Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Индиго (ролевая).

Сообщений 821 страница 840 из 846

821

Дэн.
Немного рассмеялся.
-Конечно подую, - улыбаюсь и начинаю аккуратно обрабатывать ранки.

0

822

Юра.
Мужественно готовлюсь терпеть все муки адские и закусываю губу; в конце концов, я ж мужик, а не какая-то там неженка епт .
* таак, я хочу уже скорейшей ебли ихихихи *

0

823

*нетерпеливая:D*
Денис.
Всё обработал. Смотрю на Юру.
*мы вообще-то маленькие хдд*

0

824

* да я её уже год в этой ролке жду, пощади, женщина хд *

Юра.
- Даже почти и не больно было; спасибо, - улыбаюсь.


* так, напомни мне, я ж там одетый? нет? да?  :D *

0

825

:DD
в полотенце вроде)

Дэн.
Улыбаюсь в ответ и целую его.

0

826

*тааак, скучали по пню одувану? :D
Это их первый поцелуй, или нет? Я должен знать, че писать хд *

Макс.
Заказываю пиццу по телефону нам на ужин. Я не знаю, любит ли Дэн пиццу с ветчинкой. Хотя, кто, мать вашу, может не любить пиццу? Это суши сраные на любителя, а пицца и фастфуд - это святое хд

0

827

*нет, не первый вроде :D*

0

828

*разве? я не знал, что написать лол*
Юра.
Немного неуверенно отвечаю на поцелуй парня. Ладоней с особой нежностью пробираюсь в его мягкие волосы, поглаживая затылок. 

Отредактировано Биха (2014-07-23 23:50:56)

0

829

Дэн.
Изначально поцелуй был нежным, но я углубил его, скользнув языком в ротик парня.

0

830

Юра.
Прижимаюсь к парню и оставляю за ним право первенства, тем самым позволяя ему делать, все что он захочет, а сам лишь тихо постанываю от удовольствия :love:
Вскоре становится слишком жарко; щеки горят, кислорода не хватает... Завершаю наш поцелуй обычным, и, почти невесомо поцеловав Дэна в губы, отстраняюсь. Тут же краснею и утыкаюсь взглядом в пол.
*я хуевый мастер по описанию поцелуев, в общем, соррян*

0

831

та норм х))

Денис.
Чуть усмехаюсь смущению парня, хотя и сам чуть-чуть подрумянился.
Скольжу пальцами по его скуле к подбородку, а потом поднимаю голову выше и смотрю в глаза. *а мы стоим?*

0

832

*я думаю сидим, т.к. Дэн, наверное, сидя ранки обрабатывал же, если по логике.
Бляха, во мне проснулся Макс, который хочет тут малину подпортить, если сдерживаюсь чет :D  :D  *


Юра.
Тону в его глазах и нервно прикусывю губу; черт кожа под его пальцами просто горит.

0

833

Денис.
Мило улыбаюсь и нежно закладываю прядку волос за его ушко.

Юра.
Отзеркаливаю его улыбку и кладу свою ладонь поверх его. * ну я не знаю, как красиво описать, ну знаешь, во всех романтик фильмах так руку кладут к лицу/шее, когда гладят, а другой тип сверху руку кладет, как-бы прижимая своей рукой руку др. чела  :D  :D  :D *

*я поняла хд*
Денис.
Другой рукой слегка надавливаю на парня, чтобы тот полностью лёг на кровать.

Юра.
Густо краснею и нервно сглатываю.

Денис.
Улыбаюсь и целую парня в шею.

Юра.
Расплываюсь в блаженной улыбке и поглаживаю парня по спине .

Денис.
Зацеловываю его шею:333

Юра.
Запрокидываю голову, подставляя шею; дышу уже, кажется, серез раз. Щеки горят.

Денис.
Ставлю засос на ключице.

Юра.
Стайка мурашек пробегает по коже. Черт, это так приятно. Но мне.. Страшно? Да, наверное.
Слышу приближающиеся шаги.
- Макс идет, - говорю чуть слышно и закусываю губу. Капитан Очевидность прям, не иначе.

Денис.
Слышу шаги, потом голос Юры и прихожу в себя. Что я делаю?.. Отстраняюсь от парня и кутаю его в плотенце.
-Прости...

Макс.
- Кто не спрятался, я не виноват, - вхожу в комнату. -Я тут пиццу заказал, я не ебу в душе, Дэн, какую ты любишь, поэтому взял такую же, как любит Юра, - тараторю и окидываю ребят взглядом. - Ээ...А чейт вы тут делаете? Краасные такие, ой, я не вовремя, - наигранно прикрываю рот рукой.

Юра.
Не успеваю ответить Дэну, что ему нечего извиняться, как в комнату входит Макс. Он начинает про пиццу что-то втирать, но я лишь пялюсь на Дэна. Наконец до моих ушей долетает вопрос Макса.
В тебе пропадает актер, Макс. Сцена плачет по тебе. Нафиг ты в салоне пирсинга тухнешь? - саркастически говорю. - Дэн мне просто помогал обработать раны, за что я ему очень благодарен, - улыбаюсь.

Дэн.
Краснею в ответ на замечание Макса ещё больше и ничего не отвечаю про пиццу. Лишь киваю, подтверждая слова Юры.

Макс.
- ну дааа, - ухмыляюсь. И слышу звонок в дверь. - Оппа, пицца! Юр, не помню, говорил, или нет, но все твои вещи я переложил в тот ящик. В который ты итак всё кидал раньше, ну ты понял, - улыбаюсь и иду открывать дверь ужину.

Юра.
Вылезаю из под одеяла и сажусь рядом с парнем. * ну я же там в полотенце, цивил * - Дэн, зачем сказал " прости?" Не извиняйся. Не надо... Мне было приятно, - последнюю фразу говорю чуть слышно.

Дэн.
Мои щёки продолжают нещадно пылать.
-П.приятно? Правда?.. - смотрю на парня.

Юра.
- Да,очень, - заливаюсь краской и встаю с кровати, в направлении к этому ящику. Почему-то боюсь смотреть Дэну в глаза, сгорю от смущения.

Дэн.
Когда Юра начинает переодеваться, я отворачиваюсь, хотя всё видел. Не хочу его смущать...

Юра.
Боже, оказывается я столько вещей оставлял всегда у Макса; чистое приносил и не забирал  :rofl:  Даже сменное нижнее белье есть. Одеваю чистое белье, какие-то джинсовые шорты и футболку с черепом, которую "потерял и похоронил".

Дэн.
-Ты всё? - не смотрю на парня.

Юра.
Тихонько подкрадываюсь к парню из-за спины. - Я всё)

Дэн.
Обернулся.
О.о

Юра.
- Что, испугался? :D  Ладно, пошли на кухню, пицца ждать не будет, зная Макса )

Дэн.
-Я не испугался -.- - встал и пошёл.

Юра.
- Эээй, меня подожди, - догоняю парня.

Дэн.
Пришёл на кухню.

Юра.
Обиделся что ли? О.о
Вхожу на кухню следом.
- Макс, я помогу? - начинаю доставать кружки и прочие столовые приборы, порционники, одним словом накрывать на стол.

Макс.
Я заплатил за пиццу, отнес её на кухню, поставил чайник, и тут вошли ребята. - Зачем было спрашивать? Я бы и сам справился, хозяюшка нашлась хд

Дэн.
Ещё и помогает ему ._.
Сижу с насупившимся видом.

Юра.
Мы с Максом быстро организовываем стол. Сажусь рядом с Дэном. Черт, вот точно обиделся... Что же делать?
Макс желает всем приятного аппетита, я поддакиваю и, как бы случайно с невозмутимым лицом легонько касаюсь коленкой о коленку Дэна. Макс не заметит, все просчитано. Гений, епт.

Дэн.
Вздрагиваю от прикосновения и кошусь на Юру, чуть смущаясь. Улыбаюсь ему, потому что не могу удержаться, и начинаю есть.

Юра.
Улыбаюсь в ответ уголками губ и принимаюсь за пиццу. Моя любимая)
Мы душевно посидели, поболтали и поугарали. Конечно, без актерского мастерства Макса не обошлось хд
За окном чертовски быстро потемнело и пришло время стелиться.
*как мы там будем спать ложиться? Макс в одной, мы в другой с надувными матрасами? хд*

*даа хд*
Дэн.
Я немного расслабился и хорошо провёл время с парнями.

Юра.
Мы путем споров порешили, что Макс будет спать в своей комнате, а мы с Дэном в гостиной; я на диване, а он на раскладушке.
Мы дружно с ребятами постелили всем чистое белье и пожелав друг другу сладких снов, разошлись по комнатам и легли спать.

Дэн.
Пытаюсь уснуть....

Юра.
Ворочаюсь, дабы уснуть, но безуспешно. Ещё и холодно как-то...Бррр.
- Дэн, ты спишь? - спрашиваю шепотом.

Денис.
Открываю глаза и поднимаю голову.
-Нет... А ты чего не спишь? - хмурюсь.

Юра.
- Не знаю, не спится... И холодно как-то :с

Дэн.
Вздыхаю.
-Хочешь... я... согрею тебя?

Юра.
Краснею. - Да ладно, чего ты... Не хочу тебя замарачивать...

Дэн.
-Ой, перестань, - встаю, беру своё одеяло и подушку. - Мне вовсе не сложно. Двигайся)

Юра.
краснею как рак, и двигаюсь.
- Спасибо, - бормочу под нос и прижимаюсь к парню. - Ты теплый )

Дэн.
Кладу подушку рядом с Юриной и ложусь.
-А ты холодный... - обнимаю его рукой и тру кожу.

Юра.
Прикосновения Дэна будто прожигают кожу и по телу пробегаются мурашки. Наверное, опять покраснел. Черт, почему всегда так?
Устраиваюсь поудобней и кладу голову на его плечо. Хорошо-то как, однако. Расплываюсь в дибильной улыбке.

Дэн.
Отчего-то глубоко дышу и рассматриваю красивую ауру парня, которая переливается прямо передо мной. Она сейчас такая тёплая и немного контактирует с моей, но как-то боязливо, что ли.

Юра.
Постепенно глаза начинают слипаться. Глубокое дыхание парня и тепло его тела как-то успокаивают и я проваливаюсь в царство Морфея.

Дэн.
Запускаю свою ауру в ауру парня (надо сказать, она очень легко пропустила меня, поэтому я почти не потратил силу) и успокаиваю его душевно, расслабляю, так сказать, забирая все тревоги себе.

Юра.
Во сне обнимаю парня руками * я хз че писать епт, я же сплю *

Дэн.
Умиляюсь от вида умиротворённого парня и тоже вскоре засыпаю.

Макс.
Просыпаюсь рано утром и на цыпочках иду в комнату ребят с бубном, по пути натянув какую-то хрнь на бошку из перьев, типо как у индейцев. Получил на какой-то костюмированной тусе.. Я у мамы долбоеб.
Опана, как мило голубки спят :blush:
- Хэйла, хэйла, дети кукурузы, бог солнца встал и снизошел согреть эту благословенную землю своими лучами, я шаман , посланник неба, призван будить вас, - шагаю по комнате и звеню бубном  :D

0

834

Покопался и нашел последний кусочек  лета ^^


Дэн.
Просыпаюсь из-за какого-то шума... Макс О.о
-Придурок, свали отсюда! - злобно шепчу. - Иы же его сейчас разбудишь! - кидаю в "посланника неба" одну из подушек.

Юра.
Сонно открываю глаза.
- Что происходит...
Наконец я замечаю Макса и сон как рукой снимает. Вместо этого подступает дикий ржач во всю глотку.
- Ахахаха, Макс, Шаман, ахзахахаза , посланник неба, азахаза , господи, - из глаз слезы текут от смеха. - Ты посланник долбоебизма, а не бога солнца пзщазщащащаща

Макс.
- Ахаха, я просто слишком фееричен , - продолжаю выхаживать в роли шамана ради потехи публики

Дэн.
Поджимаю губы, но пару смешков всё же вырывается.
-Ну, покрасовался и хватит, проваливай)

Юра.
Макс сказал " Я ещё вернусь" и демонстративно вышел.
- Вот дурень , - улыбаюсь.


Дэн.
-Согласен, - улыбаюсь в ответ.

Юра.
- Ладно, надо вставать, - зеваю и потягиваюсь * я действительно зевнул хдд *

Дэн.
Лежу и наблюдаю за Юрой. :3

Юра.
Неохотно встаю с кровати и опять потягиваюсь. Смотрю на свои синяки, после мази Дэна * или че ты там делал я не помню хд * они уже почти поджили и выглядят куда лучше. Натягиваю футболку.
- Давай поднимайся, лежебока, а то посланника неба и солнца позову тебя поднимать :DD

Дэн.
Рассматриваю худощавое тело...
-Фыр, - закатываю глаза и встаю.

Юра.
- А я уже надеялся на бис увидеть представление этого недо-шамана хд

Дэн.
-Мне кажется, он с удовольствием покажет его просто так.

Юра.
- Ну да, ты прав, - улыбаюсь.

0

835

Имя: Матвей Трофимов.
Возраст: 21 год.
Способность: суперзрение. Т. е. хорошо видит на дальние дистанции и в темноте.
Внешность:
Рост 1.85, глаза серые.
https://pp.vk.me/c621522/v621522656/1c312/EI98GZxIGaI.jpg

Отредактировано Ханна (2015-04-05 15:44:07)

0

836

Денис.
Всё-таки встаю и, шлёпая босыми ногами по полу, плетусь на кухню следом за Юрой. Великий посланник неба обнаружился там.

Юра.
- Эй, посланник небес, ты хавки из райских садов не принес?

Макс.
- Пф, я не царское дело, - строю гордую мину.

Дэн.
-А продукты хоть какие-нибудь есть? - прохожу дальше и открываю холодильник. Ну друзья ж вроде, чё б нет:D

Юра.
- в общем давайте намутим запеканку с овощами и вон теми сосисками , - указываю рукой. - Я могу приготовить, даже постараюсь вас не травить хд

Денис.
-Да сиди уже, - кидаю мимолётный, но нежный взгляд на парня и начинаю доставать из холодильника негустые запасы.

Макс.
- Я итак сижу)))00

Юра.
- Дай хоть помогу, а? - улыбаюсь

Дэн.
Закатываю глаза на фразу Макса и закрываю холодильник локтем.
- Тебе надо отдыхать...

Юра.
- Ладно, - смущенно говорю и стягиваю с Макса шапку с перьями шаманскую. - Все, шамана сменили хд

Дэм.
-Пффт, - тихо смеюсь и начинаю готовку, поглядываю на парней. Не пускаю глаз с Макса. А то и вещи Юрины у него и вкусы его он знает. -.-

Макс.
- Да все мы знаем, что я самый лучший шаман)))0 ты не такой упоротый

Юра.
- Ну да, есть такое. Ты как укурыш иногда ведешь себя хд Что ты куришь вообще? Отсыпь нам с Дэном )

Макс.
- Ты что, я не такой)))0

Юра.
- Ладно, я пойду в душ, что ли...

Денис.
-Да, сходи, я как раз закончу тут, - немного улыбаюсь, а внутри уже хитренько потираю руки.

Юра.
Я зашел в ванную и скинул одежду . Посмотрел на себя в зеркало. На теле куча синяков. Видок не лучший...

Дэн.
Как только за Юрой закрывается дверь, я откладываю готовку и поворачиваюсь к Максу с серьёзным лицом.
-У вас что-то было? - прищуриваюсь.

Макс.
- Чо? - с непониманием смотрю. - Ты о чем вообще?

Дэн.
-Не прикидывайся, - немного подхожу к парню. -Насколько я понял, вы часто ночуете вместе.

Макс.
- Ох, ё-мое, - закатываю глаза. - Знаешь, да, я должен признаться.... Как-то раз, у нас был такой момент... Он был полуголый, а я был так близко... И я приблизился, прошептал : не бойся, я прикоснулся к его шее .... - выжидаю паузу для драматизма, видя, как лицо Дэна вспыхивает, - ПРОКОЛ ЕМУ КЛЮЧИЦЫ  :D

Денис.
С изумлением слушаю парня и закипаю, злясь. А потом....
-Ах ты! - начинаю лупить его полотенцем, смеясь с неприкрытым облегчением.

Макс.
- Эй, эй, ты не попутал, руку на шамана поднимать? - вскидываю бровь. - Дурень ты, Денис ) Он мне как младший брат, так что ничего у нас не было и не будет.

Дэн.
Останавливаюсь.
-Правда? - внимательно смотрю.

Юра.
"Какой-то я дрыщавый слишком... Ребра пересчитать можно, ни впалый живот, везде кости торчат, не то, что Дэн", - грустно вздыхаю и становлюсь под прохладный душ. Лепота.

Макс.
- Конечно правда. Посмотрю вон на Юру, он в тебя по уши втрескан, а ты еще сомневаешься :D Но если хочешь, можешь меня на дуэль вызвать с подушками , - ухмыляюсь.

Дэн.
О.о Смущаюсь и какой-то неуверенно отвожу взгляд.
Втрескан? По уши?..
-Я мечтаю тебя придушить, - усмехаюсь и, кинув парню полотенце, возвращаюсь к готовке.

Макс.
- За что меня душить? Я же такой добрый няш, - делаю обиженную гримассу.

Юра.
Заканчиваю все свои водные процедуры. Надеваю чистое белье и короткие джинсовые шорты, большеватую майку и выхожу. Иду на кухню.

Дэн.
-Добрее некуда, - усмехаюсь и начинаю накрывать на стол. Замечаю Юру и улыбаюсь ему.

Юра.
- Улыбаюсь в ответ и сажусь на свободный стул. - Тебе точно помощь не нужна? А то мне неловко даже...

Дэн.
-Нет, всё в порядке) - кошусь на Макса. Потом заканчиваю с готовкой и ставлю еду на стол. - Кушать подано-с😅

Юра.
Мы пожелали друг другу аппетита и принялись кушать. - Очень вкусно) - довольно улыбаюсь.

Денис.
Растягиваю губы в улыбке.
Он в меня влюбился. Мухахах:3

Юра.
Мы быстро позавтракали.

Макс.
Поглаживаю пузцо.
- Вкусненько было)

Дэн.
Незаметно касаюсь ногой коленки Юры, а сам улыбаюсь.

Юра.
Смущенно улыбаюсь.

Макс.
- Ладно, котики-наркотики, мне пора на работу , - потягиваюсь.

Дэн.
-А нам что делать? - смотрю на парня.

Юра.
Пожимаю плечами.
- Школа?

Макс.
- Ну...  А чего бы тебе хотелось делать? - ухмыляюсь.

Дэн.
-Точно не идти на занятия:D

Макс.
- Ну тогда сами решайте, - пожимаю плечами, - я то точно не могу оставить салон. Я вам даже завидую, проебываете, хорошо епт.

Юра.
- Ну давай, пожалуйся на жизнь, - улыбаюсь.

Дэн.
Немного думаю.
-Мы можем пойти вместе с Максом, - смотрю на Юру.

Макс.
- у а вэлком, как говорится, - улыбаюсь.

Юра.
- А мы мешать тебе не будем?

Макс.
- Да я только рад буду вам. Так что давайте быстрее собирайтесь. Но чтоб завтра пошли в школу, поняли?  :D

Дэн.
Встаю и смеюсь.
-Конечно, папочка, - иду в комнату.

Юра.
-Какой ты заботливый, братишка, - смеюсь и иду за Дэном. Нахожу свою одежду и начинаю переодеваться.

Денис.
Тоже одеваюсь и наблюдаю за Юрой. Весь в ранках... убил бы того ублюдка.

Юра.
Натягиваю джинсы и футболку. Стандартный набор.

Денис.
Всё ещё смотрю на Юру... потом подхожу и аккуратно обнимаю со спины, прижимая к себе.

Юра.
- Эй, ты чего? - смущаюсь и краснея кладу руки поверх его.

Макс.
- Эй, принцессы, вы там долго? - слащавенько тяну и смотрю на закрытую дверь комнаты.

Дэн.
-Просто... - опускаю голову и утыкаюсь носом сбоку в шею парня. - Мы прихорашиваемся!) - кричу в ответ Максу.

Юра.
По телу тут же пробегает сотни мурашек. - Носик пудрим, - кричу Максу , еле сдерживая смех.

Макс.
- Точняк, как я мог забыть, - улыбаюсь.

Денис.
Тихо смеюсь парню в шею, содрогаясь верхней частью тела. Потом веду носом выше и целую мочку уха.

Юра.
как приятно то... прикусываю губу, - Нам пора, Макс ждет...

Денис.
Ничего не отвечаю и лишь сильнее прижимаю парня к себе, зарываясь носом в его волосы.

Юра.
Глажу его ладонь. Стоял бы так вечно...
- Макс сейчас разворчится, - говорю, скорее убеждая себя, нежели Дениса.

Дэн.
-Пуская ворчит... - тихо говорю и бережно переворачиваю парня к себе лицом.

Юра.
Нервно кусаю губу и сглатываю. Смотрю ему в глаза и буквально тону. Мне кажется, что в омуте его глаз я вижу такие цвета, которых нет в природе.

Дэн.
Кладу руку ему на линию челюсти и неспешно оглаживаю щеку большим пальцем.

Макс.
- Слышьте вы, голубки, - стучу в дверь, - я это, пойду, наверное. Вы уже нашли себе занятие  :rofl:

Дэн.

-Да погоди, мы уже... - вздыхаю и отпускаю парня.

Юра.
Выходим из комнаты, как ни в чем не бывало. Смотрю на Макса и улыбаюсь. Быстро зашнуровываю кеды.

Дэн.
А я н Макса не смотрю, чтоб не палиться.
Тоже обуваюсь.
-А те люди... не станут искать нас?

Макс.
- Они зажарились вместе с боссом. Все свидетели, что могли нас видеть, сдохли.

Юра.
Молча слушаю их разговор. Я очень благодарен им за то, что спасли меня. Но мне все равно не по себе от того факта, что те люди умерли. Пусть и были злодеями...

Дэн.
-Кто-то мог выжить... и не факт, что все из них были на базе. Остальные могут начать мстить.

Юра.
- Они же не знают, что это мы сделали...

Макс.
- точно. Завод сам мозг взорваться. Там же было куча взрывоопасных веществ, остатки от завода... А если и соберутся мстить, мы будем готовы. Надерем опять им зад!

Денис.
-Ага. Чем? - мрачно спрашиваю. Мы выходим из квартиры и спускаемся вниз.

Макс.
-Да хватит депрессуху наводить. Чо ты ссыкуешь :D Мы уже не наступим на прежние грабли, да и в последний раз мы победили. Соберем людей, один чувак пообещал нас обеспечить оружием всяким за то, что я ему наколю рукава, так что все нормуль. Успокойся. Они сейчас в меньшинстве и слабы. Мы справимся.

Денис.
-Надеюсь на это... - кидаю на парня многозначительный взгляд, выходя из подъезда. Потом стараюсь идти возле Юры:3

Юра.
Беру Дэна за руку.
- Все будет хорошо, не переживай, - улыбаюсь.

Дэн.
Сжимаю его руку.
-Не хочу, чтобы с тобой... снова что-нибудь случилось.

Юра.
- ты же рядом будешь)

Дэн.
-Да 3-)

Юра.
Мы быстро дошли до салона Макса "Молотов"

Дэн.
Заходим в салон. Макс начинает копаться на своём рабочем месте, а я разглядываю фотографии татушек на стенах.
-Это твои работы?

Макс.
- конечно эти шикарные работы и эскизы моих прекрасных и божественных рук, - важничаю.

Денис.
-Мммм, - киваю, поддерживая игру.:D

Макс.
- Ммм? Ты хочешь воспеть оду "Мммакс Молотов Великий"?

Дэн.
Киваю.
-Я преклоняюсь перед твоим величием.

Макс.
- Вах, наконец-то меня признали, а то только полотенцем бить можешь.

Юра.
Наблюдаю за этой сценкой и посмеиваюсь.

Дэн.
-Я не бил, я только разогревался :33 - иду вдоль стены, разглядывая фотографии.

Макс.
- надо было еду разогревать, дурень

Дэн.
-Сам ты дурень. В следующий раз пересолю твою порцию :D

Макс.
- так, знаешь что, с шаманом вообщет шутки плохи

Дэн.
-Твои боги тебя не спасут от сокрушающего полотенца😈

Макс.
- это полотенце из моей квартиры, так что ... Я в плюсе

Дэн.
Закатываю глаза и задумываю о татуироке.

Матвей.
Захожу в салон и подхожу к *респешну  :D  *, склоняюсь к окошку и говорю, что у меня запись на пирсинг на это время. Она даёт мне листик с какими-то каракулями и говорит номер кабинета. Подхожу туда и стучусь.

Юра.
- Маакс, а помнишь, ты мне обещал набить татуировку :3

Макс.
Я не успел ответить, как в дверь постучали и я побежал открывать.
- утро доброе, проходите, - отчеканил я, не глядя на клиента, - а вы двое, - обращаюсь к Юре и Максу, идите в холле посидите, потом поговорим, а то будете своим присутствием человека смущать, - улыбаюсь.

Дэн.
Подхожу к Юре.
-Никаких татуировок, пока не поправишься.

Матвей.
Прохожу в кабинет и осматриваю тех, кому мой, по всей видимости, мастер сказал уйти.
-Они могут остаться, - перевожу спокойный взгляд на высокого, черноволосого парня.

0

837

Кто-то герой хд

0

838

Биха написал(а):

Кто-то герой хд
            Подпись автораКожа порвалась на моих запястьях.И где-то внутри что-то сломалось.Я больше не верю, не верю в счастье.Лишь чёрная грусть - всё, что мне осталось.Ask.fm

ну дк
а ты перезалила анку Макса?

0

839

* я, кстати, отредактировал анкету Юры, там рост и возраст *

Имя: Макс Молотов.
Возраст: 20 лет
Способность: способен чувствовать, когда  кто-то из индиго в беде, в голове появляются абстрактные ведения-ребусы о том, что случилось с Индиго, из носа начинает течь кровь. В последствии появится способность исцеления но только людей Индиго.
Рост 1.81, глаза голубые.
Внешность:

http://i11.pixs.ru/storage/8/8/2/ltqkaPbzlF_8774649_16995882.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/8/9/1/tumblrndhi_2998159_16995891.jpg

Татуировки.
Левая рука:
1. начиная от плеча то есть внешняя сторона:
-Олдскульный чб череп с пистолетом и желтым нимбом, надпись перечеркнутая красной чертой "сам себе бог, сам себе враг" под черепом, думаю размер около 7 см в высоту в ширину по ширине руки бля хд
- В той же стилистике черный гробик в огне ( цветом хд ) и надпись " в гробу полежим"
- Дальше птица ( ну типо синицы или что-то из этой оперы ), сидящей на стреле в стиле графики, чб
2. На внутренней стороне левой руки:
- Облога Джой Дивижн unknown pleasures
- Над джой дивиженом небольшая луна
Правая рука:
1. начиная от плеча то есть внешняя сторона:
- Шахматный конь на плече в черном квадрате, стиль графика ч/б
- Олдскульный космонавт во весь рост с черепом, вместо лица и надписью "космос нас ждет"
2. На внутренней стороне руки:
- Цветок La Dispute, дотворк
- Квадратная оконная рама, за окном месяц и звезды, надпись: "Покой нам только снится, но где же эти сны?"
3. На большом пальце руки зеленная брокколи
Тело:
1. Правый бок - бабочка, сидящая на розе с шипами, ч/б графика с дотворком
2. Шея ( слева ) - чб ласточка, олдскул

Отредактировано Биха (2015-04-18 18:26:59)

0

840

о, мне тогда тоже нужно

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно