Форум посвященный Tokio Hotel...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Индиго (ролевая).

Сообщений 741 страница 760 из 846

741

Дэн.
О.о
-ШТААААА????

0

742

Макс.
- Ты не Юрачка!!!111111 Кто ты? Где Юра? Почему у тебя его телефон? , - опять тароторю, слегка приахуевши; так, что это за нафиг? можно по приложению на моем айфоне вычислить, где этот телефон находится. Так. И отпиздить потом, если это шпион... Но голос-то знакомый...Хм...

Отредактировано Биха (2014-03-05 14:24:29)

0

743

Денис.
-Яяя? На какой-то блядоебучей площадке детской... Стоп, это я, Дэн! Мы должны были с Юрой встретиться сегодня, но он не пришёл! И почему Юрочка?-.-

0

744

Макс.
Начинаю соображать...
- Ааа, это ты... Так, Юра пропал или что? Как давно? Ты заходил к нему домой? - игнорирую вопрос про Юрочку. Это сейчас не самое главное.

0

745

Дэн.
-Да нигде я не был! Он был здесь, понимаешь?! Он ждал меня, телефон обронил...

0

746

Макс.
Начинаю кипятиться. Спокойно.
- Да понял я это уже. Ты мне можешь сказать, КАК.ДАВНО. ОН, ПРОПАЛ? - снова задаю интересующий меня вопрос, делая акцент на каждом слове. -  Во сколько вы договорились встретиться? И ещё, желательно, наведайся к нему домой и узнай, появлялся ли он дома, а потом ко мне в салон дуй. Ведь он не мог назначить встречу и не появиться, и даже не сообщить об этом, согласись. Я сейчас не могу, увы, бросить работу и сам всё разведать, поэтому полагаюсь на тебя. Он же тебе, не чужой уже человек, как я понимаю, сделай это ради него, он недалеко от школы живет, могу адрес кинуть, если ты не знаешь его. Ты понимаешь, что сейчас охота а за нами? Смотришь новости? Ежедневно пропадают подростки. Это "наши" люди. Нас убирают потихоньку. По одному. Начинают с тех, кто слабей. Это не шутки. Я волнуюсь за него. Он же такой хрупкий, беззащитный; руки ему заломить - нехуй делать. Разве не странно, что он не пришёл? Весь день ни слуху, ни духу? То, что он тупо потерял телефон по дороге? Пф, нелепо. Он не носил телефон в карманах, следовательно он не мог у него выпасть. Он всегда носил его в сумке. Или в руках, если время смотрел или разговаривал по нему. Как же он у него мог выпасть и он этого не заметил? И вообще, если телефон лежал на поляне, значит он шёл на встречу к тебе и не дошёл походу. Почему не дошел, не задаешься таким вопросом? Всё это очень странно.

0

747

слушай, может вк её перенесём?
Денис.
-Утром мы договорились встретиться... Ладно, я всё понял. Знаю я его адрес, до встречи.
Сбрасываю и быстро иду к Юриному дому. И зачем кому-то устранять "нас"?..

0

748

* окау. Напиши мне, с какой стр тебе удобней будет *
Макс.
- Спасибо тебе, чувак. И, береги себя, - успеваю ответить до того, как парень сбросил.
Что за дерьмо творится.. Господи, как я боюсь за Индиго.

0

749

*да с обеих))*

0

750

Дэн.
Прибегаю в Юриному дому. Дверь в подъезд открыта, хорошо. Поднимаюсь и звоню в дверь.

Мама Юры.
Слышу звонок и бегу к двери. Надеюсь Юра. Он ни разу не позвонил, его долго нет. Открываю дверь.

Денис.
-Здрасте, я.. я Денис, друг Юры. Он дома?

Мама Юры.
- А,Денис, наслышана о вас. Чайку? -улыбаюсь. - Знаешь, Юры сегодня с утра не было... На звонки не отвечает...Домой не заходил, хотя, обычно в мой выходной он сстарается сразу домой идти... Я думала он с тобой... - грустно говорю. - А ты его сегодня видел? Господи, а если он ввязался в плохую компанию или ещё чего.... Я очень волнуюсь.

Денис.
-Нет, спасибо, извините... я... я вспомнил! Мы же с ним договорились встретиться после школы. А телефон он забыл в школе, он у меня) Ну я пойду, до свидания! - убегаю. Где он??

Макс.
Звоню на номер Юры, телефон ведь его у Дениса.

Денис.
Выхожу на улицу и поднимаю.
-Ну?

Макс.
- Это моя реплика) Что там? Ты сходил домой?

Денис.
-А... да. Он утром ушёл и не возвращался...

Макс.
- Черт. Приплыли. Его сегодня похители значит. У нас как назло людей мало...Отправишься со мной его спасать? Я, кажется, догадываюсь, где его держат.

Дэн.
-Конечно!! Я.. я... я вообще...! Куда мне идти?

Макс.
- Помнишь салон, куда вы с Юрой ходили? *диктую адрес* . Я живу как раз в этом доме.

Дэн.
-Скоро буду.
Сбрасываю и мчусь туда.

Юра.
Суки..Как тело ломит... Но ничего. Я ныть не буду. И палить никого тоже. Хм, а я ведь скоро умру... Даже как-то не успел сказать маме и Дэну, что они мне дороги. Черт.

Макс.
Закрываю салон раньше времени. Пошли все нахуй блять. Есть проблемы поважнее. Вижу мчащегося Дэна. - Привет, - киваю головой.

Дэн.
-Ага. Ну так что будем делать? - кидаю рюкзак в угол и напряжённо осматриваюсь.

Макс.
- Я думаю, исходя из своих видений, Юру держат где-то в помещении, типо заброшки, С каким-то хламом и старым оборудованием. Следовательно, это не обычный дом, а брошенное предприятие. У нас в городе 3 заброшенных заборов. Надо их осмотреть, сходить на разведку. Я подключу парня индиго, видящего через стены и девчонку, чувствующую людей по их ауре. Ей достаточно дать его вещь. Ты нам понадобишься. Кстати, какая у тебя способность?

Дэн.
Хмурюсь.
-Я вижу ауры и могу передавать или забирать энергетику...

Макс.
- Отлично. Тогда не будем девушку привлекать к этому опасному делу. Я думаю, лучше пойти на разведку на рассвете. Завтра. Или..А ты что думаешь?

Дэн.
-Надо идти как можно быстрее!! Вдруг его убьют? - психую.

Макс.
- Нет. Сейчас поздно. Пока доберемся, уже стемнеет. Местность мне, и, думаю тебе, не знакомая, можем наделать шуму и привлечь внимание. К тому же утро вечера мудрненей. И лично я дико устал. Никто его не убъёт так быстро, им нужна информация, они будут биться до последнего, - решительно говорю. - Сейчас спать. Да, рано. Зато выспимся. И будем полны сил. Ты останешься у меня ночевать. Так удобней. Это не обсуждается и обжалованью не подлежит. Придумай, что сказать своим родителям. Маме Юры я позвоню сейчас и скажу, что он у меня с ночевкой. Она меня знает. Могу и твоим родокам что-нибудь наплести.

Денис.
-___-
Бурчу что-то и выхожу. Злюсь на весь мир.

Макс.
- Что ты там ворчишь, как старый дед? Что тебе не нравится? Давай обсудим, так и быть. Придем к компромиссу. Но, я надеюсь ты понимаешь, что сейчас ехать не разумно? Этот вопрос исключается из обсуждения и компромисса к нему нет. Так, для справки, - закрываю салон на ключ.

Дэн.
Поджимаю губы.
-Гадство... Пошли уже.

Макс.
- Ну вот и чудненько, малыыыш, - слащаво пртягиваю и треплю его по волосам.

Денис.
О.о
Скидываю его руку и пихаю несильно локтем в бок.

Макс.
- Юра так же реагирует. Только он при этом ещё и выскажет , - ухмыляюсь.

Денис.
Грустнею...

Макс.
- Эй, слышишь. Мы спасем его. Усек? Чтоб не кис мне тут.

Дэн.
-Ага.

Макс.
- Песимизм так и сочит.

Дэн.
-Да нет же! Я просто... волнуюсь за него...

Макс
- Да я тоже. Знаешь, он мне как младший брат. ТАкой весь беззащитный, славный и добрый. Так что мы спасем его. Не переживай

Денис.
:333
....
Минуточку... ревную.

Макс.
- У вас там лафки-чмафки с Юркой? Поцалуи под луной? - слащаво тяну. - Вах-вах, как это мило. Я буду завтра сражаться как эм..эм.. , - пытаюсь подобрать слово, - как зверь, чтоб вы воссоединились. А потом объятья, поцелуи, зи енд и слащавая песенка о любви. Мр, - открываю дверь в подъезд.

Дэн.
О.о
Краснею.
-Прекрати..)

Макс.
- Я ещё горько не кричал. Эта реплика будет в момент вашего воссоединения . Аврррр

Дэн.
Закатываю глаза...

Макс.
-Мр, в моем пиздеже есть и плюс; теперь кто-то не ревнует хд И не говори, что я не прав, - открываю квартиру и пропускаю гостя вперед.

Дэн.
-Я тебе не тёлка.

Макс.
- Я и не говорил, что ты телка. я типо вежливый хозяин хаты.

Дэн.
-Иди уже.

Макс.
- Лол. Нит.

Дэн.
Фыркаю и иду сам.

Макс.
Довольно закрываю дверь. - Располагайся, как дома. Можешь брать, что хочешь крч.

Дэн.
- Ага.

0

751

тебе делать нехер?хд

0

752

Ханна написал(а):

тебе делать нехер?хд

*Может я захочу лет через 5 почитать и понастальгировать; а что, я часто перечитываю старые ролки.. Это же смешно и интересно хд
Что с ролкой будем делать, епт*

Отредактировано Биха (2014-04-19 16:23:42)

0

753

Биха написал(а):

*Может я захочу лет через 5 почитать и понастальгировать; а что, я часто перечитываю старые ролки.. Это же смешно и интересно хд
Что с ролкой будем делать, епт*

Отредактировано Биха (2014-04-19 15:23:42)

я тож бывает перечитываю...
да хз, давай спасать хоть как хд*

0

754

Макс.
Вскоре я приготовил нам похавать, мы поели и легли пораньше спать.
Завтра трудный день.

0

755

Денис.
Не могу уснуть...

0

756

Макс.
Сука, как я нервничаю. Вдруг он уже мертв? А эти уебки выкинули его труп где-нибудь в поле, или сожгли.. Брр!
Спать. Надо спать.

0

757

*может для красоты картины они ( ну эти бандиты) изнасилуют Юрку? *

Отредактировано Биха (2014-05-04 22:22:17)

0

758

....
ну давай :rofl:

0

759

Юра.

В конце концов силы меня покинули и я проволился в сон на холодном полу.
***

- Эй, парни, идите зверушку проверьте, попробуйте разговорить его любыми способами...
- Кто-то развлечется, - смешок.

Грубые голоса. Знакомые голоса. Так... Медленно поднимаю веки. Эти люди, удары, требование слить информацию о ребятах индиго, какой-то крутой шеф в идиотской маске... "попробуйте разговорить его любыми способами".. Эхом проносится в голове. Сон как рукой снимает, я резко подскакиваю и усаживаюсь на полу.  Всё тело тут же сводит. Хочется просто закричать от того, насколько мне больно; еле-еле сдерживаю стон и на глазах выступают слезы от боли. Я быстро смахнул их рукой и уставился в пол. Я не собираюсь показывать им то, как мне херово. Не дождутся... И что ещё за "развлечется"? С кем? Со мной? Я всё равно ничего не скажу... Макс, Дэн и остальные не пострадают.

Пока я прокручивал это в голове, кто-то подсел вплотную ко мне; кто-то из подчиненных босса. Поднимаю резко голову и смотрю из-под челки на него; молодой парень, накаченный, мечта девченок, лет 25 на прикидку.  В голове тут же возникает куча вопросов: Почему он один пришёл ко мне? Дубинок и плеток нет. Только если пистолет в кармане? Почему он так пристально и внимательно смотрит на меня? Почему вообще он связался с этим боссом? Он же так молод, он бы мог сейчас занимать неплохую должность, путешествовать, например... А в итоге выбрал работать вышибалой...

Парень протягивает мне пластиковый стакан с водой.
- Тут яд? - охрипшим голосом спрашиваю.
- Тут питьевая вода, - отвечает парень, улыбаясь уголками губ. По-прежнему смотрит. От его взгляда как-то не по-себе... Тут что-то не чисто. Что этому парню нужно от меня?
- Ну да, логично. Так легко вы сдохнуть мне не дадите. Вам нужно смотреть, как человек умоляет о пощаде, пока вы медленно и мучительно его добиваете... - зачем-то говорю вслух, жадно осушаю стакан до дна и протягиваю ему обратно. Ну умирать, так с музыкой. Молчать то я точно не собираюсь.  - Спасибо за воду.
-  Да не за что, - тот пожимает плечами. - Знаешь, я согласен с тобой.  Что-то ты прям разговорился. Может и про индиго расскажешь, а?
- Пф, - прыснул я. - Ни за что. Я лучше сдохну. Но ничего не скажу, - отрезал я и, будто в подтверждение слов, замотал головой.
Парень ухмыльнулся и глаза его заблестели.  - Сдохнуть так просто мы тебе не дадим, сам говорил. А вот разговорить я тебя попробую...

Следующие полчаса, наверное, были одними из самых болезненных в моей жизни, это точно. Он налетел на меня, как ураган. Придавил к холодному полу, закрыл мой рот своей сильной рукой и стал бить. Каждый его удар был продуман, каждый раз все вспыхивало перед глазами и пульсирующей волной распространялось по телу. У меня не было ни малейшего шанса. Он не давал мне передышки, не давал мне вздохнуть полной грудью. Его лицо было так близко и невозмутимо.. И этот хищный и горящий взгляд...  Бил он меня методично, расчетливо и хладнокровно. И когда я решил, что он меня точно убьет, удары прекратились. Хрипя, я умудрился свернуться в клубочек. Я пытался не потерять сознание и тихо поскуливал. Перед глазами была кровавая пелена.

Моя передышка была не долгой. Вышибала снова принялся за меня. Я не сразу понял, что он стащил с меня джинсы и нижнее белье, а когда осознал для чего, то закричал во весь голос.

— Не ори, — еле слышно говорит он мне на ухо, и я с ужасом ощущаю его губы на своих. Меня бьет дрожь, я пытаюсь вырваться, сам не зная, откуда у меня силы. Грубым, вызывающим отвращение поцелуем, он занят долго, придавливает меня своим телом к полу, словно и забыв, что на мне нет живого места, и каждое его прикосновение отзывается невыносимой болью. Я делаю единственное, что приходит мне в голову, – кусаю его. Вышибала с животным ревом отстраняется. Зажмуриваюсь, закрываюсь руками, думая, что он будет меня снова бить, но он резко ставит меня раком, и я чувствую, как его твердый член пытается проникнуть в меня. Как могу, вырываюсь, ору, а он как будто не замечает этого, продолжая насаживать меня на себя. Боль резкая, режущая. Между ног все горит. Ощущение такое, что в меня пытаются засунуть ракету, не меньше. По лицу течет пот и слезы, вижу перед глазами лишь дурацкий пластиковый стаканчик, что валяется неподалеку. Парень  крепко хватает мои бедра и резко натягивает меня на себя. Из горла вырывается лишь хрип. Я обмяк, тело больше не принадлежит мне. Чувствую быстрые толчки, разъедающую боль, соленые дорожки слез и безысходность. Мне уже все равно. Я даже не мечтаю, чтобы это скорее кончилось, как мечтал об этом, едва оказавшись в этом месте. Я едва стою на коленях, лишь впивающиеся в кожу пальцы вышибалы удерживают меня. Моя голова болтается из стороны в сторону, челка прилипла ко лбу, волосы лезут в рот, мешают дышать. Его пальцы впиваются сильней, хотя, кажется, что это уже невозможно, и, наконец, парень  отталкивает меня. Падаю, стону, уже ничего не соображаю.. Почти машинально нахожу на полу свою одежду, испачканную в смеси из крови и спервы,  и тупо накидываю на себя, вместо одеяла; вокруг так темно…

- Подумай хорошенько и расскажи нам всё. Иначе я не отстану от тебя. Ты слишком хорош, - отдаленно слышу его голос. Хочу ответить "нет", но вырубаюсь.

0

760

ахуееееть

0


Вы здесь » Форум посвященный Tokio Hotel... » Игры » Индиго (ролевая).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно