Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Индиго (ролевая).

Сообщений 761 страница 780 из 846

761

чорд, ты так классно написал, что я теперь не знаю, что писать мне:D

Денис.
Мне удалось заснуть лишь под утро. Но, не смотря на это, подскочил я с самого раннего утра. Я словно почувствовал боль... Что-то не так. Я чувствую, как энергетические нити, связывающие нас с Юрой, резко натянулись, так и наровя разорваться от напряжения, которое передавалось мне с того "конца".

Я принялся метаться по комнате, не понимая, что происходит. Может, мне это только кажется из-за того, что я очень нервничаю? Я же толком даже не могу разобрать, что это...

Был бы я чуть сильнее...

Нахожу ванную комнату и умываюсь ледяной водой, но это не помогает. Дрожащими пальцами я стиснул края раковины и уставился на своё отражение в зеркале, рассматривая больше столб ауры над собой. Мда... Как ужасно. Опускаю глаза и смотрю на стекающую воду... После срываюсь с места и бегу к Максу.
-Макс, Макс!! Проснись! - трясу его.

Отредактировано Ханна (2014-05-08 21:36:57)

0

762

Макс.
Резко открываю глаза и обвожу взглядом всё вокруг; моя комната, Дэн..Какой-то не такой Дэн...
- Что случилось? - взволнованно спрашиваю и сажусь на кровати. Смотрю на время; без пяти пять, а, я как раз на 5 будильник завел.

0

763

Дэн.
-Нам нужно бежать!.. за ним! .... СРОЧНО! :O

0

764

Макс.
- Я тоже очень переживаю за Юрку, - встаю с кровати и начинаю одеваться. - Не волнуйся, мы спасем его. - Сам собрался уже?

0

765

Дэн.
:О  :О  :О 
Бегу собираться.

0

766

Макс.
Умиленно закатываю глаза.
- Влюблённый ребёнок :rofl:  - улыбаюсь и иду в ванну умываться. на кухню.Хорошо, что всё необходимое с вечера собрал. Даже пакеты с завтраком типа как у американских студентов; ну а что, мы же крутые чуваки.

0

767

Дэн.
О.о
-Дурак!
Оделся и вышел к нему.
-Ему там плохо, а ты ржёшь тут! Пошли уже, - тяну его за руку к выходу.

0

768

Макс.
- Да прекрати обзываться. Я в хорошем смысле -.- И я прекрасно знаю, что ему там плохо. И не меньше тебя переживаю. Я всё сказал. Пошли, - решительно говорю и выхожу с рюкзаком из квартиры.

0

769

Дэн.
Закатываю глаза и выхожу следом. Выходим на улицу.
-А если я... не смогу найти его?..

0

770

Макс.
- У меня всё просчитано. Я же говорю, что его прячут на одном из трех заброшенных предприятий. Я когда малым был, шарился там. Картинка, что я увидел, когда Юра пропал, была нечёткой, но эти стены я узнаю из тысячи. Начнем с бумажного комбината, он в самых ебенях, по принципу дальше-лучше. Сейчас по пути подберём Таю, она может за несколько километров чувствовать человека, если у неё есть его вещь, пропитанная его энергетикой. Я собрал все Юрины вещи, что нашёл у себя, он вечно у меня что-то оставляет... - пожимаю плечами и подхожу к своей машине. - Так что мы его найдём, понял? - смотрю пристально на парня. - Запрыгивай в машину.

0

771

Дэн.
Вздыхаю и послушно киваю, залезая в машину. Вспоминаю, как  мы гуляли... (

0

772

Макс.
- Я запрещаю тебе грустить. Иначе я включу Нила Даймонда. Настраивай себя на лучшее. Ты посмотри, с тобой мастер дела едет, всё будет хорошо, - улыбаюсь и говорю это, даже, нам обоим. Всегда, когда переживаю пытаюсь утешать себя позитивными речами.
По дороге подбираю Таю и знакомлю её с Дэном.
- Дэн, возьми рюкзак мой, поищи там вещи Юры и дай Тае. Там должна быть футболка с Кэпом америки и пара напульсников.

0

773

Дэн.
Кошусь на девку. -____- Беру и ищу.

0

774

Макс.
Дэн там что-то копался долго, в итоге Тая вызвалась ему помочь и быстро нашла вещи Юры. Когда мы были в паре киометров от завода, девушка взяла футболку Юры и прижала к груди. - Я.. Он недалеко.. Юра где-то рядом, - чуть слышно сказала она. От этой фразы у меня аж камень отлег и я откинулся на спинку водительского кресла.

0

775

Дэн.
О.О
Пытаюсь почувствовать егл энергетику...

0

776

Макс.
Я заехал в рощу и остановил на лесной дороге машину. - Дальше пешком пойдем, не хочу сильно палиться. Тая, ты остаешься в машине. Если что, звони. Недалеко от цеха нас ждут ещё пару парней Индиго. Вопросы есть? - отстегиваю ремень безопасности.

0

777

Тая.
-Но я хочу с вами!
Дэн.
Не обращаю на них внимания и выхожу из машины.

0

778

Макс.
- Тая, не хватало, чтобы тебя поймали. Ты тут будешь. И точка, - гоаворю это и выхожу из машины.
Открываю багажник и начинаю капаться в сумке.
- Дэн, держи вот нож и пистолет, коробка  патронов, на всякий случай; можешь их по карманам рассыпать.  - протягиваю "добро" парню. - Умеешь патроны менять? Может у вас там учения по обж были, где вам показывали... 

0

779

Дэн.
-Да, меня папа учил... - беру и заряжаю. Чёрт... Надеюсь, не придётся его использовать. Прикусываю губу.

0

780

Макс.
Отлично, - похлопываю по плечу его и обнимаю. - Сейчас мы висим на волоске. Может я и умру скоро...  Шансов не так много... Но я верю в нас... Чувак, мы справимся. И Юрку спасем. Обязательно.

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно