и пытаюсь подовить свой фэйспалм.
-Надеюсь, она хоть отсасывает ему за такие мучения... - тихо говорю с сарказмом.

Макс.
- Ну видимо он спец в этом деле , - так же тихо отвечаю.

Матвей.
Усмехаюсь. Парень покупает билет себе и своей "даме" и подходит наша очередь.
-На что ещё пойдём?

Макс.
- А на что ты хочешь?

Матвей.
-А ты? - смотрю парню в глаза.

Макс.
- Я уже говорил, там американские горочки, та херня перевертыш Клоун. Так что теперь твоя очередь внести свою лепту в нашу культурно-развлекательную программу

Матвей.
-Ну можно на колесо обозрения пойти... - пожимаю плечами. - И в комнату страха:3

Макс.
- Ммм, смотри, еще испугаешься, там подгузники при входе не продают))))0 , - прыскаю смехом и прошу у тетки билеты на выбранные нами атракционы

Матвей.
-Я буду держать сэра за руку, чтобы не было так страшно, - усмехаюсь и достаю деньги.

Макс.
- Ага, это просто скрытое действие, чтобы я тебя держал за руку

Матвей.
Киваю.
-Ты меня раскусил:3

Макс.
- Есть такое, - тоже достаю деньги и протягиваю их той тетке

Матвей.
Мы расплачиваемся и забираем билеты.
-Вначале на горки?

Макс.
- Даа, пошли скорее, - радостно выпаливаю и легонько взяв его за запястье, тяну к горкам.

Матвей.
Улыбаюсь, следуя за парнем. Такой ребёнок... :3

Макс.
Пропихиваюсь сквозь толпу мерзких спиногрызов и протягиваю билет билетерше. Ха, малые, у меня рука длиннее, ага :з Нас пропустили первыми и я занял самые кошерные места

Матвей.
Наблюдаю за парнем и посмеиваюсь, потом сажусь рядом с ним.
-У кого-то детство в заднице бушует, - беззлобно улыбаюсь.

Макс.
- Я просто непосредственный, - улыбаюсь.

Матвей.
-Да, да, - тяну. К нам подходит тётенька и затягивает ремни, потом опускает поручень и идёт к остальным для тех же манипуляций. Я скрещиваю руки на груди и смотрю по сторонам.

Макс.
Восторженно хватаюсь за поручень, и, как только мы трогаемся, ору во всю глотку "ЮХУУУУУУУУУ"

Матвей.
Тоже кладу руки на поручень и сжимаю его. Кошусь на Макса. Боже, сколько радости в глазёнках-то. Всё же он очень милый и искренний... прям наизнанку, как говорится.
Я крч невольно залюбовался и забыл о том, что надо кричать.
*ну я ж типа би, мне можно  *

Макс.
Время истекает и вагонетка * или там че, паравозик из Ромашково ))00?* возвращается в точку отправления.
- Ух, вот это улетно было! - восторженно выпаливаю. - Правда, я думал побольше будет времени, - откашливаюсь, прочищая горлышко.

Матвей.
Расплываюсь в улыбке. "О Боже, мама, мама, я схожу с ума" от этого парня XDDD
-У нас ещё перевёртыш впереди, - начинаю развязываться.

Макс.
Пытаюсь развязать эти ремни, но тщетно. В итоге все малые пиндосы уже ушли, а я что, справиться не могу с этими ремнями? Кошусь на Мотю, у которого проблем не возникло.
- Эм..., - прикусываю губу. Как-то неловко просить его, эти ремни, они же там, ну там, бляяя.... - Помоги, пожалуйста, мне с этими адскими хренями, я развязать не могу...

Матвей.
Жду парня, смотря вперёд, потом оборачиваюсь на его зов.
-М? - смотрю на ремни. - А, бывает, окей, - приближаюсь к Максу и начинаю пытаться его развязать. - Чёт она тебя сильно прицепила. Видать, не хотела, чтоб ты уходил, понравился больно, - смеюсь.

Макс.
- Да уж, передо мной трудно то устоять, - играю бровями.

Матвей.
-Ну, - соглашаюсь, - я уже начинаю ревновать, - усмехаюсь и снова пробую, но ничего не выходит. - Вот блин...
Склоняюсь прямо к узлу и подцепляю торчащую теплю зубами, отягиваю её, немного вертя головой. Потом поднимаюсь обратно и уже с лёгкостью развязываю ремни.
-Готово.

Макс.
Сглатываю. Бля, чертов химозник. Он так близко, и прям наклонился... бля, вот прям зубами... и голова... а я ааааааа Почему это выглядело так эм, возбуждающе? Не, что за хуйня... Голос Моти возвращает меня на землю.
- А, ээээ, спасибо, - буркаю и выскакиваю из чертового вагона. Надеюсь он не видел, как я покраснел.

Матвей.
Наблюдаю за реакцией парня, довольно улыбаюсь и вылезаю следом за ним.
-Пошли, - беру его за запястье так же, как он совсем недавно взял меня, и тяну в сторону следующего аттракциона.

Макс.
- Нононо, - упираюсь. - Я хочу сахарную вату! - тыкаю пальцем в близстоящий ларек. - ОМГ, ты смотри, она голубая! Я только розовую ел!

Матвей.
Останавливаюсь. Ну точно ребёнок.
-Хочешь голубой ваты? - вскидываю брови.

Макс.
- Ты это на что намекаешь? Фи, мадам, о чем вы думаете...

Мавтей.
-О том, на что сэр даёт почву для размышлений, - тяну его к ларьку с ватой и там достаю деньги.

Макс.
- Эй-эй, я сам куплю себе, - достаю из кармана купюру. - Или ты тоже хочешь голубенькой отведать? - пошловато улыбаюсь.

Матвей.
Закатываю глаза.
-Нет, я стырю у тебя, - прячу деньги обратно.

Макс.
Я стал прорываться вперед через детей, чтобы купить себе вату. Ох, спиногрызы, чтож вас так много?

Матвей.
-Максик, не обижай деток, - насмешливо тяну.

Макс.
- Но они не дают купить мне вату.... -наигранно плаксиво тяну и проталкиваюсь вглубь очереди, оставляя Мотю позади.

Матвей.
-Максик, не обижай деток, - насмешливо тяну и топаю к ближайшей скамейке, там сажусь и жду парня. Вдргу меня окликиывают с другой стороны - я оборачиваюсь и вижу, как в мою сторону летит нечто очень знакомое, весело махая рукой. Бля.

Вика.
Прогуливалась по парку, в надежде подцепить кого-нибудь, как у видела знакомую фигуру. Матвей... Отверг, но я не сдамся!
- Матвеюшка! - кричу на весь парк и лечу на парня с обнимашками. Мм, он один. Мой. Будет моим.

Матвей.
Блябляблябялябял чё делать??7? Может смешаться с толпой? Аа, чёрт, уже поздно.
-Здравствуй, Вика... - тяну, одаривая её равнодушным взглядом. А хотя, похорошела. Но всё равно не моё.

Вика.
- Для тебя я Викусик, или Викуля, - игриво подмигиваю. - Вау, ты проколо губу? Тебе идет. Выглядит еще круче, - фирменная лыбка обоьстительницы.

Матвей.
-Спасибо, - процеживаю. - И не зови меня Матвеюшкой, сколько раз просил...
Чёрт, да где там Макс...

Вика.
- Да ладно, мне нравится, Матвеюшка, очень мило! Может прогуляемся? - бесцеремонно беру парня за руку.

Макс.
Наконец покупаю себе огроменную вату, и направляюсь обратно к Максу, по пути начиная есть.
Так, что за тупая пизда рядом с ним? Они знакомы? Почему, сука, она держит его за руку?
Подхожу к этой сладкой парочке.
- Я не понял, что это за шкура, - фыркаю, не удосужившись даже поздороваться с ней и показаться вежливым.

Матвей.
-А мне не нравится, - старасюь быть спокойным и сдержанным. А вот Макс - нет :D Ох, Божи мой, спасибо тебе за спасение.
А хотя стоп. Он что, ревнует?
-Встретились случайно... - тяну, слегка улыбаюсь.
-Это кто здесь шкура?! - кричит девушка.

Вика.
- Это кто здесь шкура? - взвизгиваю. Ах гад, я из-за него не услышала, что Матвеюшка сказал. - Сам наркоман какой-то! - топаю ножкой. - Я не знаю кто ты, но мы уходим! Хам! - крепче держу парня за руку.

Макс.
Спокойнее, спокойнее, я баб не бью.
- Значит так, руки убрала от него , хлеборезку завалила и на своих кривых куриных ногах уплинтухала в другую сторону от нас, - грозно говорю.
- Хам! Что ты вообще привязался к моему парню? Мотя, пошли от этого чокнутого!
- Мотей его могу называть только я, усекла? И да, деточка, это мой парень, так что съеби в туман, - злобно гаркаю и вырываю парня из её цепких рук. - Пошла, пошла, отсюда - машу на неё своей ватой.

Матвей.
Пытаюсь ненавязчиво вытянуть свою руку из руки девушки, но так крепко держит. Вот же...
-Ребят, ребят, успокойтесь, - тихо говорю где-то в середние спора, но меня, похоже, никто не услышал.
Пиздец, бляха, я уже стал её парнем... Только собираюсь открыть рот по этому поводу, как вдруг: "Мотей его могу называть только я, усекла? И да, деточка, это мой парень, так что съеби в туман," - слышу от Макса и безвольной куклой попадаю в его руки. Бля, чо? А вот это уже интересно... Чего это он?
Смотрю на пыхтения девушки.
-Вик, правда, тебе пора... - неловко тяну и покрепче сжимаю руку

Макс.
- Придурок! - кричит она и убегает.
прыскаю смехом и откусываю кусок ваты. - Ахаххаха, ебать у тебя поклонницы я хуею.

Матвей.
Блин, аж как-то приятно на душе становится... Чёрт, о чём я?
-Это моя бывшая, и она раньше не была настолько ебанутой, хотя тоже вешалась... - всё ещё держу вторую руку парня. Ммм, надо как-то спросить про его слова. - Эт, спасибо, что ли. Парень, - хихикаю.

Макс.
- Вкус у тебя не очень, если честно, - смеюсь и аккуратно вынимаю свою руку из его ладони. Неловко как-то..Я назвал его парнем? Эм, бля. Просто очень припекло, какая-то левая пизда, вообще без б так подходит...
- А, великий актер современности всегда к вашим услугам, миледи, - отвешиваю шутливый поклон и откусываю вату.

Матвей.
Внутри расстариваюсь, хотя я этого и ожидал.
-Благодарю вас, сэр. Ну и как вам вкус голубизны? - двусмысленно говорю и про то, что он ест голубую вату, и про то, что он назвал меня своим парнем.

Макс.
- Весьма недурно, ага, хотите отведать? - подношу вату к его губам.

Матвей.
-Я уже имел честь отведать этот сладостный плод, но и на сей раз не откажусь, - опять двусмысленно говорю, но вряд ли парень понял истинный смысл моего "на сей раз не откажусь", и кусаю вату.

Макс.
- Чо? Когда это ты успел?

Матвей.
-М? - отстраняюсь от ваты. - Ты про что? - облизываю сахарные губы. Блин, из-за своей двусмысленности я не понимаю, что он понял:D

Макс.
- Про "сладостный плод" - показываю ковычки.

Матвей.
Бля. Он про вату или про парней... Сука, нах я это затеял?
-Да давненько уже, - пожимаю плечами. Пусть думает, что хочет.

Макс.
Бля, вот о чем он сейчас, а? О вате.. Или ?
- Ммм... Ясно

Матвей.
-А ты что, никогда не пробовал? - решаю продолжить эту игру.

Макс.
- Пробовал что? - изгибаю бровь.

Матвей.
Закатываю глаза.
-Плод сладостный, что ещё, - немного смеюсь от того, как это звучит.

Макс.
- Я люблю конкретику, ага, - откусываю вату. Заебал, не пойму, о чем он.

Матвей.
Фыркаю и ничего не говорю по этому поводу.
-Давай быстрее.

Макс.
- Чего торопишь то, любитель сладких плодов, - ухмыляюсь.

Матвей.
Не сдержавшись, начинаю смеяться. Чёрт:D

Макс.
Доедаю вату и выкидываю палочку. - Пошли, голубчик, - смеюсь и тяну его к другим атракционам.

Матвей.
Тянусь за парнем.
-И, между прочим, я не давал тебе права называть меня Мотей, хэй, - продолжаю смеяться.

Макс.
- Я сам себе его дал, ага, - нагло говорю.

Матвей.
-Ты неисправим)

Макс.
- Ага, - идем к атракционам.

Матвей.
Подходим к перевёртышу.

Макс.
Мы посетили все атракционы. Было так здорово!
Идем к колесу обозрения.

Матвей.
Садимся в кабину и медленно поднимаемся вверх. Смотрю в окно, повернув голову набок. Тишина и спокойствие - как хорошо...

Макс.
- Красиво.... Столько огней, -откидываюсь на спинку и закидываю ноги на сиденье напротив

Матвей.
Так хочется его обнять и расслабиться... Но гад же не дастся.

Макс.
Зеваю и нагло кладу голову Моте на плечо. - Спати хочу...

Матвей.
О.о
А хотя, чё мне?
Ненавязчиво завожу руку за парня и приобнимаю его за плечи.
-Утомился? - тихо и даже немного заботливо спрашиваю.

Макс.
- Малька , - снова зеваю, прикрывая рот ладонью.

Матвей.
Надо же, а меньше получаса назад бегал как с торпедой в заднице. Макс, Макс....)
-Отдохни, - совсем чуть-чуть сползаю, чтобы парню было удобнее.

Макс.
- Угу, - бормочу чуть слышно, зевая и утыкаясь парню носом куда-то в район шеи. От него так приятно пахнет... Дебил, что за мысли.... Ноги с противоположной скамьи плавно приземляются на пол, веки непроизвольно опускаются и я засыпаю.

Матвей.
Едва-едва усмехваюсь и сижу неподвижно, а потом, почувствовав, как тело парня почти что обмякло, увереннее прижимаю его к себе.
Чёрт, что же происходит между нами?.. Давно со мной такого не было. Я даже уже и забыл, как это чувство зовётся-то. Когда хочется заботиться о человеке хоть самую малость и оберегать даже чёртов сон.
Но вряд ли у нас что-то выйдет. Мы же вечно грызёмся, даже если и чаще в шутку. Да и Макс такой несерьёзный.
Поудобнее перехватвваю парня рукой где-то в районе груди, чтобы он не сполз, и сажусь полуоборотом. *думаю, в такой позе голова Макса будет в районе груди Моти* Смотрю на его руку. Брокколи, хах. Качаю головой и кладу подбороок поверх волос парня, стараясь не надавливать особо.
Думаю, стоит, как и обычно, пустить всё на самотёк. Но сегодняшний его поступок немного выбивает из колеи.
Спустя какое-то время мы останваливаемся - кабинка жалобно чуть дёргается с лёгким скрипом. Так не хочется выходить...
Дверьку распахивает чувика и говорит, чтобы мы выходили, а я шикаю на неё, потом шёпотом извиняюсь. Парень, похоже, довольно крепко спит. Куда его будить?..
Упрашиваю её оставить нас, клянясь всеми богатствами Земли оплатить потом этот сеанс, и она сдаётся. Дверь закрывается и кабинка трогается в новый путь.
Я выдыхаю и прикрываю глаза, начиная поглаживать большим пальцем ладонь Макса.

Макс.
Сладко сплю, посапывая парню в шею и легонько сжимаю край его рубашки.

Матвей.
Умиротворённо улыбаюсь и все следующие 20 минут буквально ловлю кайф от тишины и тепла рядом. Так забавно, когда он не пиздит без умолку хд Хотя мне нравится его болтовня.
Когда замечаю, что мы уже почти у земли, смотрю на спящего парня ещё раз и немного огорчённо скольжу ладонько по его волосам ото лба до затылка.
-Макс... - зову.

Макс.
Что такое? Спать хочу... - Ага, - бормочу, - не разлепляя глаз.

Матвей.
Умиляюсь и снова оглаживаю эту неугомонную сволочь по волосам.
-Хэй, просыпайтесь, сэр, - чуть громче говорю

Макс.
Голос Матвея? Лениво открываю глаза. В голове быстро проносятся все события вечера. Блять. Я что, уснул на нём? Ебаааать, ну пиздец
- А, э, да, утречка доброго, или еще вечер, - слегка улыбаюсь и отстраняюсь от парня. Потягиваюсь. Как-то неловко за свое поведение.

Матвей.
-Вечер, - смеюсь. Ага, да, если бы было утро сейчас, то, выходит, мы бы переспали. Мда, куда несутся мысли...

Макс.
- Не скучал без моего чудного голоса, не? - прыскаю смехом.

Матвей.
-Да что ты, наслаждался тишиной, - улыбаюсь. Кабина останавливается и я встаю, разминая слегка затёкшие мышцы.

Макс.
Первый выскакиваю из кабины и опять потягиваюсь.

Матвей.
Выхожу следом и замечаю на себе внимателный взгляд женщины. Бля...
-Макс, подожди меня вон там, - указываю на палатку с какими-то сладостями. - Я скоро, - убегаю.

Макс.
Лениво плетусь к этой палатке. Куда это он? Очередную Викульку увидел? Вот химозник...

Матвей.
Покупаю в кассе ещё два билета на колесо и возвращаюсь к тётеньке. Бля, мои денежки, за что я завтра в универе хавать буду?:D
Отдаю женщине билеты, та улыбается, тип я честный и все дела, но потом начинает причитать, мол лучше бы я за девушкой ухаживал и всё в этом духе. Я вздыхаю и тихенько так сматываюсь.
Иду к той палатке и подхожу к Максу.
-Ну что?

Макс.
- Куда ходил? - отвечаю вопросом на вопрос.

Матвей.
о.о
-В туалет. По домама или как? - немного разминаю шею.

Макс.
А, ну логично... Почему я везде подвох вижу?
- Да, пожалуй. Завтра рано вставать, - пожимаю плечами. - Сегодня было круто, надо повторить как-нибудь, ага, - улыбаюсь.

Матвей.
Киваю.
-Конечно. Пошли, - иду в сторону выхода из луна-парка.

Макс.
Иду следом за парнем, прокручиваю в голове сегодняшний день и начинаю ржать, вспоминая его поклонницу, бляяя

Матвей.
Кошусь на парня. о.о
-Сэр нигде не ударялся, пока дама в уборной время проводила? - приподнимаю бровь.

Макс.
- Ну по версии Викульки я наркоман, так что это норма, - продолжаю ржать.

Матвей.
Закатываю глаза.
-Ты точно что-то куришь, - киваю, и мы выходим из луна-парка. Я достаю пачку сигарет и прикуриваю.

Макс.
- Да признайся, это было смешно, - следом достаю пачку сиг.

Матвей.
-Ладно-ладно, - улыбаюсь. - Ты очень эпично махал на неё ватой:D

Макс.
- Ахахаха, как курочку отгонял

Матвей.
Хохочу и патаюсь нормально курить, но не выходит из-за смеха.
-Топай давай:D

Макс.
Чиркаю зажигалкой и затягиваюсь. - Ага, до завтра, - протягиваю ему руку.

Матвей.
Вскидываю бровь.
-Ахуел?

Макс.
Чего это он? Сам ахуел, химозник чертов.
- Я думал мы обменяемся рукопожатием, ага . Ну ладно, ясно, - убираю руку в карман куртки. - Удачи, - направляюсь к выходу.

Матвей.
-.-
-А ничё, что я собрался тебя до дома провести, а ты тут прощание устроил, м? - пропаливаю взглядом затылок парня.

Макс.
- Ага, я ж охуел, так что ты переживешь это, да и я сам дойду до дома без помощи, - кричу, не оборачиваясь. Бесит, а еще я потом всегда самый черствый и грубый. Сам он охуевший в край, мудак бля, как же печет. Сначала на карусельках со мной катается, в салон каждый день ходит, всякое такое двусмысленное творит, ага, а потом я охуел. Яснооо, ага.
А что я так бешусь, как баба истеричка, как та Викулька бля? Воот, я его бля спас сегодня, а он! Злобно кидаю бычок куда-то. Нет, я не та чикса. Я просто гордый, вот. Да. А его это охуел, на мое рукопожатие просто плевок в душу. Все. Я не злюсь. Просто химозник задел мою гордость.
Гордо топаю , хрен знает куда.

Матвей.
Бля, ну вот и хули он психует? А я? Аррр. Твою ж... Захотел провести, называется.
-Ну и вали, - шикаю парню вслед и иду в сторону своего домаю. Чёт паршиво как-то вышло...

Макс.
Еще с час гуляю по городу думая об этом ебаном химознике. Почему я бля так психанул? А сегодня вечером... Мы же, мы же так хорошо тусили, как друзья, или... Как друзья. Ага. Я еще спизданул, что я его парень. Хотел от бабы защитить? Сам бы справился бля. А в этом ебучем колесе обозрения? С хуяли я заснул, да и почему он сразу меня не толкнул? Почему я подумал, что от него приятно пахнет? Пиздец, вот как ворвался в мою жизнь, так все перевернул, химоз чертов. Хожу тут, думаю о нем, нормально, чо. Все в порядке вещей, ага.
Устало плюхаюсь на скамейку. Ноги сами привели в парк. Я запутался. Понять не могу. То он меня бесит , как сейчас, но в тоже время, мне нравится находиться с ним, общаться. И это не так же, как общаться с Юрой. Мне нравятся наши перепалки. И мне, бля, понравилось сраться с его бабенкой, ага.

0

846

Матвей.
Быстро дохожу до дома, злой и раздражённый. Это тот случай, когда всё было просто прекрасно, а потом раз - и к хуям. И хочется вернуться, что-то исправить, но хер там.
Скидываю обувь в коридоре и несусь в комнату с одной целью. Уже заношу руку над несчастной склянкой, в которой находятся вчера приготовленный раствор и верёвочка с маленькой пуговичкой, закреплённая на карандаше.
Так стоп. Что я делаю? Опускаю руку и перевожу дух.
Да-да, я уже признал, что собрался делать ёбаный кристалл именно для мастера. Хм, мастер. Прям как в Мастере и Маргарите, ей Богу.
Подумаешь, поссорились, с кем не бывает. Это не повод тут всё хреначить. Правда, с характером Макса помириться будет сложно, я уверен. Но возможно же.
Да, прям сейчас позвоню ему. Пусть наорёт, наговорит чего захочет, зато всё нормально будет потом.
Достаю телефон, разблокировываю его и... понимаю, что мы так и не обменялись номерами. Вот уёбки.
Падаю на кровать, обречённо застонав.

Макс.
Новая сигарета, привычное движение и я делаю затяг.
Забавно бля, вот курю сейчас, а пол года не курил. Привет Моте, ага, черт его бери.
Все вроде так было, хорошо. И, я не знаю, может я слишком истеричка? Из-за какой-то хуйни психанул.
Мы же ведь и не друзья даже. А кто, кто мы друг для друга? Кто я для него? А он кто для меня?
Достаю телефон, чтобы позвонить ему и сказать, что, может, я был немного , совсем капельку вспыльчив, но этот мудила тоже не лучше меня, ага. Тут меня осеняет : у меня же нет его номера. Шикос. Пускай. Так даже лучше. Все равно я бы опять психанул и лишнего бы сказал.
Докуриваю сигарету и иду домой.

Матвей.
До самой ночи думаю о наших с Максом отношениях. Что я чувствую к нему? А он ко мне... хоть что-нибудь? Ну кроме того, что я его бешу временами.
Чёрт, всё слишком сложно, оказывается. Я ваще не знаю, чё теперь делать. Топать завтра к нему в салон? Пфф, глупо как-то...
Бля, ещё и жрать дома нечего, степендия кончается. А предки завели шарманку, мол я уже достаточно взрослый. Не, ну я вроде понимаю всё, но бля... Идти репетитором подрабатывать что ли...
Я ещё и потратился на эти лишние билеты. Хотя, я не жалею даже. Он так классно спал у меня на плече... Я и селфи сделал на память, как компромат, лолю Ааа, ебучий Мастер, все мысли к тебе возвращаются.

Макс.
Вваливаюсь домой и, сняв одежду, заваливаюсь спать. Голова пухнет уже от этого всего.

Мотя.
Засыпаю, голодненький и злой.
А утром, всё такой же голодненький, шлёпаю в универ. Мож булочку сопру:D

Денис.
За эти несколько дней мы с Юрой пару раз начинали... ну, активно так целоваться, но что-то потом всё обрыалось. Да и мы как-то морально не готовы, наверное. Да и просто неподготовлены к этому. Надо с кем-то посоветоваться.
М, точняк, пойду к Максу. Он Юру хорошо знает, в обиду не даст, а значит - подкинет дельный советик.
В один прекрасный день иду вместо школки в салон и стучусь к Максу.

Макс.
Утром иду в душ, завтракаю кашей, которую я не поленился сварить , пью кофе и иду на работу

Денис.
Не слышу ответа, но захожу.
-Мааакс?

Макс.
Лежу на диване, прикрыв веки. Поздно пришел, нихуя не выспался.
Бля, я надеюсь это не Мотя... Медленно разлепляю веки.
- О, Дэн, привет. Какими судьбами?

Денис.
Какой-то он хмурый.
-Здарова, - закрываю дверь и прохожу вглубь комнаты, сажусь на стул рядом. - Да одно дело есть... Нужна помощь.

Макс.
- Валяй, чем смогу - помогу. Только не с наркотиками)))00 - наигранно сурово говорю.

Дэн.
Смеюсь, отмахиваясь. А потом смущаюсь.
-Это про Юру. Понимаешь... - не знаю, как так сказать лучше. - Мы... ну это...

Макс.
- Что вы? - заинтересованно смотрю на парня. Сон, как рукой снимает. - У вас было эм, - пытаюсь подобрать нормальные слова в своем лексиконе, - соитие? Как быстро растете, - умиленно смахиваю воображаемую слезу.

Дэн.
Краснею ещё больше.
-Да в том-то и дело, что... не было ничего. Не получается у нас, понимаешь...

Макс.
- Сядь, - указываю на место рядом с собой. - Ты боишься, что оплошаешь, да?Бояться, это нормально, ага. Я думаю, что у тебя всё получится. Там все на инстинктивном уровне идет, если ты его любишь, то в лужу по-любому не сядешь. Ума в этом деле, тоже много не надо. Что, куда и как все знают. Главное, в этом тонком деле думать не только о себе, но и о партнере. Вот, - выдаю тираду.

Дэн.
Послушно пересаживаюсь ближе к парню и внимательно слушаю его.
-Да, я понимаю, - киваю и немного расслабляюсь, настраиваясь на подобный разговор. - Но... у нас обоих это первый раз, и я... не хочу причинить ему боль. И... да, да, я в целом знаю, чё там да как. Однако мы несколько раз начинали - и ничего. Мы оба боимся, - отвожу взгляд, - и не решаемся. Надо, наверное, подготовиться как-то, да? - смотрю на Макса, как на гуру какого-то.

Макс.
- Почему ты не хочешь поговорить с ним на прямую? Решись первый. Этот разговор вс равно неизбежен. Я думаю, что дело все в том говнюке, который Юрку... Ну сам понимаешь, - хмурюсь, - Как говорится, и хочется, и колется. Он просто боится, этот уебок сложил у него неправильные представления. А ты поговори с ним на прямую, скажи, что ты его любишь, и что все будет совсем не так, успокой его.

Денис.
Стискиваю челюсти при словах о том ублюдке, отчего желваки периодически напрягаются.
-Напрямую говорить об этом тяжело...
Хм, впервые вижу Макса таким серьёзным...

Макс.
- Тяжело, а что делать? Лучше всего открытй разговор, согласись.

Денис.
Киваю со вздохом.
-Так что там... с приготовлениями? - смущаюсь.

Макс.
- Какие приготовления, возьми и скажи, мол надо поговорить и т .д.

Дэн.
-Я про приготовления непосредственно к самому процессу, - краснею ещё больше.

Макс.
- Ааа, - пошловато улыбаюсь, - смазку купи в аптеке, чтобы подготовить его, сначала один палец введешь, потом добавишь второй и третий. Ну и вот, - беру со стола пачку тех самых презервативов Моти и протягиваю их парню. Мне все равно глаза только мозолят.

Денис.
Не знаю, куда себя деть.
-С.спасибо... - беру и сразу прячу в сумку поглубже. - А у тебя как дела?

Макс.
- Да терпимо, - отмахиваюсь.

Дэн.
-Что-то случилось? - немного улыбасью

Макс.
- Да ничего, все нормально, - пожимаю плечами.

Денис.
Внимательно смотрю на парня.
-Ну ладно. Слушай, я тут нашёл кой-чего, - достаю листик и показываю парню.

Макс.
- Вай, что это такое? Занятно выглядит

Денис.
– Круг как символ вечности и языки пламени – вечный огонь, олицетворение жизни. Я много чего читал про всю ту фигню, что я вижу... У людей есть 7 слоёв ауры со своими энергетическими центрами – чакрами. Четвёртая чакра – это любовь во всех её уровнях и проявлениях; она связана с сердцем и системой кровообращения. И пятая чакра – божественные проявления, связь слова и дела. Это пищевод, дыхательная система, лёгкие, бронхи, голосовые связки, – немного объясняю. – Пэтому я хочу тату на груди, и чтобы вот эти кончики, – вожу пальцем по рисунку, – немного заходили на шею. Справишься?)

Макс.
- Ебать, у меня передоз информации, - протягиваю. - Справиться то я справлюсь, но тут сеанса на 3 работы, кстати, если не на 4.

Денис.
Смеюсь.
-Это проблема? - тру кончик носа.

Макс.
- Нет, просто сообщаю) Некоторые думают, что это плевое дело, и потом подгоняют, - ухмыляюсь. - Смотри, у меня есть завтра окно свободное утром или в пятницу после обеда. Вот, можешь приходить. Или сегодня в часиков 7 вечера, у меня там только прокол пирсинга, это недолго, будешь последний, можем задержаться в студии, ага.

Денис.
-Да не, я всё понимаю) Да, давай сегодня начнём, потом завтра и в пятницу, - встаю. - Тогда до семи?

Макс.
- Ага. С тебя пицца в качестве платы за мои труды, - улыбаюсь. - Посидишь , если что , я просто не знаю, во сколько закончу, может в 7:15, плюс минус. Подтягивайся к этому времени

Денис.
-Хорошо:D Всё, давай) - машу рукой и убегаю в школу. Аж легче стало.

Юра.
Дэн сказал, что поедет за какими-то документами типо визы, ну я не понял, и поэтому первые два урока я сидел один. Скучаю по нему...
Зависаю в вк. Эх, Макс на работе, Дна нет. И попереписываться особо не с кем. Решаю найти Матвея, ну а что, мы же команда, или что-то из этой оперы.
Спустя пару минут нахожу нужную страницу и отправляю заявку.

Матвей.
На паре скучно, поэтому я сижу вк и читаю всякую хернь. Опа, заявочка.
Юра? Ничоси. Принимаю заявку и пишу:
"Привет)"
Может ему отправить то фото с Максом... :DDD

Юра.
Принял)
"Привет. Как дела? " - пишу

Матвей.
"Так себе. А твои? Как школа?С:", - отправляю и захожу в его друзей, ведь если Макс зареган вк, то по-любому будет... О, да, есть. Захожу на его страницу и просматриваю фотографии. Хах, он такой же, как и в жизни:D На одной из фотографий, где видно всё его лицо и взгляд прямо в камеру, останавливаюсь и долго смотрю, залипнув

Юра.
" Случилось чего? Да нормально, урок скучный очень. Не люблю математику. А как пары? "

Матвей.
Ещё некоторое время пялюсь на фотку Мастера.
-О, а что это за симпатичный мальчик? - соседка с интересом заглядывает через моё плечо, а я вздрагиваю, отшатываюсь в другу сторону, прижав телефон к своей груди. Таращусь на девушку - она непонимающе смотрит на меня.
-Не твоё дело, - настороженно процеживаю.
-Придурок, - фыркает та и возвращается к своим делам. Я расслабленно выдыю. Сам не ожидал от себя такой реакции... Жесть творится.
Снова смотрю на фото, а потом всё же возвращаюсь к диалогам.
"Так же фигня, скукота... Да... мы немного с Максом повздорили."

Юра.
" Макс очень шумный и наглости не занимать. Но он очень хороший парень. И всегда готов помочь другим. Он классный. Так что миритесь скорее "
Кстати, надо будет его навестить, что ли. А то обидится еще :оо

Матвей.
"Я знаю. По правде говоря, я ляпнул лишнего... А у тебя как с Дэном, м?)"

Юра.
" Да вроде хорошо, я его очень люблю. Но я боюсь того, что должно быть дальше. И еще я боюсь его из-за этого потерять. Понимаешь? "

Матвей.
Того, что будет дальше... Чёрт, а ведь...
"Понимаю. Очень хорошо понимаю... Не хочешь втретиться? Поговорим."

Юра.
" Я только за. Когда и где?"

Матвей.
"Давай завтра? Во сколько у тебя занятия кончаются?"

Юра.
" В 14:10. А твои пары?"

Матвей.
"Это не столь важно:D Давай в полтретьего в сквере ***?"

Юра.
" Хорошо, до завтра" Вот мой номер, на вяский случай **********

Матвей.
"Ага. И мой *********"
Выхожу из вк и начинаю записывать лекцию.

Денис.
Крч я подоспел ко второму уроку и дальше проводил время с Юркой, жамкая его периодически в местах, где нас никто не видел. После школы провёл домой, там поцеловал, пообнимал, и мы разошлись.
А к семи, как и договаривались, пошёл к Максу в салон.

Макс.
Сегодня я почти добил начатый рукав, даж без перерыва. Очень увлекся.
После ко мне пришла тупая пизда прокалывать пупок , благо я быстро управился, и когда пришел Дэн, она уже собиралась на выход.

Денис.
Прохожу.
-Привет ещё раз)

Макс.
- Салют, - улыбаюсь и плюхаюсь на диван. - Как дела? Пиццу принес? - глаза кисы из "Шрека"

Дэн.
-Я думал, мы закажем....

Макс.
- Окей, - пожимаю плечами.
Мы заказали пиццу, поели и я принялся творить, хохо

Денис.
Наблюдаю за аурой парня, пока он творит.

Макс.
20:43
- Ладно, на сегодня хватит, ага, - говорю я, прекращая работу. А затем вываливаю гору информации, как и чем ухаживать за татуировкой.

Денис.
о.о
-Погодь, дай записать, - смеюсь, достаю блокнот с ручкой и всё записываю, потом прячу. - Спасибо)

Макс.
- Да еще не за что, - ухмыляюсь.

Денис.
-Да брось, ты лучший) - одеваюсь.

Макс.
- Ну это да, есть такое. Просто самородок, - прыскаю смехом и тоже одеваюсь.

Денис.
Смеюсь. Макс как обычно:D
-Ну пока, - улыбаюсь.

Макс.
- Ага, удачи, - машу рукой на прощание.
через пару минут сам выхожу и закрываю салон. Пара этажей и вот я дома.

Матвей.
Дома снова захожу на страницу Макса и долго думаю, стоит ли ему писать... Бля.

Макс.
Я принял душ, надел домашние шорты и майку, поставил варить пельмени и притащил ноут на кухню. Захожу в вк с целью найти годный фильмец, чтобы скрасить свой унылый вечер.

Матвей.
Лежу на кровати на спине, держа телефон в руках навесу перед своим лицом. И, по закону жанра, он падает мне прямо на лицо, выскользнув из рук. Бляяя.
Поднимаю его и смотрю на экран.
-Бляяяяяяяя!! - уже вслух громко тяну. Твою налево, он онлайн же. Чёрт, поздно отменять заявку в друзья. Ну как тааак?

Макс.
Опаньки, заявка. От Матвея? Ебать он смелый!
Принимаю заявку. Писать первый не стану. Пусть радуется, что я вообще принял, ага.

Матвей.
Принял??! Да ладно...
Тогда есть шанс помириться.
Пишу: "Здравствуйте, обидчивый сэр"

Макс.
" ага"
не хочу с ним здороваться -.-

Матвей.
Вот блин...
"Всё ещё дуешься?"

Макс.
Я не дуюсь, мудила. Или дуюсь? Нет, я просто оскорблен, во. Но не дуюсь. Это разные вещи. Хотя повод то пустяковый, я , наверное, зря тогда вспылил. Я даже уже подостыл немного. Но извиняться не собираюсь. Я не чувствую, что виноват. Ну может чуточку. Но не сильно. Все равно обидно что-то. Пиздец, приплыли.
" Нет, не дуюсь. Просто охуел ."

Матвей.
Обречённо вздыхаю, прочитав ответ, и переворачиваюсь на живот.
"Да ладно тебе, я сказал, не подумав. Ну кем не бывает? Да и вообще, я тебя провести хотел, а ты прощаться начал..."

Макс.
Помешиваю пельмеши.
" Дуешься, проводить - я не маленький как бы, ага. И поэтому и дорогу могу сам до дома могу найти" Фыркаю. Ага, я прощаться начал и поэтому охуел, логично.

Матвей.
Насупливаюсь.
"Знаешь, провожают домой не только детей..."

Макс.
" Ага, Викулек еще"

Матвей.
Вот же -.-
"Хэй, ты совсем намёков не понимаешь?"

Макс.
Намеков?
Хмурюсь и пытаюсь в голове выстроить логическую цепочку. Он что... Он о чем? Типо проводить меня... Как баб провожают..Это типо... Ээ... Романтика и т.д. ? Со мной? Чо? Пиздец цепочка логическая. Что за дерьмо. Я понять уже ничего не могу.
" Ну просвяти меня, ага, а то я такой непонятливый"

Матвей.
Господи, ну что за ребёнок...
"Ты намеренно вытягиваешь из меня эти слова?" - отправляю, потом кусаю губу и, мысленно собравшись, пишу ещё: "Нравишься ты мне. Доволен?"

Макс.
Выключаю пельмешки и открываю сообщения. С минуту пялюсь на текст, переваривая прочитанное.
Что? Серьезно? Я нравлюсь ему? В смысле не как друг, а типо как парень? Нервно сглатываю и пристальнее вглядываюсь в мелкий шрифт. Невольно улыбаюсь уголками губ. Это так мило, что ли... Пиздит, поди.
Тааак, стоп-стоп, что, блять, значит мило, ебать? Это нихрена не мило. Я не педик, ага.
Я ему нравлюсь. Вот поехавший. А он мне? Я не знаю. Что-то определенно происходит, но я не знаю, он мне не нравится в этом плане, наверное... Нет, никаких наверное, точно нет. Я даже никогда и не смотрел на парней; нет, я ничего против таких отношений не имею, но блять. Я... Я просто не знаю.
Чертов химоз бля. Вот свалился на мою голову со своими сладкими плодами и прочей поеботиной. Но.. Мне было приятно с ним находиться... И та сигарета, что я выхватил, как он прижал мою руку, как я прогнал ту чиксу, еще и это ебучее колесо обозрения и его эта шея... Столько всего... Приятно пахнет блять, ага. Чем тут и пахнет, так это долбоебизмом. Поди и шутит еще, а я тут, как девочка сижу и думаю, минут 5 уже бля.
Все, сейчас напишу, что он меня бесит и пусть катится нахуй.
Бля, я не могу так написать. Пиздец. Сука, гадкий, гадкий химозник. Думаешь ты нравишься мне, да? Нихуя. У нас все равно ничего не получится. Ты мне не нравишься. Нисколько.
"Доволен? Мне плевать. "
Так будет легче.

Матвей.
Долго жду ответа, не зная, куда себя деть. Перебираю пальцами костяшки, сажусь, постукиваю ногой по полу, ещё какой-то хернёй страдаю. Да сколько можно?
Вроде как и не в любви признался, просто сказал, что нравится... А волнуюсь, как девственница на первом свидании. Что он ответит? Я даже предвидеть не могу толком. Ебучий Мастер...
Слышу звук пришедшего сообщения и хватаю телефон в руки, но некоторое время не разблокировываю его. Так, спокойно...
Скольжу пальцем по экрану и вчитываюсь в строки.
Хах, ну да, чего я ожидал... А это больно, чёрт возьми. Теперь уж точно хер знает, удастся ли вернуть хоть какую-то дружбу...
Мой палец зависает над клавиатурой в нерешительности. Плевать... Неужели ему и правда плевать? Но он ответил на тот поцелуй! Или я его заставил? Да ну, воспротивиься можно было... И тогда, на колесе... Ах, о чём я, он просто хотел спать. Не стоит накручивать себе мнимых надежд.
"Ок, раз так, то я больше не полезу к тебе. Бывай" - отправляю и откидываю телефон в сторону, разваливаясь на кровати. А я ещё подарочек ему решил забацать, от дурак.

Макс.
Бывай, ага, сам катись к херам, Мудак! Хлопаю по крышке ноута и тот закрывается.

Матвей.
Мда, уж, помирился. Не стоило на него давить... Ну, всё к лучшему, как говорится. Наверное.
Ничего не хочу. Вообще. Спать, только спать....

Макс.
Блять, как же я заебался. Вот теперь даже жрать не хочу, гадкий, гадкий химозник.
Привычным движением руки тянусь к пачке сигарет , чиркаю зажигалкой и затягиваюсь.
Матвей. А имя красивое. Ненавижу. Ненавижу его за то, что он во мне порождает эти мысли сеет сомнения.
Выдыхаю сигаретный и снова затягиваюсь. Выдыхаю. Вроде, сигареты мне помогали мыслить трезво, но в этот раз что-то нихуя. Перед глазами предательски стоит эта рожа. Блять, вот набить бы ее, опять. Вот тогда, мы поцеловались, вот уже тогда нужно было его треснуть. Мне же понравилось. Немного.
Нравлюсь я ему, ага. Спасибо, что сказал, блять.
С самого начала все пошло у нас не так. С того первого блядского дня. А ведь, наверное, я начал. Мне же понравилось смотреть, как он курит. А дальше..Дальше я не знаю, чем думал. Вот не отними я эту сигарету, не было бы всего этого. Не было бы этих неловкостей, не было бы этой переписки . А теперь что? Постоянно думаю о нас. Блять, "нас" - смешно звучит.
Выкидываю сигарету в пепельницу. Так и не покурил. Задумался и она превратилась в пепел. Ага, все из-за этого.
Выхожу из кухни и иду в комнату. Может выпить? Нет, просто спать. Заебался думать .
****
Сука, вот блять лег поспать, ага. Как же. В голове только Матвей, на душе дерьмово. Почему я постоянно думаю о нем? Я ничего не понимаю. В голове прокручиваю все наши разговоры, ту прогулку. Мне правда было так легко с ним. И мне нравились наши разговоры и словесные баталии.
Опять начинаю злиться. Вот этот химоз вечно порождает во мне эту гамму чувств. Раньше я не был таким раздражительным.
Психую и накрываюсь одеялом. Спать.
*****
Снова эта рожа. Господи, да когда это закочится? Я же спать хочу. Почему я опять вспоминаю наш поцелуй и его шею, голос. Думаю, у него всё-таки приятный голос. Но он мне все равно не нравится. Что вообще это такое "нравится" ? Мне нравится пицца, мне нравится дождь. Ну и что. Много чего может нравится, на эстетическом уровне. Нравится - дурацкое слово. Когда говорят про человека, вообще не понятно. Что там может нравится и в каком смысле. Нравится - это, как влюбиться? Да? Или нет? Говорю же, непонятно. Мне вон Юра тоже нравится, Дэн вон. Как люди. Значит я ему тоже, просто, как человек нравлюсь? Ну он тогда тоже норм , как человек. Ага. Все, вот и порешили.
Переворачиваюсь на другой бок.
Нет, он же не об этом говорил. Иначе зачем все это? Блять, как же я заебался о нем думать.
Иду на кухню, там сигареты.
Все равно не усну уже. Спасибо, бля.
Опять его образ, опять эти воспоминания. Мне нравятся эти воспоминания, связанные с ним. Ебаные химоз.
Затягиваюсь.
И его голос. Тоже нравится. К этому умозаключению я пришел еще несколько часов назад, ага.
А еще мне нравились его визиты. Я же тогда ждал, что он придет. И он приходил. А сегодня нет. Или вчера. Сколько там времени... Вместо него пришел Дэн.

Матвей.
У меня так и не получается уснуть, поэтому я со злостью встаю и иду в душ. Долго стою под холодными струями...
Почему так досадно на душе? Если я просто заинтересовался каким-то парнем, симпатия там, все дела, то всё равно не должно быть так. Ну, сколько раз меня привлекал кто-то? Но ничего такого я не чувствовал...
Плевать... Слово жуткое, вот серьёзно. И хер пойми, всё равно ли на самом деле.
В конце концов выключаю воду и какое-то время стою вот так. Чёрт... одно слово. Одно грёбаное слово всё испортило. И надо было мне тогда ляпнуть это "охуел?"... Да и он странно отреагировал, ведь мы уже обменивались обзывательствами и прочим, а тут бац - и всё по-другому.
Касаюсь пальцами пирсинга. В памяти всплывает сосредоточенное лицо Мастера, когда он делал прокол. Когда легко и непринуждённо касался. В какой момент я стал воспринимать его как потенциального партнёра? Сразу что ли? Нет, может быть, когда он забрал у меня сигарету.
Чёрт подери, хватит уже об этом думать. Да, Матвей, просто признай, что тебя отшили. Не стоило признаваться...
Вытираюсь, натягиваю трусы, домашние штаны и иду на балкон, там медленно курю, наслаждаясь холодком, бегающим по коже.

Макс.
Завариваю кофе в турке, наливаю в чашку и захожу в вк; долго зависаю на его странице. Фотографий немного, но рассматриваю я их тщательно, будто боюсь что-то пропустить. Он везде такой хмурый на фото. Улыбка ему больше идет. Мне она нравится больше, чем его серьезное выражение лица. Не люблю серьезных людей. Потому что сам не серьезный. Серьезно, не серьезно, однако, это все так относительно. Тоже самое между нами, не пойму никак, что есть "серьезно", а что нет. Ведь он же сказал серьезно. А я ответил, я тоже всерьез отшил его, или нет?
Голова опять квадратом. Опять злюсь. Заебало это "серьезно" и " не серьезно".
Серьезно. Теперь любимое словечко будет, после "ага", конечно. Какой же я поехавший.
Допиваю кофе и иду в душ. Долго стою под прохладными струями. Опять думаю, блять. Да я никогда ни о ком так не думал, гадкий химоз.
Умываюсь и злой выхожу из душа.
Уже пол восьмого утра. Доброе утро, ага.
Захожу в вк и пишу всем клиентам, кто должен был зайти сегодня, что температурю и переношу тоже время , но на понедельник. Ложь непрекрытая. Но сегодня все мои старые клиенты, они понимающие ребята. Да и в друзьях есть. Не хочу сегодня работать. Я просто не смогу.
Надо проветриться. Срочно. Сижек купить заодно. Одеваю черные узкачи, темно-синий свитер. Рожа пиздец, конечно. С мешках под глазами можно наркоту ныкать, серьезно. Даже линзы одевать не буду. Срать. Одеваю очки и выхожу из дома, покупаю сижки. Слоняюсь по улицам в наушниках. Надюсь, что музыка будет мешать мне думать о этом говнюке, но нихера. Вдобавок ноги сами приводят меня в тот парк. Де жа вю, ага. Народу, никого. Одинокая фигура женщины с коляской и все. Так тихо, даже непривычно. С глупой улыбкой покупаю билетик и иду на то самое колесо обозрения; подхожу к атрациону, протягиваю билетек той женщине. Она смотрит на меня очень пристально и удивленно. Никак не пойму, она меня вспомнила, или она удивлена, что в такую рань это колесо обозрения пользуется спросом? Наконец она выдает:
- Учтите! Сегодня я вас сверх меры катать не буду! - выпаливает она.
Чего? Что она несет?
- Простите, но вы о чем? - Щурюсь.
- О том, что в прошлый раз вместо 10 минут, вы со своим другом 40 минут катались! Мне чуть не влетело! Теперь я ни за какие деньги не соглашусь! Как бы вы не просили! Спать дома будете! - рявкает она и пропускает меня.
На ватных ногах захожу в кабинку и сажусь на скамейку, вытягиваю ноги на противоположную, как в тот раз. В голове проносятся воспоминания, как мы тут с Мотей сидели, как я уснул. Я тогда и не задумался, но за 10 минут я и не мог так вырубиться, действительно. Значит..Значит он попросил ее, чтобы она нас еще покатала? Ради меня? Чтобы я поспал? Почему же он не разбудил меня сразу, не оттолкнул? Я же так пол часа ему слюни в шею пускал и сопел, а он ничего. Сидел так, неподвижно. Еще и денег небось кучу отвалил. Все ради меня? Идиот.
Заботливый идиот. Со своей улыбкой ебучей, голосом, этими карусельками... Мне же понравилось у него на плече лежать. Может я тоже идиот?
Кабинка останавливается и я пулей выскакиваю из неё. МНе же все это нравилось. И он тоже.
- Доволен? - говорю вслух. Знаю, он не услышит. - Нравишься ты мне, химоз гадкий, - кричу. Плевать, кто что подумает. Я же идиот.

Матвей.
Ближе к утру ложусь спать. Завтра на учёбу пиздец не хочется...
В универ плетусь ко второй паре, выкуривая по пусти последнюю сигарету. Почему беда не приходит одна? Этот ублюдок ещё и отшил меня, а я его увидеть хочу...
Немного тру рукой заживающий ожог. Макс так спрашивал про него, будто... волновался. Показалось, просто интерес, человеческий интерес.
На большой перемене иду по коридору, флегматично рассматривая окружающих. О, Катя. Стоит, с подругами болтает, что-то лопает. Она иногда стреляет глазами в мою сторону... чёрт, не хорошо этим пользоваться, ой как не хорошо.
Подхожу к ним, немного разговариваю с девушкой. Она мгновенно забывает о подругах и соглашается пойти со мной в столовку, где я строю из себя бедолагу, а она угощает меня хавчиком под предлогом "Мужик не должен быть голодным".
С удовольствием ем. Чёрт, я плохой человек. Ну да ладно, зато она вон вроде рада, щебечет со мной. Я больше слушаю, иногда вставляю пару слов, мило улыбаясь для виду.

Макс.
Захожу в вк и еще раз на страницу Моти. Смотрю адрес его учебного заведения и название отделения. Бегу на остановку и сажусь в автобус. Поскорей бы увидеть его. Я должен многое сказать. И извиниться тоже. Нет времени откладывать это.
Быстро вбегаю в университет под шумок мимо охранника, сливаясь с толпой студентов, которые, видимо, ходили за угол курить. На стенде нахожу расписание его отделения, бегу к аудитории, сердце стучит так, что закладывает уши, а ладони предательски вспотели. Дрожащей рукой открываю дверь в кабинет, но мне добрые сокурсники сообщают, что Матвей ушел в кафетерий.
Ретируюсь и направляюсь к кафетерию. Бегу, расталкивая всех на своем пути. Зачем бегу? Не знаю. Боюсь опоздать. Хотя итак поздно, вон я сколько дров нарубил. Надеюсь он меня простит. Вбегаю в кафетерий, ищу глазами Мотю. Сердце, господи, перестать так стучать.
Наконец нахожу его макушку, хочу сделать шаг, подойти со спины и обнять его, извиниться за всё, но я останавливаюсь. Он не один. С девушкой. С какой-то очередной пиздой. Та мило щебечет ему. Ноги становятся будто чугунными. Не могу убежать. Я просто смотрю на них. Вот она придвигается к нему ближе..Еще... К горлу подступает ком. Да сколько можно, это пытка... Целует. В губы. А он и не против. Не могу больше сдерживаться, слезы градом начинают течь из глаз. Пиздец, с детского сада не плакал.
Быстро подхожу к ним и стучу Матвея по спине.
- Ты, ты, - всхлипываю. - Я тебя ненавижу. Знаешь, почему? Потому что я всю ночь не спал и думал о тебе, блять! О ебаном тебе! Понимаешь? О том, что ты мне нравишься! Нихуя ты не понимаешь! - кричу. - Сука, ебучее твое "нравишься"! Оно ничего не стоит теперь! - вытираю рукавом слезы.

Матвей.
Я доел всё, но остался в компании девушки, а то ещё обидится, а я и так ею, фактически, воспользовался, куда ещё.
Мы немного болтаем, а потом она переходит на лёгкий флирт, постепенно приближаясь. Чёрт. Чёрт. Чё делать? Чувствую себя загнанным зверем. Я ж типа должен ей. Но бля...
Сам не двигаюсь. А она не стесняется, целует. Блин, вообще не ок, но я не подаю виду несколько секунд.
Начинаю ощущать себя предателем. Мне же Макс нравится. Но... он сказал, что ему плевать... так почему я не могу...
о.о
Оборачиваюсь. Макс...
Как? Боже, как? Во все глаза смотрю на парня и не могу и слова вымолвить.
Плачет. Ненавидит.
Продолжаю смотреть, немного приоткрыв рот. Это всё просто нереально.
Почему он пришёл? Почему именно сейчас, в самый неподходящий момент?!
Нравлюсь? Не спал всю ночь? Что... я только что снова всё испортил?..
-Макс... - мямлю. Чёрт, он реально плачет. Хочу обнять его, но не решаюсь. - Я... я... - пытаюсь вымолвить что-то, но все слова выветриваются из головы, оставив лишь болезненно оголённые чувства.

Макс.
В столовой все замерли и уставились на нас. Конечно, такое шоу. Какой-то сопливый педик реишает Матвеюшке любовь строить со своей бабенкой. - Приятного аппетита, простите, что прервал вас, - выдавливаю из себя я, стараясь сдерживать новый поток слез и убегаю, расталкивая всех. Бегу без оглядки в какие-то дворы, пока не спотыкаюсь и не падаю лицом на землю. Сил нет подняться. Слезы опять предательски начинают течь. Какой жея дебил. "нравишься" , "любил" - все синонимы слова дебил. Серьезно.

Матвей.
-А... Макс! - подскакиваю и кричу ему вслед, но, видимо, уже очень поздно, так как его даже и не видно в толпе. Чёрт.
Чёёёёрт!
Не захватив с собой своих вещей, бегу сломя голову к выходу из кафетерия, сталкиваясь с кучами студентов. На меня так косятся, будто я леший какой-то, но сейчас так насрать. Он признался, признался ведь! А я... ну как это так всё вышло?!
Надо осановить его, прижать к себе и объясниться. Вспыльчивый кретин надумал там себе Бог знай чего...
Выбегаю на крыльцо универа и оглядываюсь. Никого.
- Блять! - со всей дури бью кулаком по стене. - Твою мать!! - ещё и ещё. Ударяю последний раз и запускаю руку в волосы, обречённо сжимая их пальцами. В глазах скапливается влага. Злость на самого себя буквально кипит в жилах.
-Матвей... - слышу рядом голос Кати. - Что случилось? - она подходит ко мне и пытается положить руку на плечо, но я грубовато останавливаю её.
-Не трогай меня. Пожалуйста, не трогай меня! - отворачиваюсь и быстро спускаюсь с крыльца, выбегаю на тротуар и останваливаюсь. Эмоции всё ещё бушуют - я, не задумываясь, начинаю вглядываться вдаль. Вначале в одну сторону, потом немного левее. Не вижу его...
Расслабляю зрение и тру глаза пальцами. Потом снова раскрываю их и что есть силы смотрю в другую сторону. Почему я не могу найти его?! Единственный раз в жизни эта способность НА САМОМ ДЕЛЕ позарез нужна, но нихера. Я не вижу его вдоль этих грёбанных улиц.
-Макс... - тихо говорю, чувствуя, как по щеке течёт влага. Плачу?
Провожу рукой по коже и смотрю на пальцы. Кровь. Чёрт...
-Куда ты рванул, ублюдок? - процеживаю сквозь зубы, потом зажмуриваюсь, стискиваю челюсти и сжимая кулаки, кусая губы. Нужно найти его. Пока не поздно.
Осматривась и замечаю нескольких парней, курящих неподалёку.
-Эй! - иду к ним. Те внимательно разглядывают моё лицо, а потом в их глазах зараждаюется ужас.
-Чувак, у тебя...
-Знаю, - почти рычу. - Вы тут парня не видели? Высокий такой, чернявый. В очках...
-Аа, пробегал тут один чокнутый. Вон туда, - один из них указывает пальцем. Я киваю и бегу в указанную сторону, снова активируя способность.
Люди, машины, собаки... всё проносится очень быстро. Нужно дальше, ещё дальше.
Боль резко пронзает глаза. Я останавливаюсь и сдавлено стону, прижав ладонь к правой глазнице. Я слишком сильно напрягаю зрение, надо постепенно увеличивать... Вот дерьмо.

Охотник.
Преследуем одного индиго по наводке. Куда он бежит, бля.
О, упал О.о
-Мужики, походу самое время.
Мы киваем друг другу и тихонько подходим к нему. Поджидаем момент, когда никого не будет рядом, и набрасываемся на парня, заламывая ему руки, поднимая и закрывая рот рукой.
-Не рыпайся, если не хочешь, чтобы мы тебя вырубили, - усмехаюсь.

Макс.
Лежу, уткнувшись лицом в землю и плачу навзрыд. Господи, да сколько же во мне слез скопилось. Я..Я..Просто до сих пор не могу поверить...
Вдруг мне резко заламывают за спиной руки, поднимают с земли и закрывают рот рукой. Испепеляю виновников взглядом. Бля, ну конечно, теперь этот день окончательно самый худший в истории.
Те охотники на Индиго. Это они. Я уверен. Уроды. Их тоже ненавижу.
Главное, чтоб до остальных не добрались. На себя плевать.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно