Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Индиго (ролевая).

Сообщений 781 страница 800 из 846

781

Юра.
О.о
-Да не умрёшь ты... Пошли уже, - иду в сторону.

0

782

Макс.
- Да я и не собирался, это каноничная реплика, как в фильмах, перед операциями :D  - ставлю машину на сигналку и закрываю багажник. Пройдя несколько метров встречаем ребят Индиго, в попыхах знакомлю их с Дэном.
- Мы тут следим давно уже. У этих перцев что-то случилось и большинство выбивал отправили на какую-то операцию, как мы думаем. В здании босс и пару человек из охраны, отрубить их будет не трудно, на входе их двое, - начал докладывать Витя.
- Парень индиго на втором этаже, как мы поняли из разговоров, босс послал одного вышибалу присматривать за ним. Вообще эти ребята тут так носились, видно что-то очень серьёзное, орали бегали, звонили. Босс, кстати, тоже на 2 этаже. Первый почти пуст.  Пропалились по полной. Нам на руку, - продолжил Саша.
- Так... Отлично, ребят, вы молодцы. Думаю вырубить без лишних звуков охрану на главном входе не составит труда. Это я поручаю вам, а мы с Дэном идем через другой вход, о котором эти олухи даже и не знают, небось. Думаю если на главном всего двое вышибал,  то у черного , о котором почти никто не в курсе их ещё меньше. После того, как вы, Вить и Саш, уберете их, идите к черному входу и ждите нас. Дальше действуем по обстановке. Если что серьёзное, свист сигнальный вы знаете.  Всё ясно? Возражений нет?
Парни кивнули.
- Отлично. С Богом.


Мы разминулись с парнями и с Дэном тихонько подкрались к чрному входу. Здание на половину разрушенное, крпич повыпадал из стен, что нам, опять же, на руку. смотрю в щель в стене. 1 уебок недалеко от входа стоит спиной и разговаривает по телефону. Бля, сука, это твой последний разговор.
Тихонько подкрадываюсь к выходу и стреляю. Мертвое тело рухается на пол. Хорошо оружие с заглушкой, почти бесшумно. На втором этаже не слышно будет.
Рук дрожат. Нервно сглатываю и смотрю на Дэна.
- На втором этаже лучше ножом пырнуть, если что, чтобы босс не услышал, - тихонько говорю. - Пошли, - ступаю чуть слышно, постоянно оглядываясь в поисках вышибал.

0

783

Дэн.
-Зачем... убивать?.. - тихо спросил я, даже не надеясь на то, что Макс меня услышит. Иду за ним и пытаюсь использовать свои способности, чтобы почувствовать Юру или этих ублюдков.

0

784

Макс.
- А ты думаешь он бы просто так нас отпустил, мол проходите, люди добрые... Эти сволочи убили кучу индиго.  Тебе этих, не в чем невиноватых индиго не жаль? А этот ушлепок заслужил..За Юрку, за всех... - тихо отвечаю. Тихонько подкрадываюсь к лестнице на второй этаж и прислушиваюсь. тихо.. Поднимаюсь на пару ступенек, чтобы посмотреть, если там кто-то, или нет, но одна из ступенек предательски скрипит от старости... Вышибала с криком, "тут кто-то есть, или это тот самый ебучий призрак из легенды?" стреляет в мою сторону, но я успеваю спрятаться за выступ.  Падла, пуля прошла мимо меня, но чуть-чуть задела руку. Похуй блять. Порешу сейчас этого уебка.

0

785

Дэн.
-Макс! - вскрикиваю.
....
ой.

0

786

Макс.
- Шшш, не кричи, всё в порядке, просто царапина. Пуля мимо пролетела, я даже слышал, как она от стены отскочила и упала на ступеньку...
- Кто там? - послышался голос того параноика и шаги.
- Прижмись к стенке, - шепчу и достаю пистолет. Держу оружие на готове.

0

787

Дэн.
В панике распускаю свои нити энергетики во все стороны. После до меня доходит, что я тоже что-то могу, и я начинаю отщипывать от ауры этого чела куски, которые сразу превращаются в аморфные сгустки энергии. Чел же стал пошатываться и в непонятках осматриваться.

0

788

Макс.
- Бля, да он как обдолбыш... - чуть слышно говорю.

0

789

Дэн.
Ухмыляюсь и продолжаю, уже более уверенный в своих силах. Вскоре чел и вовсе свалился с ног.

0

790

Макс.
- Круто, чувак. - одобряюще говорю и начинаю подниматься выше по лестнице, при этом не убирая оружие.
* крч давай в этом общем помещении  Юрка и будет лежать на втором этаже, в углу, свернувшись калачиком. А босс в другой комнате сидит *.

0

791

ок
Дэн.
-Я... чувствую его, - иду туда.

0

792

Макс.
- Это отлично, - облегченно говорю. - Ты это, осторожней..Вдруг там ещё те чуваки...- иду следом за парнем.

0

793

Дэн.
-Как твоя рука? - иду дальше.

0

794

Макс.
- да нормально, терпимо... Просто кожу немного задело. Совсем чуть-чуть, она даже не глубокая и мелкая; я и то лучше целюсь, чем этот боящийся приведений чувак

Дэн.
Вскоре мы подошли к двери, за которой я чувствовал Юру...

Макс.
Становлюсь впритык к двери и прислушиваюсь. Тишина. Киваю Дэну, как бы давая знать, что за дверью тихо.

Дэн.
Сглатываю и открываю....

Макс.
Затаил дыхание и пытаюсь посмотреть через плечо парня, что в этой коморке..

0

795

Дэн.
o.O  o.O  :O
Бросаю пистолет в сторону и подбегаю к Юре.

Макс.
- Бля, что они сделали с ним, уебки, сука, порешу блять, - бегу следом за Дэном по пути стягивая с себя куртку, намереваясь завернуть Юрку в неё.

Дэн.
Падаю возле него на колени.
-Юра... - шепчу и пытаюсь преподнять его так, чтобы не причинить боль. Что они с ним сотворили...

Юра.
Сквозь сон слышу чьи-то голоса. Не могу понять, кто говорит. Голова раскалывается, голос звучит глухо, будто в ушах у меня вата. Наверное опять этот пидор 25 летний.
- Пришел опять меня выебать, валяй, мне уже всё равно. Я ничего про индиго не скажу, - говорю чуть слышно, и, собрав все силы, поджимаю ноги под себя и открываю глаза. Взволнованный и такой любимый взгляд.
- Д..Дэн? - одними губами произношу я. Не может быть. Мне это кажется. Я уже умер? На глаза предательски наворачиваются слезы.

Дэн.
Смотрю на него во все глаза. Как?.. На глаза попадаются следы запёкшейся крови у него на ноге, которая явно немного ранее стекала из небезызвестного места, и моё сердце пропустило пару ударов.
Ах, ну да, стоило догадаться, он же полностью голый.
Стараясь сдержать порывы ярости, я прижал хрупкое тельце к себе.
-Юра...

Юра.
- Дэн.. Я.. Я думал я тебя не увижу, я думал, что уже не смогу сказать тебе, что люблю тебя, - всхлипываю и утыкаюсь парню в плечо.

Макс.
Стою тихонько в сторонке, пытаяь не нарушить их идиллию. Черт, я скучал по Юрке. Бля, ещё немного и тоже разревусь. Черт.

Дэн.
Аккуратно глажу его по спине и целую в макушку.
Чёрт, он же только мой. Я убью того ублюдка, что посмел его... взять.
-Тише, малыш... Всё закончилось, - шепчу и забираю у Макса куртку.

Юра.
Крепче обнимаю парня. Он такой..родной

Макс.
- Пошлите скорей отсюда, ребят, - говорю чуть слышно.

Дэн.
-Да, надо уходить, - кутаю Юру в куртку и поднимаю на руки.

Юра.
Я с благодарностью посмотрел на Макса и обхватил Дэна за шею одной рукой, другой придерживая края куртки, дабы скрыть свои интимные части тела ...

Макс.
Мы быстро спустились вниз на первый этаж, где нас ждали парни. - Дэн, иди к машине, я догоню, - сказал я парню и пропустил вперед к выходу, а сам спросил у парней: - У меня есть кое-что.. Вадик дал. Он мастер лепить такие вещи, - достаю из кармана гранату. - Хватит, чтобы пришлепнуть эту мразину босса?
*бля ну стэтхэмы так уж и идем до конца хд*

Дэн.
Киваю и несу Юру к машине.

Чел.
-Думаю, хватит. Ты правда собираешься?..

Макс.
- Конечно. Убъем эту мразину под корень. Там же их босс. Избавимся от проблем, больше никто индиго не тронет. Так что шевелите булками, скорее к выходу, скомандовал я мы побежали на улицу и тойдя на нужное расстояние от здания, я с криками "ложись", вырвал чеку и кинул гранату в сторону завода. Бабахнуло нехило. - Валим, живо!

Дэн.
О.о
Удивлённо оборачиваюсь... и наблюдаю, как над огнём появляются волны энергетики, что раньше были аурами тех челов. Как много...

Юра.
- Мне страшно... За Макса и ребят... - говорю чуть слышно

Дэн.
-Это же они взрыв устроили, так что всё в порядке...
Подхожу к машине и смотрю на девушку.

Юра.
- В порядке... ладно.. Макс не пропадет, это точно, - улыбаюсь уголками губ и краснею, как помидор, видя Таю. Черт, я же, мать вашу, почти голый. Тая понимающе смотрит на меня, протягивает мою огроменную футболку с Бэтмэном ( ту самую, что я оставил у Макса) и отворачивается, давая мне переодеться.- Я не смотрю, - говорит она. Чувствую, что девушка улыбается. - Спасибо за понимание, - бормочу под нос. Хочу переодеться.. Но мне как-то стыдно..Стыдно перед Дэном.. Перед всеми.. Стыдно, что я попал в такую ситуацию, стыдно, что я в таком виде. Стыдно от того, что я такой жалкий. Блять.

Дэн.
Аккуратно ставлю его на ноги и одеваю на него футболку, смотря только на его лицо и ободряюще улыбаясь.

Юра.
- Спасибо, - мямлю под нос и смотрю себе под ноги. Боюсь расплачусь, если подниму голову. А футболка мне, как платье. Спасибо, Макс, что взял её...

Макс.
Вскоре мы с ребятами вышли к машине. Тихонько подхожу к Юре, которой стоял ко мне спиной и аккуратно обнимаю, дабы не причинить боль. - Я очень рад, что ты жив. Мы тут с ума сходили, заяц, - говорю чуть слышно.
Юра: Вцепляюсь в края футболки и поднимаю голову. Смотрю на Дэна, Таю... Поворачиваю голову к Максу и.. не выдерживаю. Слезы предательски начинают течь по щекам. Что же я такая плакса... - Спасибо, ребят. спасибо за всё

Дэн.
:mad:  :mad:
-Руки убрал.

Макс.
- Обожи мой, влюблённый мальчик ревнует. Опять. Собственник  :rofl:  - расплываюсь в дибильной улыбке и отхожу от Юрки.

Дэн.
:blush:  :blush:  :blush:
Обнимаю Юру и аккуратно прижимаю к себе.

Юра.
Улыбаюсь, как кретин и прижимаюсь к Дэну. - Я скучал по вам)

Тая.
- Может мы уже поедем и увезём Юру отсюда? - прерываю эту идиллию.

Дэн.
Киваю и помогаю Юре сесть в машину.

Макс.
Сажусь за руль и завожу машину.

Юра.
- Моя мама наверное уже извелась вся... Дэн, дашь позвонить? Надо позвонить. Черт... Что она скажет, увидя меня в таком виде...

Макс.
- Не переживай, я ей сказал, что ты у меня пару днкй потусуешься, как тогда, когда мы неделю фильмов марвел устраивали... Думаю нам лучше сначала поехать ко мне домой, примешь ванну, отдохнешь денек... Нам нужно многое обсудить...

Юра.
- Спасибо, Макс. Чтобы я без тебя делал!

Дэн.
http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Падлюка, неделю он с ним ночевал.
И я как последний лох ничегошеньки не сделал.

Макс.
- Дэн, ты только лучше с нами останься, у меня переночуешь, а то будешь там ревновать дома одинешенек.

Дэн.
:sceptic:
-Ладно.

Юра.
Улыбаюсь и любуюсь профилем Дэна.

Дэн.
-Дурак, как рука?

Макс.
- Дурак? Глупцы ведь всех умней ;в Да нормально, крови почти нет. Спасибо, без тебя я бы, может, там и подох. Серьёзно. Правда.

Дэн.
-Покажи.

Макс.
- Потом. Я за рулем, ты что, доктор Айболит :D

Дэн.
:sceptic:
-Я врачом собираюсь стать.

Макс.
- Приедем домой, Юрой займешься и осмотришь его. А потом меня полечишь с:

Дэн.
"Осмотришь его..." краснею и фыркаю.

Юра.
Мы начали ехать по каким-то ухабам, частое явление для российских дорог, и я прикусил губу. Черт, теперь моя задница нереально болит, будто тот 25 летний качок опять за меня взялся. Господи... Нервно вцепляюсь в края футболки, что почти мне по колено.

Дэн.
Незаметно наблюдаю за Юрой. Сука, да как тот гад только посмел? :mad:
Усаживаю его к себе на колени так, чтобы он сидел как бы на бедре, боком ко мне.

Юра.
Краснею, как помидор. Мне так стыдно за то, что произошло. - Спасибо)

Дэн.
Улыбаюсь ему.

Макс.
Мы высадили ребят и поехали ко мне домой.

Дэн.
Приехали.

Отредактировано Биха (2014-06-15 19:56:32)

0

796

Юра.
Аккуратно слезаю с колен Дэна.

0

797

Дэн.
Вылезаем из машины, и я помогаю Юре идти.

0

798

Юра.
Смущенно благодарю Дэна. Чувствую себя таким беспомощным...

Макс.
Вскоре мы поднялись ко мне в квартиру.

0

799

Дэн.
Веду Юру в ванную комнату.
-У тебя тут аптечка есть?

0

800

Юра.
- Аптечка вот тут, - достаю из шкафчика и протягиваю Дэну. - Ладно, я сам справлюсь тут, не переживай, - улыбаюсь. - Лучше посмотри руку Макса; я волнуюсь, пуля как-никак...  :huh:

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно